您的位置:首页 > 公交查询 > 金鼎医院公交
今天是:
城市公交
张家界公交查询
都匀公交查询
巴彦淖尔公交查询
高州公交查询
赤峰公交查询
富阳公交查询
株洲公交查询
呼和浩特公交查询
广州公交查询
呼伦贝尔公交查询
和田公交查询
恩施公交查询
集宁公交查询
河源公交查询
临河公交查询
重庆公交查询
黄冈公交查询
通辽公交查询
花都公交查询
乌海公交查询
珠海金鼎医院
公交站点:
金鼎医院
途经公交:
观光02线
观光线路 石景山07:00--19:00 金鼎工业园07:00--19:00(已经取消)
金鼎工业园
-
宝刚公司
-
收容教育所
-
168医院
-
金鼎医院
-
金鼎市场
-
下栅
-
官塘
-
国际赛车场
-
经济港
-
南方软件园
-
珍珠乐园
-
海怡湾畔
-
渔村
-
裕华公司
-
唐家市场
-
唐家
-
中山大学
-
鸡山
-
叠石
-
银坑
-
疗养院
-
美丽湾
-
契爷岭
-
华海路口
-
乐园路
-
香洲百货
-
名亭公园
-
海霞新村
-
海滨公园
-
珠海渔女
-
海滨泳场
-
海洲路口
-
九洲新村
-
洲仔
-
九洲港
-
九洲花园
-
情侣南路北
-
情侣南路中
-
情侣南路南
-
日华花园
-
拱北宾馆
-
口岸广场
-
华润万家
-
华侨宾馆
-
北岭
-
竹苑
-
白莲洞公园
-
建业一路
-
中电大厦
-
吉大
-
九洲城
-
石景山
3路
市区线路 九洲港6:10-22:25 金鼎工业园6:00-22:05 普通2 空调3
九洲港
-
石花东
-
珠海电台
-
交行大厦
-
吉大
-
九洲城
-
海滨公园
-
公积金中心
-
湾仔沙
-
百货公司
-
邮政大厦
-
凤凰北
-
华子石东
-
中大五院
-
水拥坑
-
契爷岭
-
美丽湾
-
疗养院
-
银坑
-
叠石
-
鸡山
-
中山大学
-
唐家
-
唐家市场
-
裕华公司
-
渔村
-
海怡湾畔
-
珍珠乐园
-
南方软件园
-
经济港
-
国际赛车场
-
官塘
-
下栅
-
金鼎市场
-
金鼎医院
-
一六八医院
-
景峰广场
-
收容教育所
-
宝刚公司
-
金鼎工业园
10路
市区线路 拱北6:10-22:15 下栅检查站6:05-22:00 普通2 空调3
拱北
-
华润万家
-
华侨宾馆
-
北岭
-
隧道南
-
柠溪
-
香宁花园
-
南香里
-
桃园新村
-
南坑
-
香洲
-
紫荆园
-
梅华东
-
华子石西
-
华子石东
-
中大五院
-
水拥坑
-
契爷岭
-
美丽湾
-
疗养院
-
银坑
-
叠石
-
鸡山
-
中山大学
-
唐家
-
唐家市场
-
裕华公司
-
渔村
-
海怡湾畔
-
珍珠乐园
-
南方软件园
-
经济港
-
国际赛车场
-
官塘
-
下栅
-
金鼎市场
-
金鼎医院
-
金鼎
-
上栅
-
中珠桥
-
外沙
-
北山村
-
威士茂北门
-
河头埔
-
下栅检查站
65路
市区线路 金鼎市场6:20-20:05 竹林埔6:35-20:25 普通1.5 空调2.5
金鼎市场
-
金鼎医院
-
官塘三村
-
金鼎中学
-
励致公司
-
会同路口
-
永丰路口
-
盈得利制衣厂
-
华昌路口
-
那洲
-
那洲检查站
-
竹林埔
66路
市区线路 下栅检查站6:30-20:15 清华科技园6:30-20:50 普通1.5 空调2.5
下栅检查站
-
河头埔
-
威士茂北门
-
北山村
-
外沙
-
中珠桥
-
上栅
-
金鼎
-
金鼎医院
-
金鼎市场
-
下栅
-
官塘
-
国际赛车场
-
经济港
-
南方软件园
-
珍珠乐园
-
海怡湾畔
-
渔村
-
裕华公司
-
唐家市场
-
唐家
-
中山大学
-
中大南门
-
清华科技园
67路
市区线路 金鼎市场7:30-18:30 柏叶林7:00-19:00 普通1.5 空调2.5
金鼎市场
-
金鼎医院
-
官塘三村
-
金鼎中学
-
励致公司
-
会同路口
-
会同
-
会同工业区
-
柏叶林
68路
市区线路 金鼎6:20-21:20 翠花苑6:25-21:35 普通2 空调3
金鼎
-
金鼎医院
-
金鼎市场
-
下栅
-
官塘
-
国际赛车场
-
经济港
-
南方软件园
-
珍珠乐园
-
海怡湾畔
-
渔村
-
裕华公司
-
唐家市场
-
唐家
-
中山大学
-
鸡山
-
银坑
-
疗养院
-
美丽湾
-
契爷岭
-
水拥坑
-
中大五院
-
华子石东
-
华子石西
-
梅华东
-
党校
-
大镜山
-
城市广场
-
兴业中
-
新村
-
南村
-
香洲区府
-
仁恒星园
-
安居园
-
新香洲万家
-
恒隆学校
-
健华医院
-
翠花苑
70路
市区线路 北师大6:50-20:15 金鼎工业园6:30-19:50 普通1.5 空调2.5
北师大
-
京师家园
-
宁堂
-
北理工
-
德豪润达
-
官塘
-
下栅
-
金鼎市场
-
金鼎医院
-
一六八医院
-
景峰广场
-
收容教育所
-
宝刚公司
-
金鼎工业园
71路
市区线路 金鼎市场7:20-19:00 锦石7:00-18:40 普通1.5 空调2.5
金鼎市场
-
金鼎医院
-
一六八医院
-
景峰广场
-
收容教育所
-
华冠工业园
-
罗村
-
幸村
-
新围
-
阳春埔
-
大果园
-
潭井
-
麒麟啤酒厂
-
锦石
相关资讯
金鼎医院第二门诊部展示列表,综合医院其它,珠海市
365地图网为你提供金鼎医院第二门诊部的地址、电话等信息,位于珠海市的,分类于综合医院其它.在这里你可以看到金鼎医院第二门诊部周边的地图和交通信息、产品、资讯和优惠信息,以及365地图用户对金鼎医院第二门诊部的评论.
珠海文员-珠海文员招聘-秘书-打字员-前台小姐的求职招聘信息
南方信息为您提供珠海文员招聘求职信息包括珠海秘书,前台文员,办公室文员,前台小姐,打字员,珠海文秘工作的求职招聘信息。
经过金鼎医院- 珠海城市巴士 zhuhai.sz84.net
珠海巴士 - 所有线路 - 经过金鼎医院 线路索引 70 (北师大-金鼎工业园) 仅用于计划目的。您可能会发现实际情况会因道路施工、交通、天气或其他事件而与结果不同,您应根据实际情况相应调整计划路线。
珠海市事业单位登记管理局第十五号公告(2009年5月)
住所: 珠海市唐家湾镇金峰中路232号(原:珠海市香洲区金鼎镇金峰西路9号) 登记号: 144040000258 15、“珠海高新区唐家湾医院”公告事项: 开办资金: ¥619万元(原:¥429万元) 登记号: 144040000259 16、“珠海高新区唐家小学”...
医院概述-珠海男科就医网_珠海阳光医院
- 唐家市场 - 裕华公司 - 渔村 - 海怡湾畔 - 珍珠乐园 - 南方软件园 - 经济港 - 国际赛车场 - 官塘 - 下栅 - 金鼎市场 - 金鼎医院 - 一六八医院 - 景峰广场 - 收容教育所 - 宝刚公司 - 金鼎工业园
关于站点 |
网站地图
|
合作伙伴
| 加入收藏
Copyright © 2011-2019
广东地图
All Rights Reserved.