|
|
|
|
深圳366路 |
|
公交线路:366路 |
线路注释:市区线路 深圳大工业区05:40--22:00 皇岗口岸05:30--22:00 冷巴上车2元,分段收费,全程10元 |
站点详情: 上行:深圳大工业区 - 坪山国惠康 - 高思特工业区 - 宝龙路口 - 富之岛家具 - 同乐家私城 - 新大坑市场 - 龙东社区 - 龙岗天虹商场 - 龙岗长途汽车站 - 南联 - 南联社区 - 向前社区 - 平湖路口 - 龙兴国际 - 鸿基新城 - 岗贝 - 爱联社区 - 水泥厂 - 荷坳 - 水晶之城 - 横岗立交 - 大康路口 - 横岗大厦 - 龙翔医院 - 城市中心花园(横岗街道办) - 六约社区 - 梧桐花园 - 深坑社区 - 丹竹头 - 雅兰集团 - 中城康桥花园 - 佳兆业桂芳园 - 布吉街道办 - 龙珠花园 - 荣超花园 - 布吉联检站 - 洪湖公园 - 笋岗村 - 罗湖人才市场 - 笋岗仓库 - 西湖宾馆 - 振业大厦 - 宝安南路 - 鹿丹村 - 滨江新村 - 上步南天桥 - 上步中学 - 无委大厦 - 岗边村 - 福滨新村 - 皇岗口岸
下行:皇岗口岸 - 福滨新村 - 岗边村 - 无委大厦 - 上步中学 - 上步南天桥 - 滨江新村 - 鹿丹村 - 宝安南路 - 振业大厦 - 西湖宾馆 - 笋岗仓库 - 罗湖人才市场 - 笋岗村 - 洪湖公园 - 独树村 - 布吉联检站 - 荣超花园 - 龙珠花园 - 布吉街道办 - 佳兆业桂芳园 - 中城康桥花园 - 雅兰集团 - 丹竹头 - 深坑社区 - 梧桐花园 - 六约社区 - 城市中心花园(横岗街道办) - 龙翔医院 - 横岗大厦 - 大康路口 - 横岗立交 - 水晶之城 - 荷坳 - 水泥厂 - 爱联社区 - 岗贝 - 鸿基新城 - 龙兴国际 - 平湖路口 - 向前社区 - 南联社区 - 南联 - 龙岗长途汽车站 - 龙岗天虹商场 - 龙东社区 - 新大坑市场 - 同乐家私城 - 富之岛家具 - 宝龙路口 - 高思特工业区 - 坪山国惠康 - 深圳大工业区 |
|
相关资讯 |
|
366 烧烤,福华三路COCO Park(酒吧街对面),深圳-丁丁地图 [答案]深圳银湖旅游中心 深圳银湖旅游中心座落在深圳北郊笔架山,是深圳具园林特色的度假式旅游胜地,也是深圳市接待办公室所辖的接待基地,村内建有三星级酒店。银湖建筑风格依自然造化之势,尽巧夺天工之美,融和苏杭式的造景手法,... |
深圳366路公交车_深圳公交线路查询_深圳巴士网075584.Org 深圳巴士网075584.org--最完善更新最快的深圳公交查询网站,提供深圳公交查询,深圳公交线路查询,深圳公交车查询服务. |
深圳市鑫利机械刃具有限公司产品展示--深圳市龙岗区深汕路366号 深圳市鑫利机械刃具有限公司商铺(kingtools.b2b.youboy.com),是一呼百应b2b商铺,致力于中小企业产品的推广和销售. |
深圳,366 烧烤,全部366 烧烤问题,发布回答问题-丁丁问吧 深圳银湖旅游中心 深圳银湖旅游中心座落在深圳北郊笔架山,是深圳具园林特色的度假式旅游胜地,也是深圳市接待办公室所辖的接待基地,村内建有三星级酒店。银湖建筑风格依自然造化之势,尽巧夺天工之美,融和苏杭式的造景手法,... |
深圳366公交,乱收费现象很严重![博文同步]_奥一论坛 - 奥一网,... 深圳366公交,乱收费现象很严重! 长期以来,我们深圳市通往关外的公交车乱收费现象很严重!虽然我们深圳市的相关管理部门曾经多次整理管制过;但是,其效果甚微,成绩很不明显! 我有一位老乡来深圳市"打工"已经18年了,算是老深圳... |
|
|
|
|