公交站点:启佑学校 |
途经公交: 13路 市区线路 江北---外海 6:05-18:30 1.5元/每人次 外海站 - 幼师 - 茶庵寺 - 麦园 - 南山工业区 - 南山路 - 启佑学校 - 麻园墟 - 麻园商业街 - 白水带公园 - 体育公园 - 白水带牌坊 - 房产大厦 - 蓬江大桥南 - 蓬江大桥北 - 体育场 - 蓬莱公园 - 人民医院 - 五邑城 - 华侨中学 - 人人乐商场 - 江北站
|
|
相关资讯 |
江门人人乐商场公交站点 巴士信息 江门人人乐商场公交路线 外海站 -- 幼师 -- 茶庵寺 -- 麦园 -- 南山工业区 -- 南山路 -- 启佑学校 -- 麻园墟 -- 麻园商业街 -- 白水带公园 -- 体育公园 -- 白水带牌坊 -- 房产大厦 -- 蓬江大桥南 -- 蓬江大桥北 -- 体育场 -- 蓬莱公园 -- 人民医院 -- 五邑城... |
江门江北站公交地图 江门江北站公交线路查询 - 江门市公交 外海站 -- 幼师 -- 茶庵寺 -- 麦园 -- 南山工业区 -- 南山路 -- 启佑学校 -- 麻园墟 -- 麻园商业街 -- 白水带公园 -- 体育公园 -- 白水带牌坊 -- 房产大厦 -- 蓬江大桥南 -- 蓬江大桥北 -- 体育场 -- 蓬莱公园 -- 人民医院 -- 五邑城... |
江门房产大厦公交站点 巴士信息 江门房产大厦公交路线 外海站 -- 幼师 -- 茶庵寺 -- 麦园 -- 南山工业区 -- 南山路 -- 启佑学校 -- 麻园墟 -- 麻园商业街 -- 白水带公园 -- 体育公园 -- 白水带牌坊 -- 房产大厦 -- 蓬江大桥南 -- 蓬江大桥北 -- 体育场 -- 蓬莱公园 -- 人民医院 -- 五邑城... |
江门-人民医院公交车 人民医院公交线路查询 外海站 -- 幼师 -- 茶庵寺 -- 麦园 -- 南山工业区 -- 南山路 -- 启佑学校 -- 麻园墟 -- 麻园商业街 -- 白水带公园 -- 体育公园 -- 白水带牌坊 -- 房产大厦 -- 蓬江大桥南 -- 蓬江大桥北 -- 体育场 -- 蓬莱公园 -- 人民医院 -- 五邑城... |
江门麻园商业街,江门市麻园商业街 启佑学校 - 10. 白水带公园 - 11. 体育公园 - 12. 白水带牌坊 - 13. 房产大厦 - 14. 蓬江大桥南 - 15. 蓬江大桥北 - 16. 体育场 - 17. 蓬莱公园 - 18. 人民医院 - 19. 五邑城 - 20. 华侨中学 - 21. 人人乐商场 - 22... |