您的位置:首页 > 公交查询 > 平沙法庭公交
今天是:
城市公交
牙克石公交查询
晋江公交查询
石家庄公交查询
普宁公交查询
仙桃公交查询
鞍山公交查询
衢州公交查询
长海公交查询
清远公交查询
泰兴公交查询
孝感公交查询
朝阳公交查询
章丘公交查询
大连公交查询
龙海公交查询
汕头公交查询
泉州公交查询
宜昌公交查询
丹东公交查询
海宁公交查询
珠海平沙法庭
公交站点:
平沙法庭
途经公交:
204路
跨区线路 凤凰北6:00-21:05 平沙5:40-20:40 有人售票
凤凰北
-
邮政大厦
-
百货公司
-
湾仔沙
-
二中
-
滨海楼
-
银桦新村
-
新村
-
南村
-
香洲区府
-
仁恒星园
-
安居园
-
新香洲万家
-
上冲
-
明珠北
-
翠微
-
翠景工业区
-
莲塘
-
造贝
-
福石
-
中臣花园
-
南屏大桥
-
南屏街口
-
南泉路口
-
南屏中学
-
泰桦广场
-
南屏水库
-
蓝溪枫景
-
珠光汽车公司
-
广生
-
南屏果场
-
卡都九洲
-
翠湾
-
广昌
-
均昌
-
珠海大桥西
-
灯笼路口
-
鹤洲北
-
湖心路口
-
市实验中学
-
艺术学院
-
省科干学校
-
南翔路口
-
红旗招商办
-
心和制衣厂
-
南顺路口
-
联港工业区
-
红灯
-
金银商都
-
龙丰铜管公司
-
氟特科技
-
大环
-
鸡啼桥东
-
鸡啼桥西
-
连湾三队
-
连湾六队
-
连湾
-
平沙路口
-
卫东
-
连湾四队
-
大海环二队
-
大海环
-
立新六队
-
温泉路口
-
平沙客运站
-
平沙水厂
-
平沙法庭
-
平沙工会
-
平沙机械厂
-
平沙邮局
-
平沙医院
-
华丰
-
九顷路口
-
平沙
相关资讯
‥★珠海金莎公馆★放纵星级民宿★‥
1997年,珠海又被评为“全国环保模范城市”。 珠海市的旅游景点和旅游项目丰富多彩,极具特色。...厂-平沙 205路 凤凰北-邮政大厦-百货公司-湾仔沙-友谊商店-海滨公园-九洲城-吉大-莲花山-啤酒厂-压缩机厂-竹苑-...
全省中级人民法院、专门法院、基层人民法院、人民法庭设置 - 法律快车
金圹人民法庭 南湾人民法庭 前山人民法庭 珠海市斗门区人民法院 白藤湖中心法庭 五山中心法庭 横山中心法庭 珠海市金湾区人民法院 三灶人民法庭 平沙人民法庭 汕头市中级人民法院 汕头市河浦区人民法院 汕头市金园区人民法院 ...
90岁老翁以糖为诱饵奸淫七幼女被判死缓
这名老翁姓陈,生于1912年12月30日,广西防城人,1979年从越南回国定居,住珠海平沙镇。去年12月因涉嫌奸淫幼女被逮捕。 昨天上午9时30分左右,当法警带着一个身材瘦挑、满脸皱纹的老汉步入法庭时,旁听席上发出一片嘘声。...
卫东,珠海公交车站
运行时间:(凤凰北06:40--19:35 平沙05:45--18:45) 凤凰北-邮政大厦-百货公司-湾仔沙-二中-滨海楼-银桦新村-新村-...东梪-翠湾-广昌-均昌-珠海大桥东-珠海大桥西-灯笼路口-鹤洲北-泥湾桥东-湖心路口-玉龙山庄-南翔路口-红灯-金银商都-...
珠海204路--By84公交网_www.by84.com
平沙客运站 - 平沙水厂 - 平沙法庭 - 平沙工会 - 平沙机械厂 - 平沙邮局 - 平沙医院 - 华丰 - 九顷路口 - 平沙(共73站) 204路最后更新日期为:2008-12-14 下午 11:28:00[我要纠错]
关于站点 |
网站地图
|
合作伙伴
| 加入收藏
Copyright © 2011-2019
广东地图
All Rights Reserved.