您的位置:首页 > 公交查询 > 新香洲万家公交
今天是:
城市公交
湖州公交查询
梅州公交查询
荣成公交查询
拉萨公交查询
襄樊公交查询
都江堰公交查询
普宁公交查询
广安公交查询
晋江公交查询
仙桃公交查询
玉环公交查询
乐山公交查询
衢州公交查询
都匀公交查询
清远公交查询
攀枝花公交查询
孝感公交查询
广元公交查询
汕头公交查询
西昌公交查询
珠海新香洲万家
公交站点:
新香洲万家
途经公交:
204路
跨区线路 凤凰北6:00-21:05 平沙5:40-20:40 有人售票
凤凰北
-
邮政大厦
-
百货公司
-
湾仔沙
-
二中
-
滨海楼
-
银桦新村
-
新村
-
南村
-
香洲区府
-
仁恒星园
-
安居园
-
新香洲万家
-
上冲
-
明珠北
-
翠微
-
翠景工业区
-
莲塘
-
造贝
-
福石
-
中臣花园
-
南屏大桥
-
南屏街口
-
南泉路口
-
南屏中学
-
泰桦广场
-
南屏水库
-
蓝溪枫景
-
珠光汽车公司
-
广生
-
南屏果场
-
卡都九洲
-
翠湾
-
广昌
-
均昌
-
珠海大桥西
-
灯笼路口
-
鹤洲北
-
湖心路口
-
市实验中学
-
艺术学院
-
省科干学校
-
南翔路口
-
红旗招商办
-
心和制衣厂
-
南顺路口
-
联港工业区
-
红灯
-
金银商都
-
龙丰铜管公司
-
氟特科技
-
大环
-
鸡啼桥东
-
鸡啼桥西
-
连湾三队
-
连湾六队
-
连湾
-
平沙路口
-
卫东
-
连湾四队
-
大海环二队
-
大海环
-
立新六队
-
温泉路口
-
平沙客运站
-
平沙水厂
-
平沙法庭
-
平沙工会
-
平沙机械厂
-
平沙邮局
-
平沙医院
-
华丰
-
九顷路口
-
平沙
602路
跨区线路 大濠冲村口6:10-21:15 香洲总站6:10-21:15 有人售票
大濠冲村口
-
网山村
-
联业生活区
-
厦村
-
联业工业城
-
马山村
-
民智工业城
-
五山糖厂
-
乾务奶牛场
-
五山中学
-
沙垅
-
新村[2]
-
南山[2]
-
骏德电业
-
荔山村
-
乾务南
-
东澳村
-
草朗村
-
伟创力
-
新青工业园
-
五福
-
东风
-
尖峰桥西
-
鳄鱼岛
-
白藤湖
-
湖中湖花园
-
幸福河桥
-
白藤头
-
湖心路口
-
鹤洲北
-
鹤州东
-
灯笼路口
-
珠海大桥西
-
珠海大桥东
-
均昌
-
广昌
-
翠湾
-
卡都九洲
-
南屏果场
-
广生
-
珠光汽车公司
-
蓝溪枫景
-
南屏水库
-
泰桦广场
-
南屏中学
-
南屏街口
-
南屏大桥
-
工人新村
-
福石村
-
造贝
-
莲塘
-
翠景工业区
-
翠微
-
明珠北
-
上冲
-
新香洲万家
-
安居园
-
仁恒星园
-
香洲区府
-
南村
-
新村
-
银桦新村
-
桃园新村
-
南坑
-
香洲
1路
市区线路 香洲6:20-0:25 拱北6:20-0:25 普通1.5 空调2.5
香洲
-
南坑
-
桃园新村
-
银桦新村
-
新村
-
南村
-
香洲区府
-
仁恒星园
-
安居园
-
新香洲万家
-
上冲
-
明珠北
-
翠微
-
招商花园城南
-
海纳石鸣苑
-
中山亭
-
瀚林苑
-
前山
-
银石雅园
-
兰埔
-
北岭
-
华侨宾馆
-
华润万家
-
拱北
5路
市区线路 凤凰北6:20-23:10 湾仔6:15-22:45 普通1.5 空调2.5
凤凰北
-
翠香中
-
安平大厦
-
香洲
-
南坑
-
桃园新村
-
银桦新村
-
新村
-
南村
-
香洲区府
-
仁恒星园
-
安居园
-
新香洲万家
-
上冲
-
明珠北
-
翠微
-
翠景工业区
-
莲塘
-
造贝
-
福石
-
中臣花园
-
南屏大桥
-
南屏
-
北山工业区
-
威尔科技园
-
竹仙洞
-
南山
-
湾仔中学
-
鸿景花园
-
湾仔海鲜街
-
湾仔旅游码头
-
湾仔
6路
市区线路 香洲6:25-23:55 上冲检查站6:20-23:15 普通1.5 空调2.5
香洲
-
安平大厦
-
翠香中
-
邮政大厦
-
百货公司
-
湾仔沙
-
二中
-
滨海楼
-
银桦新村
-
新村
-
南村
-
香洲区府
-
仁恒星园
-
安居园
-
新香洲万家
-
上冲
-
上冲客运中心
-
公交花园
-
长沙圩
-
上冲检查站
8路
市区线路 香洲6:15-23:50 拱北6:15-23:50 普通1.5 空调2.5
香洲
-
安平大厦
-
翠香中
-
邮政大厦
-
百货公司
-
人民医院
-
二中
-
滨海楼
-
银桦新村
-
新村
-
南村
-
香洲区府
-
仁恒星园
-
安居园
-
新香洲万家
-
恒隆学校
-
健华医院
-
招商花园城
-
招商花园城南
-
翠景工业区
-
明珠商业广场
-
前山西门
-
银石雅园南
-
供水总公司
-
合罗山
-
凉粉桥
-
华润万家
-
拱北
15路
市区线路 香洲6:20-22:30 南屏科技园6:25-22:30 普通1.5 空调2.5
香洲
-
南坑
-
桃园新村
-
银桦新村
-
新村
-
南村
-
香洲区府
-
仁恒星园
-
安居园
-
新香洲万家
-
上冲
-
明珠北
-
翠微
-
翠景工业区
-
莲塘
-
造贝
-
福石
-
中臣花园
-
南屏大桥
-
南屏街口
-
南泉路口
-
南屏中学
-
泰桦广场
-
屏东六路
-
攀云购物公园
-
兴业公司
-
屏北二路中
-
屏北二路西
-
南屏科技园
22路
市区线路 嘉园6:20-21:30 九洲港6:35-22:15 普通1.5 空调2.5
嘉园
-
嘉园东
-
翠微
-
明珠北
-
上冲
-
新香洲万家
-
安居园
-
仁恒星园
-
香洲区府
-
南村
-
公交新村
-
石竹苑
-
隧道北
-
隧道南
-
竹苑
-
白莲洞公园
-
建业一路
-
中电大厦
-
水湾北
-
华景花园
-
度假村
-
九洲花园
-
石花东
-
九洲港
43路
市区线路 上冲总站6:25-21:35 吉大总站6:30-22:20 普通1.5 空调2.5
上冲总站
-
翠屏路
-
上冲
-
新香洲万家
-
安居园
-
仁恒星园
-
香洲区府
-
南村
-
新村
-
保健院
-
警察学校
-
胡湾里
-
二中
-
公积金中心
-
海滨公园
-
九洲城
-
中医院
-
信海大厦
-
海滨南
-
吉大总站
56路
市区线路 夏湾6:15-21:50 香洲港6:20-21:55 普通1.5 空调2.5
夏湾
-
侨光小学
-
粤华西
-
拱北医院
-
合罗山
-
供水总公司
-
银石雅园南
-
前山
-
瀚林苑
-
中山亭
-
海纳石鸣苑
-
招商花园城
-
健华医院
-
恒隆学校
-
新香洲万家
-
安居园
-
仁恒星园
-
香洲区府
-
南村
-
公交新村
-
石竹苑
-
柠溪
-
香宁花园
-
警察学校
-
胡湾里
-
二中
-
湾仔沙
-
百货公司
-
乐园路
-
华海路口
-
香洲港
68路
市区线路 金鼎6:20-21:20 翠花苑6:25-21:35 普通2 空调3
金鼎
-
金鼎医院
-
金鼎市场
-
下栅
-
官塘
-
国际赛车场
-
经济港
-
南方软件园
-
珍珠乐园
-
海怡湾畔
-
渔村
-
裕华公司
-
唐家市场
-
唐家
-
中山大学
-
鸡山
-
银坑
-
疗养院
-
美丽湾
-
契爷岭
-
水拥坑
-
中大五院
-
华子石东
-
华子石西
-
梅华东
-
党校
-
大镜山
-
城市广场
-
兴业中
-
新村
-
南村
-
香洲区府
-
仁恒星园
-
安居园
-
新香洲万家
-
恒隆学校
-
健华医院
-
翠花苑
相关资讯
业主直租香洲区隆泉新村1房1厅(新香洲万家附近房屋出租) -...
业主直租,免中介。 香洲区隆泉新村(1房1厅1厨房1卫)面积为36平方米 临近香 洲华润万家,交通、生活便利,环境安静。长租要求一年以上,短租者免
珠海万家百货新香洲店周边酒店预订|2-7折预定珠海万家百货新香洲店酒店...
珠海风景酒店地处拱北、香洲交汇处、交通便捷,紧靠香洲区政府、前山镇政府、环境优雅、空气清新。珠海风景酒店建筑面积8000平方,服务项能齐全,设有客房 酒店地址:珠海市前山翠仙路211号 商业区: 房型 早餐 门市价 04-02 04-03...
新香洲 滑润万家对面 2房4楼户性 卖的便宜-珠海房产之窗商圈网
有更多的看法?想要畅所欲言? 请到论坛发表,点击进入>> 新香洲 滑润万家对面 2房4楼户性 卖的便宜
低价急售 新香洲万家 翠华新村 2楼 三房 _房屋出售_珠海巴虎分类信息...
珠海巴虎分类信息珠海博客 资讯 娱乐 休闲 生活 时尚 跳蚤 商务 分类信息 校园交易 网址导航
新香洲万家 站牌_珠海公交
珠海新香洲万家 站牌 在下面输入公交车车次: 按车次查询: 珠海 在下面输入公交车站站名: 按站名查询: 珠海 ...按起止站查询:→ 珠海 您选择的城市为:珠海,车站为 新香洲万家,经过的公交车如下: 珠海市 1路公共汽车,...
关于站点 |
网站地图
|
合作伙伴
| 加入收藏
Copyright © 2011-2019
广东地图
All Rights Reserved.