您的位置:首页 > 公交查询 > 新东村公交
今天是:
城市公交
上虞公交查询
平度公交查询
六盘水公交查询
青岛公交查询
青州公交查询
黔南公交查询
安庆公交查询
日照公交查询
台州公交查询
都匀公交查询
乳山公交查询
清镇公交查询
寿光公交查询
泰安公交查询
铜仁公交查询
蚌埠公交查询
和田公交查询
滕州公交查询
桐乡公交查询
潍坊公交查询
珠海新东村
公交站点:
新东村
途经公交:
206路
跨区线路 香洲7:30-19:10 小林6:20-18:00 有人售票
香洲
-
安平大厦
-
邮政大厦
-
百货公司
-
湾仔沙
-
公积金中心
-
海滨公园
-
九洲城
-
吉大
-
中电大厦
-
白莲洞公园
-
竹苑
-
兰埔
-
银石雅园
-
华发新城
-
北山
-
南屏街口
-
南泉路口
-
南屏中学
-
泰桦广场
-
南屏水库
-
蓝溪枫景
-
珠光汽车公司
-
广生
-
南屏果场
-
卡都九洲
-
翠湾
-
广昌
-
均昌
-
珠海大桥东
-
珠海大桥西
-
灯笼路口
-
鹤洲北
-
湖心路口
-
市实验中学
-
艺术学院
-
省科干学校
-
南翔路口
-
红旗招商办
-
心和制衣厂
-
南顺路口
-
联港工业区
-
红灯
-
金银商都
-
新东村
-
五七桥
-
小林
703路
西区线路 红旗6:30-19:30 八一分场7:30-20:30
红旗
-
人民路
-
三板市场
-
三板小学
-
红旗糖厂
-
红旗大道
-
红灯小学
-
红灯
-
金银商都
-
新东村
-
五七桥
-
小林镇
-
大环
-
矿山
-
红旗砖厂
-
红旗二中
-
大林
-
大林湾
-
大门口
-
八一分场
相关资讯
珠海星翔电脑
珠海星翔电脑位于珠海市香洲区湾仔瀚高电脑城124铺。在市里可以坐公汽到湾仔沙下车或者湾仔沙广场。 ...下行:小林 - 五七桥 - 新东村 - 金银商都 - 红灯 - 联港工业区 - 南顺路口 - 心和制衣厂 - 红旗招商办 - 南翔路口...
吉大公交路线 | 珠海吉大公交车线路查询 - 珠海赶集网
广昌 均昌 珠海大桥东 珠海大桥西 灯笼路口 鹤洲北 湖心路口 市实验中学 艺术学院 省科干学校 南翔路口 红旗招商办 心和制衣厂 南顺路口 联港工业区 红灯 金银商都 新东村 五七桥 小林 珠海202路空调公交路线 珠海公共汽车公司 红旗...
珠海-白石公交车 白石公交线路查询
珠海-白石公交车(共6条线路) [我来纠错] [我来问路] 15路 吉大总站--南屏科技园 九洲港 -- 洲仔 -- 石花东 -- 九洲新村 -- 金怡酒店 -- 海洲路 -- 珠海电台 -- 交行大厦 -- 莲花山 -- 建业一路 -- 白莲洞公园 -- 建业三路 -- 竹苑 --...
珠海公共汽车路线指南
白石→前山桥西→北山→南屏街口→南屏中学→南屏水库→河排→广生新村→广生→南屏果场→东→翠湾→广昌→均昌→珠海大桥东→鲤鱼门→灯笼路口→鹤洲北→湖心路→玉龙山庄→红灯→ 金银商都→新东村→五七桥→小林 长途汽车站电话 ...
珠海-圆明新园公交车 圆明新园公交线路查询 - 公交查询网
珠海-圆明新园公交车(共7条线路) [我来纠错] [我来问路] 15路 吉大总站--南屏科技园 九洲港 -- 洲仔 -- 石花东 -- 九洲新村 -- 金怡酒店 -- 海洲路 -- 珠海电台 -- 交行大厦 -- 莲花山 -- 建业一路 -- 白莲洞公园 -- 建业三路 -- 竹苑...
关于站点 |
网站地图
|
合作伙伴
| 加入收藏
Copyright © 2011-2019
广东地图
All Rights Reserved.