您的位置:首页 > 公交查询 > 南山邮局公交
今天是:
城市公交
兴化公交查询
亳州公交查询
铜仁公交查询
新沂公交查询
义乌公交查询
徐州公交查询
哈密公交查询
兴义公交查询
盐城公交查询
扬中公交查询
巢湖公交查询
遵义公交查询
扬州公交查询
温州公交查询
仪征公交查询
四平公交查询
宣城公交查询
百色公交查询
张家港公交查询
镇江公交查询
深圳南山邮局
公交站点:
南山邮局
途经公交:
机场10线
机场线路 蛇口SCT码头06:30--20:00 宝安机场08:00-22:00 冷巴上车2元,分段收费,全程7元
蛇口SCT码头
-
面粉厂
-
大成食品
-
蛇口码头
-
海洋大厦
-
蛇口科技大厦
-
招商发展中心
-
联合医院
-
蛇口沃尔玛
-
南油大厦
-
南山邮局
-
海雅百货
-
桂庙新村
-
深圳大学
-
荔香公园
-
南头
-
新安古城
-
新城联检站
-
中商花园
-
甲岸路口
-
西城上筑
-
金城名苑
-
宝安体育馆东
-
群贤花园
-
河东(径贝村)
-
西乡步行街
-
同仁妇科医院
-
西乡盐田
-
西乡客运站
-
银田工业区
-
华万工业区
-
固戍红湾
-
联升购物广场
-
茂盛油站
-
华丰工业园
-
奋达科技
-
华胜实验学校
-
空港油库
-
空港物流
-
机场南
-
后瑞
-
兴围
-
宝安机场
70路
市区线路 世界之窗地铁站--蛇口SCT码头 06:30--21:30 冷巴2.5元
世界之窗(地铁接驳站)
-
白石洲③
-
大冲
-
科技园②
-
深大北门
-
深圳大学
-
桂庙新村
-
海雅百货
-
南山邮局
-
南油大厦
-
东滨路口
-
蛇口沃尔玛
-
玫瑰园
-
育才二中
-
湾厦村
-
蛇口汽车站
-
花果山
-
体育中心
-
联合医院东
-
蛇口海关
-
工业六路口
-
南水工业区
-
兰溪谷
-
明华中心
-
蛇口码头
-
松湖路口
-
面粉厂
-
招商港务
-
蛇口SCT码头
80路
市区线路 蛇口渔港(望海路)--草埔理想新城 06:30--22;00 上车2元,分段收费,全程7元
东角头总站
-
东角头
-
蛇口新街
-
蛇口医院
-
蛇口戏院
-
花果山
-
玫瑰园
-
蛇口沃尔玛
-
东滨路口
-
南油大厦
-
南山邮局
-
新能源
-
海雅百货
-
后海立交
-
滨海之窗
-
滨海科苑立交
-
滨海中
-
红树林
-
下沙
-
上沙村
-
沙尾
-
新洲村
-
妇幼保健院
-
益田村
-
皇岗公园
-
东方雅苑
-
益田中路
-
会展中心
-
财富大厦
-
岗厦村
-
彩福大厦
-
人才大厦
-
中心公园
-
振华西路
-
华新村
-
圣廷苑酒店
-
妇儿医院
-
市少儿图书馆
-
红桂大厦
-
天地大厦
-
西湖宾馆
-
笋岗仓库
-
罗湖人才市场
-
人才大市场
-
梨园路
-
梨园路东
-
红岗花园
-
独树村
-
草埔村口
-
草埔吓屋村
-
绿景山庄
-
华港新村
-
理想新城
113路
市区线路 蛇口码头--莲塘(华景园) 06:10--23:00 冷巴上车2元,分段收费,全程7元
蛇口码头
-
海洋大厦
-
蛇口科技大厦
-
招商发展中心
-
联合医院
-
蛇口沃尔玛
-
南油大厦
-
南山邮局
-
新能源
-
海雅百货
-
桂庙新村
-
深圳大学
-
深大北门
-
科技园②
-
大冲
-
白石洲③
-
世界之窗①
-
何香凝美术馆
-
锦绣中华②
-
康佳集团
-
园博园
-
竹子林
-
深航大厦
-
招商银行大厦①
-
深南香蜜立交
-
香蜜湖
-
特区报社
-
投资大厦
-
岗厦
-
上海宾馆西
-
上海宾馆
-
兴华宾馆东
-
市委
-
深圳书城
-
门诊部②
-
东门①
-
东门中
-
留医部①
-
竹园宾馆
-
深圳动漫城(怡景花园)
-
峰景台
-
罗湖体育馆
-
西岭下
-
莲塘消防中队
-
鹏兴花园
-
罗湖外语学校
-
国威路
-
莲塘工业区
-
莲塘投资大厦
-
莲塘(华景园)
123路
市区线路 深圳湾口岸06:45--20:00 德兴花园06:45--20:30 冷巴上车2元,分段收费,全程4元
深圳湾口岸
-
东滨路东
-
后海滨路口
-
北师大附中
-
南油酒店
-
南油大厦
-
南山邮局
-
海雅百货
-
桂庙新村
-
深圳大学
-
深大北门
-
科技园②
-
大冲
-
白石洲③
-
何香凝美术馆
-
锦绣中华②
-
康佳集团
-
康佳集团东
-
园博园
-
竹子林
-
深航大厦
-
招商银行大厦①
-
深南香蜜立交
-
香蜜湖
-
特区报社
-
黄埔雅苑
-
市民中心
-
关山月美术馆
-
莲花二村
-
花卉世界
-
华新村
-
圣廷苑酒店
-
妇儿医院
-
市少儿图书馆
-
建设集团
-
市检察院
-
税务登记分局
-
红岗西村
-
武警医院
-
清水河
-
清水河仓库
-
青湖山庄
-
德兴花园
204路
市区线路 蛇口SCT码头--建设路(三岛中心总站) 05:30--23:30 普巴上车1元,全程4元;冷巴上车2元,全程6元
蛇口SCT码头
-
招商港务
-
松湖路口
-
蛇口码头
-
新时代广场
-
海洋大厦
-
南玻大厦
-
招商大厦
-
花果山
-
玫瑰园
-
蛇口沃尔玛
-
南油大厦
-
南山邮局
-
亿利达大厦
-
海润公司
-
桂庙路口
-
南航公司
-
南山医院东
-
南山医院
-
深发展南头支行
-
南贸市场
-
南山法院
-
南新路口
-
南头
-
深大北门
-
科技园②
-
大冲
-
白石洲③
-
世界之窗①
-
何香凝美术馆
-
锦绣中华②
-
康佳集团
-
园博园
-
竹子林
-
深航大厦
-
招商银行大厦①
-
深南香蜜立交
-
投资大厦
-
岗厦西
-
岗厦
-
田面
-
上海宾馆东
-
兴华宾馆东
-
市委
-
深圳书城
-
人民桥
-
门诊部②
-
国贸
-
建设路(三岛中心总站)
217路
市区线路 南头检查站--深圳湾口岸 06:30--21:30 普巴1元,冷巴2元
南头检查站
-
南头总站
-
星海名城
-
南头街道办
-
南山法院
-
深发展南头支行
-
荔香中学
-
四方村
-
南航公司
-
桂庙路口
-
海润公司
-
亿利达大厦
-
南山邮局
-
南油大厦
-
南油酒店
-
北师大附中
-
后海滨路口
-
深圳湾口岸
226路
市区线路 赤湾--西丽湖 06:00--22:30 普巴上车1元,全程3元;冷巴上车2元,全程5元
赤湾
-
南山公司
-
天后宫
-
赤湾口
-
油码头
-
左炮台
-
玻璃厂
-
松湖路口
-
蛇口码头
-
新时代广场
-
海上世界
-
蛇口科技大厦
-
南玻大厦
-
招商大厦
-
蛇口汽车站
-
湾厦村
-
育才二中
-
爱榕园
-
兰园
-
南油酒店
-
南油大厦
-
南山邮局
-
新能源
-
海雅百货
-
桂庙新村
-
南山区委
-
南山医院
-
南贸市场
-
南山法院
-
南新路口
-
南头
-
南山公安分局
-
工业村
-
中山公园
-
马家龙
-
直升机场(朗山路)
-
朗山路口
-
朗山路中
-
六号路
-
松坪学校小学部
-
茶光
-
西丽镇
-
西丽医院东
-
九祥岭
-
高职院
-
丽岛
-
动物园
-
西丽湖总站
230路
市区线路 海上世界总站07:00--18:00 华新村08:00--19:00 冷巴2.5元
海上世界总站
-
蛇口科技大厦
-
招商发展中心
-
联合医院
-
蛇口沃尔玛
-
南油大厦
-
南山邮局
-
新能源
-
海雅百货
-
桂庙新村
-
深圳大学
-
深大北门
-
科技园②
-
大冲
-
世界之窗①
-
锦绣中华②
-
园博园
-
交通局
-
深南香蜜立交
-
香蜜湖
-
特区报社
-
投资大厦
-
市民广场西
-
岗厦
-
上海宾馆西
-
华富路
-
海外装饰大厦
-
华新村
245路
市区线路 深圳湾口岸06:30-23:30 梅林联检站06:30-22:30 冷巴2.5元
深圳湾口岸
-
南油酒店
-
南油大厦
-
南山邮局
-
新能源
-
海雅百货
-
桂庙新村
-
深圳大学
-
深大北门
-
科技园②
-
大冲
-
白石洲③
-
世界之窗①
-
何香凝美术馆
-
锦绣中华②
-
康佳集团东
-
园博园
-
交通局
-
名人俱乐部
-
农园路
-
高级中学
-
翠海花园
-
香梅北
-
深圳石油大厦
-
福田中医院
-
莲花北
-
彩田村[北环]
-
福田党校①
-
梅林联检站
328路
市区线路 坂田岗头总站05:30--21:00 蛇口码头06:00--22:00 冷巴上车2元,分段收费,全程8元
岗头社区
-
岗头市场
-
华为基地
-
华为单身公寓北
-
万科城北
-
万科城
-
中海日辉台
-
坂田路口
-
坂田市场
-
五和中路
-
坂田汽车站
-
四季花城
-
坂田民营市场
-
光雅路口
-
万科第五园西
-
南坑
-
星光之约
-
五和大道南
-
万家灯火
-
滢水山庄
-
梅林联检站
-
福田党校②
-
市技能训练中心(西)
-
上梅林市场
-
上梅林
-
梅林街道办
-
景鹏大厦
-
景新花园
-
景秀中学
-
龙塘
-
香蜜二村
-
香梅深南路口
-
深南香蜜立交
-
招商银行大厦
-
深航大厦
-
深南中学
-
竹园小学
-
泽田路口
-
鸿新花园
-
警校
-
白石洲①
-
科技园①
-
桂庙新村
-
海雅百货
-
南山邮局
-
南油大厦
-
蛇口沃尔玛
-
联合医院
-
招商发展中心
-
蛇口科技大厦
-
海洋大厦
-
蛇口码头
331路
市区线路 招商港码头--松岗汽车站 05:40--22:00 冷巴上车2元,分段收费,全程8.5元
招商港码头
-
蛇口码头
-
新时代广场
-
海上世界
-
水湾头
-
招商大厦
-
花果山
-
四海
-
兰园
-
南油酒店
-
南油大厦
-
南山邮局
-
亿利达大厦
-
海润公司
-
桂庙路口
-
南航公司
-
南山医院
-
南贸市场
-
南山法院
-
南新路口
-
劳动大厦南
-
南头
-
南头检查站
-
沁园公园
-
宝安万佳
-
宝安区交通局
-
裕安路口
-
上川路口
-
西乡路口
-
流塘路口
-
西乡立交
-
宝安农批市场
-
西成工业区
-
固戍村
-
劲力集团
-
三围路口
-
中华商贸城
-
美万嘉商城
-
钟屋
-
黄田
-
翠湖花园
-
兴围路口
-
下十围
-
福永宝港家私
-
福永汽车站
-
福永桥底
-
江氏玻璃
-
凤凰工业区
-
沙井电子城
-
上寮市场
-
上南酒店
-
沙井中心客运站
-
新桥工业区
-
潭头
-
东方路口
-
松岗汽车站
332路
市区线路 蛇口总站--观澜新田市场 05:40--22:30 冷巴上车2元,分段收费,全程10元
蛇口总站
-
蛇口码头
-
新时代广场
-
海上世界
-
潜龙湾
-
南海玫瑰园
-
公园南路
-
花果山
-
玫瑰园
-
蛇口沃尔玛
-
南油大厦
-
南山邮局
-
亿利达大厦
-
海润公司
-
桂庙路口
-
南航公司
-
南山医院
-
南贸市场
-
南山法院
-
南新路口
-
南头
-
南山公安分局
-
工业村
-
中山公园
-
北环中山立交
-
马家龙
-
直升机场
-
宝深路
-
松坪学校小学部
-
茶光
-
西丽镇
-
西丽医院东
-
九祥岭
-
高职院
-
官龙村口
-
西丽果场
-
荔枝大世界
-
白芒村
-
白芒检查站
-
南岗工业区
-
阳光工业区
-
应人石路口
-
塘头路口
-
台湾工业区
-
山城工业区
-
变电站
-
浪心居委
-
河滨花园
-
石岩街道办
-
官田村
-
宝燃油站
-
水田居委
-
水田市场
-
水田收费站
-
上横朗
-
大浪(同富裕)路口
-
石观工业区
-
龙华村
-
桃苑新村
-
牛地埔
-
金龙华广场
-
龙华天虹商场
-
市人民医院龙华分院
-
城市明珠
-
龙华汽车站
-
清湖市场
-
竹村
-
田背
-
观澜第四工业区
-
福民路口
-
观澜人民医院
-
观澜政府路口
-
观澜国惠康
-
三星酒店
-
观澜汽车站
-
松元市场
-
粮食集团
-
新田第二市场
-
宝地利
-
新田市场
369路
市区线路 布吉水径阳光花园总站--青青世界 05:40--23:30 冷巴上车2元,分段收费,全程8元
阳光花园总站
-
阳光花园
-
布吉一村
-
布吉中学
-
布吉街(布吉新一佳)
-
荣超花园
-
布吉联检站
-
布吉农贸市场
-
洪湖公园
-
田贝
-
东门中
-
金城大厦
-
丽都酒店
-
罗湖医院
-
上步中学
-
无委大厦
-
赤尾天桥
-
岗边村
-
福滨新村
-
会展中心南
-
福田实验学校
-
上沙
-
红树林
-
金海燕花园
-
康佳集团
-
何香凝美术馆
-
世界之窗②
-
大冲
-
科技园①
-
南山文体中心
-
南山医院东
-
南航公司
-
桂庙路口
-
海润公司
-
亿利达大厦
-
南山邮局
-
南油大厦
-
工业十路
-
东滨路中
-
城市山林东
-
太子山庄
-
青青世界
390路
市区线路 蛇口渔港--龙华汽车站 06:00--22:00 冷巴上车2元,分段收费,全程8.5元
蛇口渔港
-
蛇口医院
-
蛇口戏院
-
花果山
-
玫瑰园
-
蛇口沃尔玛
-
南油大厦
-
南山邮局
-
海润公司
-
桂庙路口
-
南航公司
-
南山医院东
-
南山文体中心
-
荔香公园
-
科技园①
-
大冲
-
世界之窗②
-
何香凝美术馆
-
锦绣中华①
-
康佳集团
-
园博园西
-
警校
-
侨城东路口
-
华侨城医院
-
沙河建工村
-
梅林联检站(关外接驳站)
-
惠鑫公寓
-
石龙路口
-
潜龙花园
-
樟坑
-
铁路桥
-
东泉新村
-
民兴路口
-
世纪春城
-
金地梅陇镇
-
锦绣江南(南)
-
上塘小学
-
上塘派出所
-
金鹏酒店
-
乐景花园
-
大润发
-
东和花园
-
龙华汽车站
K113路
市区线路 蛇口码头--莲塘(华景园) 06:10-22:30 冷巴上车2元,分段收费,全程7元
蛇口码头
-
海洋大厦
-
蛇口科技大厦
-
招商发展中心
-
联合医院
-
蛇口沃尔玛
-
南油大厦
-
南山邮局
-
新能源
-
海雅百货
-
后海立交
-
红树林
-
下沙
-
福田实验学校
-
石厦学校
-
福田区委
-
皇岗村
-
福田保健院
-
皇岗中学
-
会展中心东
-
福华三路口
-
岗厦
-
上海宾馆东
-
兴华宾馆东
-
市委
-
深圳书城
-
门诊部①
-
广深宾馆
-
京鹏大厦
-
冶金大厦
-
新秀立交
-
黄贝岭
-
罗湖体育馆
-
西岭下
-
莲塘消防中队
-
鹏兴花园
-
罗湖外语学校
-
国威路
-
莲塘工业区
-
莲塘投资大厦
-
莲塘(华景园)
M206路
市区线路 深圳湾口岸--光明中心站 06:00--21:30 冷巴上车2元,分段收费,全程8元
深圳湾口岸
-
北师大附中
-
南油酒店
-
南油大厦
-
南山邮局
-
亿利达大厦
-
桂庙路口
-
南山医院
-
南贸市场
-
南山法院
-
南新路口
-
南头检查站
-
沁园公园
-
新安影剧院
-
宝安人民医院
-
宝安城管办
-
宝安党校
-
灵芝园
-
惠中化纤
-
东联工业区
-
新福市场
-
金威啤酒厂
-
牛成
-
应人石路口
-
塘头路口
-
台湾工业区
-
山城工业区
-
变电站
-
浪心居委
-
河滨花园
-
万联商场
-
石岩汽车站
-
径贝村
-
石岩水厂
-
石岩湖
-
玉律村
-
长圳
-
田寮油站
-
田寮路口
-
塘明路口
-
塘家村路口
-
德源厂
-
光明街道办
-
光明中心站
N1路
夜班线路 蛇口SCT码头21:00--00:15 世界之窗地铁站21:00--23:40 冷巴2.5元
蛇口SCT码头
-
招商港务
-
松湖路口
-
面粉厂
-
新时代广场
-
海上世界
-
招商大厦
-
花果山
-
玫瑰园
-
蛇口沃尔玛
-
南油大厦
-
南山邮局
-
新能源
-
海雅百货
-
桂庙新村
-
深圳大学
-
深大北门
-
科技园②
-
大冲
-
白石洲③
-
世界之窗(地铁接驳站)
N4路
夜班线路 火车站23:30--02:30 海运大厦(赤湾)23:15--01:00 冷巴3元
火车站
-
京湖酒店
-
建设路
-
人民桥
-
深圳书城
-
市委
-
兴华宾馆东
-
上海宾馆
-
田面
-
岗厦
-
市民广场西
-
广电大厦
-
特区报社
-
香蜜湖
-
深南香蜜立交
-
招商银行大厦
-
深航大厦
-
竹子林
-
园博园
-
康佳集团
-
何香凝美术馆
-
世界之窗①
-
白石洲②
-
大冲
-
科技园②
-
深大北门
-
新安古城(南新路)
-
南新路口
-
南山法院
-
深发展南头支行
-
南山医院
-
南山医院东
-
南航公司
-
桂庙路口
-
海润公司
-
亿利达大厦
-
南山邮局
-
南油大厦
-
蛇口沃尔玛
-
玫瑰园
-
花果山
-
招商大厦
-
海上世界
-
新时代广场
-
蛇口码头
-
松湖
-
天后宫
-
南山公司
-
赤湾港
-
海景公寓(南海油脂)
-
南海粮食
-
凯丰码头
-
海运大厦(赤湾)
相关资讯
从南山邮局到深圳市南山区朗山二路清溢光电大楼怎么走?
1 从南山邮局到深圳市南山区朗山二路清溢光电大楼怎么走? 做339到科技园总站下就OK了! 做339到科技园总站下就OK了!
南山邮局_深圳公交查询_深圳800信息网
深圳800信息网提供公交站点南山邮局的所有经过公交线路信息及公交站点南山邮局地图,公交站点南山邮局周边公交站点,公交站点南山邮局周边建筑物,公交站点南山邮局周边道路信息。
深圳市南山邮局地图
深圳市南山邮局地图 地址: 显示结果的数量: 点这里查看当前地图位置的卫星地图 返回首页 地图加载中... 深圳市其他公交线路 深圳市369路上行(青青世界总站-布吉水径阳光花园)相关站点如下: 请点击站点名,快速定位到地图上的位置...
深圳市南山邮电分局南头支局,邮局,深圳市
365地图网为你提供深圳市南山邮电分局南头支局的地址、电话等信息,位于深圳市的,分类于邮局...
深圳租房-南山邮局,深蓝季节公寓,整组.
南山中心区。南山邮局,深蓝季节公寓,整组. 1800元。全齐:一室,一阳台,一卫生间。 冰箱,洗衣机,空调,热水器,电视,炉具,抽油烟机。 高楼层,安静,安全。白领选择。押二租一。 24-25平米。
关于站点 |
网站地图
|
合作伙伴
| 加入收藏
Copyright © 2011-2019
广东地图
All Rights Reserved.