您的位置:首页 > 公交查询 > 中南修理厂公交
今天是:
城市公交
西宁公交查询
钦州公交查询
固原公交查询
大理公交查询
吴忠公交查询
梧州公交查询
湘乡公交查询
银川公交查询
包头公交查询
潮州公交查询
益阳公交查询
咸宁公交查询
巴彦淖尔公交查询
开远公交查询
赤峰公交查询
从化公交查询
库尔勒公交查询
永州公交查询
呼和浩特公交查询
呼伦贝尔公交查询
珠海中南修理厂
公交站点:
中南修理厂
途经公交:
201快线
跨区线路 香洲6:15-18:30 三灶6:15-18:30
香洲
-
南坑
-
南香里
-
香宁花园
-
柠溪
-
隧道南
-
兰埔
-
银石雅园
-
华发新城
-
南屏街口
-
南泉路口
-
湖心路口
-
东咀
-
金都大厦
-
金海岸中学
-
城建总公司
-
鱼弄
-
中南修理厂
-
月堂
-
唐人街
-
映月新村
-
三灶
201路
跨区线路 香洲6:10-21:30 三灶5:55-21:20 有人售票
香洲
-
南坑
-
桃园新村
-
南香里
-
香宁花园
-
柠溪
-
隧道南
-
兰埔
-
圆明新园
-
银石雅园
-
前山桥东
-
华发新城
-
北山
-
南屏街口
-
南泉路口
-
南屏中学
-
泰桦广场
-
南屏水库
-
蓝溪枫景
-
珠光汽车公司
-
广生
-
南屏果场
-
卡都九洲
-
翠湾
-
广昌
-
均昌
-
珠海大桥东
-
珠海大桥西
-
灯笼路口
-
鹤洲东
-
鹤洲北
-
湖心路口
-
西湖城区
-
明宏集团
-
二号闸
-
金湾高尔夫
-
青湾
-
新世界花园
-
遵义医学院
-
黄绿背
-
金海岸市场
-
金都大厦
-
金海岸中学
-
斜尾
-
城建总公司
-
翠竹园
-
鱼弄
-
日东涂料
-
中南修理厂
-
月堂
-
唐人街
-
映月新村
-
三灶
207路
跨区线路 拱北6:15-21:15 珠海机场6:00-20:55
拱北
-
拱北口岸
-
口岸广场
-
华润万家
-
凉粉桥
-
合罗山
-
供水总公司
-
婆石
-
海荣新村
-
前山桥东
-
华发新城
-
北山
-
南屏街口
-
南泉路口
-
南屏中学
-
泰桦广场
-
南屏水库
-
蓝溪枫景
-
珠光汽车公司
-
广生
-
南屏果场
-
卡都九洲
-
翠湾
-
广昌
-
均昌
-
珠海大桥东
-
珠海大桥西
-
灯笼路口
-
鹤洲东
-
鹤洲北
-
湖心路口
-
西湖城区
-
明宏集团
-
二号闸
-
金湾高尔夫
-
青湾
-
新世界花园
-
遵义医学院
-
黄绿背
-
金龙花园
-
金湾酒店
-
城建总公司
-
翠竹园
-
鱼弄
-
日东涂料
-
中南修理厂
-
月堂
-
唐人街
-
三灶街
-
三灶医院
-
茅田
-
圣堂
-
中心村
-
灵岩洞
-
草堂湾
-
吉林大学南门
-
海澄工业区
-
上表
-
航展馆
-
田心
-
正表
-
阳光机场酒店
-
珠海机场
504路
西区线路 斗门长途汽车总站6:10-17:50 三灶汽车站6:30-19:10
长途汽车总站
-
金山市场
-
井岸大桥东
-
井岸大厦
-
银城酒店
-
尖峰花园
-
龙珠花园
-
中兴南路
-
尖锋村
-
尖锋山
-
尖锋桥西
-
鳄鱼岛
-
白藤湖
-
湖中湖花园
-
幸福河桥
-
白藤头
-
红旗小学
-
红旗医院
-
红旗车站
-
金湾区法院
-
玉龙山庄
-
省科干学院
-
湖心路口
-
明宏集团
-
二号闸
-
青湾
-
东嘴
-
金都大厦
-
金海岸中学
-
斜尾
-
城建总公司
-
翠竹园
-
鱼弄
-
中南修理厂
-
月堂
-
唐人街
-
三灶
701路
西区线路 三灶6:10-19:10 珠海机场6:45-19:50
三灶
-
映月新村
-
唐人街
-
月堂
-
中南修理厂
-
柏力电子
-
精钰科技
-
草津公司
-
名都
-
华谷电机
-
同济医院
-
公安分局
-
金海岸中学
-
海华小学
-
金海岸市场
-
商业银行
-
黄绿背
-
遵义医学院
-
吉林大学东门
-
连塘湾
-
海澄工业区
-
上表
-
航展馆
-
田心
-
正表
-
候机大楼
-
珠海机场
-
英表
704路
西区线路 湖心路口7:30-19:10 金沙滩8:20-18:20
湖心路口
-
明宏集团
-
二号闸
-
青湾
-
东咀
-
金都大厦
-
金海岸中学
-
斜尾
-
城建总公司
-
翠竹园
-
鱼弄
-
中南修理厂
-
月堂
-
唐人街
-
三灶
-
映月新村
-
三灶街
-
三灶医院
-
茅田
-
圣堂
-
陵岩洞
-
草堂
-
草堂湾
-
连塘湾
-
海澄工业区
-
上表
-
金沙滩
相关资讯
珠海公交查询
香华中 红山修理厂 海洋乐园 幸村 华海中 三台石北 光明街 氟特科技 北大教科园 公积金中心 ...情侣南路南 国资委 国贸展示中心 中南修理厂 日东涂料 海霞新村 珠海渔女 竹苑 东桥工业区 屏北一路西 ...
珠海北师大到珠海吉林学院如何做车? -搜搜问问
华润万家/拱北 换乘 207路 到 唐人街/月堂/中南修理厂/黄绿背/遵义医学院/珠海机场/正表/田心/航展馆/上表/海澄工业区 换乘 701路 到 吉林大学东门 坐10路到香州总站在坐 到飞机场的公交车就可以到 首先坐10A从“北师大”巴士站到拱北...
601路空调(井岸车站--拱北汽车站)拱北汽车站 - 必应 Bing 本地
尾,城建总公司,翠竹园,鱼弄,中南修理厂,月堂,唐人街,三灶站 三灶汽车站 6:30 19:10 601 井岸 ... 珠海有多个长途 ... http://www.izy.cn/travel_guide/99f/0_373_0_5_0_0.html 广州市第二公共汽车公司 ...
卓夫集团有限公司,东大电子工业城,珠海多层电路板有限公司,...
珠海多层电路板有限公司 珠海市九州松下电器有限公司 珠海天华电子有限公司 珠海市重型机械汽车修理厂 珠海红湖消声器企业公司 珠海意特涂装机械设备有限公司 珠海万山自动化仪表厂 滥隆实业有限公司 晶艺特种玻璃工程集团 ...
珠海招聘,求职
珠海市金湾区三灶新晨职业介绍所(新晨人力资源网),金湾区最专业的人才市场,招聘机构,本职业介绍所(新晨人力资源网)知名度大,信息量丰富,诚信度高,是值得各企业、学校和求职人员信赖的人力资源平台
关于站点 |
网站地图
|
合作伙伴
| 加入收藏
Copyright © 2011-2019
广东地图
All Rights Reserved.