您的位置:首页 > 公交查询 > 西乡客运站公交
今天是:
城市公交
滁州公交查询
宝鸡公交查询
汉中公交查询
定西公交查询
诸暨公交查询
鹤壁公交查询
城固公交查询
石林公交查询
勉县公交查询
嘉峪关公交查询
焦作公交查询
合肥公交查询
商洛公交查询
泉州公交查询
铜川公交查询
金昌公交查询
象山公交查询
石家庄公交查询
济源公交查询
渭南公交查询
深圳西乡客运站
公交站点:
西乡客运站
途经公交:
机场10线
机场线路 蛇口SCT码头06:30--20:00 宝安机场08:00-22:00 冷巴上车2元,分段收费,全程7元
蛇口SCT码头
-
面粉厂
-
大成食品
-
蛇口码头
-
海洋大厦
-
蛇口科技大厦
-
招商发展中心
-
联合医院
-
蛇口沃尔玛
-
南油大厦
-
南山邮局
-
海雅百货
-
桂庙新村
-
深圳大学
-
荔香公园
-
南头
-
新安古城
-
新城联检站
-
中商花园
-
甲岸路口
-
西城上筑
-
金城名苑
-
宝安体育馆东
-
群贤花园
-
河东(径贝村)
-
西乡步行街
-
同仁妇科医院
-
西乡盐田
-
西乡客运站
-
银田工业区
-
华万工业区
-
固戍红湾
-
联升购物广场
-
茂盛油站
-
华丰工业园
-
奋达科技
-
华胜实验学校
-
空港油库
-
空港物流
-
机场南
-
后瑞
-
兴围
-
宝安机场
323路
市区线路 西湖新村--西乡客运站 05:20--22:30 冷巴上车2元,分段收费,全程8元
西湖新村
-
罗岗派出所
-
信义假日名城
-
百合星城
-
布吉联检站
-
洪湖公园
-
笋岗村
-
梅园路
-
友谊医院
-
福田医院三分院
-
平安大厦
-
八卦五街
-
体育馆②
-
市二医院
-
笔架山公园
-
莲花一村
-
公交大厦
-
莲花北村
-
景新花园
-
景田沃尔玛
-
特发小区
-
枫丹雅苑
-
金地网球中心
-
翠海花园
-
经济犯罪侦察局
-
鸿新花园
-
警校
-
园博园西
-
锦绣中华
-
世界之窗②
-
大冲
-
科技园①
-
南头
-
南头检查站
-
沁园公园
-
宝安万佳
-
宝安区交通局
-
裕安路口
-
上川路口
-
西乡路口
-
流塘路口
-
西乡立交
-
新安市场
-
大益广场
-
西乡客运站
338路
市区线路 海上田园风光--皇岗口岸 05:30--21:30 冷巴上车2元,分段收费,全程10元
海上田园风光
-
民主新村
-
安托山工业园
-
沙一村
-
丰泽园
-
康之宝
-
沙四东宝工业区
-
共和村
-
丽城工业区
-
步涌市场
-
后亭社区
-
东山书院
-
益华电子城
-
沙井北环路口
-
蚝乡
-
禧园
-
壆岗三村
-
沙井创新
-
马鞍山
-
学府雅苑
-
万丰
-
塘尾北
-
凤尾
-
塘尾[宝安大道]
-
东坑
-
桥南
-
桥和
-
桥头
-
福海北
-
福海
-
福侨
-
新和
-
福永
-
机场北
-
福围
-
航空物流
-
兴围村
-
后瑞
-
机场南
-
空港物流
-
华胜实验学校
-
奋达科技
-
华丰工业园
-
茂盛油站
-
联升购物广场
-
固戍红湾
-
华万工业区
-
银田工业区
-
西乡客运站
-
西乡盐田
-
同仁妇科医院
-
西乡步行街
-
河东(径贝村)
-
群贤花园
-
宝安体育馆东
-
金城名苑
-
西城上筑
-
甲岸路口
-
中商花园
-
新城联检站
-
南头
-
深大北门
-
科技园①
-
大冲
-
白石洲②
-
世界之窗②
-
何香凝美术馆
-
康佳集团
-
康佳集团东
-
园博园
-
竹子林
-
招商银行大厦②
-
深南香蜜立交
-
特区报社
-
会展中心南
-
联合广场
-
皇岗口岸
367路
市区线路 皇岗口岸--福永汽车站 05:30--23:00 冷巴上车2元,分段收费,全程8元
皇岗口岸
-
联合广场
-
高级技校
-
口岸大队
-
水围村
-
益田花园
-
益田村
-
妇幼保健院
-
新洲村
-
仁爱医院
-
沙尾路口
-
金地花园
-
上沙村
-
天安数码城
-
深航大厦
-
竹子林
-
园博园
-
康佳集团
-
锦绣中华
-
何香凝美术馆
-
世界之窗②
-
大冲
-
科技园①
-
南头
-
南头检查站
-
沁园公园
-
宝安万佳
-
宝安区交通局
-
海滨广场
-
翻身实验学校
-
开屏花园
-
河东(径贝村)
-
西乡步行街
-
同仁妇科医院
-
西乡盐田
-
西乡客运站
-
银田工业区
-
华万工业区
-
固戍红湾
-
联升购物广场
-
茂盛油站
-
华丰工业园
-
奋达科技
-
华胜实验学校
-
空港油库
-
空港物流
-
机场南
-
后瑞
-
兴围村
-
航空物流
-
福围
-
机场北
-
怀德新村
-
福永
-
福永交管所
-
永安南城百货
-
福永中国电信
-
新华书店
-
文福大厦
-
福永汽车站
368路
市区线路 桃源村东--西乡汽车客运站 05:40--21:30 冷巴3元
桃源村东
-
桃源村
-
收容教育所
-
新屋村
-
龙辉花园
-
珠光村
-
龙珠一路
-
茶光村
-
松坪学校小学部
-
宝深路
-
华瀚科技
-
科苑立交
-
麒麟花园
-
玉泉中路
-
玉泉路
-
南山公安分局
-
南头
-
南头检查站
-
宝安区交通局
-
创业天虹
-
行政中心北
-
第五大道
-
深业新岸线
-
海滨新村
-
华忆科技
-
宝源新村
-
富通城三期
-
富通城一期
-
劳动路口
-
盐田大门
-
西乡盐田
-
西乡客运站
609路
市区线路 五区市场--银田工业区 06:30--22:15 冷巴2元
五区市场
-
恒丰商场
-
人民法院
-
沁园公园
-
石鸿花园
-
海滨中学
-
创业天虹南
-
海滨广场
-
翻身实验学校
-
开屏花园
-
崛起双语实验学校
-
福中福
-
西乡派出所
-
海滨新村
-
宝城花园
-
麻布村
-
劳动路口
-
西乡盐田
-
西乡客运站
-
银田工业区
638路
市区线路 新城联检站--后瑞村 06:30--22:30 冷巴2元
新城联检站
-
中南花园
-
中商花园
-
甲岸路口
-
西城上筑
-
宝安体育馆南
-
行政中心北
-
第五大道
-
深业新岸线
-
海滨新村
-
宝源新村
-
西乡盐田
-
西乡客运站
-
银田工业区
-
华万工业区
-
固戍红湾
-
联升购物广场
-
茂盛油站
-
华丰工业园
-
奋达科技
-
华胜实验学校
-
空港油库
-
空港物流
-
机场南
-
后瑞
-
后瑞村(金达花园)
717路
市区线路 五区市场--恒生医院 06:00--23:30 普巴2元
恒生医院
-
西乡体育中心
-
海湾中学
-
金海商务大厦
-
盐田村
-
西乡客运站
-
西乡盐田
-
同仁妇科医院
-
西乡步行街
-
西乡街
-
西乡路口
-
上川路口
-
裕安路口
-
西乡街道办
-
流塘小学
-
流塘影剧院
-
弘雅小学
-
雅豪轩
-
建安新村
-
永联学校(帝皇酒店)
-
上合市场
-
宝龙小学
-
东方明工业城
-
安置小区
-
新安职介所
-
海关大厦北
-
宝安国检
-
宝安党校
-
宝安城管办
-
新安影剧院
-
五区市场
728路
市区线路 宝安客运中心--石岩汽车站 06:00--20:00 普巴1元
宝安客运中心
-
金碧实验学校
-
新安市场
-
大益广场
-
西乡客运站
-
银田工业区
-
华万工业区
-
固戍红湾
-
联升购物广场
-
茂盛油站
-
华丰工业园
-
奋达科技
-
固戍航城工业区
-
三围路口
-
劲力集团
-
南太路口
-
桃源居
-
鹤洲
-
恒丰工业城
-
富源工业区
-
蔗园埔村
-
九围村
-
勒竹角村
-
黄麻布
-
料坑居民小组
-
麻布新村
-
石头山工业区
-
石岩汽车站
766路
市区线路 新城联检站--公明下石家 05:30--21:20 冷巴上车2元,分段收费,全程10元
新城联检站
-
新锦安雅园
-
石鸿花园
-
安乐村
-
海滨中学
-
创业天虹
-
西城上筑
-
行政中心北
-
第五大道
-
深业新岸线
-
福中福
-
海滨新村
-
铜锣湾
-
麻布村
-
劳动路口
-
盐田大门
-
西乡盐田
-
西乡客运站
-
银田工业区
-
华万工业区
-
固戍红湾
-
联升购物广场
-
茂盛油站
-
华丰工业园
-
奋达科技
-
三围
-
钟屋
-
黄田
-
兴围路口
-
机场路口
-
福永汽车站
-
福永路口
-
万福广场
-
永安南城百货
-
福永交管所
-
海鲜市场
-
农机加油站
-
新和社区
-
红牌工业区
-
富桥工业区
-
和平路口
-
桥头
-
红发工业城
-
YKK拉链厂
-
大王山广场
-
大王山
-
茭塘工业区
-
开元学校
-
马鞍山
-
沙井佳华
-
华润万家
-
沙井天虹商场
-
上寮市场
-
沙井中心客运站
-
新桥
-
潭头
-
东方路口
-
松岗桥底
-
松岗汽车站
-
马田路口
-
宝田医院
-
合水口
-
公明影剧院
-
公明综合市场
-
公明佳华
-
公明汽车站
-
宝明城路口
-
黄江路口
-
下石家
777路
市区线路 同乐检查站--华创达工业区 06:40--21:40 冷巴2.5元
同乐检查站
-
宝安救助站
-
洪浪居委
-
宝安国检
-
海关大厦
-
大浪居委会
-
上华村
-
上合市场
-
永联学校(帝皇酒店)
-
文汇中学
-
安华工业区
-
兰花苑
-
河东(径贝村)
-
西乡步行街
-
同仁妇科医院
-
西乡盐田
-
西乡客运站
-
银田工业区
-
华万工业区
-
固戍红湾
-
联升购物广场
-
茂盛油站
-
华丰工业园
-
全一新厂
-
南昌路口
-
华创达工业区
B631路
市区线路 恒生医院--恒生医院 07:00--20:00 普巴1元
恒生医院
-
西乡体育中心
-
海湾中学
-
盐田综合市场
-
西乡客运站
-
大益广场
-
新安市场
-
宝安客运中心
-
宝安公园西门
-
宝安公园
-
上合新村
-
兰花苑
-
径贝社区
-
崛起双语实验学校
-
福中福
-
海滨新村
-
中英公学
-
海域名苑
-
富通城
-
碧海公馆
-
共乐派出所
-
恒生医院
B632路
市区线路 兴围村--新城联检站 07:00--20:00 普巴1元
达利花园
-
黄田派出所
-
空港物流
-
空港油库
-
华胜实验学校
-
奋达科技
-
华丰工业园
-
茂盛油站
-
联升购物广场
-
固戍红湾
-
华万工业区
-
银田工业区
-
西乡客运站
-
西乡盐田
-
同仁妇科医院
-
西乡步行街
-
河东(径贝村)
-
群贤花园
-
宝安体育馆东
-
金城名苑
-
西城上筑
-
甲岸路口
-
中商花园
-
中南花园
-
新城联检站
相关资讯
西乡客运站站_深圳公交站点_爱帮公交网
深圳西乡客运站,西乡客运站详细信息,经过西乡客运站的公交车,西乡客运站_站点地图,深圳爱帮公交网
在增城荔城到深圳西乡或宝安客运站要怎么坐车?_已关闭问题_搜狗问答
在增城荔城到深圳西乡或宝安客运站要怎么坐车? 到市区三个客运站任一都有这样的车坐。 坐到宝安大巴就行了啊,一般是到宝安汽车站的,离西乡也很近 如要参与问答产品讨论,请到 搜狗问答吧。 如要投诉或反馈问题,请到 ...
西乡客运站 深圳公交站点搜索-丁丁地图
输入西乡客运站并点击搜索,你可以找到经过西乡客运站这个公交站点的所有公交线路,你还可以查看更多公交站点以及各个公交线路的详细信息。
深圳西乡客运站附近整租房- 深圳蟠龙居房屋出租- 租金:2000元/月-雅虎...
深圳 租赁方式: 整租 房屋区域: 宝安区 - 西乡 - 蟠龙居 地址: 西乡客运站附近 周边信息 楼层: 第6层/总7层 租金: 2000 元/月 一口价 (最短租期:一年) 付款要求: 一月一付(押金:两月租金) 装修情况: 毛坯 简易装修 中档装修...
深圳返程:西乡客运站公交车站 深圳公交路线查询-网票在线
您的位置:首页 > 全国公交查询 > 深圳公交查询 > 返程:西乡客运站 705路 公交公司 公交中巴 (暂缺) 暂缺
关于站点 |
网站地图
|
合作伙伴
| 加入收藏
Copyright © 2011-2019
广东地图
All Rights Reserved.