您的位置:首页 > 公交查询 > 人民医院公交
今天是:
城市公交
集宁公交查询
江门公交查询
荆州公交查询
泸州公交查询
临河公交查询
通辽公交查询
开平公交查询
十堰公交查询
咸宁公交查询
乌海公交查询
天津公交查询
石林公交查询
乌兰察布公交查询
乐昌公交查询
随州公交查询
乌兰浩特公交查询
牙克石公交查询
连州公交查询
天门公交查询
鞍山公交查询
江门人民医院
公交站点:
人民医院
途经公交:
3路
市区线路 江北站---外海站6:05-23:00 2.0元/每人次
沙津横
-
外海站
-
幼师
-
茶庵寺
-
石利
-
金溪乡
-
金溪桥
-
电化厂
-
北街村
-
窖北
-
江门大桥
-
釜山公园
-
白水带牌坊
-
房产大厦
-
蓬江大桥南
-
蓬江大桥北
-
体育场
-
蓬莱公园
-
人民医院
-
五邑城
-
华侨中学
-
人人乐商场
-
江北站
4路
市区线路 白沙站---江沙 6:10-23:00 1.0元/每人次
江沙收费站
-
潮江桥
-
庙前
-
江门新车站
-
中邦广场
-
全球通大厦
-
龙溪
-
双龙车站
-
建设银行
-
蓬江区府
-
环市办事处
-
新诚公交车站
-
蓬莱公园
-
人民医院
-
五邑城
-
华侨中学
-
人人乐商场
-
白沙公园
-
白沙站
5路
市区线路 礼乐站---东炮台 5:00-23:40 1.0元/每人次
炮台北路
-
东炮台桥
-
良化大道
-
行政总汇
-
白石花圃
-
白石加油站
-
新港城
-
凤凰山
-
东湖
-
体育场
-
蓬莱公园
-
人民医院
-
五邑城
-
华侨中学
-
江礼桥北
-
江门纸厂
-
文昌花园
-
文盛花园
-
联合化纤
-
礼乐中学
-
果园新村
-
礼乐医院
-
新栈酒店
-
礼乐站
13路
市区线路 江北---外海 6:05-18:30 1.5元/每人次
外海站
-
幼师
-
茶庵寺
-
麦园
-
南山工业区
-
南山路
-
启佑学校
-
麻园墟
-
麻园商业街
-
白水带公园
-
体育公园
-
白水带牌坊
-
房产大厦
-
蓬江大桥南
-
蓬江大桥北
-
体育场
-
蓬莱公园
-
人民医院
-
五邑城
-
华侨中学
-
人人乐商场
-
江北站
19路
市区线路 江北---周郡 7:10-22:40 2.5元/每人次
周郡
-
农家美食园
-
周郡路口
-
金羚排气扇厂
-
篁边油库
-
篁边
-
篁边新村
-
西江水厂
-
丰乐花圃
-
潮连桥脚
-
金海湾
-
丽苑
-
白石乡
-
正骨医院
-
良化西
-
白石加油站
-
新港城
-
凤凰山
-
东湖
-
体育场
-
蓬莱公园
-
人民医院
-
五邑城
-
华侨中学
-
人人乐商场
-
江北站
21路
市区线路 江北---石头 8:40-15:50 3.5元/每人次
石头
-
蓬社
-
双社
-
椅山
-
新会花园
-
江沙收费站
-
潮江桥
-
庙前
-
江门新车站
-
中邦广场
-
全球通大厦
-
龙溪
-
双龙车站
-
建设银行
-
蓬江区府
-
新之城
-
环市办事处
-
新诚公交车站
-
蓬莱公园
-
人民医院
-
五邑城
-
华侨中学
-
人人乐商场
-
江北站
22路
市区线路 江北---棠下 6:35-23:10 3.5元/每人次
棠下公园
-
棠下医院
-
棠下镇府
-
兴棠大厦
-
大口井
-
江盛路
-
江盛二路
-
乐溪
-
罗江
-
石头
-
宝德摩托
-
新会花园
-
江沙收费站
-
潮江桥
-
庙前
-
江门新车站
-
中邦广场
-
全球通大厦
-
龙溪
-
双龙车站
-
建设银行
-
北郊
-
金汇广场
-
五邑大学
-
丽宫酒店
-
凤凰山
-
东湖
-
体育场
-
蓬莱公园
-
人民医院
-
五邑城
-
华侨中学
-
人人乐商场
-
江北站
28路
市区线路 白沙6:30-22:30 麻园墟6:05-22:30 二元
麻园墟
-
麻园商业街
-
麻园广记
-
银泉花园
-
南泉花园
-
旅游学校
-
房产大厦
-
蓬江大桥南
-
蓬江大桥北
-
体育场
-
蓬莱公园
-
人民医院
-
五邑城
-
华侨中学
-
人人乐商场
-
白沙公园
-
白沙站
35路
市区线路 江北6:15-18:15--横江7:05-19:00 一元伍角至三元
仁厚村
-
石山村南
-
石山村北
-
横江鱼苗场
-
静园
-
横江
-
双龙桥
-
红星村
-
康乐园
-
大林学校
-
大林桥
-
大林工业区
-
西江路口
-
上道村
-
翠林坊
-
周郡路口
-
金羚排气扇厂
-
篁边油库
-
篁边
-
篁边新村
-
西江水厂
-
潮连桥脚
-
金海湾
-
丽苑
-
白石乡
-
正骨医院
-
良化西
-
白石加油站
-
新港城
-
凤凰山
-
东湖
-
体育场
-
蓬莱公园
-
人民医院
-
五邑城
-
华侨中学
-
人人乐商场
-
江北站
36路
市区线路 江北6:25-18:00 迳口7:15-18:40 二元至三元五角
迳口
-
莲塘
-
叉路口
-
桐井
-
圆和
-
松朗
-
金岭工业区
-
江盛路
-
江盛二路
-
乐溪
-
罗江
-
石头
-
宝德摩托
-
新会花园
-
江沙收费站
-
潮江桥
-
庙前
-
江门新车站
-
中邦广场
-
全球通大厦
-
龙溪
-
双龙车站
-
建设银行
-
蓬江区府
-
新之城
-
环市办事处
-
发展银行
-
蓬莱公园
-
人民医院
-
五邑城
-
华侨中学
-
人人乐商场
-
江北站
101路
市区线路 新诚公交车站---新会旧车站 6:20-22:30 2.5元/每人次
新诚公交车站
-
蓬莱公园
-
人民医院
-
五邑城
-
三角塘
-
人人乐
-
白沙公园
-
农药厂
-
江咀
-
水果市场
-
锦纶厂
-
南环路口
-
都会
-
东甲乡
-
时代城
-
供电局
-
冈州大道中
-
南隅路口
-
五显冲
-
象山
-
新会旧车站
102路
市区线路 江门新车站---新会新车站 6:25-22:10 2.5元/每人次
江门新车站
-
中邦广场
-
全球通大厦
-
公路大厦
-
双龙车站
-
北郊建行
-
蓬江区府
-
新之城
-
环市镇府
-
新诚公交车站
-
蓬莱公园
-
人民医院
-
五邑城
-
三角塘
-
人人乐
-
白沙公园
-
农药厂
-
江咀
-
水果市场
-
锦纶厂
-
南环路口
-
都会
-
东甲乡
-
时代城
-
新会电大
-
天健集团
-
丙纶厂
-
地毯厂
-
中心南路
-
灯光夜市
-
新会新车站
113路
市区线路 新会新车站---江门麻圆站 6:50-19:25 3.0元/每人次
新会新车站
-
龙兴花园
-
育才路
-
陈经纶中学
-
新会交警中队
-
人民医院
-
圭峰广场
-
金大福酒店
-
玉湖小苑
-
劳动大学
-
葵博园
-
天主地公园
-
圭峰园林
-
滑草场
-
医药学校
-
启智学校
-
培英高中
-
第发里
-
白沙祠
-
五邑中医院
-
市交通局
-
农林路
-
新诚站
-
体育场
-
大桥北
-
大桥南
-
房产大厦
-
工业学校
-
江海花园
-
银泉小学
-
广记酒楼
-
仓前里
-
江门麻圆站
相关资讯
广东江门 台山市人民医院 - 条目 - 了解网
提供广东江门 台山市人民医院的新闻,视听,经验,讨论,科普,轶事,指南,论坛,社区,问答,渠道,报价,售后,好评,评测,评价,口碑,商贸信息,其它等多种信息。
江门市人民医院将实现新的腾飞-大洋新闻
赖建生院长认为,未来5年,江门市人民医院将会有一个质的飞跃:在医疗技术方面,很多专科的医疗水平能达到省一级的先进水平,能够很好地医治当地百姓的危急重症及疑难疾病;...
广东省江门市第二人民医院招聘麻醉住院医师
有意者可将简历寄到:广东省江门市第二人民医院办公室收. 邮编:529030 或将简历发到:hjb0714@yahoo.com.cn 联系人: 黄先生 联系电话: 07508586116 单位地址: 江门市天福路6号 <本信息由用人单位提供,已核实!> ...
江门人民医院
江门市人民医院 (三级) 医院首页 科室列表 门诊时间表 搜索好大夫 江门人民医院科室列表 内科 心血管科(8人,2票) 内分泌科(3人,2票) 呼吸内科(3人,1票) 神经内科(5人,1票) 感染科(1人,0票) 肾内科(3人,0票) 消化内科(4人,0票) ...
江门市江海区礼乐人民医院 广东省江门市礼乐镇礼乐三路200号 多多网
江门市江海区礼乐人民医院 广东省江门市礼乐镇礼乐三路200号 多多网...多多网家庭生活社区欢迎您,本站为婴幼儿父母提供育儿知识、母婴社区、宝宝主页、博客空间、宝宝相册、儿歌、育儿视频、育儿知识问答等幼儿教育频道。
关于站点 |
网站地图
|
合作伙伴
| 加入收藏
Copyright © 2011-2019
广东地图
All Rights Reserved.