您的位置:首页 > 公交查询 > 深圳62路线路
今天是:
城市公交
扬中公交线路
北海公交线路
扬州公交线路
合肥公交线路
安康公交线路
仪征公交线路
象山公交线路
防城港公交线路
张家港公交线路
个旧公交线路
镇江公交线路
保山公交线路
贵港公交线路
白城公交线路
淮北公交线路
齐齐哈尔公交线路
白山公交线路
桐庐公交线路
桂林公交线路
长春公交线路
深圳62路
公交线路:
62路
线路注释:市区线路 草埔公交大修厂06:15--23:00 福田保税区06:10--23:00 冷巴2.5元
站点详情:
上行:
草埔总站(公交大修厂)
-
绿景山庄
-
华港新村
-
理想新城
-
戒毒所
-
布心山庄
-
金稻田路口
-
东昌北
-
金威啤酒街
-
松泉公寓
-
翠竹大厦
-
康宁医院
-
翠竹万佳
-
翠竹苑
-
留医部②
-
儿童公园
-
笋岗桥
-
宝岗路南
-
笋岗仓库
-
西湖宾馆
-
六支队礼堂
-
环宇大厦
-
荔枝公园
-
红岭南路
-
巴丁街
-
上步小学
-
中信城市广场
-
爱华市场
-
南园中
-
中医院
-
福田医院
-
福华路东
-
福华新村
-
岗厦地铁站
-
福华三路口
-
皇岗中学
-
福强路口
-
渔农村口
-
保税区海关
-
椰风路口
-
绒花路口
-
福田保税区总站
下行:
福田保税区总站
-
三号隧道口
-
保税区派出所
-
福源花园
-
绒花路口
-
椰风路口
-
保税区海关
-
渔农村口
-
福强路口
-
皇岗中学
-
福华三路口
-
岗厦地铁站
-
福华新村
-
福华路东
-
福田医院
-
中医院
-
南园中
-
爱华市场
-
中信城市广场
-
上步小学
-
巴丁街
-
红岭南路
-
大剧院
-
环宇大厦
-
六支队礼堂
-
荔枝园
-
天地大厦
-
西湖宾馆
-
桂园中学
-
笋岗桥
-
儿童公园
-
翠竹苑
-
翠竹万佳
-
康宁医院
-
翠竹大厦
-
松泉公寓
-
金威啤酒街
-
东昌北
-
金稻田路口
-
布心山庄
-
戒毒所
-
理想新城
-
华港新村
-
绿景山庄
-
草埔总站(公交大修厂)
相关资讯
星亚胜:26475802|15999607016 - 深圳星亚胜科技有限公司-联系方式:...
公司专业生产的主导产品有各类led电子显示屏:包括户内、户外单色、双基色系列;全彩屏系列;幕墙屏系列;无线屏系列;智能席位屏;剧场字幅屏系列;城市亮化系列等等。正在研发的有公用、民用特种照明系列。电话:0755-26475802
深圳 圣灯路62号房屋出售 - 安居客
深圳 [切换城市] 选房单(0) 找房条件 首页 > 小区房价 > 成华 > 八里庄 > 圣灯路62号 圣灯路62号 业主发布房源 有新房源通知我 小区口碑: 0 0分 (0人参与,我要打分) 面积: 不限 按发布时间筛选: 1天内7天内30天内不限 ...
宝安,福永,金石雅苑,宝安区福永镇温馨路,原立新湖花园旁,2室,62平米,...
建筑面积:62平米 使用面积:58.5 联系方式:13926589764 楼盘名称: 金石雅苑 楼盘详情 区 域:宝安纠错 ...地 址:宝安区福永镇温馨路,原立新湖花园旁纠错 户 型:2室2厅1卫 产权归属:商品房 物业类型:住宅 ...
62路|深圳公交大巴|深圳公交查询
深圳公交查询 [切换城市] 首页 全国公交查询 使用帮助 公交路线 公交站点 公交换乘 至 深圳 → 公交大巴 → 62路 草埔公交大修厂06:15--23:00 福田保税区06:10--23:00 冷巴2.5元 上行: 站次 站名 换乘 0 草埔总站...
学府路银行铺62平售395出售-深圳商铺网-搜房网
城 市 深圳 区 县 南山 商 圈 南头 物业类型 商铺 物业名称 学府路银行铺62平售395 物业地址 学府路 ...备 注 学府路银行铺62平售395 信息来源:深圳中联地产南山商铺部 欢迎访问我们的网上店铺 ...
关于站点 |
网站地图
|
合作伙伴
| 加入收藏
Copyright © 2011-2019
广东地图
All Rights Reserved.