您的位置:首页 > 公交查询 > 联业工业城公交
今天是:
城市公交
泰安公交查询
诸暨公交查询
滕州公交查询
北海公交查询
潍坊公交查询
合肥公交查询
威海公交查询
安康公交查询
防城港公交查询
文登公交查询
象山公交查询
烟台公交查询
保山公交查询
贵港公交查询
兖州公交查询
淮北公交查询
枣庄公交查询
桂林公交查询
诸城公交查询
桐庐公交查询
珠海联业工业城
公交站点:
联业工业城
途经公交:
602路
跨区线路 大濠冲村口6:10-21:15 香洲总站6:10-21:15 有人售票
大濠冲村口
-
网山村
-
联业生活区
-
厦村
-
联业工业城
-
马山村
-
民智工业城
-
五山糖厂
-
乾务奶牛场
-
五山中学
-
沙垅
-
新村[2]
-
南山[2]
-
骏德电业
-
荔山村
-
乾务南
-
东澳村
-
草朗村
-
伟创力
-
新青工业园
-
五福
-
东风
-
尖峰桥西
-
鳄鱼岛
-
白藤湖
-
湖中湖花园
-
幸福河桥
-
白藤头
-
湖心路口
-
鹤洲北
-
鹤州东
-
灯笼路口
-
珠海大桥西
-
珠海大桥东
-
均昌
-
广昌
-
翠湾
-
卡都九洲
-
南屏果场
-
广生
-
珠光汽车公司
-
蓝溪枫景
-
南屏水库
-
泰桦广场
-
南屏中学
-
南屏街口
-
南屏大桥
-
工人新村
-
福石村
-
造贝
-
莲塘
-
翠景工业区
-
翠微
-
明珠北
-
上冲
-
新香洲万家
-
安居园
-
仁恒星园
-
香洲区府
-
南村
-
新村
-
银桦新村
-
桃园新村
-
南坑
-
香洲
相关资讯
珠海-香洲车站公交车 香洲车站公交线路查询
珠海-香洲车站公交车(共1条线路) [我来纠错] [我来问路] 406路 井岸中心站--华丰 上行:大濠冲村口 -- 网山村 -- 联业生活区 -- 厦村 -- 联业工业城 -- 马山村 -- 民智工业城 -- 五山糖厂 -- 乾务奶牛场 -- 五山中学 -- 沙垅 --...
从香洲到珠海电台
香洲--->南新路口 香洲--->北师大 香洲--->联业工业城 香洲--->白莲洞公园 香洲--->拱北 香洲--->拱北口岸 香洲--->湾仔沙 香洲--->尖锋桥西 周边酒店 珠海君悦来酒店 珠海柏丽商务酒店 珠海银座酒店 珠海粤财假日酒店 珠海凯迪克酒店...
珠海香洲公交地图 珠海香洲公交线路查询 - 珠海市公交
大濠冲村口 -- 网山村 -- 联业生活区 -- 厦村 -- 联业工业城 -- 马山村 -- 民智工业城 -- 五山糖厂 -- 乾务奶牛场 -- 五山中学 -- 沙垅 -- 新村[2] -- 南山[2] -- 骏德电业 -- 荔山村 -- 乾务南 -- 东澳村 -- 草朗村 -- 伟创力 --...
珠海南屏大桥公交_珠海市南屏大桥地图_珠海南屏大桥公交坐车
大濠冲村口 - 网山村 - 联业生活区 - 厦村 - 联业工业城 - 马山村 - 民智工业城 - 五山糖厂 - 乾务奶牛场 - 五山中学 - 沙垅 - 新村[2] - 南山[2] - 骏德电业 - 荔山村 - 乾务南 - 东澳村 - 草朗村 - 伟创力 - 新青工业园 - 五福 -...
珠海市公共巴士线路查询 - 珠海斗门生活网
35 拱北 6:30 21:30 11.1分钟 拱北 拱北口岸 万佳百货 华侨宾馆 北岭 遂道南 武警支队 卓雅花园 暨大北门 凤山工业城 翠峰街口 杏花苑 翠花苑 红山修理厂 华翠豪庭 红山路南 体育中心南 体育中心南 6:30 21:20 40 上冲检查站 6:15...
关于站点 |
网站地图
|
合作伙伴
| 加入收藏
Copyright © 2011-2019
广东地图
All Rights Reserved.