您的位置:首页 > 公交查询 > 园岭村口公交
今天是:
城市公交
上虞公交查询
辽阳公交查询
云浮公交查询
双鸭山公交查询
盘锦公交查询
都匀公交查询
普兰店公交查询
增城公交查询
安庆公交查询
绥化公交查询
沈阳公交查询
台州公交查询
铁岭公交查询
湛江公交查询
和田公交查询
伊春公交查询
瓦房店公交查询
营口公交查询
肇庆公交查询
蚌埠公交查询
深圳园岭村口
公交站点:
园岭村口
途经公交:
316路
市区线路 石岩同富裕工业区总站--白石龙总站 06:30--21:00 上车2元,分段收费,全程7元
同富裕总站
-
上排村口
-
田心路口
-
园岭村口
-
环城北路
-
宝燃油站
-
官田村
-
石岩街道办
-
万联商场
-
河滨花园
-
罗租村
-
变电站
-
山城工业区
-
台湾工业区
-
塘头路口
-
旺达彩印厂
-
应人石路口
-
阳光工业区
-
南岗工业区
-
白芒检查站
-
白芒村
-
荔枝大世界
-
西丽果场
-
官龙村口
-
高职院
-
九祥岭
-
西丽医院东
-
大沙河
-
西丽市场
-
西丽体育公园
-
珠光村
-
龙辉花园
-
新屋村
-
收容教育所
-
桃源村
-
桃源村东
-
枫丹雅苑
-
景田沃尔玛
-
宏浩花园
-
景秀中学
-
景新花园
-
北大医院
-
莲花北村
-
彩田村
-
公交大厦
-
彩管厂
-
梅龙天桥
-
福田看守所
-
梅林联检站(关外接驳站)
-
惠鑫公寓
-
白石龙村口
-
白石龙村
-
白石龙总站
相关资讯
宝燃油站地图 深圳市宝燃油站公交巴士地图 经过深圳市宝燃油站的公交...
深圳市经过宝燃油站的公交(共25条线路) 332路: 蛇口总站--观澜新田市场 05:40--22:30 冷巴上车2元,分段收费,...--罗租村--河滨花园--万联商场--石岩街道办--官田村--宝燃油站--环城北路--园岭村口--田心路口--上排村口--同富裕...
高职院_深圳高职院
塘头路口 - 台湾工业区 - 山城工业区 - 变电站 - 罗租村 - 河滨花园 - 万联商场 - 石岩街道办 - 官田村 - 宝燃油站 - 环城北路 - 园岭村口 - 田心路口 - 上排村口 - 同富裕总站 - (共53站) 325路 公交大巴 皇岗口岸--光明农场 05:30--...
彩管厂_彩管厂公交_深圳彩管厂_深圳彩管厂公交-深圳公交
荔枝公园→ 红岭南路②→ 鹿丹村→ 金威大厦→ 罗湖小学→ 火车站(39站) 深圳公交316路 去程: 石岩同富裕工业区→ 上排村口→ 田心路口→ 园岭村口→ 环城北路→ 宝燃油站→...
深圳石岩到沙井从几路车啊? -搜搜问问
方向: 福永 出发: 石岩 到达: 沙井 上一步 放大 行程概述 下一步 步行到 广东省深圳市沙井客运站 大约 179 米 ...(6:30-21:30) 石岩市场 - 罗岭公园 - 南城百货 - 石岩新医院 - 官田小学 - 交警中队 - 园岭村口 - 坑尾村口 -...
莲花北村公共汽车站,深圳莲花北村公交站,深圳莲花北村地图,...
石岩同富裕工业区 → 上排村口 → 田心路口 → 园岭村口 → 环城北路 → 宝燃油站 → 官田村 → 石岩街道办 → 万联商场 → 河滨花园 → 罗租村 → 石岩计生中心(变电站) → 山城工业区 → 台湾工业区 → 塘头路口 → 旺达彩印厂 →...
关于站点 |
网站地图
|
合作伙伴
| 加入收藏
Copyright © 2011-2019
广东地图
All Rights Reserved.