您的位置:首页 > 公交查询 > 婆石公交
今天是:
城市公交
朝阳公交查询
宁波公交查询
汕头公交查询
宜昌公交查询
大连公交查询
丹东公交查询
汕尾公交查询
本溪公交查询
南安公交查询
芜湖公交查询
大庆公交查询
抚顺公交查询
四平公交查询
阜新公交查询
嘉善公交查询
韶关公交查询
哈尔滨公交查询
海城公交查询
昌吉公交查询
葫芦岛公交查询
珠海婆石
公交站点:
婆石
途经公交:
207路
跨区线路 拱北6:15-21:15 珠海机场6:00-20:55
拱北
-
拱北口岸
-
口岸广场
-
华润万家
-
凉粉桥
-
合罗山
-
供水总公司
-
婆石
-
海荣新村
-
前山桥东
-
华发新城
-
北山
-
南屏街口
-
南泉路口
-
南屏中学
-
泰桦广场
-
南屏水库
-
蓝溪枫景
-
珠光汽车公司
-
广生
-
南屏果场
-
卡都九洲
-
翠湾
-
广昌
-
均昌
-
珠海大桥东
-
珠海大桥西
-
灯笼路口
-
鹤洲东
-
鹤洲北
-
湖心路口
-
西湖城区
-
明宏集团
-
二号闸
-
金湾高尔夫
-
青湾
-
新世界花园
-
遵义医学院
-
黄绿背
-
金龙花园
-
金湾酒店
-
城建总公司
-
翠竹园
-
鱼弄
-
日东涂料
-
中南修理厂
-
月堂
-
唐人街
-
三灶街
-
三灶医院
-
茅田
-
圣堂
-
中心村
-
灵岩洞
-
草堂湾
-
吉林大学南门
-
海澄工业区
-
上表
-
航展馆
-
田心
-
正表
-
阳光机场酒店
-
珠海机场
601路
跨区线路 井岸中心站6:00-21:00 拱北总站635-22:10 有人售票
井岸中心站
-
井岸大厦
-
银城酒店
-
尖峰花园
-
龙珠花园
-
中兴南路
-
尖峰村
-
尖峰山
-
尖峰桥西
-
鳄鱼岛
-
白藤湖
-
湖中湖花园
-
幸福河桥
-
白藤头
-
湖心路口
-
鹤洲北
-
鹤洲东
-
灯笼路口
-
珠海大桥西
-
珠海大桥东
-
均昌
-
广昌
-
翠湾
-
卡都九洲
-
南屏果场
-
广生
-
珠光汽车公司
-
蓝溪枫景
-
南屏水库
-
泰桦广场
-
南屏中学
-
南屏街口
-
北山
-
华发新城
-
前山桥东
-
海荣新村
-
婆石
-
供水总公司
-
合罗山
-
凉粉桥
-
华润万家
-
拱北
608路
跨区线路 拱北7:00-21:00 海泉湾8:30-20:30 有人售票
拱北
-
华润万家
-
凉粉桥
-
合罗山
-
供水总公司
-
婆石
-
海荣新村
-
前山桥东
-
华发新城
-
北山
-
南屏街口
-
南屏中学
-
泰桦广场
-
南屏水库
-
蓝溪枫景
-
珠光汽车公司
-
广生
-
南屏果场
-
卡都九州
-
翠湾
-
广昌
-
均昌
-
珠海大桥
-
珠海大桥西
-
灯笼路口
-
鹤洲北
-
湖心路口
-
珠海艺术学院
-
省科干学院
-
南翔
-
红旗招商办
-
金银商都
-
大环
-
鸡啼桥西
-
连湾三队
-
卫东五队
-
平沙路口
-
卫东
-
大海环
-
温泉路口
-
五一三广场
-
平沙邮局
-
平沙医院
-
华丰
-
九顷路口
-
沙美
-
海泉湾
34路
市区线路 拱北6:30-21:30 屏北三路中6:30-21:20 普通1.5 空调2.5
拱北口岸
-
口岸广场
-
华润万家
-
凉粉桥
-
合罗山
-
供水总公司
-
婆石
-
海荣新村
-
前山桥东
-
华发新城
-
北山
-
南屏街口
-
南泉路口
-
南屏中学
-
泰桦广场
-
南屏水库
-
蓝溪枫景
-
珠光汽车公司
-
广生
-
南屏果场
-
卡都九洲
-
翠湾
-
屏北三路中
相关资讯
拱北 婆石新村(个人) 珠海租房 今题网
珠海> 其他 2009年5月26日 14:17 物业类型: 普通住宅 来源: 个人 刊登者身份: 个人会员 房型: 3室1厅 租金: ¥2000元 面积: 140平方米 装修程度: 简装 楼层: 在2楼 (总共6楼) 配套设备: 热水器, 家具, 电视 ...
婆石 珠海公交线路相关站点_问路求助-娃酷分类网
所在地区:广东.珠海.珠海市 温馨提示:婆石 珠海公交线路相关站点, 该信息在娃酷分类信息网,只提供页面服务,并不确保信息真实性,请客户交易时核实资料的真实性!网上交易有风险!若受骗了请在下面的 给会员留言/举报 处留言举报,...
珠海婆石农村信用合作分社 - 银行 - 商家店铺 - 52零零 珠海生活搜索,...
免费为您提供珠海美食、珠海租房、珠海保姆、家政、休闲娱乐、酒吧、ktv、活动优惠打折、消费点评等珠海生活服务信息
城市手册-珠海市拱北农村信用合作社婆石分社
珠海市拱北农村信用合作社婆石分社,城市手册、城市黄页,提供百万条单位数据的搜索与快速查询。单位信息搜索、单位信息查询,通过华好服务网提供的基于位置的强大服务,满足您的信息搜索需求。
婆石公交站_珠海婆石附近酒店_悠悠旅行网公交查询
途径 婆石 公交车站的公交线路的详细信息 上行:拱北 - 万佳百货 - 凉粉桥 - 前山桥东 - 供水总公司 - 华发新城 - ...珠海大桥东(共22站)下行:珠海大桥东 - 均昌 - 广昌 - 南屏水库 - 卡都九洲 - 南屏果场 - 广生 - 珠光汽车公司 -...
关于站点 |
网站地图
|
合作伙伴
| 加入收藏
Copyright © 2011-2019
广东地图
All Rights Reserved.