您的位置:首页 > 公交查询 > 河东(径贝村)公交
今天是:
城市公交
重庆公交查询
淮安公交查询
驻马店公交查询
江都公交查询
姜堰公交查询
保定公交查询
江阴公交查询
上海公交查询
靖江公交查询
伊犁公交查询
廊坊公交查询
金坛公交查询
句容公交查询
沧州公交查询
昆山公交查询
宜兴公交查询
嘉兴公交查询
南京公交查询
秦皇岛公交查询
南通公交查询
深圳河东(径贝村)
公交站点:
河东(径贝村)
途经公交:
机场10线
机场线路 蛇口SCT码头06:30--20:00 宝安机场08:00-22:00 冷巴上车2元,分段收费,全程7元
蛇口SCT码头
-
面粉厂
-
大成食品
-
蛇口码头
-
海洋大厦
-
蛇口科技大厦
-
招商发展中心
-
联合医院
-
蛇口沃尔玛
-
南油大厦
-
南山邮局
-
海雅百货
-
桂庙新村
-
深圳大学
-
荔香公园
-
南头
-
新安古城
-
新城联检站
-
中商花园
-
甲岸路口
-
西城上筑
-
金城名苑
-
宝安体育馆东
-
群贤花园
-
河东(径贝村)
-
西乡步行街
-
同仁妇科医院
-
西乡盐田
-
西乡客运站
-
银田工业区
-
华万工业区
-
固戍红湾
-
联升购物广场
-
茂盛油站
-
华丰工业园
-
奋达科技
-
华胜实验学校
-
空港油库
-
空港物流
-
机场南
-
后瑞
-
兴围
-
宝安机场
311路
市区线路 莲塘总站--宝安桃源居总站 05:30--22:30 冷巴上车2元,分段收费,全程9.5元
莲塘(港莲路)总站
-
莲塘投资大厦
-
莲塘工业区
-
国威路
-
罗湖外语学校
-
鹏兴花园
-
莲塘消防中队
-
西岭下
-
罗湖体育馆
-
黄贝岭
-
新秀立交
-
冶金大厦
-
京鹏大厦
-
广深宾馆
-
门诊部①
-
地王大厦
-
荔枝公园
-
市少儿图书馆
-
妇儿医院
-
圣廷苑酒店
-
华新村
-
华富路
-
上海宾馆西
-
田面
-
岗厦
-
广电大厦
-
特区报社
-
香蜜湖
-
深南香蜜立交
-
竹子林
-
康佳集团
-
锦绣中华
-
何香凝美术馆
-
白石洲①
-
科技园①
-
深大北门
-
南头
-
南头检查站
-
沁园公园
-
宝安万佳
-
宝安区交通局
-
海滨广场
-
翻身实验学校
-
开屏花园
-
河东(径贝村)
-
西乡步行街
-
大益广场
-
新安市场
-
宝安客运中心
-
流塘派出所
-
宝田工业区
-
航城工业区
-
桃源居
-
桃源居总站
319路
市区线路 三九花园--宝安桃源居总站 06:30--21:00 冷巴上车2元,分段收费,全程8.5元
三九花园
-
三九药厂
-
银湖车站北
-
金湖花园
-
泥岗村
-
体育馆东
-
体育馆②
-
市二医院
-
笔架山公园
-
莲花一村
-
公交大厦
-
彩田村
-
莲花北村
-
北大医院
-
景新花园
-
景秀中学
-
龙塘
-
香蜜二村
-
香梅深南路口
-
香蜜湖
-
招商银行大厦
-
深航大厦
-
园博园
-
康佳集团东
-
康佳集团
-
锦绣中华
-
何香凝美术馆
-
白石洲①
-
科技园①
-
南头
-
新城联检站
-
石鸿花园
-
安乐村
-
海滨中学
-
创业天虹
-
金城名苑
-
宝安体育馆东
-
群贤花园
-
河东(径贝村)
-
崛起双语实验学校
-
福中福
-
海滨新村
-
麻布村
-
劳动路口
-
盐田大门
-
新安市场
-
宝安农批市场
-
西成工业区
-
固戍村
-
劲力集团
-
三围路口
-
桃源居
-
桃源居总站
338路
市区线路 海上田园风光--皇岗口岸 05:30--21:30 冷巴上车2元,分段收费,全程10元
海上田园风光
-
民主新村
-
安托山工业园
-
沙一村
-
丰泽园
-
康之宝
-
沙四东宝工业区
-
共和村
-
丽城工业区
-
步涌市场
-
后亭社区
-
东山书院
-
益华电子城
-
沙井北环路口
-
蚝乡
-
禧园
-
壆岗三村
-
沙井创新
-
马鞍山
-
学府雅苑
-
万丰
-
塘尾北
-
凤尾
-
塘尾[宝安大道]
-
东坑
-
桥南
-
桥和
-
桥头
-
福海北
-
福海
-
福侨
-
新和
-
福永
-
机场北
-
福围
-
航空物流
-
兴围村
-
后瑞
-
机场南
-
空港物流
-
华胜实验学校
-
奋达科技
-
华丰工业园
-
茂盛油站
-
联升购物广场
-
固戍红湾
-
华万工业区
-
银田工业区
-
西乡客运站
-
西乡盐田
-
同仁妇科医院
-
西乡步行街
-
河东(径贝村)
-
群贤花园
-
宝安体育馆东
-
金城名苑
-
西城上筑
-
甲岸路口
-
中商花园
-
新城联检站
-
南头
-
深大北门
-
科技园①
-
大冲
-
白石洲②
-
世界之窗②
-
何香凝美术馆
-
康佳集团
-
康佳集团东
-
园博园
-
竹子林
-
招商银行大厦②
-
深南香蜜立交
-
特区报社
-
会展中心南
-
联合广场
-
皇岗口岸
367路
市区线路 皇岗口岸--福永汽车站 05:30--23:00 冷巴上车2元,分段收费,全程8元
皇岗口岸
-
联合广场
-
高级技校
-
口岸大队
-
水围村
-
益田花园
-
益田村
-
妇幼保健院
-
新洲村
-
仁爱医院
-
沙尾路口
-
金地花园
-
上沙村
-
天安数码城
-
深航大厦
-
竹子林
-
园博园
-
康佳集团
-
锦绣中华
-
何香凝美术馆
-
世界之窗②
-
大冲
-
科技园①
-
南头
-
南头检查站
-
沁园公园
-
宝安万佳
-
宝安区交通局
-
海滨广场
-
翻身实验学校
-
开屏花园
-
河东(径贝村)
-
西乡步行街
-
同仁妇科医院
-
西乡盐田
-
西乡客运站
-
银田工业区
-
华万工业区
-
固戍红湾
-
联升购物广场
-
茂盛油站
-
华丰工业园
-
奋达科技
-
华胜实验学校
-
空港油库
-
空港物流
-
机场南
-
后瑞
-
兴围村
-
航空物流
-
福围
-
机场北
-
怀德新村
-
福永
-
福永交管所
-
永安南城百货
-
福永中国电信
-
新华书店
-
文福大厦
-
福永汽车站
601路
市区线路 宝城三区总站--恒生医院 06:30--22:15 普巴1.5元,冷巴2元
宝城三区总站
-
西园招待所
-
恒丰商场
-
新安影剧院
-
新安公园
-
恒丰中心
-
税务局
-
光大银行
-
创业天虹
-
海滨广场
-
翻身实验学校
-
开屏花园
-
河东(径贝村)
-
西乡步行街
-
麻布村
-
宝城花园
-
海滨新村
-
华忆科技
-
宝源新村
-
宝源工业区
-
海湾明珠
-
西乡碧海湾
-
海湾中学
-
恒生医院
608路
市区线路 金威啤酒厂--恒生医院 06:30--22:15 冷巴2元
七十二区总站
-
金威啤酒厂
-
新福市场
-
安置小区
-
大家好广场
-
上华村
-
上合市场
-
永联学校(帝皇酒店)
-
文汇中学
-
安华工业区
-
兰花苑
-
径贝社区
-
河东(径贝村)
-
西乡步行街
-
麻布村
-
劳动路口
-
宝源工业区
-
恒生医院
610路
市区线路 七十二区总站--桃花源 06:30--22:00 普巴1.5元,冷巴2元
七十二区总站
-
金威啤酒厂
-
新福市场
-
安置小区
-
大家好广场
-
文化产业中心(荔枝园)
-
宝安妇幼保健院
-
宝民花园
-
汉宝大厦
-
甲岸村
-
建设银行
-
恒丰商场
-
人民法院
-
沁园公园
-
西园招待所
-
三十八区
-
石鸿花园
-
安乐村
-
富源花园
-
海滨广场
-
翻身实验学校
-
开屏花园
-
河东(径贝村)
-
西乡步行街
-
同仁妇科医院
-
大益广场
-
新安市场
-
宝安客运中心
-
流塘派出所
-
凤凰岗
-
铁岗村
-
铁岗公园
-
桃花源
630路
市区线路 公明汽车站--富通城 05:50--20:30 冷巴上车2元,分段收费,全程7元
公明汽车站
-
公明影剧院
-
公明佳华
-
公明广场
-
将石
-
东坑路口
-
甲子塘
-
田寮
-
长圳
-
石岩湖
-
石岩汽车站
-
河滨花园
-
罗租村
-
变电站
-
塘头路口
-
牛成
-
金威啤酒厂
-
新福市场
-
安置小区
-
大家好广场
-
上华村
-
上合市场
-
永联学校(帝皇酒店)
-
文汇中学
-
冠利达
-
宝安妇幼保健院
-
宝民花园
-
海滨广场
-
翻身实验学校
-
开屏花园
-
河东(径贝村)
-
兰香园路口
-
西乡码头
-
麻布村
-
劳动路口
-
富通城
654路
市区线路 宝安新乐总站--坪山汽车站 05:20--23:00 冷巴上车2元,分段收费,全程10元
新乐总站
-
西乡步行街
-
河东(径贝村)
-
开屏花园
-
翻身实验学校
-
海滨广场
-
光大银行
-
工行证券
-
惠中化纤
-
东联工业区
-
新福市场
-
金威啤酒厂
-
铁岗气库
-
牛成
-
应人石路口
-
塘头路口
-
台湾工业区
-
山城工业区
-
变电站
-
浪心居委
-
河滨花园
-
石岩影剧院
-
官田村
-
宝燃油站
-
水田居委
-
水田
-
上横朗
-
大浪(同富裕)路口
-
谭罗村
-
石观工业区
-
龙华村
-
桃苑新村
-
牛地埔
-
金龙华广场
-
龙华天虹商场
-
城市明珠
-
龙华汽车站
-
清湖市场
-
竹村
-
观澜交警中队
-
福民路口
-
观澜人民医院
-
观澜政府路口
-
吉盛酒店
-
三星酒店
-
观澜汽车站
-
松元市场
-
粮食集团
-
建材市场
-
新田市场
-
辅城坳
-
辅城坳小学
-
香江家私城
-
平湖汽车站
-
平湖广场
-
大草埔社区
-
爱文学校
-
五联路口
-
宏盈工业区
-
水贝市场
-
凤岗汽车站
-
油甘埔
-
南岸村
-
嘉辉天桥
-
官井头
-
毅力厂
-
官井头油站
-
龙城高级中学
-
招商依山郡
-
爱地花园
-
回龙埔
-
志达工业园
-
尚景欣园
-
区文化中心
-
龙城广场
-
南联社区
-
南约路口
-
龙岗街道办
-
龙岗长途汽车站
-
五洲风情
-
龙岗天虹商场
-
龙东汽车站
-
龙东社区
-
新大坑市场
-
同乐收费站
-
同乐家私城
-
同乐社区
-
富之岛家具
-
宝龙路口
-
高思特工业区
-
坪山汽车站
716路B线
市区线路 富通城--长圳 06:05--20:30 冷巴上车2元,分段收费,全程5元
富通城
-
宝源新村
-
华忆科技
-
海滨新村
-
西乡步行街
-
河东(径贝村)
-
开屏花园
-
海滨市场
-
翻身实验学校
-
海滨广场
-
光大银行
-
宝安海雅
-
冠利达
-
文汇中学
-
安华工业区
-
富盈门
-
丽景城
-
宝安客运中心
-
流塘派出所
-
宝田工业区
-
航城工业区
-
桃源居
-
鹤洲
-
恒丰工业城
-
富源工业区
-
九围村
-
勒竹角村
-
黄麻布
-
料坑居民小组
-
玉律市场
-
玉律村
-
长圳
777路
市区线路 同乐检查站--华创达工业区 06:40--21:40 冷巴2.5元
同乐检查站
-
宝安救助站
-
洪浪居委
-
宝安国检
-
海关大厦
-
大浪居委会
-
上华村
-
上合市场
-
永联学校(帝皇酒店)
-
文汇中学
-
安华工业区
-
兰花苑
-
河东(径贝村)
-
西乡步行街
-
同仁妇科医院
-
西乡盐田
-
西乡客运站
-
银田工业区
-
华万工业区
-
固戍红湾
-
联升购物广场
-
茂盛油站
-
华丰工业园
-
全一新厂
-
南昌路口
-
华创达工业区
794路
市区线路 南头检查站--观澜银星工业区 06:10-21:30 冷巴上车2元,分段收费,全程6元
南头检查站(关外接驳站)
-
宝安万佳
-
宝安区交通局
-
西城上筑
-
金城名苑
-
宝安体育馆东
-
群贤花园
-
河东(径贝村)
-
西乡步行街
-
大益广场
-
新安市场
-
宝安客运中心
-
流塘派出所
-
宝田工业区
-
航城工业区
-
桃源居
-
鹤洲
-
恒丰工业城
-
上横朗
-
大浪(同富裕)路口
-
石观工业区
-
鹊山
-
龙华村
-
桃苑新村
-
牛地埔
-
金龙华广场
-
龙华天虹商场
-
城市明珠
-
龙华汽车站
-
清湖市场
-
竹村
-
中航格澜郡
-
观澜天虹商场
-
观澜世纪广场
-
福民路口
-
伟光医院
-
观澜人民医院
-
观澜政府路口
-
观澜国惠康
-
三星酒店
-
观澜汽车站
-
观光路口
-
观澜污水处理厂
-
桂花小学
-
哈飞工业区
-
银星工业区
866路
市区线路 福永汽车站--大工业区海关路口 05:00--20:30 冷巴上车2元,分段收费,全程10元
福永汽车站
-
下十围
-
兴围
-
黄田
-
钟屋
-
三围路口
-
南太天桥
-
固戍村
-
西成工业区
-
宝安农批市场
-
大益广场
-
河东(径贝村)
-
开屏花园
-
翻身实验学校
-
海滨广场
-
光大银行
-
灵芝园
-
惠中化纤
-
东联工业区
-
新福市场
-
金威啤酒厂
-
牛成
-
应人石路口
-
塘头路口
-
台湾工业区
-
山城工业区
-
变电站
-
浪心居委
-
河滨花园
-
石岩中心派出所
-
官田村
-
宝燃油站
-
水田居委
-
水田
-
上横朗
-
大浪(同富裕)路口
-
谭罗村
-
石观工业区
-
龙华村
-
桃苑新村
-
牛地埔
-
金龙华广场
-
龙华天虹商场
-
城市明珠
-
龙华汽车站
-
清湖市场
-
竹村
-
观澜交警中队
-
福民路口
-
观澜人民医院
-
观澜政府路口
-
民乐福
-
三星酒店
-
观澜汽车站
-
松元市场
-
粮食集团
-
建材市场
-
新田市场
-
辅城坳
-
辅城坳小学
-
香江家私城
-
平湖汽车站
-
平湖广场
-
大草埔社区
-
爱文学校
-
五联路口
-
宏盈工业区
-
水贝市场
-
凤岗汽车站
-
油甘埔
-
南岸村
-
嘉辉天桥
-
官井头
-
毅力厂
-
官井头油站
-
龙城高级中学
-
招商依山郡
-
爱地花园
-
回龙埔
-
志达工业园
-
尚景欣园
-
区文化中心
-
龙城广场
-
南联社区
-
南约路口
-
龙岗街道办
-
龙岗长途汽车站
-
五洲风情
-
龙岗天虹商场
-
龙东汽车站
-
龙东社区
-
新大坑市场
-
同乐收费站
-
同乐家私城
-
同乐社区
-
富之岛家具
-
宝龙路口
-
高思特工业区
-
坪山汽车站
-
宝山派出所
-
坪山国惠康
-
坪山油站
-
坪山派出所
-
大工业区海关路口
B632路
市区线路 兴围村--新城联检站 07:00--20:00 普巴1元
达利花园
-
黄田派出所
-
空港物流
-
空港油库
-
华胜实验学校
-
奋达科技
-
华丰工业园
-
茂盛油站
-
联升购物广场
-
固戍红湾
-
华万工业区
-
银田工业区
-
西乡客运站
-
西乡盐田
-
同仁妇科医院
-
西乡步行街
-
河东(径贝村)
-
群贤花园
-
宝安体育馆东
-
金城名苑
-
西城上筑
-
甲岸路口
-
中商花园
-
中南花园
-
新城联检站
K354路
市区线路 丹竹头汽车站--宝安客运中心 06:30--20:00 冷巴10元
丹竹头汽车站
-
沙湾汽车站
-
沙湾路口
-
南岭村
-
南岭医院
-
百门前工业区
-
大芬油画村
-
东方半岛花园
-
布吉汽车站
-
中海怡翠
-
丽湖花园(布吉城管办)
-
大学城
-
西丽天虹商场
-
高职院西校区
-
金威啤酒厂
-
新福市场
-
东联工业区
-
海关大厦
-
宝安国检
-
宝安党校
-
宝安城管办
-
新安影剧院
-
新安国土所
-
中商花园
-
甲岸路口
-
西城上筑
-
金城名苑
-
宝安体育馆东
-
群贤花园
-
河东(径贝村)
-
西乡步行街
-
同仁妇科医院
-
盐田大门
-
大益广场
-
新安市场
-
宝安客运中心
相关资讯
深圳西乡步行街公交地图查询_深圳西乡步行街公交汽车_西乡步行街公交...
深圳西乡步行街公交地图查询_深圳西乡步行街公交汽车_西乡步行街公交换乘_深圳公交查询
金威啤酒厂_深圳金威啤酒厂_3G巴士网深圳公交查询|shenzhen.3gbus.net
深圳恒生医院 → 福中福商业城 → 自由六队 → 径贝村 → 良信中学 → 翻身村 → 海滨市场 → 正大安 → 汉宝大厦 → 新安湖 → 文体局 → 灵芝园 → 惠中化纤 → 东联工业区 → 新蕾小学 → 金威啤酒厂 更新日期:2008-09-15 616 ...
歌你至劲 舞你至型 边个够你醒苏醒深圳 | 精华网
公交中巴 (宝城37区-宝安教育城) 深圳市宝路华新城运输有限公司 宝城37区 - 新安影剧院 - 新安公园 - 恒丰中心 - 税务局 - 光大银行 - 天虹商场 - 宝安体育馆 - 径贝新村 - 径贝村 - 西乡码头 - 劳动小学 - 西乡客运站 - 新安市场 -...
京品速递派送区域--广东省
深圳西乡站1 宝安51-66、73-81、85区以上、西乡流塘、鹤州恒丰工业城、桃园居、三围村、丰华工业园、前进二路、径贝村、河东村、劳动村、共乐村、河西村、西乡盐田村、臣田村、凤岗村、铁岗村、固戍、从新安五路和四路开始的73区至81和...
东联工业区公交路线 | 深圳东联工业区公交车线路查询 - 深圳赶集网
深圳市招商运输实业有限公司 官龙村总站 05:50-22:30 仙湖植物园 05:50-22:30 全程票价 10元 。 ...光大银行 正大安 翻身村 良信学校 径贝村 西乡码头 大新百货 西乡客运站 深圳651路空调公交路线 ...
关于站点 |
网站地图
|
合作伙伴
| 加入收藏
Copyright © 2011-2019
广东地图
All Rights Reserved.