您的位置:首页 > 公交查询 > 国贸公交
今天是:
城市公交
乐昌公交查询
成都公交查询
随州公交查询
奉化公交查询
邵阳公交查询
德阳公交查询
榆林公交查询
湘潭公交查询
连州公交查询
天门公交查询
湘西公交查询
达州公交查询
茂名公交查询
舟山公交查询
昆明公交查询
拉萨公交查询
武汉公交查询
临安公交查询
都江堰公交查询
梅州公交查询
深圳国贸
公交站点:
国贸
途经公交:
一号线
地铁线路 罗湖--世界之窗 06:30--23:00 上车2元,分段收费,全程5元
罗湖
-
国贸
-
老街
-
大剧院
-
科学馆
-
华强路
-
岗厦
-
会展中心
-
购物公园
-
香蜜湖
-
车公庙
-
竹子林
-
侨城东
-
华侨城
-
世界之窗
1路
市区线路 火车站06:30--23:10 东湖客运站05:40--22:30 冷巴2元
火车站
-
京湖酒店
-
罗湖小学
-
国贸
-
东门①
-
东门中
-
儿童公园
-
洪湖沃尔玛
-
田贝新村
-
田贝四路
-
翠北小学
-
五方广场
-
百仕达花园
-
东湖客运站
11路
市区线路 紫薇阁--国贸 06:30--22:30 冷巴2.5元
紫薇阁
-
景蜜村
-
天然居
-
景秀中学西
-
景秀中学
-
景新花园
-
北大医院
-
莲花北村
-
彩田村
-
公交大厦
-
莲花一村
-
笔架山公园
-
市二医院
-
体育馆①
-
八卦岭②
-
园岭新村
-
帝豪酒店
-
桂园中学
-
笋岗桥
-
深圳中学
-
晒布路
-
东门①
-
金城大厦
-
阳光酒店
-
金光华广场
-
国贸
12路
市区线路 福田农批市场06:20--23:00 火车站06:30--23:30 冷巴2.5元
福田农批市场
-
下梅林市场①
-
景鹏大厦
-
北大医院
-
莲花北村
-
彩田村
-
公交大厦
-
莲花一村
-
笔架山公园
-
市二医院
-
华强北
-
圣廷苑酒店
-
妇儿医院
-
荔园小学
-
市总工会
-
市委
-
地王大厦
-
人民桥
-
门诊部②
-
国贸
-
罗湖小学
-
火车站
101路
市区线路 火车站06:40--24:00 动物园06:30--23:00 冷巴上车2元,分段收费,全程6元
动物园总站
-
动物园
-
丽岛
-
高职院
-
九祥岭
-
西丽医院东
-
西丽镇
-
茶光
-
茶光村
-
松坪学校小学部
-
六号路
-
朗山路中
-
朗山路口
-
豪方现代豪园
-
研祥科技大厦
-
深大北门
-
科技园②
-
大冲
-
白石洲③
-
世界之窗①
-
何香凝美术馆
-
锦绣中华②
-
康佳集团
-
园博园
-
竹子林
-
深航大厦
-
招商银行大厦①
-
深南香蜜立交
-
特区报社
-
投资大厦
-
市民广场西
-
岗厦
-
田面
-
上海宾馆东
-
市委
-
地王大厦
-
国贸
-
罗湖小学
-
火车站
204路
市区线路 蛇口SCT码头--建设路(三岛中心总站) 05:30--23:30 普巴上车1元,全程4元;冷巴上车2元,全程6元
蛇口SCT码头
-
招商港务
-
松湖路口
-
蛇口码头
-
新时代广场
-
海洋大厦
-
南玻大厦
-
招商大厦
-
花果山
-
玫瑰园
-
蛇口沃尔玛
-
南油大厦
-
南山邮局
-
亿利达大厦
-
海润公司
-
桂庙路口
-
南航公司
-
南山医院东
-
南山医院
-
深发展南头支行
-
南贸市场
-
南山法院
-
南新路口
-
南头
-
深大北门
-
科技园②
-
大冲
-
白石洲③
-
世界之窗①
-
何香凝美术馆
-
锦绣中华②
-
康佳集团
-
园博园
-
竹子林
-
深航大厦
-
招商银行大厦①
-
深南香蜜立交
-
投资大厦
-
岗厦西
-
岗厦
-
田面
-
上海宾馆东
-
兴华宾馆东
-
市委
-
深圳书城
-
人民桥
-
门诊部②
-
国贸
-
建设路(三岛中心总站)
215路
市区线路 火车站06:30--23:30 下沙总站05:40--22:30 普巴1.5元,冷巴2.5元
下沙总站
-
金域蓝湾
-
福荣中路
-
沙嘴
-
金地花园
-
上沙村
-
天安数码城
-
深南香蜜立交
-
香梅深南路口
-
香蜜二村
-
市政大厦
-
鲁班大厦
-
莲花山西
-
莲花山公园
-
关山月美术馆
-
莲花二村
-
华富路
-
兴华宾馆西
-
市委
-
深圳书城
-
人民桥
-
门诊部②
-
国贸
-
罗湖小学
-
火车站
302路
市区线路 青竹工业区06:00--22:00 火车站06:00--23:40 冷巴上车2元,分段收费,全程5.5元
青竹工业区
-
玉翠新村
-
龙华汽车站(清泉路)
-
龙华工商所
-
市人民医院龙华分院
-
龙华天虹商场
-
龙华市场
-
龙华街道办
-
龙华地税
-
华富市场
-
电信大厦
-
龙泉酒店
-
风和日丽
-
银泉花园
-
锦绣江南
-
沙吓
-
水尾
-
东边
-
民治小学(沙元埔)
-
民康路口
-
横岭工业区(潜龙花园)
-
横岭(榕苑)
-
石龙路口
-
惠鑫公寓
-
梅林联检站
-
福田看守所
-
梅龙天桥
-
彩管厂
-
笔架山公园
-
市二医院
-
华强北
-
华强中
-
经济大厦
-
南园中
-
爱华市场
-
南园小学[福田区]
-
上步南
-
中信城市广场
-
上步小学
-
巴丁街
-
深圳书城
-
人民桥
-
门诊部②
-
国贸
-
罗湖小学
-
火车站
307路B线
市区线路 建设路--青青家园 06:30--22:30 关内冷巴2元,关外上车1元,进关2元
建设路
-
火车站③
-
罗湖小学
-
国贸
-
东门①
-
东门中
-
田贝
-
洪湖公园
-
独树村
-
布吉联检站
-
荣超花园
-
宝丽路口
-
粤宝
-
布吉小关
-
德兴花园(布吉)
-
钱排村
-
德福花园
-
莲花山庄
-
东升学校
-
金沙花园
-
东心岭
-
又一村花园
-
翠枫实验学校
-
翠枫豪园
-
青青家园
337路
市区线路 海上田园风光05:50-22:00 火车站05:10-22:30 冷巴上车2元,分段收费,全程10元
海上田园风光
-
民主新村
-
安托山工业园
-
沙一村
-
沙二村
-
沙三村
-
康之宝
-
沙四东宝工业区
-
沙三农贸市场
-
沙井码头
-
水产油站
-
特勤中队
-
益华电子城
-
中心路口
-
新桥
-
沙井中心客运站
-
上南酒店
-
上寮市场
-
沙井电子城
-
上南油站
-
凤凰工业区
-
凤凰路口
-
福永桥底
-
福永汽车站
-
金泰家私城
-
下十围
-
兴围路口
-
翠湖花园
-
黄田
-
钟屋
-
美万嘉商城
-
中华商贸城
-
三围路口
-
南太天桥
-
固戍村
-
西成工业区
-
宝安农批市场
-
西乡立交
-
流塘路口
-
西乡路口
-
上川路口
-
裕安路口
-
宝安区交通局
-
宝安万佳
-
南头检查站
-
南头
-
南山文体中心
-
南山医院东
-
南航公司
-
荔园大厦
-
后海立交
-
滨海之窗
-
红树林
-
上沙
-
福田体育公园
-
福田实验学校
-
会展中心南
-
岗厦中学
-
联合广场
-
福滨新村
-
岗边村
-
赤尾天桥
-
无委大厦
-
上步中学
-
上步南天桥
-
滨江新村
-
鹿丹村
-
宝安南路
-
人民桥
-
门诊部②
-
国贸
-
罗湖小学
-
火车站(武警招待所)
K204路
市区线路 建设路(三岛中心总站)--蛇口SCT码头 06:30--22:30 冷巴上车2元,分段收费,全程6元
蛇口SCT码头
-
招商港务
-
松湖路口
-
蛇口码头
-
新时代广场
-
海洋大厦
-
南玻大厦
-
招商大厦
-
花果山
-
玫瑰园
-
蛇口沃尔玛
-
南油大厦
-
亿利达大厦
-
海润公司
-
桂庙路口
-
荔园大厦
-
后海立交
-
红树林
-
下沙
-
福田体育公园
-
福田实验学校
-
投资大厦
-
市民广场西
-
岗厦
-
上海宾馆东
-
兴华宾馆西
-
市委
-
深圳书城
-
国贸
-
建设路(三岛中心总站)
N4路
夜班线路 火车站23:30--02:30 海运大厦(赤湾)23:15--01:00 冷巴3元
海运大厦(赤湾)
-
凯丰码头
-
南海粮食
-
海景公寓(南海油脂)
-
赤湾港
-
南山公司
-
天后宫
-
松湖
-
蛇口码头
-
新时代广场
-
海上世界
-
招商大厦
-
花果山
-
玫瑰园
-
蛇口沃尔玛
-
南油大厦
-
南山邮局
-
亿利达大厦
-
海润公司
-
桂庙路口
-
南航公司
-
南山医院东
-
南山医院
-
深发展南头支行
-
南山法院
-
南新路口
-
南头
-
深大北门
-
科技园②
-
大冲
-
白石洲③
-
世界之窗①
-
何香凝美术馆
-
康佳集团
-
园博园
-
竹子林
-
深航大厦
-
招商银行大厦①
-
深南香蜜立交
-
香蜜湖
-
特区报社
-
投资大厦
-
市民广场西
-
岗厦西
-
岗厦
-
田面
-
上海宾馆
-
兴华宾馆东
-
市委
-
深圳书城
-
人民桥
-
门诊部②
-
国贸
-
火车站
N5路
夜班线路 火车站21:00--24:00 动物园20:00--23:00 冷巴上车2元,分段收费,全程6元
动物园总站
-
动物园
-
丽岛
-
高职院
-
九祥岭
-
西丽医院东
-
西丽镇
-
茶光
-
茶光村
-
松坪学校小学部
-
六号路
-
朗山路中
-
朗山路口
-
豪方现代豪园
-
研祥科技大厦
-
深大北门
-
科技园②
-
大冲
-
白石洲③
-
世界之窗①
-
何香凝美术馆
-
锦绣中华②
-
康佳集团
-
园博园
-
竹子林
-
深航大厦
-
招商银行大厦①
-
深南香蜜立交
-
特区报社
-
投资大厦
-
岗厦
-
田面
-
上海宾馆东
-
市委
-
地王大厦
-
人民桥
-
国贸
-
罗湖小学
-
火车站
N7路
夜班线路 东湖客运站--火车站 23:00--01:30 冷巴2元
火车站
-
京湖酒店
-
罗湖小学
-
国贸
-
东门①
-
东门中
-
儿童公园
-
洪湖沃尔玛
-
田贝新村
-
田贝四路
-
翠北小学
-
五方广场
-
百仕达花园
-
百仕达东郡
-
东湖客运站
N15路
夜班线路 莲塘--火车站 21:00发一班 冷巴2.5元
莲塘总站
-
莲塘投资大厦
-
莲塘工业区
-
国威路
-
罗湖外语学校
-
鹏兴花园
-
莲塘消防中队
-
西岭下
-
罗湖体育馆
-
峰景台
-
荷花市场
-
华丽环岛
-
木头龙
-
留医部①
-
东门中
-
东门①
-
东门老街
-
国贸
-
罗湖小学
-
火车站
相关资讯
[时尚灌水]回郭镇-灌水大厦(高度争取超过深圳国贸!)...
[时尚灌水]回郭镇-灌水大厦(高度争取超过深圳国贸!),郑州论坛。天涯社区,全球华人网上家园!
深圳十大历史性建筑:国贸大厦(图)
深圳,深圳房产,家居,装修,家装,地产,买房,深圳地产,房地产,建材,开发商,发展商,租凭,二手房,购房,卖房,出租,写字楼
深圳国贸旋转餐厅代经理介绍“邓公厅”--人民宽频--人民网
深圳国贸旋转餐厅代经理介绍“邓公厅”-人民宽频
深圳市国贸物业管理嘉宾花园管理处-停车,洗车服务 -东莞时代网
年产值约为零-叁零万元人民币的深圳市国贸物业管理嘉宾花园管理处成立于1996年,员工人数约为柒名。深圳市国贸物业管理嘉宾花园管理处座落在人文荟萃、交通便利,四通八达广东省深圳市罗湖区,主要经营停车洗车服 ...
(88)深圳罗湖区国贸办公写字楼出租_13534124...-生活服务
广东省 深圳 龙岗 房屋/写字楼出租/出售 区域:罗湖地段:国贸附近金威大厦类别:写字楼(可注册公司)面积:36平米价格:2250元/月高级的写字楼便利的交通低成本的创业模式专业的平台服务1、公司每期项目...
关于站点 |
网站地图
|
合作伙伴
| 加入收藏
Copyright © 2011-2019
广东地图
All Rights Reserved.