您的位置:首页 > 公交查询 > 上步南天桥公交
今天是:
城市公交
乌兰浩特公交查询
杭州公交查询
茂名公交查询
武汉公交查询
牙克石公交查询
建德公交查询
鞍山公交查询
梅州公交查询
襄樊公交查询
长海公交查询
朝阳公交查询
普宁公交查询
济宁公交查询
福州公交查询
仙桃公交查询
大连公交查询
湖州公交查询
丹东公交查询
清远公交查询
孝感公交查询
深圳上步南天桥
公交站点:
上步南天桥
途经公交:
23路
市区线路 宁水花园06:30-22:30 皇岗口岸06:30-24:00 普巴1.5元,冷巴2.5元
宁水花园
-
水库
-
布心花园
-
东湖医院
-
君逸华府
-
石化工业区
-
泥岗桥
-
红岗花园
-
宝安北路口
-
税务登记分局
-
市检察院
-
建设集团
-
荔枝公园
-
红岭南路
-
滨江新村
-
上步南天桥
-
上步中学
-
无委大厦
-
岗边村
-
福滨新村
-
皇岗口岸
25路
市区线路 火车站06:30--23:00 桃源村总站05:40--22:30 冷巴2.5元
火车站
-
京湖酒店
-
建设路
-
金威大厦
-
鹿丹村
-
滨江新村
-
上步南天桥
-
上步南
-
市总工会
-
荔园小学
-
妇儿医院
-
圣廷苑酒店
-
华新村
-
花卉世界
-
莲花二村
-
关山月美术馆
-
莲花山公园
-
莲花山西
-
鲁班大厦
-
商报大厦
-
妇儿大厦
-
景秀中学
-
天然居
-
福田外语学校东
-
景田沃尔玛
-
枫丹雅苑
-
金地网球中心
-
翠海花园
-
鸿新花园
-
侨城东路口
-
华侨城医院
-
沙河建工村
-
桃源村东
-
桃源村总站
28路
市区线路 火车站西广场--福田交通枢纽 06:30--22:00 冷巴2元
火车站西广场
-
渔民村
-
穿孔桥
-
金威大厦
-
鹿丹村
-
滨江新村
-
上步南天桥
-
上步中学
-
无委大厦
-
岗边村
-
福滨新村
-
联合广场
-
高级技校
-
福民新村
-
福田保健院
-
皇岗村
-
福田区委
-
石厦学校
-
新洲花园
-
福田实验学校
-
福田体育公园
-
车公庙立交
-
天安数码城
-
招商银行大厦
-
深航大厦
-
福田交通枢纽
29路
市区线路 草埔吓屋村(公交大修厂)--滨河总站 06:30--22:30 冷巴2元
草埔吓屋村(公交大修厂)
-
绿景山庄
-
华港新村
-
理想新城
-
戒毒所
-
布心山庄
-
金稻田路口
-
华城百货
-
东湖路
-
景亿山庄
-
彩世界家园
-
东湖宾馆
-
水库
-
水库新村
-
明珠学校
-
爱国大厦
-
罗湖区委
-
京鹏大厦
-
广深宾馆
-
门诊部①
-
人民桥
-
深圳书城
-
红岭南路
-
滨江新村
-
上步南天桥
-
滨河总站
33路
市区线路 草埔吓屋村(公交大修厂)--下沙总站 06:30--22:00 普巴1.5元,冷巴2元
草埔吓屋村(公交大修厂)
-
草埔村口
-
布吉农贸市场
-
翠竹大厦
-
翠北小学
-
田贝四路
-
笋岗村
-
罗湖人才市场
-
笋岗仓库
-
西湖宾馆
-
红桂大厦
-
荔枝公园
-
红岭南路
-
滨江新村
-
上步南天桥
-
上步中学
-
华强南
-
中医院
-
福田医院
-
福华路东
-
福华新村
-
岗厦地铁站
-
福华三路口
-
皇岗中学
-
福田保健院
-
皇岗村
-
福田区委
-
石厦学校
-
众孚小学
-
新洲村
-
沙尾
-
金地花园
-
金海湾花园
-
福荣中路
-
金域蓝湾
-
下沙总站
38路
市区线路 香梅北总站06:20--21:30 火车站07:00--22:30 冷巴2元
香梅北
-
福田外语学校西
-
福田外语学校东
-
天然居
-
景秀中学西
-
景秀中学
-
景新花园
-
莲花山西
-
莲花山公园
-
儿童医院
-
市民中心
-
市民中心东
-
大中华国际广场
-
岗厦地铁站
-
福华新村
-
福华路东
-
福田医院
-
中医院
-
华强南
-
无委大厦
-
上步中学
-
上步南天桥
-
滨江新村
-
鹿丹村
-
金威大厦
-
罗湖小学
-
火车站
52路
市区线路 福田口岸--东昌总站 07:00--19:00 普巴1.5元,冷巴2.5元
东昌总站
-
布心市场
-
彩世界家园
-
东湖宾馆
-
水库
-
水库新村
-
深圳动漫城(怡景花园)
-
峰景台
-
黄贝岭
-
滨江新村
-
上步南天桥
-
上步中学
-
无委大厦
-
赤尾天桥
-
岗边村
-
福滨新村
-
联合广场
-
高级技校
-
福民新村(福民路)
-
福强路口
-
水围村
-
益田市场
-
绒花路口
-
福源花园
-
椰风路口
-
保税区海关
-
福田口岸
73路
市区线路 东海购物公园总站--鹿丹村 06:30--21:30 普巴1.5元,冷巴2.5元
东海购物公园总站
-
名人俱乐部
-
香蜜湖医院
-
深南中学
-
竹园小学
-
农林中
-
泽田路口
-
翠海花园
-
金地网球中心
-
枫丹雅苑
-
特发小区
-
景田沃尔玛
-
福田外语学校东
-
天然居
-
景秀中学西
-
景秀中学
-
妇儿大厦
-
商报大厦
-
鲁班大厦
-
华强职校
-
购物公园地铁站
-
益田中路
-
东方雅苑
-
皇岗村
-
福田保健院
-
福民新村
-
高级技校
-
联合广场
-
福滨新村
-
岗边村
-
赤尾天桥
-
无委大厦
-
上步中学
-
上步南天桥
-
滨江新村
-
鹿丹村
337路
市区线路 海上田园风光05:50-22:00 火车站05:10-22:30 冷巴上车2元,分段收费,全程10元
海上田园风光
-
民主新村
-
安托山工业园
-
沙一村
-
沙二村
-
沙三村
-
康之宝
-
沙四东宝工业区
-
沙三农贸市场
-
沙井码头
-
水产油站
-
特勤中队
-
益华电子城
-
中心路口
-
新桥
-
沙井中心客运站
-
上南酒店
-
上寮市场
-
沙井电子城
-
上南油站
-
凤凰工业区
-
凤凰路口
-
福永桥底
-
福永汽车站
-
金泰家私城
-
下十围
-
兴围路口
-
翠湖花园
-
黄田
-
钟屋
-
美万嘉商城
-
中华商贸城
-
三围路口
-
南太天桥
-
固戍村
-
西成工业区
-
宝安农批市场
-
西乡立交
-
流塘路口
-
西乡路口
-
上川路口
-
裕安路口
-
宝安区交通局
-
宝安万佳
-
南头检查站
-
南头
-
南山文体中心
-
南山医院东
-
南航公司
-
荔园大厦
-
后海立交
-
滨海之窗
-
红树林
-
上沙
-
福田体育公园
-
福田实验学校
-
会展中心南
-
岗厦中学
-
联合广场
-
福滨新村
-
岗边村
-
赤尾天桥
-
无委大厦
-
上步中学
-
上步南天桥
-
滨江新村
-
鹿丹村
-
宝安南路
-
人民桥
-
门诊部②
-
国贸
-
罗湖小学
-
火车站(武警招待所)
353路
市区线路 坪地汽车站--南头火车西站 05:50--21:30 冷巴上车2元,分段收费,全程10元
坪地汽车站
-
坪地街道办
-
坪洲百货
-
坪地中学
-
顺德家私城
-
坪西路口
-
集银皮革广场
-
龙岗中心医院
-
龙岗天虹商场
-
五洲风情
-
龙岗街道办
-
南约路口
-
南联社区
-
向前社区
-
龙城广场
-
区文化中心
-
龙岗区政府
-
世贸百货
-
龙岗公安分局
-
紫薇花园
-
妇儿中心
-
龙岗海关大厦
-
和兴花园
-
龙岗党校
-
龙岗中专
-
黄阁翠苑
-
教苑中学
-
龙岗区老干中心
-
建新社区
-
体育新城
-
龙口社区
-
泥岗村
-
税务登记分局
-
市检察院
-
建设集团
-
荔枝公园
-
红岭南路
-
滨江新村
-
上步南天桥
-
上步中学
-
无委大厦
-
赤尾天桥
-
岗边村
-
福滨新村
-
联合广场
-
岗厦中学
-
会展中心南
-
福田实验学校
-
福田体育公园
-
上沙
-
下沙
-
滨海东
-
红树林
-
滨海中
-
深湾二路口
-
滨海科苑立交
-
滨海之窗
-
后海立交
-
荔园大厦
-
南航公司
-
南山医院东
-
南山医院
-
深发展南头支行
-
南贸市场
-
南头街道办
-
大新小学
-
大新村
-
阳光棕榈园
-
南头火车西站
366路
市区线路 深圳大工业区05:40--22:00 皇岗口岸05:30--22:00 冷巴上车2元,分段收费,全程10元
深圳大工业区
-
坪山国惠康
-
高思特工业区
-
宝龙路口
-
富之岛家具
-
同乐家私城
-
新大坑市场
-
龙东社区
-
龙岗天虹商场
-
龙岗长途汽车站
-
南联
-
南联社区
-
向前社区
-
平湖路口
-
龙兴国际
-
鸿基新城
-
岗贝
-
爱联社区
-
水泥厂
-
荷坳
-
水晶之城
-
横岗立交
-
大康路口
-
横岗大厦
-
龙翔医院
-
城市中心花园(横岗街道办)
-
六约社区
-
梧桐花园
-
深坑社区
-
丹竹头
-
雅兰集团
-
中城康桥花园
-
佳兆业桂芳园
-
布吉街道办
-
龙珠花园
-
荣超花园
-
布吉联检站
-
洪湖公园
-
笋岗村
-
罗湖人才市场
-
笋岗仓库
-
西湖宾馆
-
振业大厦
-
宝安南路
-
鹿丹村
-
滨江新村
-
上步南天桥
-
上步中学
-
无委大厦
-
岗边村
-
福滨新村
-
皇岗口岸
相关资讯
上步南天桥到城市山林东坐什么车? 问路 深圳 九城问吧
九城问吧 >深圳 >问路 上步南天桥到城市山林东坐什么车? 回答这个问题 提问者: 匿名 等级:大将 时间:07-20 悬赏:80 离问题结束还有 13 天 0 小时 回答共 1 条 229路可以到城市山林东,但似乎不停上步南天桥,可以到前后的上步中学...
【公交查询】上步南天桥(上步南)公交车站,深圳上步南天桥...
公交巴士网提供全国各大城市的公交线路查询,公交路线查询,公交换乘查询包括深圳上步南天桥(上步南)公交车站
上步南天桥_深圳上步南天桥
深圳公交网提供深圳上步南天桥公交站点相关详细信息,包括深圳上步南天桥楼周边站点和相关换乘。
赤尾天桥_深圳_8684公交网
金海燕花园 - 上沙 - 福田实验学校 - 会展中心南 - 福滨新村 - 岗边村 - 赤尾天桥 - 无委大厦 - 上步中学 - 上步南天桥 - 罗湖医院 - 丽都酒店 - 金城大厦 - 东门中 - 田贝 - 洪湖公园 - 独树村 - 荣超花园 - 布吉街 - 布吉中学 -...
• 深圳 福田区 上步与滨河天桥之滨河路 • locr
深圳 福田区 上步与滨河天桥之滨河路 创建于: 2007年02月04日 17时04分19秒, 136 被察看次数 上传者 joelin 照片拍摄的地方: 22° 32' 17" 北, 114° 5' 29" 东 Social Bookmarks Write a comment Send via email ...
关于站点 |
网站地图
|
合作伙伴
| 加入收藏
Copyright © 2011-2019
广东地图
All Rights Reserved.