您的位置:首页 > 公交查询 > 银石雅园公交
今天是:
城市公交
新乡公交查询
晋中公交查询
临汾公交查询
信阳公交查询
吕梁公交查询
思茅公交查询
祁县公交查询
郑州公交查询
朔州公交查询
阿克苏公交查询
太原公交查询
周口公交查询
忻州公交查询
运城公交查询
顺德公交查询
驻马店公交查询
滨州公交查询
曲靖公交查询
德州公交查询
保定公交查询
珠海银石雅园
公交站点:
银石雅园
途经公交:
观光01线
观光线路 石景山06:45--19:00 凤凰山风景区06:50--20:00 2元
石景山
-
九洲城
-
吉大
-
中电大厦
-
白莲洞公园
-
竹苑
-
兰圃
-
圆明新园
-
银石雅园
-
前山西门
-
明珠商业广场
-
翠景工业区
-
翠薇
-
明珠北
-
上涌村
-
公交花园
-
长沙
-
梅溪牌坊
-
农科奇观
-
东坑新村
-
东坑公园
-
绿知农庄
-
东坑市场
-
东坑
-
凤凰山
-
普陀寺
201快线
跨区线路 香洲6:15-18:30 三灶6:15-18:30
香洲
-
南坑
-
南香里
-
香宁花园
-
柠溪
-
隧道南
-
兰埔
-
银石雅园
-
华发新城
-
南屏街口
-
南泉路口
-
湖心路口
-
东咀
-
金都大厦
-
金海岸中学
-
城建总公司
-
鱼弄
-
中南修理厂
-
月堂
-
唐人街
-
映月新村
-
三灶
201路
跨区线路 香洲6:10-21:30 三灶5:55-21:20 有人售票
香洲
-
南坑
-
桃园新村
-
南香里
-
香宁花园
-
柠溪
-
隧道南
-
兰埔
-
圆明新园
-
银石雅园
-
前山桥东
-
华发新城
-
北山
-
南屏街口
-
南泉路口
-
南屏中学
-
泰桦广场
-
南屏水库
-
蓝溪枫景
-
珠光汽车公司
-
广生
-
南屏果场
-
卡都九洲
-
翠湾
-
广昌
-
均昌
-
珠海大桥东
-
珠海大桥西
-
灯笼路口
-
鹤洲东
-
鹤洲北
-
湖心路口
-
西湖城区
-
明宏集团
-
二号闸
-
金湾高尔夫
-
青湾
-
新世界花园
-
遵义医学院
-
黄绿背
-
金海岸市场
-
金都大厦
-
金海岸中学
-
斜尾
-
城建总公司
-
翠竹园
-
鱼弄
-
日东涂料
-
中南修理厂
-
月堂
-
唐人街
-
映月新村
-
三灶
202路
跨区线路 吉大总站6:20-20:05 红旗6:10-19:55
吉大总站
-
九洲城
-
吉大
-
中电大厦
-
白莲洞公园
-
竹苑
-
兰埔
-
银石雅园
-
前山桥东
-
华发新城
-
北山
-
南屏街口
-
南泉路口
-
南屏中学
-
泰桦广场
-
南屏水库
-
蓝溪枫景
-
珠光汽车公司
-
广生
-
南屏果场
-
卡都九洲
-
翠湾
-
广昌
-
均昌
-
珠海大桥东
-
珠海大桥西
-
灯笼路口
-
鹤洲北
-
湖心路口
-
白藤头
-
红旗医院
-
红旗小学
-
红旗镇府
-
红旗客运站
-
红旗
206路
跨区线路 香洲7:30-19:10 小林6:20-18:00 有人售票
香洲
-
安平大厦
-
邮政大厦
-
百货公司
-
湾仔沙
-
公积金中心
-
海滨公园
-
九洲城
-
吉大
-
中电大厦
-
白莲洞公园
-
竹苑
-
兰埔
-
银石雅园
-
华发新城
-
北山
-
南屏街口
-
南泉路口
-
南屏中学
-
泰桦广场
-
南屏水库
-
蓝溪枫景
-
珠光汽车公司
-
广生
-
南屏果场
-
卡都九洲
-
翠湾
-
广昌
-
均昌
-
珠海大桥东
-
珠海大桥西
-
灯笼路口
-
鹤洲北
-
湖心路口
-
市实验中学
-
艺术学院
-
省科干学校
-
南翔路口
-
红旗招商办
-
心和制衣厂
-
南顺路口
-
联港工业区
-
红灯
-
金银商都
-
新东村
-
五七桥
-
小林
1路
市区线路 香洲6:20-0:25 拱北6:20-0:25 普通1.5 空调2.5
香洲
-
南坑
-
桃园新村
-
银桦新村
-
新村
-
南村
-
香洲区府
-
仁恒星园
-
安居园
-
新香洲万家
-
上冲
-
明珠北
-
翠微
-
招商花园城南
-
海纳石鸣苑
-
中山亭
-
瀚林苑
-
前山
-
银石雅园
-
兰埔
-
北岭
-
华侨宾馆
-
华润万家
-
拱北
14路
市区线路 凤凰北6:20-19:30 横琴6:30-19:40 普通1.5 空调2.5
凤凰北
-
邮政大厦
-
百货公司
-
湾仔沙
-
二中
-
滨海楼
-
南香里
-
香宁花园
-
柠溪
-
隧道南
-
兰埔
-
银石雅园
-
前山桥东
-
华发新城
-
北山
-
南屏
-
北山工业区
-
威尔科技园
-
竹仙洞
-
南山
-
湾仔中学
-
鸿景花园
-
湾仔海鲜街
-
湾仔旅游码头
-
南湾南路北
-
银坑村
-
北大希望之星
-
南湾南路南
-
珠海保税区
-
横琴大桥南
-
洋环
-
银鑫花园
-
横琴口岸
-
粗沙环
-
横琴
25路
市区线路 九洲港6:15-22:50 屏北三路西6:15-22:20 普通1.5 空调2.5
九洲港
-
石花东
-
九洲新村
-
海洲路口
-
君怡花园
-
烟墩山
-
九洲城
-
吉大
-
中电大厦
-
白莲洞公园
-
竹苑
-
兰埔
-
圆明新园
-
银石雅园
-
前山桥东
-
华发新城
-
南屏街口
-
南泉路口
-
南屏中学
-
泰桦广场
-
南屏水库
-
蓝溪枫景
-
珠光汽车公司
-
广生
-
南屏果场
-
屏西二路
-
屏北三路东
-
屏北三路中
-
进成公司
-
屏北三路西
30路
市区线路 拱北口岸6:30-21:30 格力康乐园6:35-21:30 普通1.5 空调2.5
拱北口岸
-
口岸广场
-
华润万家
-
凉粉桥
-
桂花中
-
桂花北
-
兰埔
-
圆明新园
-
银石雅园
-
前山西门
-
荣岱市场
-
一小荣泰分校
-
福石
-
中臣花园
-
格力电器
-
格力康乐园
40路
市区线路 上冲检查站6:15-22:45 吉大总站6:15-23:30 普通1.5 空调2.5
上冲检查站
-
长沙圩
-
公交花园
-
上冲客运中心
-
明珠北
-
翠微
-
翠景工业区
-
明珠商业广场
-
前山西门
-
银石雅园
-
兰埔
-
竹苑
-
白莲洞公园
-
建业一路
-
中电大厦
-
吉大
-
九洲城
-
吉大总站
60路
市区线路 吉大总站6:20-22:20 湾仔6:10-22:20 普通1.5 空调2.5
吉大总站
-
九洲城
-
通信大厦
-
工业学校
-
四中
-
白莲新村
-
国土资源局
-
白莲洞公园
-
竹苑
-
兰埔
-
圆明新园
-
银石雅园
-
前山
-
瀚林苑
-
中山亭
-
前山邮局
-
莲塘
-
造贝
-
福石
-
中臣花园
-
南屏大桥
-
南屏
-
北山工业区
-
威尔科技园
-
竹仙洞
-
南山
-
湾仔中学
-
鸿景花园
-
湾仔海鲜街
-
湾仔旅游码头
-
湾仔
相关资讯
出租_珠海_香洲区_银石雅园_1室1厅_[一室一厅]
信息编号: 512 房屋类型: 1室1厅 [一室一厅] 配套设施: 厨房床 家具 有线电视 宽带网 热水器 电视机 空调 洗衣机 冰箱 煤气 其他说明: 近巴士站,近前山、夏湾、拱北、吉大,交通、购物方便,有意者请速来电 ...
珠海银石雅园南,珠海市银石雅园南
银石雅园南 - 14. 港一路 - 15. 港昌中 - 16. 拱北工商分局 - 17. 夏湾 - (21路共有17个公交站点,珠海银石雅园南) 下行: 1. 夏湾 - 2. 拱北工商分局 - 3. 港昌中 - 4. 供水总公司 - 5. 银石雅园南 - 6. 海荣新村 - 7. 合罗山 - 8...
超低价出租银石雅园精装4房-3500元/月 - 分类信息 - 珠海商家网---...
免费为您提供珠海美食、珠海租房、珠海保姆、家政、休闲娱乐、酒吧、ktv、活动优惠打折、消费点评等珠海生活服务信息
从拱北宾馆(珠海)到银石雅园怎么走?坐什么车?_【图吧,怎么走?】
从拱北宾馆(珠海)到银石雅园怎么走?珠海市问路吧提供最大、最全的交通出行方案,包括公交驾车、线路规划。
珠海:银石雅园二期出租 -家居日用/宠物-家具-我是商人
银石雅园二期大型成熟小区 2004年电梯房2房2厅1卫2阳台 80平方精装修 家具家电齐全 带包可入住欢迎来电看房!电话:15913247966 赞助商链接: 会计税务代理, 云南旅游.丽江 提示: 本信息真实性未证实,请谨慎采用,风险自负。 ...
关于站点 |
网站地图
|
合作伙伴
| 加入收藏
Copyright © 2011-2019
广东地图
All Rights Reserved.