您的位置:首页 > 公交查询 > 正表公交
今天是:
城市公交
河池公交查询
烟台公交查询
兖州公交查询
贺州公交查询
枣庄公交查询
泰兴公交查询
泉州公交查询
马鞍山公交查询
诸城公交查询
章丘公交查询
来宾公交查询
淄博公交查询
格尔木公交查询
柳州公交查询
西宁公交查询
余姚公交查询
明光公交查询
固原公交查询
南宁公交查询
崇左公交查询
珠海正表
公交站点:
正表
途经公交:
207路
跨区线路 拱北6:15-21:15 珠海机场6:00-20:55
拱北
-
拱北口岸
-
口岸广场
-
华润万家
-
凉粉桥
-
合罗山
-
供水总公司
-
婆石
-
海荣新村
-
前山桥东
-
华发新城
-
北山
-
南屏街口
-
南泉路口
-
南屏中学
-
泰桦广场
-
南屏水库
-
蓝溪枫景
-
珠光汽车公司
-
广生
-
南屏果场
-
卡都九洲
-
翠湾
-
广昌
-
均昌
-
珠海大桥东
-
珠海大桥西
-
灯笼路口
-
鹤洲东
-
鹤洲北
-
湖心路口
-
西湖城区
-
明宏集团
-
二号闸
-
金湾高尔夫
-
青湾
-
新世界花园
-
遵义医学院
-
黄绿背
-
金龙花园
-
金湾酒店
-
城建总公司
-
翠竹园
-
鱼弄
-
日东涂料
-
中南修理厂
-
月堂
-
唐人街
-
三灶街
-
三灶医院
-
茅田
-
圣堂
-
中心村
-
灵岩洞
-
草堂湾
-
吉林大学南门
-
海澄工业区
-
上表
-
航展馆
-
田心
-
正表
-
阳光机场酒店
-
珠海机场
701路
西区线路 三灶6:10-19:10 珠海机场6:45-19:50
三灶
-
映月新村
-
唐人街
-
月堂
-
中南修理厂
-
柏力电子
-
精钰科技
-
草津公司
-
名都
-
华谷电机
-
同济医院
-
公安分局
-
金海岸中学
-
海华小学
-
金海岸市场
-
商业银行
-
黄绿背
-
遵义医学院
-
吉林大学东门
-
连塘湾
-
海澄工业区
-
上表
-
航展馆
-
田心
-
正表
-
候机大楼
-
珠海机场
-
英表
702路
西区线路 三灶6:10-19:30 英表6:40-20:00
三灶
-
映月新村
-
三灶街
-
三灶医院
-
茅田
-
圣堂
-
陵岩洞
-
草堂
-
草堂湾
-
莲塘湾
-
吉林大学南门
-
海澄工业区
-
上表
-
航展馆
-
田心
-
正表
-
候机大楼
-
珠海机场
-
英表
相关资讯
妙搜 702路公交车站点详细信息·广东珠海公交线路 珠海公交换乘2006版...
珠海公交线路查询 珠海公交换乘 查询示例:①查线路:bus 珠海3路 ②查站点:bus 珠海国际赛车场 ③查公交换乘:bus 珠海国际赛车场 金鼎市场 702路公交车站点详细信息· 珠海公交线路查询及珠海公交换乘查询2006版 中国31省直辖市206...
高手教你修电路!!不看后悔一辈子!!申请置顶!-...
而数字万用表就和指针万用表相反,即正表笔(红表笔)接的是表内电池的正极为正极性,负表笔接的是表内电池的负极为负极性 那么有人会问为什么指针式万用表要这样呢,其实所谓的正表笔和负表笔主要是为了测试直流电压和电流而定性的...
珠海商娱|新闻资讯|最新珠海公交车线路汇总
珠海黄页,珠海企业,珠海公司,珠海网站建设,珠海企业联盟,珠海企业网址,珠海个人黄页
珠海市交通线路-藏宝图-田德花园小区论坛-珠海小区网-中国网上小区
备注:线路为3以上(如301、504、701等)线路由信禾集团西部公汽经营,其它线路由珠海公汽公司经营 ...Re:珠海市交通线路
珠海公交线路查询-广东交通信息 交通指南-国内旅游-爱游网
遵义医学院、吉林大学东门、连塘湾、海澄工业区、上表、航展馆、田心、正表、候机大楼、珠海机场、英表。珠海机场 6:45 19:50 702 三灶 6:10 19:30 20分钟 三灶车站、映月新村、三灶街、三灶医院、茅田、圣堂、陵岩洞、草堂、...
关于站点 |
网站地图
|
合作伙伴
| 加入收藏
Copyright © 2011-2019
广东地图
All Rights Reserved.