|
|
|
|
江门横江鱼苗场 |
|
公交站点:横江鱼苗场 |
途经公交: 35路 市区线路 江北6:15-18:15--横江7:05-19:00 一元伍角至三元 仁厚村 - 石山村南 - 石山村北 - 横江鱼苗场 - 静园 - 横江 - 双龙桥 - 红星村 - 康乐园 - 大林学校 - 大林桥 - 大林工业区 - 西江路口 - 上道村 - 翠林坊 - 周郡路口 - 金羚排气扇厂 - 篁边油库 - 篁边 - 篁边新村 - 西江水厂 - 潮连桥脚 - 金海湾 - 丽苑 - 白石乡 - 正骨医院 - 良化西 - 白石加油站 - 新港城 - 凤凰山 - 东湖 - 体育场 - 蓬莱公园 - 人民医院 - 五邑城 - 华侨中学 - 人人乐商场 - 江北站
|
|
相关资讯 |
人人乐商场公交路线 | 江门人人乐商场公交车线路查询 - 江门赶集网 江门35路公交路线 公交集团 仁厚村 06:15-18:15 江北站 06:15-18:15 全程票价 3元 。 35路的经过站点: (共38站) 仁厚村 石山村南 石山村北 横江鱼苗场 静园 横江 双龙桥 红星村 康乐园 大林学校 大林桥 大林工业区 西江路口... |
江门经过东湖公交线路_江门东湖公交路线 35路 江北6:15-18:15→横江7:05-19:00 一元伍角至三元 仁厚村 -- 石山村南 -- 石山村北 -- 横江鱼苗场 -- 静园 -- 横江 -- 双龙桥 -- 红星村 -- 康乐园 -- 大林学校 -- 大林桥 -- 大林工业区 -- 西江路口 -- 上道村 -- 翠林坊 --... |
江门水产良种 - 江门最有效的中文信息登记平台! 鹤山本地塘虱鱼苗场 最新登记信息 开平市辉明贸易有限公司 开平市祺龙五金塑胶有限公 佛山标克制衣有限公司 远天(个体经营) 龙万采购有限公司 江门市新会区傲峰胶粘带有 鹤山市沙坪镇精铭机械厂 好生活家庭厨具用品(深圳) ... |
江门问路网,江门问路吧,江门问路信息,交通信息在线 jtxxol.com 2010-04-02 1[江门]从邦民制药到金羚排气扇厂怎么走? 2010-04-02 1[江门]从人人乐商场到联兴高频怎么走? 2010-04-02 1[江门]从培英高中到大林工业区怎么走? 2010-04-02 1[江门]从礼乐站到东嘴村怎么走? 2010-04-02 1... |
江门市公共汽车乘车指南 2008/12 -- 五邑百分家教网 五邑百分家教网,是五邑地区具权威可靠的家教服务中心,旗下网站有江门百分家教网,新会百分家教网,开平百分家教网,台山百分家教网,鹤山百分家教网,恩平百分家教网 |
|
|
|
|