您的位置:首页 > 公交查询 > 牛成公交
今天是:
城市公交
集宁公交查询
江门公交查询
荆州公交查询
临河公交查询
东阳公交查询
通辽公交查询
开平公交查询
十堰公交查询
乌海公交查询
乌兰察布公交查询
乐昌公交查询
泸州公交查询
随州公交查询
乌兰浩特公交查询
天津公交查询
牙克石公交查询
连州公交查询
天门公交查询
鞍山公交查询
石林公交查询
深圳牛成
公交站点:
牛成
途经公交:
长10路
城际公交 深圳宝安汽车站--东莞常平汽车站 06:00--20:00 冷巴上车2元,分段收费,全程26元
宝安汽车站
-
光大银行
-
工行证券
-
惠中化纤
-
东联工业区
-
新福市场
-
金威啤酒厂
-
牛成
-
应人石路口
-
塘头路口
-
台湾工业区
-
山城工业区
-
石岩汽车站
-
石岩影剧院
-
官田村
-
宝燃油站
-
水田市场
-
水田收费站
-
上横朗
-
大浪(同富裕)路口
-
石观工业区
-
龙华村
-
桃苑新村
-
龙华天虹商场
-
龙华汽车站
-
清湖市场
-
福民路口
-
观澜人民医院
-
观澜政府路口
-
观澜国惠康
-
观澜汽车站
-
观光路口
-
高尔夫球场
-
牛湖村
-
牛湖收费站
-
天堂围市场
-
凤岗火车站
-
联价所
-
凤岗长途汽车站
-
凤岗中心市场
-
凤岗海关
-
竹尾田
-
桥陇
-
凤凰岗[东莞]
-
金湖
-
128工业区
-
长浦村
-
塘厦火车站
-
塘厦天桥
-
塘厦镇府路口
-
水电三局
-
莲湖新村
-
丽景花园
-
林村南
-
林村北
-
林村工业区
-
清溪路口
-
樟洋
-
樟洋工业区
-
荔景山庄
-
宝山工业区
-
樟木头
-
九江水
-
陈屋贝
-
东莞火车东站
-
土塘
-
板石
-
常平汽车站
616路
市区线路 宝安黄田总站--横岗汽车站 05:20--22:00 冷巴上车2元,分段收费,全程10元
黄田总站
-
黄田大门
-
钟屋
-
美万嘉商城
-
中华商贸城
-
三围路口
-
劲力集团
-
固戍村
-
西成工业区
-
宝安农批市场
-
西乡立交
-
流塘路口
-
西乡路口
-
雅豪轩
-
建安小学
-
宝民花园
-
光大银行
-
工行证券
-
惠中化纤
-
东联工业区
-
新福市场
-
金威啤酒厂
-
牛成
-
应人石路口
-
塘头路口
-
台湾工业区
-
变电站
-
浪心居委
-
河滨花园
-
石岩影剧院
-
官田村
-
宝燃油站
-
水田
-
水田市场
-
上横朗
-
大浪(同富裕)路口
-
石观工业区
-
龙华村
-
桃苑新村
-
龙华影剧院
-
龙胜村
-
建泰轮胎厂
-
上塘路口(永安百货)
-
风和日丽东
-
油松工业区
-
万众城
-
上油松
-
水斗新村
-
利金城工业园
-
五和路口(九鼎皇)
-
坂田市场
-
坂田路口
-
天安花园
-
宝利工业区
-
岗头路口
-
上雪科技工业园
-
灯芯坑工业区
-
甘坑路口
-
秀峰路口
-
丽湖花园(布吉城管办)
-
中海怡翠
-
三联桥头
-
布吉汽车站
-
半岛苑
-
大芬沃尔玛
-
盈翠家园
-
佳兆业桂芳园
-
中城康桥花园
-
雅兰集团
-
丹竹头立交
-
深坑社区
-
梧桐花园
-
六约社区
-
城市中心花园(横岗街道办)
-
龙翔医院
-
横岗大厦
-
大康路口
-
横岗立交
-
保安社区
-
银海工业城
-
牛奶公司
-
横岗汽车站
630路
市区线路 公明汽车站--富通城 05:50--20:30 冷巴上车2元,分段收费,全程7元
公明汽车站
-
公明影剧院
-
公明佳华
-
公明广场
-
将石
-
东坑路口
-
甲子塘
-
田寮
-
长圳
-
石岩湖
-
石岩汽车站
-
河滨花园
-
罗租村
-
变电站
-
塘头路口
-
牛成
-
金威啤酒厂
-
新福市场
-
安置小区
-
大家好广场
-
上华村
-
上合市场
-
永联学校(帝皇酒店)
-
文汇中学
-
冠利达
-
宝安妇幼保健院
-
宝民花园
-
海滨广场
-
翻身实验学校
-
开屏花园
-
河东(径贝村)
-
兰香园路口
-
西乡码头
-
麻布村
-
劳动路口
-
富通城
651路
市区线路 龙岗同乐总站--沙井大王山总站 05:00--21:00 冷巴上车2元,分段收费,全程10元
同乐总站
-
同乐社区
-
同乐家私城
-
新大坑市场
-
龙东社区
-
龙岗天虹商场
-
五洲风情
-
龙岗街道办
-
南联社区
-
向前社区
-
龙兴国际
-
鸿基新城
-
岗贝
-
爱联小学
-
爱联社区
-
爱联市场
-
荷坳
-
水晶之城
-
银海工业城
-
保安社区
-
横岗立交
-
大康路口
-
横岗大厦
-
龙翔医院
-
城市中心花园(横岗街道办)
-
六约社区
-
梧桐花园
-
深坑社区
-
丹竹头立交
-
雅兰集团
-
中城康桥花园
-
佳兆业桂芳园
-
盈翠家园
-
大芬沃尔玛
-
半岛苑
-
布吉汽车站
-
布吉警署
-
三联桥头
-
中海怡翠
-
丽湖花园(布吉城管办)
-
新利厂
-
金龙羽
-
坂田街道一办
-
杨美村
-
坂田医院
-
坂田汽车站(布龙路)
-
大发埔
-
梅花山庄
-
牛栏前南
-
锦绣江南(南)
-
上塘小学
-
乡村酒吧
-
国泰家私城
-
赤岭天桥
-
陶吓村
-
鹊山路口
-
石观工业区
-
谭罗村
-
大浪(同富裕)路口
-
上横朗
-
水田市场
-
水田
-
宝燃油站
-
官田村
-
石岩影剧院
-
河滨花园
-
浪心居委
-
变电站
-
山城工业区
-
台湾工业区
-
塘头路口
-
应人石路口
-
牛成
-
金威啤酒厂
-
新福市场
-
安置小区
-
宝安妇幼保健院
-
宝民花园
-
裕安路口
-
上川路口
-
西乡路口
-
流塘路口
-
西乡立交
-
宝安农批市场
-
西成工业区
-
固戍村
-
劲力集团
-
三围路口
-
中华商贸城
-
美万嘉商城
-
钟屋
-
黄田
-
翠湖花园
-
宝安交警大队
-
机场海关
-
宝安机场
-
福永码头
-
农机加油站
-
家乐百货
-
富桥工业区
-
和平村
-
桥头村
-
塘尾路口
-
YKK拉链厂
-
大王山总站
654路
市区线路 宝安新乐总站--坪山汽车站 05:20--23:00 冷巴上车2元,分段收费,全程10元
新乐总站
-
西乡步行街
-
河东(径贝村)
-
开屏花园
-
翻身实验学校
-
海滨广场
-
光大银行
-
工行证券
-
惠中化纤
-
东联工业区
-
新福市场
-
金威啤酒厂
-
铁岗气库
-
牛成
-
应人石路口
-
塘头路口
-
台湾工业区
-
山城工业区
-
变电站
-
浪心居委
-
河滨花园
-
石岩影剧院
-
官田村
-
宝燃油站
-
水田居委
-
水田
-
上横朗
-
大浪(同富裕)路口
-
谭罗村
-
石观工业区
-
龙华村
-
桃苑新村
-
牛地埔
-
金龙华广场
-
龙华天虹商场
-
城市明珠
-
龙华汽车站
-
清湖市场
-
竹村
-
观澜交警中队
-
福民路口
-
观澜人民医院
-
观澜政府路口
-
吉盛酒店
-
三星酒店
-
观澜汽车站
-
松元市场
-
粮食集团
-
建材市场
-
新田市场
-
辅城坳
-
辅城坳小学
-
香江家私城
-
平湖汽车站
-
平湖广场
-
大草埔社区
-
爱文学校
-
五联路口
-
宏盈工业区
-
水贝市场
-
凤岗汽车站
-
油甘埔
-
南岸村
-
嘉辉天桥
-
官井头
-
毅力厂
-
官井头油站
-
龙城高级中学
-
招商依山郡
-
爱地花园
-
回龙埔
-
志达工业园
-
尚景欣园
-
区文化中心
-
龙城广场
-
南联社区
-
南约路口
-
龙岗街道办
-
龙岗长途汽车站
-
五洲风情
-
龙岗天虹商场
-
龙东汽车站
-
龙东社区
-
新大坑市场
-
同乐收费站
-
同乐家私城
-
同乐社区
-
富之岛家具
-
宝龙路口
-
高思特工业区
-
坪山汽车站
662路
市区线路 宝城三区总站--沙湾汽车站 06:00--20:00 冷巴上车2元,分段收费,全程10元
宝城三区总站
-
沁园公园
-
武装部
-
教育培训中心
-
新安影剧院
-
建设银行
-
甲岸村
-
汉宝大厦
-
顺电
-
宝安海雅
-
冠利达
-
永联学校(帝皇酒店)
-
上合市场
-
上华村
-
大浪居委会
-
东联工业区
-
新福市场
-
金威啤酒厂
-
牛成
-
塘头路口
-
台湾工业区
-
山城工业区
-
变电站
-
浪心居委
-
河滨花园
-
万联商场
-
石岩影剧院
-
官田村
-
宝燃油站
-
水田
-
水田市场
-
上横朗
-
大浪(同富裕)路口
-
谭罗村
-
石观工业区
-
龙华村
-
桃苑新村
-
牛地埔
-
龙华市场
-
龙华街道办
-
龙华地税
-
华富市场
-
电信大厦
-
龙泉酒店
-
风和日丽东
-
油松工业区
-
万众城
-
上油松
-
水斗新村
-
利金城工业园
-
五和路口(九鼎皇)
-
坂田市场
-
坂田路口
-
宝利工业区
-
岗头路口
-
上雪科技工业园
-
灯芯坑工业区
-
甘坑路口
-
秀峰路口
-
丽湖花园(布吉城管办)
-
中海怡翠
-
布吉汽车站
-
大世纪花园(中兴路)
-
布吉天虹商场
-
布吉医院
-
布吉街(布吉新一佳)
-
布吉立交
-
布吉街道办
-
大芬油画村
-
百门前工业区
-
南岭医院
-
南岭村
-
樟树布
-
沙湾关口
-
沙湾汽车站
789路
市区线路 捷家宝公司--深业新岸线 07:10--21:30 上车2元,分段收费,全程4元
捷家宝公司
-
水田
-
水田居委
-
宝燃油站
-
官田村
-
石岩影剧院
-
石岩中心派出所
-
河滨花园
-
浪心居委
-
青年路口
-
石岩新村
-
石岩中心小学
-
宏发工业园
-
恩斯迈
-
塘头工业区
-
塘头路口
-
应人石路口
-
牛成
-
金威啤酒厂
-
新福市场
-
安置小区
-
大家好广场
-
文化产业中心(荔枝园)
-
普威广场
-
宝安妇幼保健院
-
宝民花园
-
西城上筑
-
行政中心北
-
第五大道
-
深业新岸线
866路
市区线路 福永汽车站--大工业区海关路口 05:00--20:30 冷巴上车2元,分段收费,全程10元
福永汽车站
-
下十围
-
兴围
-
黄田
-
钟屋
-
三围路口
-
南太天桥
-
固戍村
-
西成工业区
-
宝安农批市场
-
大益广场
-
河东(径贝村)
-
开屏花园
-
翻身实验学校
-
海滨广场
-
光大银行
-
灵芝园
-
惠中化纤
-
东联工业区
-
新福市场
-
金威啤酒厂
-
牛成
-
应人石路口
-
塘头路口
-
台湾工业区
-
山城工业区
-
变电站
-
浪心居委
-
河滨花园
-
石岩中心派出所
-
官田村
-
宝燃油站
-
水田居委
-
水田
-
上横朗
-
大浪(同富裕)路口
-
谭罗村
-
石观工业区
-
龙华村
-
桃苑新村
-
牛地埔
-
金龙华广场
-
龙华天虹商场
-
城市明珠
-
龙华汽车站
-
清湖市场
-
竹村
-
观澜交警中队
-
福民路口
-
观澜人民医院
-
观澜政府路口
-
民乐福
-
三星酒店
-
观澜汽车站
-
松元市场
-
粮食集团
-
建材市场
-
新田市场
-
辅城坳
-
辅城坳小学
-
香江家私城
-
平湖汽车站
-
平湖广场
-
大草埔社区
-
爱文学校
-
五联路口
-
宏盈工业区
-
水贝市场
-
凤岗汽车站
-
油甘埔
-
南岸村
-
嘉辉天桥
-
官井头
-
毅力厂
-
官井头油站
-
龙城高级中学
-
招商依山郡
-
爱地花园
-
回龙埔
-
志达工业园
-
尚景欣园
-
区文化中心
-
龙城广场
-
南联社区
-
南约路口
-
龙岗街道办
-
龙岗长途汽车站
-
五洲风情
-
龙岗天虹商场
-
龙东汽车站
-
龙东社区
-
新大坑市场
-
同乐收费站
-
同乐家私城
-
同乐社区
-
富之岛家具
-
宝龙路口
-
高思特工业区
-
坪山汽车站
-
宝山派出所
-
坪山国惠康
-
坪山油站
-
坪山派出所
-
大工业区海关路口
K651路
市区线路 龙岗同乐总站--宝安客运中心 冷巴上车2元,分段收费,全程10元
同乐总站
-
同乐社区
-
同乐家私城
-
新大坑市场
-
龙东社区
-
龙岗天虹商场
-
五洲风情
-
龙岗长途汽车站
-
龙岗街道办
-
南约路口
-
南联社区
-
向前社区
-
龙城广场
-
区文化中心
-
龙岗区政府
-
世贸百货
-
紫薇步行街
-
新鸿基花园
-
岗贝
-
爱联小学
-
爱联社区
-
水泥厂
-
塘头路口
-
宝华油站
-
牛成
-
铁岗气库
-
金威啤酒厂
-
新福市场
-
安置小区
-
大家好广场
-
文化产业中心(荔枝园)
-
普威广场
-
宝安妇幼保健院
-
宝民花园
-
裕安路口
-
上川路口
-
西乡路口
-
西乡立交
-
宝安客运中心
M206路
市区线路 深圳湾口岸--光明中心站 06:00--21:30 冷巴上车2元,分段收费,全程8元
深圳湾口岸
-
北师大附中
-
南油酒店
-
南油大厦
-
南山邮局
-
亿利达大厦
-
桂庙路口
-
南山医院
-
南贸市场
-
南山法院
-
南新路口
-
南头检查站
-
沁园公园
-
新安影剧院
-
宝安人民医院
-
宝安城管办
-
宝安党校
-
灵芝园
-
惠中化纤
-
东联工业区
-
新福市场
-
金威啤酒厂
-
牛成
-
应人石路口
-
塘头路口
-
台湾工业区
-
山城工业区
-
变电站
-
浪心居委
-
河滨花园
-
万联商场
-
石岩汽车站
-
径贝村
-
石岩水厂
-
石岩湖
-
玉律村
-
长圳
-
田寮油站
-
田寮路口
-
塘明路口
-
塘家村路口
-
德源厂
-
光明街道办
-
光明中心站
相关资讯
深圳热线 -- 新闻纵横 -- 南山区政府投资358万元兴建的牛成河水污染...
作为深圳整治“四大水缸”入库支流污染的首个工程,由南山区政府投资358万元兴建的牛成河水污染处理工程,日前通过深圳市环境保护监测站竣工验收。 牛成村位于铁岗水库的集水区,目前村内人口约有5000人,有家私、塑胶、电子和工艺品等...
西丽牛成园林招租_深圳厂房网--深圳厂房出租出售网欢迎您!
地址:西丽牛成荔枝园,荔枝世界对面。 联系人:马小姐 电话:86096668 21112803
【西丽牛成厂房仓库】-深圳 南山易登网
本厂房位于西丽牛成村工业区216号,宝石公路和南光高速旁,交通便利,全新独院厂房,即租即用,现有4-7层厂房出租,每层1050平米,可作厂房仓库,小花园停车场,货柜车进出方便,数量有限,欲租从速,业主
牛成村到宝安车站,做几路公交车?_深圳本地宝办事易
牛成村到宝安车站,做几路公交车? 牛成村到宝安车站,做几路公交车? 提问人:qq1387796782009-06-20
深圳南山区西丽镇牛成村第二工业区3栋 LED背光源 LCM液晶模块...
led背光源;lcm液晶模块;注塑导光板;手机背光源;灯箱用广告牌;车载背光源;胶框;仪器仪表背光源;液晶模块;家用电器背光源;七彩背光源;导光板;,深圳市大帝电子有限公司,深圳南山区西丽镇牛成村第二工业区3栋,严旋,86-0755- 83173111
关于站点 |
网站地图
|
合作伙伴
| 加入收藏
Copyright © 2011-2019
广东地图
All Rights Reserved.