您的位置:首页 > 公交查询 > 翠花苑公交
今天是:
城市公交
赤峰公交查询
河源公交查询
溧阳公交查询
黄冈公交查询
呼和浩特公交查询
上海公交查询
呼伦贝尔公交查询
花都公交查询
黄石公交查询
集宁公交查询
哈密公交查询
临河公交查询
惠州公交查询
荆门公交查询
通辽公交查询
嘉兴公交查询
乌海公交查询
江门公交查询
荆州公交查询
乌兰察布公交查询
珠海翠花苑
公交站点:
翠花苑
途经公交:
20路
市区线路 吉大总站6:10-22:20 翠花苑6:20-21:40 普通1.5 空调2.5
吉大总站
-
海滨南
-
信海大厦
-
园林西
-
吉大
-
九洲城
-
海滨公园
-
公积金中心
-
人民医院
-
二中
-
滨海楼
-
南香里
-
香宁花园
-
柠溪
-
武警支队
-
卓雅花园
-
暨大北门
-
凤山工业城
-
招商花园城
-
翠花苑
35路
市区线路 跨境工业区6:30-21:25 公安村6:30-21:35 普通1.5 空调2.5
跨境工业区
-
侨光西
-
华骏大酒店
-
拱北口岸
-
口岸广场
-
华润万家
-
华侨宾馆
-
北岭
-
隧道南
-
武警支队
-
卓雅花园
-
暨大北门
-
凤山工业城
-
招商花园城
-
翠花苑
-
红山修理厂
-
华翠豪庭
-
红山路南
-
行政服务中心
-
梅华中
-
一中高中部
-
特警支队
-
梅界路口
-
公安村
68路
市区线路 金鼎6:20-21:20 翠花苑6:25-21:35 普通2 空调3
金鼎
-
金鼎医院
-
金鼎市场
-
下栅
-
官塘
-
国际赛车场
-
经济港
-
南方软件园
-
珍珠乐园
-
海怡湾畔
-
渔村
-
裕华公司
-
唐家市场
-
唐家
-
中山大学
-
鸡山
-
银坑
-
疗养院
-
美丽湾
-
契爷岭
-
水拥坑
-
中大五院
-
华子石东
-
华子石西
-
梅华东
-
党校
-
大镜山
-
城市广场
-
兴业中
-
新村
-
南村
-
香洲区府
-
仁恒星园
-
安居园
-
新香洲万家
-
恒隆学校
-
健华医院
-
翠花苑
相关资讯
新香洲2房2厅1200元/月多套出租五洲花城 香华花园 吉豪花园 富康花园...
主题: 新香洲2房2厅1200元/月多套出租五洲花城 香华花园 吉豪花园 富康花园 翠花苑 杏花苑 西海花园 富和新城 宝地花园 北园新村金桦城市花园 北园新村 东方家园 诚丰名苑 路苑 长环新村 康怡花园 标签: 有效期: 30 天 ...
珠海翠花苑附近酒店预订|珠海翠花苑附近经济型酒店|...
珠海翠花苑附近酒店预订查询,21os打折酒店预订网为广大商、旅人士提供全国城市、景区周边经济型酒店、快捷酒店、连锁酒店在线免费预订以及关于酒店地址、附加设施、当地天气、预订流程等问题的解答服务。
_翠花苑_珠海黄页_珠海视窗 黄页频道
联系地址:珠海山场路1号 详细信息 出售翠花苑,79平 3房5楼。51万。带中装修,旁边是香洲实验小学
华居物业_翠花苑_珠海黄页_珠海视窗 黄页频道
联系地址:珠海山场路1号 详细信息 出售翠花苑,79平 3房5楼。51万。带中装修,旁边是香洲实验小学
珠海-翠花苑公交 - 珠海公交查询
20路下行(翠花苑-吉大总站) 线路长度(公里):13.6;全程票价(元):1.5-2.5;起点站首末车时间:6:10-22:20;终点站首末车时间:6:20-21:40; 35路(跨境工业区-行政服务中心) 线路长度(公里):13.6;全程票价(元):1.5-2.5;起点站首末车时间:6:10-...
关于站点 |
网站地图
|
合作伙伴
| 加入收藏
Copyright © 2011-2019
广东地图
All Rights Reserved.