您的位置:首页 > 公交查询 > 乾务南公交
今天是:
城市公交
通州公交查询
漳州公交查询
吴江公交查询
六盘水公交查询
上虞公交查询
无锡公交查询
香格里拉公交查询
兴化公交查询
黔南公交查询
新沂公交查询
安庆公交查询
连云港公交查询
徐州公交查询
清镇公交查询
台州公交查询
盐城公交查询
舟山公交查询
扬中公交查询
铜仁公交查询
扬州公交查询
珠海乾务南
公交站点:
乾务南
途经公交:
602路
跨区线路 大濠冲村口6:10-21:15 香洲总站6:10-21:15 有人售票
大濠冲村口
-
网山村
-
联业生活区
-
厦村
-
联业工业城
-
马山村
-
民智工业城
-
五山糖厂
-
乾务奶牛场
-
五山中学
-
沙垅
-
新村[2]
-
南山[2]
-
骏德电业
-
荔山村
-
乾务南
-
东澳村
-
草朗村
-
伟创力
-
新青工业园
-
五福
-
东风
-
尖峰桥西
-
鳄鱼岛
-
白藤湖
-
湖中湖花园
-
幸福河桥
-
白藤头
-
湖心路口
-
鹤洲北
-
鹤州东
-
灯笼路口
-
珠海大桥西
-
珠海大桥东
-
均昌
-
广昌
-
翠湾
-
卡都九洲
-
南屏果场
-
广生
-
珠光汽车公司
-
蓝溪枫景
-
南屏水库
-
泰桦广场
-
南屏中学
-
南屏街口
-
南屏大桥
-
工人新村
-
福石村
-
造贝
-
莲塘
-
翠景工业区
-
翠微
-
明珠北
-
上冲
-
新香洲万家
-
安居园
-
仁恒星园
-
香洲区府
-
南村
-
新村
-
银桦新村
-
桃园新村
-
南坑
-
香洲
405路
西区线路 井岸中心站6:00-18:00 乾务糖厂6:45-18:45
井岸中心站
-
井岸大厦
-
银城酒店
-
尖峰花园
-
龙珠花园
-
中兴南路
-
尖峰村
-
尖峰山
-
尖峰桥西
-
东风
-
五福
-
德丽电子厂
-
草莨村
-
狮群
-
乾务南
-
南新路口
-
荔山
-
虎山村
相关资讯
珠海602路公交地图 珠海602路公交路线 珠海602路公交车查询 -...
白藤湖 -- 鳄鱼岛 -- 尖峰桥西 -- 东风 -- 五福 -- 新青工业园 -- 伟创力 -- 草朗村 -- 东澳村 -- 乾务南 -- 荔山村 -- 骏德电业 -- 南山[2] -- 新村[2] -- 沙垅 -- 五山中学 -- 乾务奶牛场 -- 五山糖厂 -- 民智工业城 -- 马山村 --...
珠海公交线路_珠海公交线路查询
大濠冲村口 - 网山村 - 联业生活区 - 厦村 - 联业工业城 - 马山村 - 民智工业城 - 五山糖厂 - 乾务奶牛场 - 五山中学 - 沙垅 - 新村[2] - 南山[2] - 骏德电业 - 荔山村 - 乾务南 - 东澳村 - 草朗村 - 伟创力 - 新青工业园 - 五福 -...
珠海富山工业区到井岸镇中兴路如何坐车? - 已解决_康贝网
珠海富山工业区到井岸镇中兴路如何坐车? - 已解决 405 井岸中心站 中心站,井岸大厦,银城酒店,尖峰花园,龙珠花园,中兴南路,尖峰村,尖峰山,尖峰桥西,东风,五福,德丽电子厂,草莨村,狮群,乾务南,南新路口,荔山,虎山村
乾务-珠海公交车站
(井岸)中心站-井岸大厦-银城酒店-尖峰花园-龙珠花园-中兴南路-尖峰村-尖峰山-尖峰桥西-东风-五福-德丽电子厂-草莨村-狮群-乾务南-南新路口-荔山-虎山村
虎山村 站牌_珠海公交
珠海市 405路公共汽车,具体路线如下: 上行 井岸中心站 井岸大厦 银城酒店 尖峰花园 龙珠花园 中兴南路 尖峰村 尖峰山 尖峰桥西 东风 五福 德丽电子厂 草莨村 狮群 乾务南 南新路口 荔山 虎山村 下行 虎山村
关于站点 |
网站地图
|
合作伙伴
| 加入收藏
Copyright © 2011-2019
广东地图
All Rights Reserved.