您的位置:首页 > 公交查询 > 甲岸路口公交
今天是:
城市公交
运城公交查询
泸州公交查询
承德公交查询
滨州公交查询
德州公交查询
咸宁公交查询
天津公交查询
邯郸公交查询
石林公交查询
东营公交查询
肥城公交查询
衡水公交查询
菏泽公交查询
胶南公交查询
奉化公交查询
唐山公交查询
胶州公交查询
即墨公交查询
安康公交查询
武安公交查询
深圳甲岸路口
公交站点:
甲岸路口
途经公交:
高峰专线⑧
高峰专线 宝安体育馆南07:00-09:00 世界之窗17:30-19:30 冷巴2元
宝安体育馆南
-
金城名苑
-
西城上筑
-
甲岸路口
-
中商花园
-
新城联检站
-
南头
-
深大北门
-
科技园②
-
大冲
-
世界之窗总站
机场10线
机场线路 蛇口SCT码头06:30--20:00 宝安机场08:00-22:00 冷巴上车2元,分段收费,全程7元
蛇口SCT码头
-
面粉厂
-
大成食品
-
蛇口码头
-
海洋大厦
-
蛇口科技大厦
-
招商发展中心
-
联合医院
-
蛇口沃尔玛
-
南油大厦
-
南山邮局
-
海雅百货
-
桂庙新村
-
深圳大学
-
荔香公园
-
南头
-
新安古城
-
新城联检站
-
中商花园
-
甲岸路口
-
西城上筑
-
金城名苑
-
宝安体育馆东
-
群贤花园
-
河东(径贝村)
-
西乡步行街
-
同仁妇科医院
-
西乡盐田
-
西乡客运站
-
银田工业区
-
华万工业区
-
固戍红湾
-
联升购物广场
-
茂盛油站
-
华丰工业园
-
奋达科技
-
华胜实验学校
-
空港油库
-
空港物流
-
机场南
-
后瑞
-
兴围
-
宝安机场
338路
市区线路 海上田园风光--皇岗口岸 05:30--21:30 冷巴上车2元,分段收费,全程10元
海上田园风光
-
民主新村
-
安托山工业园
-
沙一村
-
丰泽园
-
康之宝
-
沙四东宝工业区
-
共和村
-
丽城工业区
-
步涌市场
-
后亭社区
-
东山书院
-
益华电子城
-
沙井北环路口
-
蚝乡
-
禧园
-
壆岗三村
-
沙井创新
-
马鞍山
-
学府雅苑
-
万丰
-
塘尾北
-
凤尾
-
塘尾[宝安大道]
-
东坑
-
桥南
-
桥和
-
桥头
-
福海北
-
福海
-
福侨
-
新和
-
福永
-
机场北
-
福围
-
航空物流
-
兴围村
-
后瑞
-
机场南
-
空港物流
-
华胜实验学校
-
奋达科技
-
华丰工业园
-
茂盛油站
-
联升购物广场
-
固戍红湾
-
华万工业区
-
银田工业区
-
西乡客运站
-
西乡盐田
-
同仁妇科医院
-
西乡步行街
-
河东(径贝村)
-
群贤花园
-
宝安体育馆东
-
金城名苑
-
西城上筑
-
甲岸路口
-
中商花园
-
新城联检站
-
南头
-
深大北门
-
科技园①
-
大冲
-
白石洲②
-
世界之窗②
-
何香凝美术馆
-
康佳集团
-
康佳集团东
-
园博园
-
竹子林
-
招商银行大厦②
-
深南香蜜立交
-
特区报社
-
会展中心南
-
联合广场
-
皇岗口岸
638路
市区线路 新城联检站--后瑞村 06:30--22:30 冷巴2元
新城联检站
-
中南花园
-
中商花园
-
甲岸路口
-
西城上筑
-
宝安体育馆南
-
行政中心北
-
第五大道
-
深业新岸线
-
海滨新村
-
宝源新村
-
西乡盐田
-
西乡客运站
-
银田工业区
-
华万工业区
-
固戍红湾
-
联升购物广场
-
茂盛油站
-
华丰工业园
-
奋达科技
-
华胜实验学校
-
空港油库
-
空港物流
-
机场南
-
后瑞
-
后瑞村(金达花园)
B632路
市区线路 兴围村--新城联检站 07:00--20:00 普巴1元
达利花园
-
黄田派出所
-
空港物流
-
空港油库
-
华胜实验学校
-
奋达科技
-
华丰工业园
-
茂盛油站
-
联升购物广场
-
固戍红湾
-
华万工业区
-
银田工业区
-
西乡客运站
-
西乡盐田
-
同仁妇科医院
-
西乡步行街
-
河东(径贝村)
-
群贤花园
-
宝安体育馆东
-
金城名苑
-
西城上筑
-
甲岸路口
-
中商花园
-
中南花园
-
新城联检站
B633路
市区线路 恒生医院--新城联检站 07:00--20:00 普巴1元
恒生医院
-
共乐派出所
-
碧海公馆
-
富通城
-
中英公学
-
海滨新村
-
深业新岸线
-
第五大道
-
行政中心北
-
宝安体育馆南
-
西城上筑
-
甲岸路口
-
中商花园
-
新城联检站
K354路
市区线路 丹竹头汽车站--宝安客运中心 06:30--20:00 冷巴10元
丹竹头汽车站
-
沙湾汽车站
-
沙湾路口
-
南岭村
-
南岭医院
-
百门前工业区
-
大芬油画村
-
东方半岛花园
-
布吉汽车站
-
中海怡翠
-
丽湖花园(布吉城管办)
-
大学城
-
西丽天虹商场
-
高职院西校区
-
金威啤酒厂
-
新福市场
-
东联工业区
-
海关大厦
-
宝安国检
-
宝安党校
-
宝安城管办
-
新安影剧院
-
新安国土所
-
中商花园
-
甲岸路口
-
西城上筑
-
金城名苑
-
宝安体育馆东
-
群贤花园
-
河东(径贝村)
-
西乡步行街
-
同仁妇科医院
-
盐田大门
-
大益广场
-
新安市场
-
宝安客运中心
M200路
市区线路 西乡恒生医院--科技园总站 06:30--21:30 冷巴2.5元
恒生医院
-
泰华阳光海
-
宝源新村
-
海滨新村
-
深业新岸线
-
行政中心北
-
宝安体育馆南
-
金城名苑
-
西城上筑
-
甲岸路口
-
中商花园
-
新城联检站
-
南头
-
荔香公园
-
深大北门
-
科技园②
-
创维大厦
-
中兴通讯
-
数字科技园
-
高新公寓
-
科技园总站
相关资讯
深圳熙龙湾 高速路口_百度知道
去到宝安区甲岸路熙龙湾,走广深高速的话,在哪个出口下比较好! 同乐出口很复杂.怕你找不到.宝安出口吧.出了高速就是西乡大道.然后一直走.过一个红灯直走上西乡立交桥.上桥后第二个路口右转.(第一个是去广州的.千万不要转哦)...
深圳后亭路口地图_深圳后亭路口公交线路
深圳后亭路口公交路线 切换城市 公交路线查询公交站点查询公交乘换查询 深圳后亭路口公交查询 338路 海上田园--皇岗口岸 05:30--21:30冷巴上车2元,分段收费,全程10元深圳市西部公共汽车有限公司市区线路 海上田园 - 民主村委 -...
从火车站到甲岸路口公交车
火车站到平湖路口 火车站到牛奶公司 火车站到龙岗桥头 火车站到中商花园 火车站到科技园(朗山二路)总站 火车站到优品建筑 火车站到荔山工业园 火车站到坪洲百货 深圳火车站到甲岸路口公交车 查询结果显示方式一:中间站多车聚合算法 ...
深圳坂田路口 公交车站 深圳公交路线查询-网票在线
您的位置:首页 > 全国公交查询 > 深圳公交查询 > 坂田路口 坂田路口 途经 公交线路 公交站点 公交换乘 ...甲岸村 建设银行 恒丰商场 人民法院 沁园公园 宝城三区总站 812路 深圳市东部公共交通有限公司 ...
深圳盐田路口公交站_经过盐田路口的公交线路_到盐田路口的公交车_盐田...
同程旅游网为您提供经过深圳盐田路口的公交线路信息,包括到盐田路口的公交车、盐田路口出发的公交查询服务,以及盐田路口的电子地图和盐田路口附近的公交站点等信息,为您在深圳的城市出行提供参考!
关于站点 |
网站地图
|
合作伙伴
| 加入收藏
Copyright © 2011-2019
广东地图
All Rights Reserved.