您的位置:首页 > 公交查询 > 井岸大厦公交
今天是:
城市公交
辽源公交查询
咸宁公交查询
香港公交查询
梧州公交查询
大理公交查询
梅河口公交查询
湘乡公交查询
临沧公交查询
延边公交查询
宣城公交查询
玉溪公交查询
潮州公交查询
松原公交查询
益阳公交查询
塔城公交查询
常德公交查询
库尔勒公交查询
克拉玛依公交查询
从化公交查询
开远公交查询
珠海井岸大厦
公交站点:
井岸大厦
途经公交:
601路
跨区线路 井岸中心站6:00-21:00 拱北总站635-22:10 有人售票
井岸中心站
-
井岸大厦
-
银城酒店
-
尖峰花园
-
龙珠花园
-
中兴南路
-
尖峰村
-
尖峰山
-
尖峰桥西
-
鳄鱼岛
-
白藤湖
-
湖中湖花园
-
幸福河桥
-
白藤头
-
湖心路口
-
鹤洲北
-
鹤洲东
-
灯笼路口
-
珠海大桥西
-
珠海大桥东
-
均昌
-
广昌
-
翠湾
-
卡都九洲
-
南屏果场
-
广生
-
珠光汽车公司
-
蓝溪枫景
-
南屏水库
-
泰桦广场
-
南屏中学
-
南屏街口
-
北山
-
华发新城
-
前山桥东
-
海荣新村
-
婆石
-
供水总公司
-
合罗山
-
凉粉桥
-
华润万家
-
拱北
609路
跨区线路 御温泉6:40-20:25 香洲总站6:20-20:25 有人售票
御温泉
-
南门
-
竹坎
-
交警中队
-
龙山工业园
-
赤水坑
-
排山
-
东兴
-
金台寺
-
林场
-
斗门一中高中部
-
西湾小学
-
黄杨大道东
-
工业大道北
-
北澳市场西
-
新鸿酒店
-
桥园
-
井岸大厦
-
银城酒店
-
尖峰花园
-
龙珠花园
-
中兴南路
-
尖峰山
-
尖峰村
-
尖峰桥西
-
鳄鱼岛
-
白藤湖
-
湖中湖花园
-
幸福河桥
-
白藤头
-
湖心路口
-
鹤洲北
-
鹤洲东
-
灯笼路口
-
珠海大桥西
-
珠海大桥东
-
均昌
-
广昌
-
翠湾
-
卡都九州
-
南屏果场
-
广生
-
珠光汽车公司
-
蓝溪枫景
-
南屏水库
-
泰桦广场
-
南屏中学
-
南屏街口
-
北山
-
华发新城
-
银石雅苑
-
兰埔
-
隧道南
-
柠溪
-
香宁花园
-
南香里
-
桃园新村
-
南坑
-
香洲
301路
西区线路 斗门一中高中部6:30-20:10 城南市场7:10-20:50
斗门一中高中部
-
西湾小学
-
西湾西
-
西湾东
-
黄杨大道中
-
工业大道北
-
工业大道中
-
北澳市场
-
新鸿大酒店
-
桥园
-
井岸大厦
-
银城酒店
-
尖峰花园
-
龙珠花园
-
中兴南路
-
尖峰村
-
尖锋山
-
尖峰桥西
-
鳄鱼岛
-
白藤湖
-
湖中湖花园
-
幸福河桥白头藤
-
城南办事处
-
城南卫生院
-
水产市场
-
城南市场
304路
西区线路 斗门港6:10-20:30 金湾市场7:10-21:05
斗门港
-
新力船厂
-
白蕉工业区
-
新二桥
-
新沙
-
东围
-
白蕉长途总站
-
金山市场
-
井岸大桥东
-
井岸大厦
-
银城酒店
-
井湾路北
-
交通局
-
井湾路中
-
井岸镇府
-
坭湾市场
-
金湾市场
305路
西区线路 井岸中心站6:00-19:20 金湾市场6:20-19:40
恒美花园
-
井岸大桥东
-
井岸大厦
-
银城酒店
-
井湾路北
-
交通局
-
井湾路中
-
井岸镇府
-
坭湾市场
-
金湾市场
405路
西区线路 井岸中心站6:00-18:00 乾务糖厂6:45-18:45
井岸中心站
-
井岸大厦
-
银城酒店
-
尖峰花园
-
龙珠花园
-
中兴南路
-
尖峰村
-
尖峰山
-
尖峰桥西
-
东风
-
五福
-
德丽电子厂
-
草莨村
-
狮群
-
乾务南
-
南新路口
-
荔山
-
虎山村
406路
西区线路 井岸中心站5:45-19:45 五山南6:55-20:25
井岸中心站
-
井岸大厦
-
井湾路北
-
交通局
-
井湾路中
-
井岸镇府
-
泥湾市场
-
金湾市场
-
东风
-
新堂
-
新青科技园
-
超毅电子厂
-
西埔
-
东澳
-
乾务
-
乾务糖厂
-
荔山
-
南山[2]
-
五山糖厂
-
马山
-
厦村
-
联山
-
网山
-
大濠冲
-
小濠冲
-
田岩
-
建宏陶瓷厂
-
竹坑
-
斗门镇
-
斗门村
-
狮子头
-
东兴
-
石门坑
-
林场
-
斗门一中高中部
-
西湾小学
-
西湾西
-
西湾东
-
黄杨大道东
-
工业大道北
-
工业大道中
-
北澳市场
-
新鸿大酒店
-
井岸中心站
407路
西区线路 井岸中心站6:00-19:15 五山北7:00-20:15
井岸中心站
-
桥西
-
新鸿大酒店
-
北澳市场
-
工业大道中
-
工业大道北
-
黄杨大道东
-
西湾东
-
西湾西
-
西湾小学
-
斗门一中高中部
-
林场
-
石门坑
-
东兴
-
狮子头
-
斗门村
-
斗门镇
-
竹坑
-
建宏陶瓷厂
-
田岩
-
小濠冲
-
大濠冲
-
网山
-
联业
-
厦村
-
马山
-
五山糖厂
-
南山[2]
-
荔山
-
乾务糖厂
-
乾务
-
东澳
-
西埔
-
超毅电子厂
-
新青科技园
-
新堂
-
东风
-
金湾市场
-
坭湾市场
-
井岸镇府
-
井岸路中
-
区交通局
-
银城酒店
-
井岸大厦
-
井岸中心站
501路
西区线路 井岸中心站6:20-18:20 华丰7:20-19:20
井岸中心站
-
井岸大厦
-
井湾路北
-
区交通局
-
井湾中路
-
井岸镇府
-
坭湾市场
-
金湾市场
-
东风
-
新青科技园
-
超毅电子厂
-
西埔
-
东澳
-
乾务
-
乾务糖厂
-
南新
-
平沙
-
华丰
502路
西区线路 井岸中心站6:05-17:40 南水7:35-19:10
井岸中心站
-
井岸大厦
-
井湾路北
-
区交通局
-
井湾路中
-
井岸镇府
-
坭湾市场
-
金湾市场
-
东风
-
新青科技园
-
超毅电子厂
-
西埔
-
东澳
-
乾务
-
乾务糖厂
-
南新
-
平沙
-
大海环
-
连湾
-
卫东
-
北水路口
-
南通
-
上金龙
-
金龙新村
-
南水
503路
西区线路 井岸中心站6:20-19:20 红旗糖厂7:00-20:00
井岸中心站
-
井岸大厦
-
银城酒店
-
尖峰花园
-
龙珠花园
-
中兴南路
-
尖峰村
-
尖峰山
-
尖峰桥西
-
鳄鱼岛
-
白藤湖
-
湖中湖花园
-
幸福河桥
-
白藤头
-
红旗小学
-
红旗医院
-
红旗客都站
-
三板市场
-
三板桥西
-
红旗糖厂
504路
西区线路 斗门长途汽车总站6:10-17:50 三灶汽车站6:30-19:10
长途汽车总站
-
金山市场
-
井岸大桥东
-
井岸大厦
-
银城酒店
-
尖峰花园
-
龙珠花园
-
中兴南路
-
尖锋村
-
尖锋山
-
尖锋桥西
-
鳄鱼岛
-
白藤湖
-
湖中湖花园
-
幸福河桥
-
白藤头
-
红旗小学
-
红旗医院
-
红旗车站
-
金湾区法院
-
玉龙山庄
-
省科干学院
-
湖心路口
-
明宏集团
-
二号闸
-
青湾
-
东嘴
-
金都大厦
-
金海岸中学
-
斜尾
-
城建总公司
-
翠竹园
-
鱼弄
-
中南修理厂
-
月堂
-
唐人街
-
三灶
相关资讯
【公交查询】金都大厦公交车站,珠海金都大厦公交路线查询-公交巴士网-...
公交巴士网提供全国各大城市的公交线路查询,公交路线查询,公交换乘查询包括珠海金都大厦公交车站
区号查询,邮政编码 珠海公交查询信息查询系统
303,长途汽车总站,金山市场,井岸大桥东,渡江路,井岸派出所,人民医院,南海大厦,区二小,霞村,, 304,斗门港,新力船厂,白蕉工业区,新二桥,新沙,东围,白蕉长途站,金山市场,井岸大桥东,井岸大厦,银城酒店,井湾路北,交通局,井湾路中,井岸镇府,...
转让井岸车站服务大厦旅店-广东省/珠海市-商铺租售转让-场地转让-中国...
广东省珠海市,转让井岸车站服务大厦旅店,面积1200㎡,转让价:面议,汽车站大厦旅业部,井...
【珠海市_中心村附近的大厦】--Mapbar地图
地址:广东省珠海市连桥路 建设大厦(珠海) 地址:广东省珠海市永福一路 井岸大厦(珠海) 地址:广东省珠海市中兴中路265号 招商大厦(珠海) 地址:广东省珠海市六乡镇 放大地图地图不要跟着我 回到地图首页 查看珠海公交 浏览珠海地图 ...
以J开头的珠海商务大厦_同程旅游网
同程旅游网为您提供珠海商务大厦附近酒店宾馆在线预订服务,在同程网预订珠海商务大厦附近酒店,不仅能享受2-7折的优惠,还能获得10-100元不等的点评奖金。
关于站点 |
网站地图
|
合作伙伴
| 加入收藏
Copyright © 2011-2019
广东地图
All Rights Reserved.