您的位置:首页 > 公交查询 > 桂园中学公交
今天是:
城市公交
晋中公交查询
阿克苏公交查询
郑州公交查询
临汾公交查询
杭州公交查询
吕梁公交查询
昭通公交查询
周口公交查询
祁县公交查询
朔州公交查询
曲靖公交查询
驻马店公交查询
太原公交查询
忻州公交查询
保定公交查询
运城公交查询
滨州公交查询
赣榆公交查询
富阳公交查询
廊坊公交查询
深圳桂园中学
公交站点:
桂园中学
途经公交:
5路
市区线路 北斗总站--银湖汽车站总站 06:30--23:00 冷巴2.5元
银湖汽车站总站
-
南方药厂
-
银湖汽车站
-
泥岗村
-
税务登记分局
-
市检察院
-
帝豪酒店
-
桂园中学
-
笋岗桥
-
儿童公园
-
东门中
-
东门①
-
金城大厦
-
丽都酒店
-
春风万佳
-
文锦中学
-
文锦路口
-
北斗总站
11路
市区线路 紫薇阁--国贸 06:30--22:30 冷巴2.5元
紫薇阁
-
景蜜村
-
天然居
-
景秀中学西
-
景秀中学
-
景新花园
-
北大医院
-
莲花北村
-
彩田村
-
公交大厦
-
莲花一村
-
笔架山公园
-
市二医院
-
体育馆①
-
八卦岭②
-
园岭新村
-
帝豪酒店
-
桂园中学
-
笋岗桥
-
深圳中学
-
晒布路
-
东门①
-
金城大厦
-
阳光酒店
-
金光华广场
-
国贸
13路
市区线路 宁水花园--上步码头 06:00--23:30 冷巴2元
宁水花园
-
碧波花园
-
天井湖
-
荷花市场
-
华丽环岛
-
木头龙
-
留医部②
-
儿童公园
-
笋岗桥
-
桂园中学
-
帝豪酒店
-
建设集团
-
市少儿图书馆
-
妇儿医院
-
圣廷苑酒店
-
华强中
-
经济大厦
-
华强南
-
上步码头
62路
市区线路 草埔公交大修厂06:15--23:00 福田保税区06:10--23:00 冷巴2.5元
福田保税区总站
-
三号隧道口
-
保税区派出所
-
福源花园
-
绒花路口
-
椰风路口
-
保税区海关
-
渔农村口
-
福强路口
-
皇岗中学
-
福华三路口
-
岗厦地铁站
-
福华新村
-
福华路东
-
福田医院
-
中医院
-
南园中
-
爱华市场
-
中信城市广场
-
上步小学
-
巴丁街
-
红岭南路
-
大剧院
-
环宇大厦
-
六支队礼堂
-
荔枝园
-
天地大厦
-
西湖宾馆
-
桂园中学
-
笋岗桥
-
儿童公园
-
翠竹苑
-
翠竹万佳
-
康宁医院
-
翠竹大厦
-
松泉公寓
-
金威啤酒街
-
东昌北
-
金稻田路口
-
布心山庄
-
戒毒所
-
理想新城
-
华港新村
-
绿景山庄
-
草埔总站(公交大修厂)
65路
市区线路 香蜜湖总站06:00--23:00 东方尊峪06:10--23:00 冷巴2.5元
香蜜湖总站
-
深南香蜜立交
-
香梅深南路口
-
香蜜二村
-
市政大厦
-
鲁班大厦
-
莲花山西
-
莲花山公园
-
少年宫
-
关山月美术馆
-
人才大厦
-
中心公园
-
振华西路
-
中航地产
-
振中路
-
红岭玮鹏中学
-
荔园小学
-
市少儿图书馆
-
红桂大厦
-
天地大厦
-
西湖宾馆
-
桂园中学
-
笋岗桥
-
儿童公园
-
木头龙
-
华丽环岛
-
荷花市场
-
峰景台
-
罗湖体育馆
-
广岭
-
西岭下
-
莲塘
-
长岭
-
东方尊峪
69路
市区线路 银湖度假村--莲塘长岭总站 06:30--22:00 冷巴2元
银湖度假村
-
银湖宿舍
-
齐明别墅
-
金湖山庄
-
银湖车站北
-
金湖花园
-
泥岗村北
-
金湖路东
-
武警医院
-
红岗西村
-
税务登记分局
-
友谊医院
-
八卦路
-
上林苑
-
旭飞花园
-
笋岗仓库
-
桂园中学
-
深圳中学
-
晒布路
-
东门①
-
金城大厦
-
丽都酒店
-
春风万佳
-
文锦中学
-
文锦南路
-
冶金大厦
-
新秀立交
-
黄贝岭
-
罗湖体育馆
-
西岭下
-
聚宝路口
-
莲塘
-
长岭(总站)
102路
市区线路 福田农批市场06:40--22:00 火车站06:40--23:00 冷巴3元
福田农批市场
-
下梅林市场②
-
梅林中学
-
梅林街道办
-
上梅林
-
上梅林市场
-
梅林医院
-
万科大厦
-
市技能训练中心
-
中级法院
-
公交大厦
-
莲花一村
-
笔架山公园
-
市二医院
-
体育馆①
-
八卦岭②
-
园岭新村
-
帝豪酒店
-
桂园中学
-
笋岗桥
-
儿童公园
-
东门中
-
东门①
-
金城大厦
-
金光华广场
-
罗湖小学
-
火车站
107路
市区线路 侨城东总站06:30--21:30 草埔吓屋村(公交大修厂)06:30--21:00 上车2元,分段收费,全程3元
侨城东总站
-
深高技西校区
-
警校
-
侨城东路口
-
鸿新花园
-
经济犯罪侦察局
-
泽田路口
-
农林中
-
竹园小学
-
深南中学
-
香蜜湖医院
-
名人俱乐部
-
香蜜湖北
-
市政大厦
-
鲁班大厦
-
莲花山西
-
莲花山公园
-
儿童医院
-
市民中心
-
人才大厦
-
中心公园
-
海外装饰大厦
-
市话大厦
-
体育馆①
-
八卦岭②
-
园岭新村
-
帝豪酒店
-
桂园中学
-
笋岗桥
-
儿童公园
-
翠竹苑
-
翠竹万佳
-
康宁医院
-
翠竹大厦
-
松泉公寓
-
金威啤酒街
-
罗湖妇幼保健院
-
布心市场
-
景亿山庄
-
东湖路
-
华城百货
-
金稻田路口
-
布心山庄
-
戒毒所
-
理想新城
-
华港新村
-
绿景山庄
-
草埔吓屋村(公交大修厂)
111路
市区线路 梅林一村总站--莲塘总站 06:30--22:30 冷巴2.5元
梅林一村总站
-
下梅林市场②
-
景鹏大厦
-
莲花山西
-
莲花山公园
-
少年宫
-
关山月美术馆
-
莲花二村
-
市话大厦
-
体育馆①
-
八卦岭②
-
园岭新村
-
帝豪酒店
-
桂园中学
-
笋岗桥
-
儿童公园
-
螺岭
-
罗湖区委
-
冶金大厦
-
新秀立交
-
黄贝岭
-
罗湖体育馆
-
广岭
-
西岭下
-
聚宝路口
-
莲塘
-
畔山立交
-
莲塘总站
202路
市区线路 航母世界--福田交通枢纽 06:00--22:00 冷巴上车2元,分段收费,全程5元
航母世界
-
航母广场
-
盐田外国语小学
-
海景路
-
沙头角保税区
-
盐田汽车站
-
盐田区政府
-
沙头角邮局
-
三家店
-
沙头角口岸
-
沙头角海关
-
径肚
-
长岭
-
罗湖公安分局
-
莲塘
-
聚宝路口
-
西岭下
-
罗湖体育馆
-
峰景台
-
深圳动漫城(怡景花园)
-
竹园宾馆
-
留医部①
-
儿童公园
-
笋岗桥
-
桂园中学
-
帝豪酒店
-
建设集团
-
市少儿图书馆
-
荔园小学
-
市总工会
-
兴华宾馆东
-
上海宾馆
-
田面
-
福华新村
-
岗厦村
-
高级技校
-
福民新村
-
福田保健院
-
皇岗村
-
福田区委
-
石厦学校
-
众孚小学
-
新洲村
-
沙尾
-
上沙村
-
天安数码城
-
招商银行大厦
-
深航大厦
-
福田交通枢纽
213路
市区线路 福田交通枢纽06:10--22:00 布吉联检站06:30--22:00 冷巴2元
福田交通枢纽
-
深航大厦
-
招商银行大厦①
-
深南香蜜立交
-
香梅深南路口
-
香蜜二村
-
龙塘
-
景秀中学
-
景新花园
-
北大医院
-
莲花北村
-
彩田村
-
公交大厦
-
莲花一村
-
笔架山公园
-
市二医院
-
体育馆①
-
八卦岭②
-
园岭新村
-
帝豪酒店
-
桂园中学
-
笋岗桥
-
儿童公园
-
田贝
-
洪湖公园
-
独树村
-
布吉联检站
218路
市区线路 莲塘总站--福田农批市场 06:30--22:00 冷巴2.5元
莲塘总站(畔山路)
-
国威路
-
罗湖外语学校
-
鹏基工业区
-
莲塘消防中队
-
西岭下
-
罗湖体育馆
-
峰景台
-
荷花市场
-
华丽环岛
-
木头龙
-
留医部②
-
儿童公园
-
笋岗桥
-
桂园中学
-
笋岗仓库
-
罗湖人才市场
-
梅园路
-
福田医院三分院
-
平安大厦
-
银湖汽车站
-
南方药厂
-
笔架山水厂
-
市技能训练中心
-
万科大厦
-
梅林医院
-
上梅林市场
-
梅林三村东
-
梅林三村
-
梅林二村
-
梅林一村
-
下梅林市场
-
福田农批市场
225路
市区线路 水贝总站--石厦南总站 普巴1.5元,冷巴2.5元
石厦南总站
-
石厦南
-
石厦
-
妇幼保健院
-
益田村
-
益田花园
-
水围村
-
口岸大队
-
福民新村
-
高级技校
-
岗厦村
-
福华新村
-
福华路东
-
福田医院
-
中医院
-
华强南
-
经济大厦
-
华强中
-
圣廷苑酒店
-
妇儿医院
-
市少儿图书馆
-
红桂大厦
-
西湖宾馆
-
桂园中学
-
笋岗桥
-
儿童公园
-
翠竹苑
-
翠竹万佳
-
康宁医院
-
翠北小学东
-
水贝总站
313路
市区线路 观澜汽车站05:00--22:30 皇岗口岸06:30--23:30 冷巴上车2元,分段收费,全程10元
观澜汽车站
-
观澜影剧院
-
观澜政府路口
-
观澜人民医院
-
福民路口
-
竹村
-
清湖市场
-
龙华汽车站
-
城市明珠
-
市人民医院龙华分院
-
景乐市场
-
弓村
-
金侨花园
-
高盟厂
-
第十工业区
-
上油松
-
水斗新村
-
利金城工业园
-
五和路口(九鼎皇)
-
坂田市场
-
坂田路口
-
天安花园
-
宝利工业区
-
岗头路口
-
上雪科技工业园
-
灯芯坑工业区
-
甘坑路口
-
秀峰路口
-
丽湖花园(布吉城管办)
-
中海怡翠
-
三联桥头
-
布吉汽车站
-
半岛苑
-
大世纪花园(中兴路)
-
布吉天虹商场
-
布吉街(布吉新一佳)
-
荣超花园
-
布吉联检站
-
洪湖公园
-
田贝
-
儿童公园
-
笋岗桥
-
桂园中学
-
西湖宾馆
-
荔枝园
-
振业大厦
-
宝安南路
-
鹿丹村
-
滨江新村
-
上步中学
-
福滨新村
-
皇岗口岸
320路
市区线路 东湖客运站--西乡恒生医院 06:00--23:00 冷巴上车2元,分段收费,全程7元
恒生医院
-
海湾中学
-
西乡碧海湾
-
海湾明珠
-
劳动路口
-
麻布村
-
宝城花园
-
海滨新村
-
福中福
-
开屏花园
-
翻身实验学校
-
海滨广场
-
海滨中学
-
安乐村
-
石鸿花园
-
南头检查站
-
南头
-
科技园①
-
白石洲②
-
康佳集团
-
竹子林
-
深南香蜜立交
-
香蜜湖
-
投资大厦
-
岗厦
-
田面
-
上海宾馆西
-
海外装饰大厦
-
市话大厦
-
体育馆②
-
八卦岭①
-
园岭新村
-
帝豪酒店
-
桂园中学
-
笋岗桥
-
儿童公园
-
田贝
-
田贝四路
-
翠北小学
-
百仕达花园
-
百仕达东郡
-
东湖客运站
321路
市区线路 观澜新田总站--火车站西广场 06:30--21:30 冷巴上车2元,分段收费,全程7元
火车站西广场
-
渔民村
-
金威大厦
-
宝安南路
-
人民桥[解放路]
-
笋岗桥
-
桂园中学
-
笋岗仓库
-
罗湖人才市场
-
梅园路
-
税务登记分局
-
宝安北路口
-
红岗花园
-
草埔
-
布吉联检站
-
荣超花园
-
龙珠花园
-
布吉街道办
-
半岛苑
-
布吉汽车站
-
布吉警署
-
丽湖花园(布吉城管办)
-
秀峰路口
-
甘坑路口
-
灯芯坑工业区
-
上雪科技工业园
-
岗头路口
-
宝利工业区
-
万科城
-
华为单身公寓北
-
华为基地
-
岗头市场
-
富士康北门
-
硅谷动力(清湖园)
-
富士施乐公司
-
观澜天虹商场
-
观澜世纪广场
-
观澜二中
-
观澜人民医院
-
观澜政府路口
-
吉盛酒店
-
观澜国惠康
-
三星酒店
-
观澜汽车站
-
松元市场
-
松元工业区
-
建材市场
-
麒麟工业区
-
新田派出所(新田居委会)
-
新田市场
-
新田总站
357路
市区线路 横岗金城建材市场--皇岗口岸 06:10--22:00 冷巴上车2元,分段收费,全程5.5元
皇岗口岸
-
福田新村
-
莲花二村东
-
笔架山公园
-
市二医院
-
体育馆②
-
八卦岭①
-
园岭新村
-
帝豪酒店
-
桂园中学
-
笋岗桥
-
儿童公园
-
田贝
-
洪湖公园
-
独树村
-
草埔
-
布吉联检站
-
荣超花园
-
百合星城
-
布吉街道办
-
大芬沃尔玛
-
盈翠家园
-
佳兆业桂芳园
-
中城康桥花园
-
雅兰集团
-
丹竹头立交
-
吉田墓园
-
深坑社区
-
六约社区
-
城市中心花园(横岗街道办)
-
龙翔医院
-
横岗大厦(松柏路)
-
商业街口
-
横岗医院
-
大康路口
-
金城建材市场
361路
市区线路 动物园--坪地汽车站 05:30--21:30 冷巴上车2元,分段收费,全程10元
动物园
-
高职院
-
九祥岭
-
西丽医院东
-
西丽体育公园
-
珠光村
-
龙辉花园
-
新屋村
-
收容教育所
-
桃源村
-
桃源村东
-
香梅北(北环)
-
深圳石油大厦
-
福田中医院
-
福田农批市场
-
梅林一村
-
梅林二村
-
梅林三村
-
梅林阁
-
上梅林总站
-
万科大厦
-
市技能训练中心
-
银湖汽车站
-
泥岗西
-
体育馆②
-
八卦岭①
-
园岭新村
-
帝豪酒店
-
桂园中学
-
笋岗桥
-
儿童公园
-
田贝
-
洪湖公园
-
独树村
-
草埔
-
布吉联检站
-
荣超花园
-
大世纪花园(深惠路)
-
布吉街道办
-
大芬沃尔玛
-
盈翠家园
-
佳兆业桂芳园
-
中城康桥花园
-
雅兰集团
-
丹竹头立交
-
深坑社区
-
六约社区
-
城市中心花园(横岗街道办)
-
龙翔医院
-
横岗大厦
-
横岗立交
-
横岗汽车站
-
荷坳
-
爱联社区
-
爱联小学
-
岗贝
-
鸿基新城
-
龙兴国际
-
向前社区
-
南联社区
-
南约路口
-
龙岗街道办
-
龙岗长途汽车站
-
五洲风情
-
龙岗天虹商场
-
龙岗中心医院
-
新生社区
-
坪西路口
-
顺德家私城
-
坪地中学
-
坪地街道办
-
坪地汽车站
377路
市区线路 上沙村总站--布吉西湖新村 06:00--24:00 冷巴3元
上沙村总站
-
福荣中路
-
沙嘴
-
金地花园
-
沙尾
-
新洲村
-
妇幼保健院
-
益田村
-
益田花园
-
水围村
-
口岸大队
-
福民新村
-
高级技校
-
岗厦村
-
福华新村
-
福华路东
-
福田医院
-
中医院
-
南园中
-
爱华市场
-
中信城市广场
-
上步小学
-
巴丁街
-
荔枝园
-
天地大厦
-
西湖宾馆
-
桂园中学
-
笋岗桥
-
儿童公园
-
田贝
-
洪湖公园
-
独树村
-
草埔
-
布吉联检站
-
荣超花园
-
信义假日名城
-
罗岗派出所
-
西湖新村
379路
市区线路 民田总站--南岭吉厦居委 06:30--22:30 冷巴2元
民田路总站
-
中海华庭
-
会展中心
-
财富大厦
-
彩福大厦
-
武警支队
-
莲花二村
-
花卉世界
-
市话大厦
-
华强北
-
体育馆②
-
八卦岭①
-
园岭新村
-
帝豪酒店
-
桂园中学
-
笋岗桥
-
儿童公园
-
田贝
-
翠竹大厦
-
松泉公寓
-
金威啤酒街
-
布心市场
-
景亿山庄
-
东湖路
-
华城百货
-
金稻田路口
-
布心山庄
-
戒毒所
-
理想新城
-
禾坑小关口
-
信义假日名城
-
百合星城
-
龙珠花园
-
布吉街道办
-
大芬油画村
-
百门前工业区
-
南岭医院
-
南岭村
-
南湾工商所
-
樟树布
-
沙湾路口
-
沙湾
-
吉厦居委
383路
市区线路 科技园--布吉樟树布村 06:00--23:00 冷巴上车2元,分段收费,全程6.5元
科技园总站
-
高科技中心
-
大冲
-
世界之窗②
-
何香凝美术馆
-
锦绣中华①
-
康佳集团
-
竹子林
-
招商银行大厦②
-
深南香蜜立交
-
香梅深南路口
-
香蜜二村
-
市政大厦
-
鲁班大厦
-
莲花山西
-
莲花山公园
-
关山月美术馆
-
莲花二村
-
花卉世界
-
华新村
-
圣廷苑酒店
-
妇儿医院
-
市少儿图书馆
-
红桂路口
-
天地大厦
-
西湖宾馆
-
桂园中学
-
笋岗桥
-
儿童公园
-
田贝
-
洪湖公园
-
独树村
-
草埔
-
荣超花园
-
大世纪花园(深惠路)
-
布吉街道办
-
大芬油画村
-
百门前工业区
-
南岭医院
-
南岭村
-
万福佳
-
樟树布村
N16路
夜班线路 德兴花园总站--火车站 21:00--24:00 冷巴3元
德兴花园总站
-
德兴花园
-
青湖山庄
-
清水河仓库
-
清水河
-
武警医院
-
红岗西村
-
税务登记分局
-
梅园路
-
罗湖人才市场
-
笋岗仓库
-
桂园中学
-
笋岗桥
-
儿童公园
-
东门中
-
东门①
-
金城大厦
-
金光华广场
-
罗湖小学
-
火车站
相关资讯
深圳市桂园中学校友圈
我们不一定有动人的容貌,不一定有曼妙的身姿;但我们努力学习、心怀梦想,年轻让我们不再害怕失败,因为可以重新再来,即使只有一个支持的声音,也能自信的走到最后,我们活力四射,光芒无法隐藏!我们就是校园活力女生!
业主合住地王大厦桂园中学附近一套(带空调)深圳罗湖区合租信息
业主合住地王大厦桂园中学附近一套(带空调)深圳罗湖区合租信息...自有套房,出租一间。交通便利,生活起居方便。南北通透,宽敞明亮。全实木地板,有实木床、电脑桌、空调、热
深圳市桂园中学酒店预订_地图_深圳市桂园中学附近酒店预定_价格_在线...
深圳市桂园中学附近酒店详细介绍,价格,地址,点评,图片的查询,深圳市桂园中学附近酒店当天最新房价,免费预订深圳市桂园中学附近酒店并有现金奖励,除深圳市桂园中学附近酒店之外,还提供深圳市其他酒店宾馆的预订
深圳市桂园中学2009-2010七年级(上)数学 期中试卷 - 中学学科网
资料来源:深圳市桂园中学 文件大小:242 K 上传用户:angalww 审核站长: 下载权限:所有用户 需要点数:0 点 需要储值:0 元 可用操作: 收藏 下载 资料简介:1. 的相反数和绝对值分别是( ). A. 、 B. 、 C. 、 D. 、...
成员 - 深圳市桂园中学校友群 - 群组 - ChinaRen空间
成员 - 深圳市桂园中学校友群 - 群组 - ChinaRen空间成员-深圳市桂园中学校友群-群组
关于站点 |
网站地图
|
合作伙伴
| 加入收藏
Copyright © 2011-2019
广东地图
All Rights Reserved.