您的位置:首页 > 公交查询 > 珠海3路线路
今天是:
城市公交
运城公交线路
承德公交线路
滨州公交线路
德州公交线路
泸州公交线路
邯郸公交线路
天津公交线路
东营公交线路
肥城公交线路
衡水公交线路
菏泽公交线路
石林公交线路
咸宁公交线路
胶南公交线路
唐山公交线路
奉化公交线路
胶州公交线路
即墨公交线路
武安公交线路
济南公交线路
珠海3路
公交线路:
3路
线路注释:市区线路 九洲港6:10-22:25 金鼎工业园6:00-22:05 普通2 空调3
站点详情:
上行:
九洲港
-
石花东
-
珠海电台
-
交行大厦
-
吉大
-
九洲城
-
海滨公园
-
公积金中心
-
湾仔沙
-
百货公司
-
邮政大厦
-
凤凰北
-
华子石东
-
中大五院
-
水拥坑
-
契爷岭
-
美丽湾
-
疗养院
-
银坑
-
叠石
-
鸡山
-
中山大学
-
唐家
-
唐家市场
-
裕华公司
-
渔村
-
海怡湾畔
-
珍珠乐园
-
南方软件园
-
经济港
-
国际赛车场
-
官塘
-
下栅
-
金鼎市场
-
金鼎医院
-
一六八医院
-
景峰广场
-
收容教育所
-
宝刚公司
-
金鼎工业园
下行:
金鼎工业园
-
宝刚公司
-
收容教育所
-
景峰广场
-
一六八医院
-
金鼎医院
-
金鼎市场
-
下栅
-
官塘
-
国际赛车场
-
经济港
-
南方软件园
-
珍珠乐园
-
海怡湾畔
-
渔村
-
裕华公司
-
唐家市场
-
唐家
-
中山大学
-
鸡山
-
叠石
-
银坑
-
疗养院
-
美丽湾
-
契爷岭
-
水拥坑
-
中大五院
-
华子石东
-
凤凰北
-
邮政大厦
-
百货公司
-
湾仔沙
-
公积金中心
-
海滨公园
-
九洲城
-
吉大
-
交行大厦
-
珠海电台
-
洲仔
-
九洲港
相关资讯
珠海三中吧_贴吧
珠海三中吧 | 精品区 | 投票区 发表新留言 点击 回复 标题 作者 最后回复 704 27 兔崽子们,收多少利是了? 神经芝士 2-26 幸福路00号 273 10 周六高三又要独守空校了!BIG熊猫Eye 2-26 幸福路00号 1737 53 最牛b的聊天记录...
珠海经济特区伟迪捷电子有限公司 珠海三灶科技园银河路|756-7512800|
行业:汽车配件 地区:珠海 地址:珠海三灶科技园银河路 网址:http:// 来访线路: 联系人:张迅先生 电话:756-7512800 传真: 邮编: 电子邮件: Q Q: 产品介绍:喷墨式喷码机、激光编单位介绍:
珠海3路公交线路查询_珠海3路公交车_珠海3路公交车路线查询_珠海坐车网
首页 > 珠海公交线路 > 珠海3路公交线路 珠海3路公交路线 线路走向:九洲港 - 金鼎工业园 返程:金鼎工业园 - 九洲港 票价: 所属公司: 线路备注:市区线路 珠海3路公交 九洲港(6:10-22:25)-金鼎工业园(6:00-22:05) ...
珠海的情人路 - 珠海市旅游问答
在到到网的珠海市旅游问题里,旅行者们探讨各种各样的话题,&...
信海花园 珠海路 4/6楼3周边二手房地图,信海花园 珠海路 4/6楼3周边...
信海花园 珠海路 4/6楼3周边二手房地图,信海花园 珠海路 4/6楼3周边二手房,二手房信息查询雅虎口碑网房产地图,青岛地图信息查询尽在雅虎口碑网生活服务地图。
关于站点 |
网站地图
|
合作伙伴
| 加入收藏
Copyright © 2011-2019
广东地图
All Rights Reserved.