|
|
|
|
珠海乾务糖厂 |
|
公交站点:乾务糖厂 |
途经公交: 406路 西区线路 井岸中心站5:45-19:45 五山南6:55-20:25 井岸中心站 - 井岸大厦 - 井湾路北 - 交通局 - 井湾路中 - 井岸镇府 - 泥湾市场 - 金湾市场 - 东风 - 新堂 - 新青科技园 - 超毅电子厂 - 西埔 - 东澳 - 乾务 - 乾务糖厂 - 荔山 - 南山[2] - 五山糖厂 - 马山 - 厦村 - 联山 - 网山 - 大濠冲 - 小濠冲 - 田岩 - 建宏陶瓷厂 - 竹坑 - 斗门镇 - 斗门村 - 狮子头 - 东兴 - 石门坑 - 林场 - 斗门一中高中部 - 西湾小学 - 西湾西 - 西湾东 - 黄杨大道东 - 工业大道北 - 工业大道中 - 北澳市场 - 新鸿大酒店 - 井岸中心站 407路 西区线路 井岸中心站6:00-19:15 五山北7:00-20:15 井岸中心站 - 桥西 - 新鸿大酒店 - 北澳市场 - 工业大道中 - 工业大道北 - 黄杨大道东 - 西湾东 - 西湾西 - 西湾小学 - 斗门一中高中部 - 林场 - 石门坑 - 东兴 - 狮子头 - 斗门村 - 斗门镇 - 竹坑 - 建宏陶瓷厂 - 田岩 - 小濠冲 - 大濠冲 - 网山 - 联业 - 厦村 - 马山 - 五山糖厂 - 南山[2] - 荔山 - 乾务糖厂 - 乾务 - 东澳 - 西埔 - 超毅电子厂 - 新青科技园 - 新堂 - 东风 - 金湾市场 - 坭湾市场 - 井岸镇府 - 井岸路中 - 区交通局 - 银城酒店 - 井岸大厦 - 井岸中心站 501路 西区线路 井岸中心站6:20-18:20 华丰7:20-19:20 井岸中心站 - 井岸大厦 - 井湾路北 - 区交通局 - 井湾中路 - 井岸镇府 - 坭湾市场 - 金湾市场 - 东风 - 新青科技园 - 超毅电子厂 - 西埔 - 东澳 - 乾务 - 乾务糖厂 - 南新 - 平沙 - 华丰 502路 西区线路 井岸中心站6:05-17:40 南水7:35-19:10 井岸中心站 - 井岸大厦 - 井湾路北 - 区交通局 - 井湾路中 - 井岸镇府 - 坭湾市场 - 金湾市场 - 东风 - 新青科技园 - 超毅电子厂 - 西埔 - 东澳 - 乾务 - 乾务糖厂 - 南新 - 平沙 - 大海环 - 连湾 - 卫东 - 北水路口 - 南通 - 上金龙 - 金龙新村 - 南水
|
|
相关资讯 |
【珠海_信用社】_珠海地图_图吧中国地图 珠海市斗门农村信用合作社 乾务农村信用合作社五山分社 前山农村信用合作社翠前分社 珠海农信拱北信用社 金湾农村信用合作社糖厂分社 珠海市乾务农村信用合作社 南湾农村信用合作社广昌分社 白蕉农村信用合作社红三分社 ... |
兴业中_珠海兴业中_珠海兴业中公交站 - 新青工业园 - 伟创力 - 草朗村 - 东澳村 - 乾务南 - 荔山村 - 骏德电业 - 南山[2] - 新村[2] - 沙垅 - 五山中学 - 乾务奶牛场 - 五山糖厂 - 民智工业城 - 马山村 - 联业工业城 - 厦村 - 联业生活区 - 网山村 - 大濠冲村口 (查看详情) |
xiehui 粤侨实业股份公司 广东省珠海市 519055 7752391 珠海市益力集团公司 斗门县白蕉镇 519125 5501851 红旗糖厂 斗门县红旗农场 519090 7256586 乾务糖厂 珠海市斗门县干务镇 519170 5581123 大旺华侨糖厂 肇庆市大旺综合经济开发区... |
101路空调(火车站--动物园总站)科技园站 - 必应 Bing 本地 广东→ 珠海旅游→ 交通 ... 荔山,乾务糖厂,乾务,东澳,西埔,超毅电子厂,新青科技园,新堂,东风,金湾市场,坭湾市场,井岸镇府,井岸路中,区交通局,银城酒店,井岸大厦,中心站 ... 区域旅游交通线路:先飞到广州,... |
"2006年广东省加油站年审合格名单(第一批共2368家)" 44C40091" "38","38","珠海市新骏景石油化工有限公司银坑加油站","余永佳","44C40096" "39","39","中国石油天然气股份有限公司广东珠海斗门乾务加油站","施典伟","44C40118" "惠州(180家)" "40 ","1 ","中国石油化工股份有限公司广东... |
|
|
|
|