您的位置:首页 > 公交查询 > 石龙路口公交
今天是:
城市公交
兖州公交查询
贺州公交查询
长治公交查询
枣庄公交查询
明光公交查询
诸城公交查询
来宾公交查询
淄博公交查询
宜兴公交查询
鄂尔多斯公交查询
格尔木公交查询
柳州公交查询
西宁公交查询
宿州公交查询
固原公交查询
南宁公交查询
丽江公交查询
阜阳公交查询
吴忠公交查询
银川公交查询
深圳石龙路口
公交站点:
石龙路口
途经公交:
高峰专线14
高峰专线 民治花场07:15-08:30 东方雅苑17:30-19:30 冷巴2元
民治花场
-
铁路桥
-
樟坑
-
石龙路口
-
惠鑫公寓
-
中级法院
-
岗厦村
-
东方雅苑
高峰专线15
高峰专线 民治花场07:00-08:15 深南香蜜立交17:00-19:00 冷巴3元
民治花场
-
东泉新村
-
潜龙花园
-
石龙路口
-
惠鑫公寓
-
中级法院
-
彩福大厦
-
福华一路
-
特区报社
-
香蜜湖
-
深南香蜜立交
302路
市区线路 青竹工业区06:00--22:00 火车站06:00--23:40 冷巴上车2元,分段收费,全程5.5元
青竹工业区
-
玉翠新村
-
龙华汽车站(清泉路)
-
龙华工商所
-
市人民医院龙华分院
-
龙华天虹商场
-
龙华市场
-
龙华街道办
-
龙华地税
-
华富市场
-
电信大厦
-
龙泉酒店
-
风和日丽
-
银泉花园
-
锦绣江南
-
沙吓
-
水尾
-
东边
-
民治小学(沙元埔)
-
民康路口
-
横岭工业区(潜龙花园)
-
横岭(榕苑)
-
石龙路口
-
惠鑫公寓
-
梅林联检站
-
福田看守所
-
梅龙天桥
-
彩管厂
-
笔架山公园
-
市二医院
-
华强北
-
华强中
-
经济大厦
-
南园中
-
爱华市场
-
南园小学[福田区]
-
上步南
-
中信城市广场
-
上步小学
-
巴丁街
-
深圳书城
-
人民桥
-
门诊部②
-
国贸
-
罗湖小学
-
火车站
316路
市区线路 石岩同富裕工业区总站--白石龙总站 06:30--21:00 上车2元,分段收费,全程7元
白石龙总站
-
白石龙村
-
石龙路口
-
惠鑫公寓
-
梅林联检站
-
福田看守所
-
梅龙天桥
-
彩管厂
-
公交大厦
-
彩田村
-
莲花北村
-
北大医院
-
景新花园
-
景秀中学
-
宏浩花园
-
景田沃尔玛
-
枫丹雅苑
-
桃源村东
-
桃源村
-
收容教育所
-
新屋村
-
龙辉花园
-
珠光村
-
西丽体育公园
-
西丽医院东
-
九祥岭
-
高职院
-
官龙村口
-
西丽果场
-
荔枝大世界
-
白芒村
-
白芒检查站
-
南岗工业区
-
阳光工业区
-
应人石路口
-
旺达彩印厂
-
塘头路口
-
台湾工业区
-
山城工业区
-
变电站
-
罗租村
-
河滨花园
-
万联商场
-
石岩街道办
-
官田村
-
宝燃油站
-
环城北路
-
园岭村口
-
田心路口
-
上排村口
-
同富裕总站
334路
市区线路 坂田雪象村--蛇口半岛城邦 06:10--21:30 冷巴上车2元,分段收费,全程9元
雪象村
-
宝岗派出所
-
岗头社区
-
岗头市场
-
冲之大道北
-
华为基地
-
华为单身公寓北
-
万科城北
-
万科城
-
中海日辉台
-
坂田路口
-
坂田市场
-
五和路口(九鼎皇)
-
利金城工业园
-
水斗新村
-
上油松
-
万众城
-
牛栏前
-
沙吓
-
水尾
-
东边
-
民治小学(沙元埔)
-
民康路口
-
横岭工业区(潜龙花园)
-
横岭(榕苑)
-
石龙路口
-
惠鑫公寓
-
梅林联检站
-
福田党校②
-
万科大厦
-
上梅林总站
-
梅林阁
-
梅林三村
-
梅林二村
-
梅林一村
-
福田农批市场
-
福田中医院
-
香梅北
-
桃源村东
-
桃源村
-
收容教育所
-
新屋村
-
龙辉花园
-
茶光村
-
松坪学校小学部
-
六号路
-
朗山路中
-
朗山路口
-
科苑立交
-
科苑立交南
-
科苑北
-
科发路
-
华为
-
创维大厦
-
中兴通讯
-
科苑南路
-
粤海门
-
桂庙村口
-
南山文化中心
-
北师大附小
-
后海新村
-
海月花园
-
半岛花园
-
湾厦村委
-
永乐新村
-
蛇口新街
-
半岛城邦
390路
市区线路 蛇口渔港--龙华汽车站 06:00--22:00 冷巴上车2元,分段收费,全程8.5元
蛇口渔港
-
蛇口医院
-
蛇口戏院
-
花果山
-
玫瑰园
-
蛇口沃尔玛
-
南油大厦
-
南山邮局
-
海润公司
-
桂庙路口
-
南航公司
-
南山医院东
-
南山文体中心
-
荔香公园
-
科技园①
-
大冲
-
世界之窗②
-
何香凝美术馆
-
锦绣中华①
-
康佳集团
-
园博园西
-
警校
-
侨城东路口
-
华侨城医院
-
沙河建工村
-
梅林联检站(关外接驳站)
-
惠鑫公寓
-
石龙路口
-
潜龙花园
-
樟坑
-
铁路桥
-
东泉新村
-
民兴路口
-
世纪春城
-
金地梅陇镇
-
锦绣江南(南)
-
上塘小学
-
上塘派出所
-
金鹏酒店
-
乐景花园
-
大润发
-
东和花园
-
龙华汽车站
620路
市区线路 白石龙--白石龙 06:30--21:00 普巴1元,冷巴2元
白石龙总站
-
白石龙村
-
石龙路口
-
惠鑫公寓
-
梅林联检站(关外接驳站)
-
滢水山庄
-
万家灯火
-
星光之约
-
家和花园
-
南坑
-
万科第五园西
-
光雅路口
-
坂田民营市场
-
四季花城
-
坂田汽车站
-
五和中路
-
五和路口(九鼎皇)
-
利金城工业园
-
水斗新村
-
上油松
-
万众城
-
万众城(西)
-
牛栏前
-
沙吓
-
水尾
-
东边
-
民康路口
-
民治小学(沙元埔)
-
横岭工业区(潜龙花园)
-
横岭(榕苑)
-
白石龙村口
-
白石龙村
-
白石龙总站
621路
市区线路 龙华汽车站--梅林关 06:20--21:30 冷巴2元
龙华汽车站
-
城市明珠
-
市人民医院龙华分院
-
龙华天虹商场
-
龙华市场
-
龙华街道办
-
龙华地税
-
华富市场
-
电信大厦
-
龙泉酒店
-
风和日丽东
-
油松工业区
-
万众城(西)
-
牛栏前
-
沙吓
-
水尾
-
东边
-
民康路口
-
民治小学(沙元埔)
-
横岭工业区(潜龙花园)
-
横岭(榕苑)
-
石龙路口
-
惠鑫公寓
-
梅林联检站(关外接驳站)
658路
市区线路 观澜新田--梅林关 05:30--21:20 冷巴3元
新田总站
-
松元市场
-
观澜汽车站
-
观澜影剧院
-
观澜第三工业区
-
观澜二中
-
锦鲤工业区
-
观澜世纪广场
-
观澜天虹商场
-
硅谷动力(清湖园)
-
清湖居委
-
清湖市场
-
龙华汽车站
-
城市明珠
-
市人民医院龙华分院
-
龙华天虹商场
-
金龙华广场
-
牛地埔
-
龙华影剧院
-
龙胜村
-
建泰轮胎厂
-
上塘路口(永安百货)
-
风和日丽东
-
锦绣江南(东)
-
金地梅陇镇
-
世纪春城
-
民兴路口
-
东泉新村
-
铁路桥
-
樟坑
-
潜龙花园
-
石龙路口
-
惠鑫公寓
-
梅林联检站(关外接驳站)
787路
市区线路 光明中心站--梅林关 05:30--20:30 冷巴上车2元,分段收费,全程8元
光明中心站
-
光明街道办
-
汇业科技园
-
育新学校
-
联大工业园
-
白花洞
-
观澜富士康
-
大水坑市场
-
大布巷
-
福民市场
-
福民路口
-
田背
-
竹村
-
清湖市场
-
龙华汽车站
-
城市明珠
-
龙华天虹商场
-
龙华市场
-
龙华街道办
-
华富市场
-
风和日丽东
-
万众城(西)
-
牛栏前
-
沙吓
-
水尾
-
东边
-
民治小学(沙元埔)
-
民康路口
-
横岭工业区(潜龙花园)
-
横岭(榕苑)
-
石龙路口
-
惠鑫公寓
-
梅林联检站(关外接驳站)
B653路
市区线路 圣莫利斯--大发埔(坂田火车站) 07:00--20:00 普巴1元
圣莫利斯
-
白石龙南
-
金域华府
-
白石龙村口
-
石龙路口
-
惠鑫公寓
-
梅林联检站(关外接驳站)
-
滢水山庄
-
万家灯火
-
五和大道南
-
星光之约
-
家和花园
-
南坑
-
万科第五园西
-
光雅路口
-
坂田民营市场
-
四季花城
-
五和路口[长发西路]
-
里石排
-
大发埔
K302路
市区线路 火车站--龙华美丽365花园 06:00--23:00 冷巴上车2元,分段收费,全程4元
火车站
-
建设路
-
金威大厦
-
鹿丹村
-
红岭南路
-
荔枝公园
-
建设集团
-
园岭新村
-
八卦岭①
-
体育馆②
-
市二医院
-
笔架山公园
-
彩管厂
-
梅龙天桥
-
福田看守所
-
梅林联检站(关外接驳站)
-
惠鑫公寓
-
石龙路口
-
潜龙花园
-
樟坑
-
铁路桥
-
东泉新村
-
民兴路口
-
世纪春城
-
金地梅陇镇
-
锦绣江南(东)
-
风和日丽东
-
人民路口
-
电信大厦
-
华富市场
-
龙华地税
-
佳华超市
-
龙华街道办
-
龙华市场
-
龙华天虹商场
-
市人民医院龙华分院
-
龙华工商所
-
东和花园(东环二路)
-
美丽365花园总站
K384路
市区线路 龙华汽车站--福田交通枢纽 07:00--20:30 冷巴6元
龙华汽车站
-
城市明珠
-
市人民医院龙华分院
-
景乐市场
-
弓村
-
金侨花园
-
龙华人民医院
-
第十工业区
-
油松派出所
-
松和小学
-
油松工业区
-
风和日丽
-
锦绣江南
-
金地梅陇镇
-
世纪春城
-
民兴路口
-
东泉新村
-
铁路桥
-
樟坑
-
潜龙花园
-
石龙路口
-
惠鑫公寓
-
香蜜湖路北
-
市委党校
-
香荔立交
-
天安数码城
-
上沙
-
福田交通枢纽
M201路
市区线路 白石龙总站06:30-22:30 上步码头07:00-23:00 冷巴2元
白石龙总站
-
白石龙村
-
石龙路口
-
惠鑫公寓
-
梅林联检站
-
福田看守所
-
梅龙天桥
-
彩管厂
-
笔架山公园
-
市二医院
-
华强北
-
华强中
-
经济大厦
-
华强南
-
上步码头
M202路
市区线路 青竹工业区06:00-22:00 经济大厦06:00-23:40 冷巴2元
青竹工业区
-
龙华汽车站(清泉路)
-
美丽365花园
-
龙华工商所
-
市人民医院龙华分院
-
龙华天虹商场
-
龙华市场
-
龙华街道办
-
龙华地税
-
华富市场
-
电信大厦
-
龙泉酒店
-
风和日丽
-
银泉花园
-
锦绣江南
-
金地梅陇镇
-
民兴路口
-
东泉新村
-
潜龙花园
-
石龙路口
-
惠鑫公寓
-
梅林联检站
-
福田看守所
-
梅龙天桥
-
彩管厂
-
笔架山公园
-
市二医院
-
华强北
-
华强中
-
经济大厦
相关资讯
我在深圳市罗湖区.请问布吉镇石龙坑怎么去?_已解决问题_搜狗问答
我在罗湖区.不知道在布吉联检站那里有没有去石龙坑的车呢?网上地图找不到.知道的朋友请回个话.谢谢! 如要参与问答产品讨论,请到 搜狗问答吧。
锦江之星(上海铁路南站店),地址上海市徐汇区龙吴路488号...
锦江之星(上海铁路南站店),地址上海市徐汇区龙吴路488号(靠近石龙路口) -->上海商务酒店预订 上海酒店首页 上海如家连锁酒店价格,汉庭快捷酒店,上海锦江之星宾馆上海四星级酒店订房中心上海7天连锁酒店>全国如家连锁酒店预订 ...
锦江之星(上海铁路南站店),经济型酒店elong酒店网_上海市徐汇区龙吴路...
酒店位于上海市徐汇区龙吴路488号靠近石龙路口,往西500米可至轨道交通3号线石龙路站,往西1.5公里可至上海南站,往北至徐家汇商业区购物,距光大会展中心只需2.5公里.酒店每天有往返于上海南站的班车,也可以接送至光大会展的客人,...
东莞石龙坑新路口公交路线_东莞石龙坑新路口公交车_石龙坑新路口公交乘...
东莞石龙坑新路口公交_东莞石龙坑新路口公交车_石龙坑新路口公交乘换_石龙坑新路口公交路线_公交线路查询_共2条公交:90路,92路
广东省深圳市大堤鳌峙塘路口至石龙南桥段畅通工程招标通知(铁路招标)...
“广东省深圳市大堤鳌峙塘路口至石龙南桥段畅通工程招标通知” 的更多详细信息,请先登录或免费注册会员。 您的权限不足,所以不能浏览全部内容。 中国铁路招标网 铁路行业权威的招标项目信息发布窗口。 会员申请联系电话:010-60290836...
关于站点 |
网站地图
|
合作伙伴
| 加入收藏
Copyright © 2011-2019
广东地图
All Rights Reserved.