您的位置:首页 > 公交查询 > 岗边村公交
今天是:
城市公交
济宁公交查询
黄山公交查询
张家港公交查询
镇江公交查询
桂林公交查询
白城公交查询
楚雄公交查询
迁安公交查询
白山公交查询
河池公交查询
六安公交查询
长春公交查询
敦化公交查询
贺州公交查询
吉林公交查询
辽源公交查询
来宾公交查询
荣成公交查询
香港公交查询
马鞍山公交查询
深圳岗边村
公交站点:
岗边村
途经公交:
23路
市区线路 宁水花园06:30-22:30 皇岗口岸06:30-24:00 普巴1.5元,冷巴2.5元
宁水花园
-
水库
-
布心花园
-
东湖医院
-
君逸华府
-
石化工业区
-
泥岗桥
-
红岗花园
-
宝安北路口
-
税务登记分局
-
市检察院
-
建设集团
-
荔枝公园
-
红岭南路
-
滨江新村
-
上步南天桥
-
上步中学
-
无委大厦
-
岗边村
-
福滨新村
-
皇岗口岸
28路
市区线路 火车站西广场--福田交通枢纽 06:30--22:00 冷巴2元
火车站西广场
-
渔民村
-
穿孔桥
-
金威大厦
-
鹿丹村
-
滨江新村
-
上步南天桥
-
上步中学
-
无委大厦
-
岗边村
-
福滨新村
-
联合广场
-
高级技校
-
福民新村
-
福田保健院
-
皇岗村
-
福田区委
-
石厦学校
-
新洲花园
-
福田实验学校
-
福田体育公园
-
车公庙立交
-
天安数码城
-
招商银行大厦
-
深航大厦
-
福田交通枢纽
52路
市区线路 福田口岸--东昌总站 07:00--19:00 普巴1.5元,冷巴2.5元
福田口岸
-
保税区海关
-
椰风路口
-
福源花园
-
绒花路口
-
益田市场
-
益田花园
-
水围村
-
福强路口
-
福民新村
-
高级技校
-
联合广场
-
福滨新村
-
岗边村
-
赤尾天桥
-
无委大厦
-
上步中学
-
黄贝岭
-
深圳动漫城(怡景花园)
-
水库新村
-
水库
-
东湖宾馆
-
彩世界家园
-
布心市场
-
东昌总站
73路
市区线路 东海购物公园总站--鹿丹村 06:30--21:30 普巴1.5元,冷巴2.5元
东海购物公园总站
-
名人俱乐部
-
香蜜湖医院
-
深南中学
-
竹园小学
-
农林中
-
泽田路口
-
翠海花园
-
金地网球中心
-
枫丹雅苑
-
特发小区
-
景田沃尔玛
-
福田外语学校东
-
天然居
-
景秀中学西
-
景秀中学
-
妇儿大厦
-
商报大厦
-
鲁班大厦
-
华强职校
-
购物公园地铁站
-
益田中路
-
东方雅苑
-
皇岗村
-
福田保健院
-
福民新村
-
高级技校
-
联合广场
-
福滨新村
-
岗边村
-
赤尾天桥
-
无委大厦
-
上步中学
-
上步南天桥
-
滨江新村
-
鹿丹村
229路
市区线路 宁水花园--南头火车西站 06:30--21:00 冷巴上车2元,分段收费,全程6元
宁水花园
-
碧波花园
-
天井湖
-
荷花市场
-
华丽环岛
-
爱国大厦
-
罗湖区委
-
文锦中学
-
春风万佳
-
丽都酒店
-
金光华广场
-
金威大厦
-
鹿丹村
-
滨江新村
-
上步中学
-
无委大厦
-
岗边村
-
福滨新村
-
联合广场
-
皇岗村北
-
会展中心南
-
福田实验学校
-
福田体育公园
-
上沙
-
下沙
-
红树林
-
沙河西立交
-
滨海科苑立交
-
海德三道
-
海岸城
-
观海台
-
创业东
-
北师大附小
-
后海新村
-
南油酒店
-
工业十路
-
东滨路中
-
城市山林东
-
城市山林西
-
南山党校
-
南山村西
-
南园小学
-
南山残联
-
阳光棕榈园
-
南头火车西站
312路
市区线路 福田交通枢纽--观澜宝德厂 05:30--22:00 冷巴上车2元,分段收费,全程10元
福田交通枢纽
-
深航大厦
-
招商银行大厦②
-
天安数码城
-
上沙村
-
沙尾
-
新洲村
-
妇幼保健院
-
益田村
-
益田花园
-
水围村
-
口岸大队
-
福民新村
-
高级技校
-
岗厦村
-
福华新村
-
福滨新村
-
岗边村
-
无委大厦
-
上步中学
-
罗湖医院
-
丽都酒店
-
金城大厦
-
广深宾馆
-
京鹏大厦
-
罗湖区委
-
螺岭
-
田贝
-
洪湖公园
-
独树村
-
草埔
-
布吉联检站
-
荣超花园
-
布吉街(布吉新一佳)
-
布吉中学
-
布吉一村
-
下水径
-
上水径
-
丽湖花园(布吉城管办)
-
秀峰路口
-
甘坑路口
-
灯芯坑工业区
-
上雪科技工业园
-
岗头路口
-
宝利工业区
-
天安花园
-
坂田路口
-
坂田市场
-
五和路口(九鼎皇)
-
利金城工业园
-
水斗新村
-
上油松
-
万众城
-
油松工业区
-
风和日丽东
-
上塘路口(永安百货)
-
建泰轮胎厂
-
龙胜村
-
龙华影剧院
-
牛地埔
-
金龙华广场
-
龙华天虹商场
-
市人民医院龙华分院
-
城市明珠
-
龙华汽车站
-
清湖市场
-
竹村
-
竹村市场
-
田背
-
福民路口
-
观澜人民医院
-
观澜国惠康
-
三星酒店
-
观澜汽车站
-
观光路口
-
高尔夫球场
-
深德技校
-
牛湖村
-
牛湖市场
-
宝德厂
337路
市区线路 海上田园风光05:50-22:00 火车站05:10-22:30 冷巴上车2元,分段收费,全程10元
海上田园风光
-
民主新村
-
安托山工业园
-
沙一村
-
沙二村
-
沙三村
-
康之宝
-
沙四东宝工业区
-
沙三农贸市场
-
沙井码头
-
水产油站
-
特勤中队
-
益华电子城
-
中心路口
-
新桥
-
沙井中心客运站
-
上南酒店
-
上寮市场
-
沙井电子城
-
上南油站
-
凤凰工业区
-
凤凰路口
-
福永桥底
-
福永汽车站
-
金泰家私城
-
下十围
-
兴围路口
-
翠湖花园
-
黄田
-
钟屋
-
美万嘉商城
-
中华商贸城
-
三围路口
-
南太天桥
-
固戍村
-
西成工业区
-
宝安农批市场
-
西乡立交
-
流塘路口
-
西乡路口
-
上川路口
-
裕安路口
-
宝安区交通局
-
宝安万佳
-
南头检查站
-
南头
-
南山文体中心
-
南山医院东
-
南航公司
-
荔园大厦
-
后海立交
-
滨海之窗
-
红树林
-
上沙
-
福田体育公园
-
福田实验学校
-
会展中心南
-
岗厦中学
-
联合广场
-
福滨新村
-
岗边村
-
赤尾天桥
-
无委大厦
-
上步中学
-
上步南天桥
-
滨江新村
-
鹿丹村
-
宝安南路
-
人民桥
-
门诊部②
-
国贸
-
罗湖小学
-
火车站(武警招待所)
353路
市区线路 坪地汽车站--南头火车西站 05:50--21:30 冷巴上车2元,分段收费,全程10元
坪地汽车站
-
坪地街道办
-
坪洲百货
-
坪地中学
-
顺德家私城
-
坪西路口
-
集银皮革广场
-
龙岗中心医院
-
龙岗天虹商场
-
五洲风情
-
龙岗街道办
-
南约路口
-
南联社区
-
向前社区
-
龙城广场
-
区文化中心
-
龙岗区政府
-
世贸百货
-
龙岗公安分局
-
紫薇花园
-
妇儿中心
-
龙岗海关大厦
-
和兴花园
-
龙岗党校
-
龙岗中专
-
黄阁翠苑
-
教苑中学
-
龙岗区老干中心
-
建新社区
-
体育新城
-
龙口社区
-
泥岗村
-
税务登记分局
-
市检察院
-
建设集团
-
荔枝公园
-
红岭南路
-
滨江新村
-
上步南天桥
-
上步中学
-
无委大厦
-
赤尾天桥
-
岗边村
-
福滨新村
-
联合广场
-
岗厦中学
-
会展中心南
-
福田实验学校
-
福田体育公园
-
上沙
-
下沙
-
滨海东
-
红树林
-
滨海中
-
深湾二路口
-
滨海科苑立交
-
滨海之窗
-
后海立交
-
荔园大厦
-
南航公司
-
南山医院东
-
南山医院
-
深发展南头支行
-
南贸市场
-
南头街道办
-
大新小学
-
大新村
-
阳光棕榈园
-
南头火车西站
364路
市区线路 福田交通枢纽--大鹏总站 06:00--19:30 冷巴上车2元,分段收费,全程10元
福田交通枢纽
-
深航大厦
-
招商银行大厦②
-
天安数码城
-
上沙村
-
沙尾
-
新洲村
-
益田村
-
水围村
-
口岸大队
-
福民新村
-
高级技校
-
联合广场
-
福滨新村
-
岗边村
-
无委大厦
-
上步中学
-
滨江新村
-
鹿丹村
-
春风万佳
-
文锦中学
-
冶金大厦
-
黄贝岭
-
罗湖体育馆
-
西岭下
-
聚宝路口
-
畔山花园
-
长岭
-
沙头角海关
-
三家店
-
沙头角邮局
-
盐田区政府
-
盐田汽车站
-
沙头角保税区
-
海港大厦
-
西山吓
-
盐田
-
大梅沙
-
梅沙街道办
-
小梅沙
-
背仔角检查站
-
溪冲
-
土洋
-
葵涌
-
中冠厂
-
白石岗
-
官湖社区
-
大鹏
-
大鹏总站
366路
市区线路 深圳大工业区05:40--22:00 皇岗口岸05:30--22:00 冷巴上车2元,分段收费,全程10元
深圳大工业区
-
坪山国惠康
-
高思特工业区
-
宝龙路口
-
富之岛家具
-
同乐家私城
-
新大坑市场
-
龙东社区
-
龙岗天虹商场
-
龙岗长途汽车站
-
南联
-
南联社区
-
向前社区
-
平湖路口
-
龙兴国际
-
鸿基新城
-
岗贝
-
爱联社区
-
水泥厂
-
荷坳
-
水晶之城
-
横岗立交
-
大康路口
-
横岗大厦
-
龙翔医院
-
城市中心花园(横岗街道办)
-
六约社区
-
梧桐花园
-
深坑社区
-
丹竹头
-
雅兰集团
-
中城康桥花园
-
佳兆业桂芳园
-
布吉街道办
-
龙珠花园
-
荣超花园
-
布吉联检站
-
洪湖公园
-
笋岗村
-
罗湖人才市场
-
笋岗仓库
-
西湖宾馆
-
振业大厦
-
宝安南路
-
鹿丹村
-
滨江新村
-
上步南天桥
-
上步中学
-
无委大厦
-
岗边村
-
福滨新村
-
皇岗口岸
369路
市区线路 布吉水径阳光花园总站--青青世界 05:40--23:30 冷巴上车2元,分段收费,全程8元
阳光花园总站
-
阳光花园
-
布吉一村
-
布吉中学
-
布吉街(布吉新一佳)
-
荣超花园
-
布吉联检站
-
布吉农贸市场
-
洪湖公园
-
田贝
-
东门中
-
金城大厦
-
丽都酒店
-
罗湖医院
-
上步中学
-
无委大厦
-
赤尾天桥
-
岗边村
-
福滨新村
-
会展中心南
-
福田实验学校
-
上沙
-
红树林
-
金海燕花园
-
康佳集团
-
何香凝美术馆
-
世界之窗②
-
大冲
-
科技园①
-
南山文体中心
-
南山医院东
-
南航公司
-
桂庙路口
-
海润公司
-
亿利达大厦
-
南山邮局
-
南油大厦
-
工业十路
-
东滨路中
-
城市山林东
-
太子山庄
-
青青世界
372路
市区线路 福田交通枢纽--辅城坳 06:00--21:30 冷巴上车2元,分段收费,全程9元
福田交通枢纽
-
竹子林
-
深航大厦
-
招商银行大厦②
-
天安数码城
-
上沙村
-
沙尾
-
新洲村
-
众孚小学
-
石厦学校
-
皇岗村
-
福田保健院
-
福强路口
-
口岸大队
-
福民新村
-
高级技校
-
联合广场
-
福滨新村
-
岗边村
-
赤尾天桥
-
无委大厦
-
上步中学
-
罗湖医院
-
春风万佳
-
文锦中学
-
文锦南路
-
罗湖区委
-
爱国大厦
-
华丽环岛
-
荷花市场
-
天井湖
-
碧波花园
-
水库
-
东湖宾馆
-
彩世界家园
-
景亿山庄
-
东湖路
-
华城百货
-
金稻田路口
-
布心山庄
-
戒毒所
-
理想新城
-
禾坑小关口
-
锦绣园
-
信义假日名城
-
百合星城
-
龙珠花园
-
布吉街道办
-
大芬沃尔玛
-
盈翠家园
-
佳兆业桂芳园
-
中城康桥花园
-
丹竹头村
-
丹竹头汽车站
-
金鹏物流
-
白坭坑
-
388工业区
-
良安田
-
培光工业区
-
钢材市场
-
鹅公岭市场
-
平湖客货运站
-
深联医院(龙洲百货)
-
龙洲百货
-
新南小学
-
平湖派出所
-
平湖广场
-
平湖汽车站
-
山厦医院
-
辅城坳
382路
市区线路 仙湖植物园--西丽官龙村总站 06:00--22:00 冷巴上车2元,分段收费,全程9元
仙湖植物园
-
罗湖外语学校
-
鹏兴花园
-
莲塘消防中队
-
西岭下
-
罗湖体育馆
-
黄贝岭
-
新秀立交
-
冶金大厦
-
文锦南路
-
文锦中学
-
春风万佳
-
罗湖医院
-
上步中学
-
无委大厦
-
岗边村
-
福滨新村
-
联合广场
-
会展中心南
-
福田实验学校
-
福田体育公园
-
上沙
-
下沙
-
红树林
-
滨海之窗
-
后海立交
-
荔园大厦
-
南航公司
-
南山医院
-
深发展南头支行
-
南贸市场
-
南山法院
-
南新路口
-
南头检查站
-
沁园公园
-
宝安万佳
-
宝安区交通局
-
光大银行
-
工行证券
-
惠中化纤
-
东联工业区
-
新福市场
-
金威啤酒厂
-
留仙洞工业区
-
高职院西校区
-
官龙村总站
J1路
市区线路 蛇口码头--东部华侨城大梅沙总站 夏06:30/06:30--20:00/21:00;冬06:30--19:30 冷巴上车2元,分段收费,全程10元
蛇口码头
-
海上世界
-
水湾头
-
招商大厦
-
蛇口医院
-
蛇口新街
-
东角头
-
湾厦村委
-
半岛花园
-
海月花园
-
后海新村
-
北师大附小
-
南山文化中心
-
学府中学
-
海岸城
-
环东路
-
红树林
-
下沙
-
福田实验学校
-
会展中心南
-
联合广场
-
岗边村
-
上步中学
-
黄贝岭
-
罗湖体育馆
-
莲塘
-
长岭
-
沙头角海关
-
三家店
-
盐田区政府
-
盐田汽车站
-
沙头角保税区
-
海港大厦
-
西山吓
-
盐田
-
海滨浴场
-
大梅沙
-
梅沙街道办
-
梅沙医院
-
万科东海岸
-
盐田外国语学校
-
大梅沙总站
相关资讯
从 卷烟厂到 岗边村 的直达和换乘线路 - 深圳公交巴士线路数据库...
提供深圳公交、巴士、公车的线路查询,公交、巴士、公车的站点查询,公交、巴士、公车的乘车路线、乘车方案网上查询,交通指南和出行指南
房地产/房产经纪 岗边村的搜索结果 - 88DB 深圳 P1
深圳主页 >深圳房地产 >深圳房产经纪 > "岗边村" 的搜寻结果 所有分类 (7366) 娱乐休闲(2850) 餐饮美食(3701) 婚庆服务(1870) 医疗保健(1735) 美容(2528) 居家服务(9115) 旅游(4262) 教育培训(5742) 商业服务(32323) ...
鹿丹村岗边村宝安南附近 1室0厅 -深圳租房-搜房网
深圳房屋求租,鹿丹村岗边村宝安南附近,深圳罗湖1室0厅普通住宅水,电,有线电视,宽带/
深圳装修,家庭装修,岗边村家庭装修86317576勤韬装饰20081218 ,...
深圳装修,家庭装修,岗边村家庭装修86317576勤韬装饰20081218 的展示页,展示了深圳市勤韬装修设计工程有限公司 的深圳装修,家庭装修,岗边村家庭装修86317576勤韬装饰20081218 相关信息、深圳装修,家庭装修,岗边村家庭装修...
岗厦、新洲、上沙、下沙、岗边村深圳深圳房屋求租
岗厦、新洲、上沙、下沙、岗边村 更多深圳房屋求租 所在区域:深圳 发布时间:2007-1-30 有 效 期:2007-3-1 详细说明: 本人预求租岗厦、新洲、上沙、下沙、岗边村附近的单身套房,2楼到5楼之间,价格在400-600元之间。...
关于站点 |
网站地图
|
合作伙伴
| 加入收藏
Copyright © 2011-2019
广东地图
All Rights Reserved.