您的位置:首页 > 公交查询 > 江北站公交
今天是:
城市公交
萍乡公交查询
庆阳公交查询
上饶公交查询
平顶山公交查询
宿州公交查询
新余公交查询
天水公交查询
宜春公交查询
濮阳公交查询
四平公交查询
鹰潭公交查询
本溪公交查询
张掖公交查询
芜湖公交查询
常熟公交查询
三门峡公交查询
天长公交查询
常州公交查询
长乐公交查询
昌吉公交查询
江门江北站
公交站点:
江北站
途经公交:
3路
市区线路 江北站---外海站6:05-23:00 2.0元/每人次
沙津横
-
外海站
-
幼师
-
茶庵寺
-
石利
-
金溪乡
-
金溪桥
-
电化厂
-
北街村
-
窖北
-
江门大桥
-
釜山公园
-
白水带牌坊
-
房产大厦
-
蓬江大桥南
-
蓬江大桥北
-
体育场
-
蓬莱公园
-
人民医院
-
五邑城
-
华侨中学
-
人人乐商场
-
江北站
13路
市区线路 江北---外海 6:05-18:30 1.5元/每人次
外海站
-
幼师
-
茶庵寺
-
麦园
-
南山工业区
-
南山路
-
启佑学校
-
麻园墟
-
麻园商业街
-
白水带公园
-
体育公园
-
白水带牌坊
-
房产大厦
-
蓬江大桥南
-
蓬江大桥北
-
体育场
-
蓬莱公园
-
人民医院
-
五邑城
-
华侨中学
-
人人乐商场
-
江北站
19路
市区线路 江北---周郡 7:10-22:40 2.5元/每人次
周郡
-
农家美食园
-
周郡路口
-
金羚排气扇厂
-
篁边油库
-
篁边
-
篁边新村
-
西江水厂
-
丰乐花圃
-
潮连桥脚
-
金海湾
-
丽苑
-
白石乡
-
正骨医院
-
良化西
-
白石加油站
-
新港城
-
凤凰山
-
东湖
-
体育场
-
蓬莱公园
-
人民医院
-
五邑城
-
华侨中学
-
人人乐商场
-
江北站
21路
市区线路 江北---石头 8:40-15:50 3.5元/每人次
石头
-
蓬社
-
双社
-
椅山
-
新会花园
-
江沙收费站
-
潮江桥
-
庙前
-
江门新车站
-
中邦广场
-
全球通大厦
-
龙溪
-
双龙车站
-
建设银行
-
蓬江区府
-
新之城
-
环市办事处
-
新诚公交车站
-
蓬莱公园
-
人民医院
-
五邑城
-
华侨中学
-
人人乐商场
-
江北站
22路
市区线路 江北---棠下 6:35-23:10 3.5元/每人次
棠下公园
-
棠下医院
-
棠下镇府
-
兴棠大厦
-
大口井
-
江盛路
-
江盛二路
-
乐溪
-
罗江
-
石头
-
宝德摩托
-
新会花园
-
江沙收费站
-
潮江桥
-
庙前
-
江门新车站
-
中邦广场
-
全球通大厦
-
龙溪
-
双龙车站
-
建设银行
-
北郊
-
金汇广场
-
五邑大学
-
丽宫酒店
-
凤凰山
-
东湖
-
体育场
-
蓬莱公园
-
人民医院
-
五邑城
-
华侨中学
-
人人乐商场
-
江北站
30路
市区线路 江北6:10-18:45--凤飞云7:11-19:15 二元至灏景园一元伍角
凤飞云路口
-
博凯灯饰
-
双楼
-
兆盈箱包
-
瑞荣泵业
-
金锐五金
-
江盈化工
-
龙榜工业区
-
吉事多
-
福泉路口
-
松园工业园
-
瑶村工业区
-
灏景园
-
碧辉园
-
嘉和苑
-
木朗
-
新围
-
贯溪
-
市三医院
-
幸福新村
-
江门电大
-
市一幼
-
五邑城
-
华侨中学
-
人人乐商场
-
江北站
31路
市区线路 江北6:30-18:25--周郡7:15-19:10 二元五角至篁庄商业街一元伍角
周郡
-
农家美食园
-
象山新村
-
公村
-
石窖村
-
庙前
-
新昌学校
-
新昌球场
-
灏昌园
-
篁庄商业街
-
月湾村
-
莲塘村
-
电视中心
-
世纪花源
-
正骨医院
-
白石大道东
-
裕景花园
-
良化大道
-
东炮台桥
-
江华二路
-
泰和广场
-
水南路
-
江华路口
-
蓬江大桥北
-
蓬江大桥
-
钓台路
-
常安路
-
邮政局
-
华侨中学
-
人人乐商场
-
江北站
32路
市区线路 江北6:30-18:30 联合6:55-19:00 一元五角
联合村
-
庙前
-
江门新车站
-
中邦广场
-
全球通大厦
-
龙溪
-
双龙车站
-
建设银行
-
蓬江区府
-
新之城
-
环市一路
-
二轻中专
-
江职附校
-
五邑中医院
-
财政局
-
华园路
-
白沙市场
-
永康二路
-
江北站
35路
市区线路 江北6:15-18:15--横江7:05-19:00 一元伍角至三元
仁厚村
-
石山村南
-
石山村北
-
横江鱼苗场
-
静园
-
横江
-
双龙桥
-
红星村
-
康乐园
-
大林学校
-
大林桥
-
大林工业区
-
西江路口
-
上道村
-
翠林坊
-
周郡路口
-
金羚排气扇厂
-
篁边油库
-
篁边
-
篁边新村
-
西江水厂
-
潮连桥脚
-
金海湾
-
丽苑
-
白石乡
-
正骨医院
-
良化西
-
白石加油站
-
新港城
-
凤凰山
-
东湖
-
体育场
-
蓬莱公园
-
人民医院
-
五邑城
-
华侨中学
-
人人乐商场
-
江北站
36路
市区线路 江北6:25-18:00 迳口7:15-18:40 二元至三元五角
迳口
-
莲塘
-
叉路口
-
桐井
-
圆和
-
松朗
-
金岭工业区
-
江盛路
-
江盛二路
-
乐溪
-
罗江
-
石头
-
宝德摩托
-
新会花园
-
江沙收费站
-
潮江桥
-
庙前
-
江门新车站
-
中邦广场
-
全球通大厦
-
龙溪
-
双龙车站
-
建设银行
-
蓬江区府
-
新之城
-
环市办事处
-
发展银行
-
蓬莱公园
-
人民医院
-
五邑城
-
华侨中学
-
人人乐商场
-
江北站
相关资讯
供应重庆市江北区干燥机1-江门市江海区携成机械有限公司
江门市江海区携成机械有限公司,供应重庆市江北区干燥机1,干燥机,江门市江海区携成机械有限公司已通过诚信通会员认证,江门市江海区携成机械有限公司还为您提供产品最新供应信息和产品相册,让您全方位了解我们的公司和产品!
江门市江海区江北丝印有限公司
相关连接:广东印刷业 - 广东印刷 - 江门印刷业 - 江门印刷 联系方式: 企业:江门市江海区江北丝印有限公司 联系人:陆英裕 区号:0750 电话:3891868 传真:3899131 邮编:529040 网站:http://www.28ba.cn/ent-1582739.html ...
江北站地图,江门江北站公交巴士地图 - 江门公交查询
幸福新村 -- 江门电大 -- 市一幼 -- 五邑城 -- 华侨中学 -- 人人乐商场 -- 江北站 31路 31路公交 江北6:30-18:25→周郡7:15-19:10 二元五角至篁庄商业街一元伍角 周郡 -- 农家美食园 -- 象山新村 -- 公村 -- 石窖村 -- 庙前 --...
中国农业银行江门市分行江北分理处– 蓬江区黄页信息 - 锐索黄页网
联系方式: 更新 电话:0750-3372627 地址:广东省 江门市 蓬江区 北街学校路27号(529000) 中国农业银行江门市分行江北分理处
江门市蓬江区江北物质供销公司
江门市蓬江区江北物质供销公司 电 话: 86-750-3373955 传 真: 地 址: 江门市广东省江门市蓬江区兴宁路70号 邮 编: 529030 公司网站: 本信息是由网友搜集添加,如需修改请联系EMAIL:lswww#vip.qq.com(#更换为@)
关于站点 |
网站地图
|
合作伙伴
| 加入收藏
Copyright © 2011-2019
广东地图
All Rights Reserved.