|
|
|
|
珠海观光01线 |
|
公交线路:观光01线 |
线路注释:观光线路 石景山06:45--19:00 凤凰山风景区06:50--20:00 2元 |
站点详情: 上行:石景山 - 九洲城 - 吉大 - 中电大厦 - 白莲洞公园 - 竹苑 - 兰圃 - 圆明新园 - 银石雅园 - 前山西门 - 明珠商业广场 - 翠景工业区 - 翠薇 - 明珠北 - 上涌村 - 公交花园 - 长沙 - 梅溪牌坊 - 农科奇观 - 东坑新村 - 东坑公园 - 绿知农庄 - 东坑市场 - 东坑 - 凤凰山 - 普陀寺
下行:普陀寺 - 凤凰山 - 东坑 - 东坑市场 - 绿知农庄 - 东坑公园 - 东坑新村 - 农科奇观 - 梅溪牌坊 - 长沙 - 公交花园 - 上涌村 - 明珠北 - 翠薇 - 翠景工业区 - 明珠商业广场 - 前山西门 - 银石雅园 - 兰圃 - 竹苑 - 白莲洞公园 - 中电大厦 - 吉大 - 九洲城 - 石景山 |
|
相关资讯 |
|
深圳到香港澳门旅游:港澳三天(观光线)游--深圳市鹏运国际旅行社|... 澳门珠海拱北(早餐) 早餐后,送珠海拱北,行程圆满结束!(拱北口岸有开往深圳或广州的直通巴士,费用自理) ****以上为...2、交通:全程旅游观光巴士 3、用餐:四正二早餐(正餐七菜一汤) 4、住宿:标准三星级酒店... |
珠海电动观光车/电动巡逻车/看楼车(图) - 供应信息 - 环球经贸网 珠海电动观光车/电动巡逻车/看楼车(图)是由凯逸电动车公司提供,凯逸电动车厂隶属于新兴的高科技企业-深圳市福巢科技有限公司,厂房坐落于风景秀丽的大亚湾国家级经济技术开发区,专业从事电动旅游观光车、会所车、警用巡逻车、... |
珠海观光02线公交车线路_全国公交线路查询-查车次(chacheci.com) 珠海观光02线公交车 石景山07:00--19:00 金鼎工业园07:00--19:00 2 珠海观光02线公交线路 |
【骑游观光】古井烧鹅线 | 路线攻略 - 珠海市自行车运动协会 [路线名称]古井烧鹅线--旧路线(黑色)与新路线(蓝色)(更新时间:2007-10-29)[详细路线及里程]----旧路线(黑色):150km----华发新城(集合点)----南屏街口----珠海大桥----湖心路口(转右往)--尖峰大桥(转右往)---井岸----黄杨大道... |
珠海海泉湾外景观光、圆明新园、澳门环岛一天纯玩团A线-深圳旅游 珠海海泉湾外景观光、圆明新园、澳门环岛一天纯玩团a线,深圳旅游网是深圳最大最全的旅游资讯网站,专业提供深圳旅游景点,港澳台旅游,深圳一日游,国内游,出境游,深圳周边旅游,省内游,深圳自助游等旅游线路及酒店签证订车机票等服务,... |
|
|
|
|