您的位置:首页 > 公交查询 > 劲力集团公交
今天是:
城市公交
驻马店公交查询
祁县公交查询
重庆公交查询
伊犁公交查询
朔州公交查询
保定公交查询
太原公交查询
宜兴公交查询
忻州公交查询
廊坊公交查询
运城公交查询
上海公交查询
阜阳公交查询
滨州公交查询
沧州公交查询
德州公交查询
东营公交查询
玉林公交查询
秦皇岛公交查询
肥城公交查询
深圳劲力集团
公交站点:
劲力集团
途经公交:
机场6线
机场线路 盐田东部华侨城06:00--20:40 宝安机场07:00--22:00 冷巴上车2元,分段收费,全程30元
东部华侨城
-
大梅沙
-
海滨浴场
-
西山吓
-
海港大厦
-
盐田汽车站
-
盐田区政府
-
盐田防疫大楼
-
长岭
-
畔山花园
-
莲塘
-
罗湖体育馆
-
峰景台
-
深圳动漫城(怡景花园)
-
留医部①
-
洪湖公园
-
红岗花园
-
宝安北路口
-
泥岗村
-
银湖汽车站
-
通业大厦
-
香梅北(北环)
-
直升机场
-
同乐检查站
-
宝安客运中心
-
宝安农批市场
-
西成工业区
-
固戍村
-
劲力集团
-
三围路口
-
中华商贸城
-
美万嘉商城
-
钟屋
-
黄田
-
翠湖花园
-
兴围路口
-
机场海关
-
宝安机场
301路
市区线路 银湖汽车站总站06:20--21:30 凤凰总站06:00--19:00 冷巴上车2元,分段收费,全程6元
银湖汽车站总站
-
南方药厂
-
银湖汽车站
-
泥岗西
-
市话大厦
-
海外装饰大厦
-
华富路
-
上海宾馆西
-
岗厦
-
市民广场东
-
广电大厦
-
深南香蜜立交
-
招商银行大厦
-
深航大厦
-
竹子林
-
锦绣中华
-
世界之窗②
-
白石洲①
-
大冲
-
科技园①
-
深大北门
-
新安古城
-
中山公园南
-
南头检查站
-
宝安万佳
-
宝安区交通局
-
裕安路口
-
上川路口
-
西乡路口
-
流塘路口
-
西乡立交
-
宝安农批市场
-
西成工业区
-
固戍村
-
劲力集团
-
三围路口
-
中华商贸城
-
美万嘉商城
-
钟屋
-
黄田
-
翠湖花园
-
兴围路口
-
机场路口
-
怀德路口
-
福永汽车站
-
凤凰总站
310-315环线
市区线路 沙井大王山--沙井大王山 05:00--22:00 冷巴上车2元,分段收费,全程10元
大王山总站
-
沙头村
-
沙井汽车站
-
沙井街道办
-
博岗大厦
-
沙井佳华
-
华润万家
-
上星村
-
上南酒店
-
上寮市场
-
沙井电子城
-
上南油站
-
凤凰工业区
-
凤凰路口
-
白石厦
-
福永汽车站
-
下十围
-
兴围路口
-
翠湖花园
-
黄田
-
钟屋
-
美万嘉商城
-
三围路口
-
劲力集团
-
固戍村
-
西成工业区
-
宝安农批市场
-
西乡立交
-
流塘路口
-
西乡路口
-
上川路口
-
裕安路口
-
宝安区交通局
-
宝安万佳
-
南头检查站
-
南头
-
深大北门
-
大冲
-
世界之窗②
-
康佳集团
-
竹子林
-
招商银行大厦②
-
投资大厦
-
岗厦
-
上海宾馆西
-
海外装饰大厦
-
市话大厦
-
体育馆②
-
八卦岭①
-
园岭新村
-
帝豪酒店
-
儿童公园
-
田贝
-
洪湖公园
-
布吉联检站
-
荣超花园
-
布吉街(布吉新一佳)
-
布吉中学
-
布吉一村
-
下水径
-
上水径
-
丽湖花园(布吉城管办)
-
新利厂
-
金龙羽
-
杨美村
-
坂田汽车站(布龙路)
-
大发埔
-
梅花山庄
-
牛栏前南
-
锦绣江南(南)
-
上塘小学
-
国泰家私城
-
赤岭天桥
-
陶吓村
-
鹊山路口
-
石观工业区
-
谭罗村
-
大浪(同富裕)路口
-
上横朗
-
水田市场
-
宝燃油站
-
官田村
-
石岩影剧院
-
万联商场
-
石岩汽车站
-
径贝村
-
石岩湖
-
玉律村
-
长圳
-
田寮油站
-
田寮路口
-
塘尾
-
东坑路口
-
将石
-
绿晶酒店
-
公明人民医院
-
黄江路口
-
宝明城路口
-
公明汽车站
-
三和百货
-
合水口
-
马山头
-
宝田医院
-
马田路口
-
松岗汽车站
-
松岗佳华
-
东方路口
-
蚌岗
-
潭头
-
上园酒店
-
沙井中心客运站
-
上星村
-
华润万家
-
沙井佳华
-
博岗大厦
-
沙井街道办
-
沙井汽车站
-
沙头村
-
大王山总站
319路
市区线路 三九花园--宝安桃源居总站 06:30--21:00 冷巴上车2元,分段收费,全程8.5元
三九花园
-
三九药厂
-
银湖车站北
-
金湖花园
-
泥岗村
-
体育馆东
-
体育馆②
-
市二医院
-
笔架山公园
-
莲花一村
-
公交大厦
-
彩田村
-
莲花北村
-
北大医院
-
景新花园
-
景秀中学
-
龙塘
-
香蜜二村
-
香梅深南路口
-
香蜜湖
-
招商银行大厦
-
深航大厦
-
园博园
-
康佳集团东
-
康佳集团
-
锦绣中华
-
何香凝美术馆
-
白石洲①
-
科技园①
-
南头
-
新城联检站
-
石鸿花园
-
安乐村
-
海滨中学
-
创业天虹
-
金城名苑
-
宝安体育馆东
-
群贤花园
-
河东(径贝村)
-
崛起双语实验学校
-
福中福
-
海滨新村
-
麻布村
-
劳动路口
-
盐田大门
-
新安市场
-
宝安农批市场
-
西成工业区
-
固戍村
-
劲力集团
-
三围路口
-
桃源居
-
桃源居总站
331路
市区线路 招商港码头--松岗汽车站 05:40--22:00 冷巴上车2元,分段收费,全程8.5元
招商港码头
-
蛇口码头
-
新时代广场
-
海上世界
-
水湾头
-
招商大厦
-
花果山
-
四海
-
兰园
-
南油酒店
-
南油大厦
-
南山邮局
-
亿利达大厦
-
海润公司
-
桂庙路口
-
南航公司
-
南山医院
-
南贸市场
-
南山法院
-
南新路口
-
劳动大厦南
-
南头
-
南头检查站
-
沁园公园
-
宝安万佳
-
宝安区交通局
-
裕安路口
-
上川路口
-
西乡路口
-
流塘路口
-
西乡立交
-
宝安农批市场
-
西成工业区
-
固戍村
-
劲力集团
-
三围路口
-
中华商贸城
-
美万嘉商城
-
钟屋
-
黄田
-
翠湖花园
-
兴围路口
-
下十围
-
福永宝港家私
-
福永汽车站
-
福永桥底
-
江氏玻璃
-
凤凰工业区
-
沙井电子城
-
上寮市场
-
上南酒店
-
沙井中心客运站
-
新桥工业区
-
潭头
-
东方路口
-
松岗汽车站
355路
市区线路 赤湾港凯丰码头--宝安机场 06:00--22:00 冷巴上车2元,分段收费,全程7元
宝安机场
-
兴围路口
-
翠湖花园
-
黄田
-
钟屋
-
美万嘉商城
-
中华商贸城
-
三围路口
-
劲力集团
-
固戍村
-
西成工业区
-
宝安农批市场
-
丽景城
-
富盈门
-
安华工业区
-
文汇中学
-
冠利达
-
宝安妇幼保健院
-
宝民花园
-
宝安区交通局
-
宝安万佳
-
南头检查站
-
南头
-
南山文体中心
-
南山医院东
-
南航公司
-
海润公司
-
亿利达大厦
-
创业路
-
佳嘉豪苑
-
北师大附小
-
后海新村
-
海月花园
-
半岛花园
-
湾厦村
-
蛇口汽车站
-
招商大厦
-
水湾头
-
新时代广场
-
蛇口码头
-
松湖路口
-
通广北电
-
天后宫
-
南山公司
-
海景公寓(南海油脂)
-
南海粮食
-
凯丰码头
607路
市区线路 宝城十三区总站--松岗汽车站 06:30--20:30 冷巴上车2元,分段收费,全程5元
宝城十三区总站
-
文汇花园
-
宝安电子数码城
-
宝安汽车站
-
濠江酒店
-
五区市场
-
西园招待所
-
宝安城管办
-
宝安党校
-
灵芝园
-
惠中化纤
-
大浪居委会
-
上华村
-
上合市场
-
永联学校(帝皇酒店)
-
文汇中学
-
安华工业区
-
兰花苑
-
流塘小学
-
西乡街道办
-
宝安农批市场
-
西成工业区
-
固戍村
-
劲力集团
-
三围路口
-
中华商贸城
-
美万嘉商城
-
钟屋
-
黄田
-
翠湖花园
-
宝雅电子
-
下十围
-
福永汽车站
-
凤凰路口
-
上南油站
-
沙井电子城
-
上南酒店
-
沙井中心客运站
-
新桥
-
潭头
-
东方路口
-
松岗广场
-
松岗汽车站
615路
市区线路 宝安金威啤酒厂--海欣花园 06:30--21:00 冷巴上车2元,分段收费,全程7元
七十二区总站
-
金威啤酒厂
-
新福市场
-
新安职介所
-
海关大厦北
-
宝安国检
-
宝安党校
-
宝安城管办
-
教育培训中心
-
武装部
-
沁园公园
-
西园招待所
-
恒丰商场
-
新安影剧院
-
新安公园
-
恒丰中心
-
税务局
-
宝安海雅
-
冠利达
-
建安新村
-
北方公司
-
西乡路口
-
流塘路口
-
西乡立交
-
宝安农批市场
-
西成工业区
-
固戍村
-
劲力集团
-
三围路口
-
中华商贸城
-
美万嘉商城
-
钟屋
-
黄田
-
翠湖花园
-
兴围路口
-
宝雅电子
-
机场路口
-
下十围
-
福永香江家私城
-
福永汽车站
-
白石厦
-
凤凰路口
-
上南油站
-
丽晶酒店
-
万丰派出所
-
万丰工业区
-
马鞍山市场
-
茭塘工业区
-
大王山
-
三洋马达厂
-
沙一村
-
海欣花园
616路
市区线路 宝安黄田总站--横岗汽车站 05:20--22:00 冷巴上车2元,分段收费,全程10元
黄田总站
-
黄田大门
-
钟屋
-
美万嘉商城
-
中华商贸城
-
三围路口
-
劲力集团
-
固戍村
-
西成工业区
-
宝安农批市场
-
西乡立交
-
流塘路口
-
西乡路口
-
雅豪轩
-
建安小学
-
宝民花园
-
光大银行
-
工行证券
-
惠中化纤
-
东联工业区
-
新福市场
-
金威啤酒厂
-
牛成
-
应人石路口
-
塘头路口
-
台湾工业区
-
变电站
-
浪心居委
-
河滨花园
-
石岩影剧院
-
官田村
-
宝燃油站
-
水田
-
水田市场
-
上横朗
-
大浪(同富裕)路口
-
石观工业区
-
龙华村
-
桃苑新村
-
龙华影剧院
-
龙胜村
-
建泰轮胎厂
-
上塘路口(永安百货)
-
风和日丽东
-
油松工业区
-
万众城
-
上油松
-
水斗新村
-
利金城工业园
-
五和路口(九鼎皇)
-
坂田市场
-
坂田路口
-
天安花园
-
宝利工业区
-
岗头路口
-
上雪科技工业园
-
灯芯坑工业区
-
甘坑路口
-
秀峰路口
-
丽湖花园(布吉城管办)
-
中海怡翠
-
三联桥头
-
布吉汽车站
-
半岛苑
-
大芬沃尔玛
-
盈翠家园
-
佳兆业桂芳园
-
中城康桥花园
-
雅兰集团
-
丹竹头立交
-
深坑社区
-
梧桐花园
-
六约社区
-
城市中心花园(横岗街道办)
-
龙翔医院
-
横岗大厦
-
大康路口
-
横岗立交
-
保安社区
-
银海工业城
-
牛奶公司
-
横岗汽车站
618路
市区线路 南头检查站--松岗汽车站 08:00--20:00 冷巴上车2元,分段收费,全程8元
南头检查站
-
宝安万佳
-
宝安区交通局
-
裕安路口
-
上川路口
-
西乡路口
-
流塘路口
-
西乡立交
-
宝安农批市场
-
西成工业区
-
固戍村
-
劲力集团
-
三围路口
-
中华商贸城
-
钟屋
-
机场路口
-
下十围
-
福永桥底
-
凤凰工业区
-
上南油站
-
沙井中心客运站
-
潭头
-
蚌岗
-
松岗汽车站
629路
市区线路 宝安十三区总站--公明汽车站 05:40--21:00 冷巴上车2元,分段收费,全程6元
宝安十三区总站
-
文汇花园
-
宝安电子数码城
-
宝城广场
-
濠江酒店
-
五区市场
-
沁园公园
-
人民法院
-
恒丰商场
-
新安影剧院
-
新安公园
-
恒丰中心
-
税务局
-
宝安海雅
-
冠利达
-
建安新村
-
雅豪轩
-
西乡路口
-
流塘路口
-
西乡立交
-
宝安农批市场
-
西成工业区
-
固戍村
-
劲力集团
-
三围路口
-
中华商贸城
-
美万嘉商城
-
钟屋
-
黄田
-
翠湖花园
-
兴围路口
-
宝雅电子
-
下十围
-
福永香江家私城
-
福永汽车站
-
凤凰路口
-
凤凰客运站
-
上寮市场
-
上南酒店
-
沙井中心客运站
-
潭头
-
东方路口
-
松岗汽车站
-
马田收费站
-
宝田医院
-
合水口
-
公明影剧院
-
公明综合市场
-
公明佳华
-
公明汽车站
651路
市区线路 龙岗同乐总站--沙井大王山总站 05:00--21:00 冷巴上车2元,分段收费,全程10元
同乐总站
-
同乐社区
-
同乐家私城
-
新大坑市场
-
龙东社区
-
龙岗天虹商场
-
五洲风情
-
龙岗街道办
-
南联社区
-
向前社区
-
龙兴国际
-
鸿基新城
-
岗贝
-
爱联小学
-
爱联社区
-
爱联市场
-
荷坳
-
水晶之城
-
银海工业城
-
保安社区
-
横岗立交
-
大康路口
-
横岗大厦
-
龙翔医院
-
城市中心花园(横岗街道办)
-
六约社区
-
梧桐花园
-
深坑社区
-
丹竹头立交
-
雅兰集团
-
中城康桥花园
-
佳兆业桂芳园
-
盈翠家园
-
大芬沃尔玛
-
半岛苑
-
布吉汽车站
-
布吉警署
-
三联桥头
-
中海怡翠
-
丽湖花园(布吉城管办)
-
新利厂
-
金龙羽
-
坂田街道一办
-
杨美村
-
坂田医院
-
坂田汽车站(布龙路)
-
大发埔
-
梅花山庄
-
牛栏前南
-
锦绣江南(南)
-
上塘小学
-
乡村酒吧
-
国泰家私城
-
赤岭天桥
-
陶吓村
-
鹊山路口
-
石观工业区
-
谭罗村
-
大浪(同富裕)路口
-
上横朗
-
水田市场
-
水田
-
宝燃油站
-
官田村
-
石岩影剧院
-
河滨花园
-
浪心居委
-
变电站
-
山城工业区
-
台湾工业区
-
塘头路口
-
应人石路口
-
牛成
-
金威啤酒厂
-
新福市场
-
安置小区
-
宝安妇幼保健院
-
宝民花园
-
裕安路口
-
上川路口
-
西乡路口
-
流塘路口
-
西乡立交
-
宝安农批市场
-
西成工业区
-
固戍村
-
劲力集团
-
三围路口
-
中华商贸城
-
美万嘉商城
-
钟屋
-
黄田
-
翠湖花园
-
宝安交警大队
-
机场海关
-
宝安机场
-
福永码头
-
农机加油站
-
家乐百货
-
富桥工业区
-
和平村
-
桥头村
-
塘尾路口
-
YKK拉链厂
-
大王山总站
714路
市区线路 南头检查站--后瑞村 06:30--21:30 冷巴3元
南头检查站(关外接驳站)
-
宝安万佳
-
宝安区交通局
-
裕安路口
-
上川路口
-
西乡路口
-
流塘路口
-
西乡立交
-
宝安农批市场
-
西成工业区
-
固戍村
-
劲力集团
-
三围路口
-
三围建材市场
-
明光大厦
-
索佳厂
-
友胜工业园
-
泰强厂
-
三围市场
-
三围球场
-
钟屋市场
-
青岛啤酒仓库
-
草围居委
-
黄田小学
-
黄田派出所
-
信濠厂
-
德园化工厂
-
高吉厂
-
后瑞村(金达花园)
727路
市区线路 宝安客运中心--福永汽车站 06:00--23:00 普巴1元
宝安客运中心
-
金碧实验学校
-
宝安农批市场
-
西成工业区
-
宝田工业区
-
固戍村
-
劲力集团
-
三围路口
-
107国道路口
-
三围村委路口
-
固戍航城工业区
-
奋达科技
-
华胜实验学校
-
空港油库
-
空港物流
-
机场南
-
后瑞
-
兴围村
-
航空物流
-
福围
-
机场北
-
怀德新村
-
福永
-
怀德村委
-
南城百货[福永]
-
万福广场
-
汉永酒店
-
福永汽车站
728路
市区线路 宝安客运中心--石岩汽车站 06:00--20:00 普巴1元
宝安客运中心
-
金碧实验学校
-
新安市场
-
大益广场
-
西乡客运站
-
银田工业区
-
华万工业区
-
固戍红湾
-
联升购物广场
-
茂盛油站
-
华丰工业园
-
奋达科技
-
固戍航城工业区
-
三围路口
-
劲力集团
-
南太路口
-
桃源居
-
鹤洲
-
恒丰工业城
-
富源工业区
-
蔗园埔村
-
九围村
-
勒竹角村
-
黄麻布
-
料坑居民小组
-
麻布新村
-
石头山工业区
-
石岩汽车站
相关资讯
深圳市宝安劲力工贸发展有限公司最新招聘职位|企业招聘|...
劲力集团是九届全国人大代表、深圳市总商会荣誉副会长郑卓辉先生经过二十年创办的集工贸、房 地产、汽配城、物业管理、劲霸王发电机公司等组成,公司在香港、澳大利亚等地设有分支机构;下属 的劲力工贸发展有限公司是2007年广东私营...
图片 深圳劲力工贸发展有限公司-中国年鉴全文数据库
【正文快照】 该公司是一家集工商贸于一体的大型综合性民营企业集团,拥有五 家全资核心企业....公司以’劲力为社会尽力”为服务宗旨...
劲力集团公交站_深圳劲力集团附近酒店_悠悠旅行网公交查询
西城工业区 - 固戍 - 劲力集团 - 三围路口 - 固戍航城工业区 - 南昌村 - 沙边总站(共26站)
劲力集团
说这话时,沐浴在阳光中的全国人大代表、民营企业深圳劲力集团总裁郑卓辉一脸真诚。 在昨天(11月8日)的江总书记报告中,郑卓辉对其中这段话听得非常仔细:“不能简单地把有没有财产、有多少财产当作判断人们政治上先进和落后的标准,...
劲力集团_深圳劲力集团_3G巴士网深圳公交查询|shenzhen.3gbus.net
深圳 [切换城市] 换乘查询 站点查询 线路查询 把3G巴士设为首页 劲力集团:301A 319 615 619 714 727 301A 银湖总站→ 凤凰总站 运营时间:银湖:6:2021:30 凤凰:6:00-19:00 上行: 银湖汽车站 → 南方药厂 → 泥岗西 →...
关于站点 |
网站地图
|
合作伙伴
| 加入收藏
Copyright © 2011-2019
广东地图
All Rights Reserved.