您的位置:首页 > 公交查询 > 深圳长10路线路
今天是:
城市公交
湖州公交线路
襄樊公交线路
湘西公交线路
达州公交线路
连云港公交线路
普宁公交线路
拉萨公交线路
仙桃公交线路
荣成公交线路
晋江公交线路
都江堰公交线路
清远公交线路
广安公交线路
衢州公交线路
孝感公交线路
乐山公交线路
玉环公交线路
汕头公交线路
攀枝花公交线路
宜昌公交线路
深圳长10路
公交线路:
长10路
线路注释:城际公交 深圳宝安汽车站--东莞常平汽车站 06:00--20:00 冷巴上车2元,分段收费,全程26元
站点详情:
上行:
宝安汽车站
-
光大银行
-
工行证券
-
惠中化纤
-
东联工业区
-
新福市场
-
金威啤酒厂
-
牛成
-
应人石路口
-
塘头路口
-
台湾工业区
-
山城工业区
-
石岩汽车站
-
石岩影剧院
-
官田村
-
宝燃油站
-
水田市场
-
水田收费站
-
上横朗
-
大浪(同富裕)路口
-
石观工业区
-
龙华村
-
桃苑新村
-
龙华天虹商场
-
龙华汽车站
-
清湖市场
-
福民路口
-
观澜人民医院
-
观澜政府路口
-
观澜国惠康
-
观澜汽车站
-
观光路口
-
高尔夫球场
-
牛湖村
-
牛湖收费站
-
天堂围市场
-
凤岗火车站
-
联价所
-
凤岗长途汽车站
-
凤岗中心市场
-
凤岗海关
-
竹尾田
-
桥陇
-
凤凰岗[东莞]
-
金湖
-
128工业区
-
长浦村
-
塘厦火车站
-
塘厦天桥
-
塘厦镇府路口
-
水电三局
-
莲湖新村
-
丽景花园
-
林村南
-
林村北
-
林村工业区
-
清溪路口
-
樟洋
-
樟洋工业区
-
荔景山庄
-
宝山工业区
-
樟木头
-
九江水
-
陈屋贝
-
东莞火车东站
-
土塘
-
板石
-
常平汽车站
下行:
常平汽车站
-
板石
-
土塘
-
东莞火车东站
-
陈屋贝
-
九江水
-
樟木头
-
宝山工业区
-
荔景山庄
-
樟洋工业区
-
樟洋
-
清溪路口
-
林村工业区
-
林村北
-
林村南
-
丽景花园
-
莲湖新村
-
水电三局
-
塘厦镇府路口
-
塘厦天桥
-
塘厦火车站
-
长浦村
-
128工业区
-
金湖
-
凤凰岗[东莞]
-
桥陇
-
竹尾田
-
凤岗海关
-
凤岗中心市场
-
凤岗长途汽车站
-
联价所
-
凤岗火车站
-
天堂围市场
-
牛湖收费站
-
牛湖村
-
高尔夫球场
-
观光路口
-
观澜汽车站
-
观澜国惠康
-
观澜政府路口
-
观澜人民医院
-
福民路口
-
清湖市场
-
龙华汽车站
-
龙华天虹商场
-
桃苑新村
-
龙华村
-
石观工业区
-
大浪(同富裕)路口
-
上横朗
-
水田收费站
-
水田市场
-
宝燃油站
-
官田村
-
石岩影剧院
-
石岩汽车站
-
山城工业区
-
台湾工业区
-
塘头路口
-
应人石路口
-
牛成
-
金威啤酒厂
-
新福市场
-
东联工业区
-
惠中化纤
-
工行证券
-
光大银行
-
宝安汽车站
相关资讯
从东莞客运东站到深圳公明长圳村如何坐车。_百路知道
我现在所处的地址是东莞寮步下岭贝工业区,走多少分钟的路就能到东莞客运东站` 如果能告诉我长圳村的一个厂叫雷欧...从东莞客运东站坐328到公明车站,然后在公明车站前坐 直到长圳村的小巴车,很方便,不过你说的雷欧电子厂我不清楚,...
深圳长金路酒店宾馆 深圳长金路旅馆旅社 订酒店返现金...
深圳长金路附近酒店,深圳长金路宾馆,深圳长金路旅馆,深圳长金路住宿,深圳长金路旅社,住酒店就返现金、绝对网上最低价格
深圳 地铁10号线二里庄科技大花园路房型图 - 安居客
深圳 [切换城市] 手机安居客 选房单(0) 找房条件 首页 > 小区房价 > 海淀 > 北太平庄 > 地铁10号线二里庄科技大花园路 地铁10号线二里庄科技大花园路 业主发布房源 有新房源通知我 上传房型图
牛津深圳版英语双语报0910第31期B2版答案_百路知道
速度,今晚8点前有答案出来。有分哦 牛津深圳版英语双语报0910第31期B2版答案
VDO-142D1D1 四路视频+二路双向音频+一路双向数据+10/100M以太网-深圳...
vdo-142d1d1 四路视频+二路双向音频+一路双向数据+10/100m以太网,深圳钦华网络购物系统v8.0
关于站点 |
网站地图
|
合作伙伴
| 加入收藏
Copyright © 2011-2019
广东地图
All Rights Reserved.