您的位置:首页 > 公交查询 > 锦绣江南(南)公交
今天是:
城市公交
庆阳公交查询
西安公交查询
平顶山公交查询
本溪公交查询
揭阳公交查询
咸阳公交查询
顺德公交查询
天水公交查询
延安公交查询
濮阳公交查询
大同公交查询
昌吉公交查询
天长公交查询
张掖公交查询
介休公交查询
三门峡公交查询
晋城公交查询
长乐公交查询
晋中公交查询
商丘公交查询
深圳锦绣江南(南)
公交站点:
锦绣江南(南)
途经公交:
310-315环线
市区线路 沙井大王山--沙井大王山 05:00--22:00 冷巴上车2元,分段收费,全程10元
大王山总站
-
沙头村
-
沙井汽车站
-
沙井街道办
-
博岗大厦
-
沙井佳华
-
华润万家
-
上星村
-
上南酒店
-
上寮市场
-
沙井电子城
-
上南油站
-
凤凰工业区
-
凤凰路口
-
白石厦
-
福永汽车站
-
下十围
-
兴围路口
-
翠湖花园
-
黄田
-
钟屋
-
美万嘉商城
-
三围路口
-
劲力集团
-
固戍村
-
西成工业区
-
宝安农批市场
-
西乡立交
-
流塘路口
-
西乡路口
-
上川路口
-
裕安路口
-
宝安区交通局
-
宝安万佳
-
南头检查站
-
南头
-
深大北门
-
大冲
-
世界之窗②
-
康佳集团
-
竹子林
-
招商银行大厦②
-
投资大厦
-
岗厦
-
上海宾馆西
-
海外装饰大厦
-
市话大厦
-
体育馆②
-
八卦岭①
-
园岭新村
-
帝豪酒店
-
儿童公园
-
田贝
-
洪湖公园
-
布吉联检站
-
荣超花园
-
布吉街(布吉新一佳)
-
布吉中学
-
布吉一村
-
下水径
-
上水径
-
丽湖花园(布吉城管办)
-
新利厂
-
金龙羽
-
杨美村
-
坂田汽车站(布龙路)
-
大发埔
-
梅花山庄
-
牛栏前南
-
锦绣江南(南)
-
上塘小学
-
国泰家私城
-
赤岭天桥
-
陶吓村
-
鹊山路口
-
石观工业区
-
谭罗村
-
大浪(同富裕)路口
-
上横朗
-
水田市场
-
宝燃油站
-
官田村
-
石岩影剧院
-
万联商场
-
石岩汽车站
-
径贝村
-
石岩湖
-
玉律村
-
长圳
-
田寮油站
-
田寮路口
-
塘尾
-
东坑路口
-
将石
-
绿晶酒店
-
公明人民医院
-
黄江路口
-
宝明城路口
-
公明汽车站
-
三和百货
-
合水口
-
马山头
-
宝田医院
-
马田路口
-
松岗汽车站
-
松岗佳华
-
东方路口
-
蚌岗
-
潭头
-
上园酒店
-
沙井中心客运站
-
上星村
-
华润万家
-
沙井佳华
-
博岗大厦
-
沙井街道办
-
沙井汽车站
-
沙头村
-
大王山总站
390路
市区线路 蛇口渔港--龙华汽车站 06:00--22:00 冷巴上车2元,分段收费,全程8.5元
蛇口渔港
-
蛇口医院
-
蛇口戏院
-
花果山
-
玫瑰园
-
蛇口沃尔玛
-
南油大厦
-
南山邮局
-
海润公司
-
桂庙路口
-
南航公司
-
南山医院东
-
南山文体中心
-
荔香公园
-
科技园①
-
大冲
-
世界之窗②
-
何香凝美术馆
-
锦绣中华①
-
康佳集团
-
园博园西
-
警校
-
侨城东路口
-
华侨城医院
-
沙河建工村
-
梅林联检站(关外接驳站)
-
惠鑫公寓
-
石龙路口
-
潜龙花园
-
樟坑
-
铁路桥
-
东泉新村
-
民兴路口
-
世纪春城
-
金地梅陇镇
-
锦绣江南(南)
-
上塘小学
-
上塘派出所
-
金鹏酒店
-
乐景花园
-
大润发
-
东和花园
-
龙华汽车站
651路
市区线路 龙岗同乐总站--沙井大王山总站 05:00--21:00 冷巴上车2元,分段收费,全程10元
同乐总站
-
同乐社区
-
同乐家私城
-
新大坑市场
-
龙东社区
-
龙岗天虹商场
-
五洲风情
-
龙岗街道办
-
南联社区
-
向前社区
-
龙兴国际
-
鸿基新城
-
岗贝
-
爱联小学
-
爱联社区
-
爱联市场
-
荷坳
-
水晶之城
-
银海工业城
-
保安社区
-
横岗立交
-
大康路口
-
横岗大厦
-
龙翔医院
-
城市中心花园(横岗街道办)
-
六约社区
-
梧桐花园
-
深坑社区
-
丹竹头立交
-
雅兰集团
-
中城康桥花园
-
佳兆业桂芳园
-
盈翠家园
-
大芬沃尔玛
-
半岛苑
-
布吉汽车站
-
布吉警署
-
三联桥头
-
中海怡翠
-
丽湖花园(布吉城管办)
-
新利厂
-
金龙羽
-
坂田街道一办
-
杨美村
-
坂田医院
-
坂田汽车站(布龙路)
-
大发埔
-
梅花山庄
-
牛栏前南
-
锦绣江南(南)
-
上塘小学
-
乡村酒吧
-
国泰家私城
-
赤岭天桥
-
陶吓村
-
鹊山路口
-
石观工业区
-
谭罗村
-
大浪(同富裕)路口
-
上横朗
-
水田市场
-
水田
-
宝燃油站
-
官田村
-
石岩影剧院
-
河滨花园
-
浪心居委
-
变电站
-
山城工业区
-
台湾工业区
-
塘头路口
-
应人石路口
-
牛成
-
金威啤酒厂
-
新福市场
-
安置小区
-
宝安妇幼保健院
-
宝民花园
-
裕安路口
-
上川路口
-
西乡路口
-
流塘路口
-
西乡立交
-
宝安农批市场
-
西成工业区
-
固戍村
-
劲力集团
-
三围路口
-
中华商贸城
-
美万嘉商城
-
钟屋
-
黄田
-
翠湖花园
-
宝安交警大队
-
机场海关
-
宝安机场
-
福永码头
-
农机加油站
-
家乐百货
-
富桥工业区
-
和平村
-
桥头村
-
塘尾路口
-
YKK拉链厂
-
大王山总站
相关资讯
深圳市龙华街道人民南路锦绣江南 深圳深圳市龙华街道人民南路锦绣江南...
友情提醒:深圳深圳市龙华街道人民南路锦绣江南二手房信息均由网友自行发布,请自行核实深圳市龙华街道人民南路锦绣江南房源的真实性。深圳 二手房网不对其真实性负责。 二手房信息由深圳二手房网提供,深圳市龙华街道人民南路锦绣江南...
提供班车:龙华-锦绣江南、风和日历去南山-南油大厦-南头|...
报名的可以拨本人电话15920050551,也可以拨司机电话13543300245 ,本人在南油大厦附近上班。 欢迎您浏览此帖,把本文网址发给您QQ或MSN的好友,他/她一点击,系统就自动为您在本站的[车票]增加1张! 本文网址: 本人电话:
深圳到婺源看花|A2锦绣江南名城、三清山梦幻婺婺源4天自主团的相关推荐...
A2线路:锦绣江南名城(衢州)、婺源、世界自然遗产三清山四天双飞(灵活自主团) 春暖花开,倘佯金色婺源:春季是婺源最美的季节,万物复苏,正是阳春三月时,油菜花盛开,漫山遍野尽染金色;彩蝶飞舞,生机昂然。...
【高档小区就在锦绣江南】- 深圳赶集网
锦绣江南四期(耕读园) 租 售 地址: 宝安龙华 房屋情况: 81㎡ / 豪华装修 / 朝向南 售价: 87万元 (单价:10740.7元/㎡) 房贷计算 房型: 2室 2厅 1卫 楼层: 17层/28层 建筑情况: 2006年 普通住宅 联系人: 张小姐经纪人 电话: ...
锦绣江南精装高档社区超低价出售 - 买需网,深圳分类信息网
宝安 锦绣江南三期 龙华片区 宝安龙华人民路与布龙路交汇处 商品房 产权 116平米 110万元 3房2厅1卫1厨1阳台 小高层 第层 共层 2004年 朝向:南 豪华装修 燃气 热水器 有效期限:2
关于站点 |
网站地图
|
合作伙伴
| 加入收藏
Copyright © 2011-2019
广东地图
All Rights Reserved.