您的位置:首页 > 公交查询 > 科技园①公交
今天是:
城市公交
定西公交查询
宝鸡公交查询
滁州公交查询
泸州公交查询
咸宁公交查询
鹤壁公交查询
汉中公交查询
诸暨公交查询
嘉峪关公交查询
城固公交查询
焦作公交查询
石林公交查询
勉县公交查询
金昌公交查询
商洛公交查询
合肥公交查询
济源公交查询
铜川公交查询
象山公交查询
酒泉公交查询
深圳科技园①
公交站点:
科技园①
途经公交:
观光线
旅游线路 南头检查站07:00-18:30 东部华侨城08:30--20:00 冷巴上车2元,分段收费,全程9元
南头检查站
-
南头
-
科技园①
-
大冲
-
白石洲②
-
世界之窗①
-
何香凝美术馆
-
锦绣中华①
-
康佳集团
-
竹子林
-
深航大厦
-
特区报社
-
投资大厦
-
岗厦
-
田面
-
上海宾馆西
-
市委
-
地王大厦
-
人民桥
-
门诊部①
-
广深宾馆
-
京鹏大厦
-
冶金大厦
-
新秀立交
-
黄贝岭
-
罗湖体育馆
-
西岭下
-
聚宝路口
-
莲塘
-
畔山花园
-
长岭
-
盐田防疫大楼
-
新一佳
-
盐田区政府
-
盐田汽车站
-
沙头角保税区
-
海港大厦
-
西山吓
-
海滨浴场
-
大梅沙
-
东部华侨城
301路
市区线路 银湖汽车站总站06:20--21:30 凤凰总站06:00--19:00 冷巴上车2元,分段收费,全程6元
银湖汽车站总站
-
南方药厂
-
银湖汽车站
-
泥岗西
-
市话大厦
-
海外装饰大厦
-
华富路
-
上海宾馆西
-
岗厦
-
市民广场东
-
广电大厦
-
深南香蜜立交
-
招商银行大厦
-
深航大厦
-
竹子林
-
锦绣中华
-
世界之窗②
-
白石洲①
-
大冲
-
科技园①
-
深大北门
-
新安古城
-
中山公园南
-
南头检查站
-
宝安万佳
-
宝安区交通局
-
裕安路口
-
上川路口
-
西乡路口
-
流塘路口
-
西乡立交
-
宝安农批市场
-
西成工业区
-
固戍村
-
劲力集团
-
三围路口
-
中华商贸城
-
美万嘉商城
-
钟屋
-
黄田
-
翠湖花园
-
兴围路口
-
机场路口
-
怀德路口
-
福永汽车站
-
凤凰总站
311路
市区线路 莲塘总站--宝安桃源居总站 05:30--22:30 冷巴上车2元,分段收费,全程9.5元
莲塘(港莲路)总站
-
莲塘投资大厦
-
莲塘工业区
-
国威路
-
罗湖外语学校
-
鹏兴花园
-
莲塘消防中队
-
西岭下
-
罗湖体育馆
-
黄贝岭
-
新秀立交
-
冶金大厦
-
京鹏大厦
-
广深宾馆
-
门诊部①
-
地王大厦
-
荔枝公园
-
市少儿图书馆
-
妇儿医院
-
圣廷苑酒店
-
华新村
-
华富路
-
上海宾馆西
-
田面
-
岗厦
-
广电大厦
-
特区报社
-
香蜜湖
-
深南香蜜立交
-
竹子林
-
康佳集团
-
锦绣中华
-
何香凝美术馆
-
白石洲①
-
科技园①
-
深大北门
-
南头
-
南头检查站
-
沁园公园
-
宝安万佳
-
宝安区交通局
-
海滨广场
-
翻身实验学校
-
开屏花园
-
河东(径贝村)
-
西乡步行街
-
大益广场
-
新安市场
-
宝安客运中心
-
流塘派出所
-
宝田工业区
-
航城工业区
-
桃源居
-
桃源居总站
319路
市区线路 三九花园--宝安桃源居总站 06:30--21:00 冷巴上车2元,分段收费,全程8.5元
三九花园
-
三九药厂
-
银湖车站北
-
金湖花园
-
泥岗村
-
体育馆东
-
体育馆②
-
市二医院
-
笔架山公园
-
莲花一村
-
公交大厦
-
彩田村
-
莲花北村
-
北大医院
-
景新花园
-
景秀中学
-
龙塘
-
香蜜二村
-
香梅深南路口
-
香蜜湖
-
招商银行大厦
-
深航大厦
-
园博园
-
康佳集团东
-
康佳集团
-
锦绣中华
-
何香凝美术馆
-
白石洲①
-
科技园①
-
南头
-
新城联检站
-
石鸿花园
-
安乐村
-
海滨中学
-
创业天虹
-
金城名苑
-
宝安体育馆东
-
群贤花园
-
河东(径贝村)
-
崛起双语实验学校
-
福中福
-
海滨新村
-
麻布村
-
劳动路口
-
盐田大门
-
新安市场
-
宝安农批市场
-
西成工业区
-
固戍村
-
劲力集团
-
三围路口
-
桃源居
-
桃源居总站
320路
市区线路 东湖客运站--西乡恒生医院 06:00--23:00 冷巴上车2元,分段收费,全程7元
东湖客运站
-
百仕达东郡
-
百仕达花园
-
翠北小学
-
田贝四路
-
田贝
-
儿童公园
-
笋岗桥
-
帝豪酒店
-
园岭新村
-
八卦岭①
-
体育馆②
-
市话大厦
-
海外装饰大厦
-
上海宾馆西
-
田面
-
岗厦
-
广电大厦
-
香蜜湖
-
深南香蜜立交
-
竹子林
-
康佳集团
-
白石洲①
-
科技园①
-
南头
-
南头检查站
-
沁园公园
-
宝安万佳
-
宝安区交通局
-
创业天虹
-
海滨广场
-
翻身实验学校
-
开屏花园
-
福中福
-
海滨新村
-
宝城花园
-
麻布村
-
劳动路口
-
海湾明珠
-
西乡碧海湾
-
海湾中学
-
恒生医院
323路
市区线路 西湖新村--西乡客运站 05:20--22:30 冷巴上车2元,分段收费,全程8元
西湖新村
-
罗岗派出所
-
信义假日名城
-
百合星城
-
布吉联检站
-
洪湖公园
-
笋岗村
-
梅园路
-
友谊医院
-
福田医院三分院
-
平安大厦
-
八卦五街
-
体育馆②
-
市二医院
-
笔架山公园
-
莲花一村
-
公交大厦
-
莲花北村
-
景新花园
-
景田沃尔玛
-
特发小区
-
枫丹雅苑
-
金地网球中心
-
翠海花园
-
经济犯罪侦察局
-
鸿新花园
-
警校
-
园博园西
-
锦绣中华
-
世界之窗②
-
大冲
-
科技园①
-
南头
-
南头检查站
-
沁园公园
-
宝安万佳
-
宝安区交通局
-
裕安路口
-
上川路口
-
西乡路口
-
流塘路口
-
西乡立交
-
新安市场
-
大益广场
-
西乡客运站
324路
市区线路 大浪石凹水库--南头检查站 05:40--21:30 冷巴上车2元,分段收费,全程8元
石凹水库
-
石凹路口
-
新围路口
-
大船坑
-
水围新村
-
大浪影剧院
-
大浪街道办
-
万盛百货
-
英泰路口
-
益家百货
-
河背
-
老围工业区
-
三联居委
-
新城市花园
-
龙华天虹商场
-
龙华市场
-
龙华街道办
-
龙华地税
-
华富市场
-
华侨苑
-
龙华人民医院
-
龙华文化广场
-
共和新村
-
瓦窑排
-
富士康
-
中陆工业区
-
油松市场
-
万众城
-
万众城(西)
-
牛栏前
-
沙吓
-
水尾
-
东边
-
民治小学(沙元埔)
-
民康路口
-
横岭工业区(潜龙花园)
-
横岭(榕苑)
-
惠鑫公寓
-
梅林联检站
-
福田党校②
-
万科大厦
-
梅林医院
-
上梅林市场
-
梅林三村东
-
梅林三村
-
梅林二村
-
梅林一村
-
下梅林市场①
-
景鹏大厦
-
景新花园
-
景秀中学
-
龙塘
-
香蜜二村
-
香梅深南路口
-
香蜜湖
-
深南香蜜立交
-
招商银行大厦
-
交通局
-
锦绣中华
-
世界之窗②
-
白石洲①
-
大冲
-
科技园①
-
深大北门
-
南山文体中心
-
南山医院
-
深发展南头支行
-
南贸市场
-
南山法院
-
南新路口
-
南头检查站
327路
市区线路 水上乐园--宝安机场 06:00--22:30 冷巴上车2元,分段收费,全程7元
水上乐园
-
招商银行大厦
-
深航大厦
-
竹子林
-
康佳集团
-
锦绣中华
-
何香凝美术馆
-
世界之窗②
-
白石洲①
-
大冲
-
科技园①
-
深大北门
-
荔香公园
-
南头
-
南头检查站
-
宝安万佳
-
宝安区交通局
-
裕安路口
-
上川路口
-
西乡路口
-
流塘路口
-
西乡立交
-
宝安农批市场
-
西成工业区
-
固戍村
-
南太天桥
-
三围路口
-
中华商贸城
-
美万嘉商城
-
钟屋
-
黄田
-
翠湖花园
-
兴围
-
企岗山
-
宝安机场
328路
市区线路 坂田岗头总站05:30--21:00 蛇口码头06:00--22:00 冷巴上车2元,分段收费,全程8元
岗头社区
-
岗头市场
-
华为基地
-
华为单身公寓北
-
万科城北
-
万科城
-
中海日辉台
-
坂田路口
-
坂田市场
-
五和中路
-
坂田汽车站
-
四季花城
-
坂田民营市场
-
光雅路口
-
万科第五园西
-
南坑
-
星光之约
-
五和大道南
-
万家灯火
-
滢水山庄
-
梅林联检站
-
福田党校②
-
市技能训练中心(西)
-
上梅林市场
-
上梅林
-
梅林街道办
-
景鹏大厦
-
景新花园
-
景秀中学
-
龙塘
-
香蜜二村
-
香梅深南路口
-
深南香蜜立交
-
招商银行大厦
-
深航大厦
-
深南中学
-
竹园小学
-
泽田路口
-
鸿新花园
-
警校
-
白石洲①
-
科技园①
-
桂庙新村
-
海雅百货
-
南山邮局
-
南油大厦
-
蛇口沃尔玛
-
联合医院
-
招商发展中心
-
蛇口科技大厦
-
海洋大厦
-
蛇口码头
329路
市区线路 坪山牛角龙总站--赤湾 05:45--21:00 冷巴上车2元,分段收费,全程10元
牛角龙总站
-
牛角龙
-
坪山批发市场
-
坪山广场
-
高思特工业区
-
宝龙路口
-
富之岛家具
-
同乐家私城
-
新大坑市场
-
龙东社区
-
龙岗天虹商场
-
龙岗长途汽车站
-
龙岗街道办
-
南约路口
-
南联社区
-
南联路口
-
龙城广场
-
区文化中心
-
龙岗区交通局
-
龙福一村
-
紫薇花园
-
妇儿中心
-
龙岗海关大厦
-
和兴花园
-
龙岗党校
-
龙岗中专
-
黄阁翠苑
-
教苑中学
-
龙岗区老干中心
-
建新社区
-
体育新城
-
龙口社区
-
杨美村
-
坂田汽车站(布龙路)
-
大发埔
-
梅林联检站
-
梅龙天桥
-
彩管厂
-
岗厦
-
广电大厦
-
香蜜湖
-
深南香蜜立交
-
竹子林
-
世界之窗②
-
白石洲①
-
大冲
-
科技园①
-
桂庙新村
-
海雅百货
-
南油大厦
-
蛇口沃尔玛
-
联合医院
-
招商发展中心
-
海洋大厦
-
蛇口码头
-
南山公司
-
赤湾
338路
市区线路 海上田园风光--皇岗口岸 05:30--21:30 冷巴上车2元,分段收费,全程10元
海上田园风光
-
民主新村
-
安托山工业园
-
沙一村
-
丰泽园
-
康之宝
-
沙四东宝工业区
-
共和村
-
丽城工业区
-
步涌市场
-
后亭社区
-
东山书院
-
益华电子城
-
沙井北环路口
-
蚝乡
-
禧园
-
壆岗三村
-
沙井创新
-
马鞍山
-
学府雅苑
-
万丰
-
塘尾北
-
凤尾
-
塘尾[宝安大道]
-
东坑
-
桥南
-
桥和
-
桥头
-
福海北
-
福海
-
福侨
-
新和
-
福永
-
机场北
-
福围
-
航空物流
-
兴围村
-
后瑞
-
机场南
-
空港物流
-
华胜实验学校
-
奋达科技
-
华丰工业园
-
茂盛油站
-
联升购物广场
-
固戍红湾
-
华万工业区
-
银田工业区
-
西乡客运站
-
西乡盐田
-
同仁妇科医院
-
西乡步行街
-
河东(径贝村)
-
群贤花园
-
宝安体育馆东
-
金城名苑
-
西城上筑
-
甲岸路口
-
中商花园
-
新城联检站
-
南头
-
深大北门
-
科技园①
-
大冲
-
白石洲②
-
世界之窗②
-
何香凝美术馆
-
康佳集团
-
康佳集团东
-
园博园
-
竹子林
-
招商银行大厦②
-
深南香蜜立交
-
特区报社
-
会展中心南
-
联合广场
-
皇岗口岸
350路
市区线路 硅谷动力--荔山工业园 06:20--22:00 冷巴上车2元,分段收费,全程9元
硅谷动力(清湖园)
-
清湖市场
-
龙华汽车站
-
城市明珠
-
景乐市场
-
弓村
-
金侨门诊
-
华富市场
-
电信大厦
-
优品建筑
-
上塘路口(永安百货)
-
风和日丽东
-
万众城(西)
-
沙吓
-
水尾
-
东边
-
民治小学(沙元埔)
-
民康路口
-
横岭工业区(潜龙花园)
-
横岭(榕苑)
-
惠鑫公寓
-
梅林联检站
-
梅龙天桥
-
彩管厂
-
莲花二村
-
关山月美术馆
-
莲花山公园
-
莲花山西
-
鲁班大厦
-
香蜜二村
-
香梅深南路口
-
香蜜湖
-
深南香蜜立交
-
深航大厦
-
竹子林
-
园博园
-
康佳集团
-
世界之窗②
-
白石洲①
-
大冲
-
科技园①
-
深大北门
-
南山文体中心
-
南山医院
-
深发展南头支行
-
田厦村
-
大陆庄园
-
南山市场
-
向南村
-
南园小学
-
南山村西
-
信诺公司
-
太子山庄
-
青青世界
-
深大附中
-
荔山工业园
367路
市区线路 皇岗口岸--福永汽车站 05:30--23:00 冷巴上车2元,分段收费,全程8元
皇岗口岸
-
联合广场
-
高级技校
-
口岸大队
-
水围村
-
益田花园
-
益田村
-
妇幼保健院
-
新洲村
-
仁爱医院
-
沙尾路口
-
金地花园
-
上沙村
-
天安数码城
-
深航大厦
-
竹子林
-
园博园
-
康佳集团
-
锦绣中华
-
何香凝美术馆
-
世界之窗②
-
大冲
-
科技园①
-
南头
-
南头检查站
-
沁园公园
-
宝安万佳
-
宝安区交通局
-
海滨广场
-
翻身实验学校
-
开屏花园
-
河东(径贝村)
-
西乡步行街
-
同仁妇科医院
-
西乡盐田
-
西乡客运站
-
银田工业区
-
华万工业区
-
固戍红湾
-
联升购物广场
-
茂盛油站
-
华丰工业园
-
奋达科技
-
华胜实验学校
-
空港油库
-
空港物流
-
机场南
-
后瑞
-
兴围村
-
航空物流
-
福围
-
机场北
-
怀德新村
-
福永
-
福永交管所
-
永安南城百货
-
福永中国电信
-
新华书店
-
文福大厦
-
福永汽车站
369路
市区线路 布吉水径阳光花园总站--青青世界 05:40--23:30 冷巴上车2元,分段收费,全程8元
阳光花园总站
-
阳光花园
-
布吉一村
-
布吉中学
-
布吉街(布吉新一佳)
-
荣超花园
-
布吉联检站
-
布吉农贸市场
-
洪湖公园
-
田贝
-
东门中
-
金城大厦
-
丽都酒店
-
罗湖医院
-
上步中学
-
无委大厦
-
赤尾天桥
-
岗边村
-
福滨新村
-
会展中心南
-
福田实验学校
-
上沙
-
红树林
-
金海燕花园
-
康佳集团
-
何香凝美术馆
-
世界之窗②
-
大冲
-
科技园①
-
南山文体中心
-
南山医院东
-
南航公司
-
桂庙路口
-
海润公司
-
亿利达大厦
-
南山邮局
-
南油大厦
-
工业十路
-
东滨路中
-
城市山林东
-
太子山庄
-
青青世界
373路
市区线路 蛇口渔港--康桥天诚巴士总站 06:30--23:00 冷巴上车2元,分段收费,全程8元
蛇口渔港
-
蛇口新街
-
东角头
-
永乐新村
-
湾厦村委
-
半岛花园
-
海月花园
-
南油酒店
-
工业十路
-
东滨路中
-
城市山林东
-
南山村
-
南山影剧院
-
南园村
-
南山市场
-
田厦村
-
南贸市场
-
南新路口
-
荔香公园
-
科技园①
-
大冲
-
世界之窗②
-
何香凝美术馆
-
锦绣中华①
-
康佳集团
-
竹子林
-
深南香蜜立交
-
特区报社
-
投资大厦
-
电信枢纽大厦
-
中心城
-
大中华会展中心
-
市民中心东
-
人才大厦
-
中心公园
-
振华西路
-
海外装饰大厦
-
市话大厦
-
泥岗西
-
泥岗村
-
宝安北路口
-
红岗花园
-
独树村
-
草埔
-
布吉联检站
-
荣超花园
-
大世纪花园(深惠路)
-
布吉街道办
-
盈翠家园
-
布澜路口
-
康桥总站
390路
市区线路 蛇口渔港--龙华汽车站 06:00--22:00 冷巴上车2元,分段收费,全程8.5元
蛇口渔港
-
蛇口医院
-
蛇口戏院
-
花果山
-
玫瑰园
-
蛇口沃尔玛
-
南油大厦
-
南山邮局
-
海润公司
-
桂庙路口
-
南航公司
-
南山医院东
-
南山文体中心
-
荔香公园
-
科技园①
-
大冲
-
世界之窗②
-
何香凝美术馆
-
锦绣中华①
-
康佳集团
-
园博园西
-
警校
-
侨城东路口
-
华侨城医院
-
沙河建工村
-
梅林联检站(关外接驳站)
-
惠鑫公寓
-
石龙路口
-
潜龙花园
-
樟坑
-
铁路桥
-
东泉新村
-
民兴路口
-
世纪春城
-
金地梅陇镇
-
锦绣江南(南)
-
上塘小学
-
上塘派出所
-
金鹏酒店
-
乐景花园
-
大润发
-
东和花园
-
龙华汽车站
相关资讯
在路上 十年---深圳百公里徒步专题 - 徒步健身 - 水东湾论坛 |...
水东湾论坛 因为决定报名参加深圳百公里徒步,所以特设一专题帖,报导有关百公里徒步的相关事项。蹑足其间和流觞曲水已经决定报名,期待更多湾友加入挑战自己。活动时间 ... - discuz! board
天相--深圳市卓翼科技股份有限公司首次公开发行股票招股意向书
山区西丽平山民企科技园5栋。 根据深圳市人民政府公布的深府[1999]171号《关于进一步扶持高新技术产 业发展的若干规定》的第七条,鼓励内地科技人员和出国留学人员来深设立科 技型企业,其股东不受户籍的限制,注册资本不能一次到位...
罗兰合成器 E-09智能编曲键盘/罗兰E09电子琴...
欢迎查看罗兰合成器 e-09智能编曲键盘/罗兰e09电子琴 roland电子琴商品详情。...
维纳 皇冠/电子小提琴09款,送专用肩托/电小提琴系列 - 南宁泡泡网 -...
casiopx120lbyamahap85casiopx120dkyamahap85s 维纳实木小提琴4/4 维纳纯手工实木制作4/4 音缘中档虎纹小提琴 维纳电子小提琴4/4&nbs
广东省广州深圳东莞珠海中山顺德看守所地址电话 - 程序相关 -...
广东省广州深圳东莞珠海中山顺德看守所公交线路、地址、电话 广东省看守所 广东省广州市柯木塱 广州市第一 .
关于站点 |
网站地图
|
合作伙伴
| 加入收藏
Copyright © 2011-2019
广东地图
All Rights Reserved.