您的位置:首页 > 公交查询 > 南线客运站公交
今天是:
城市公交
张家口公交查询
如皋公交查询
鄂尔多斯公交查询
龙岩公交查询
沭阳公交查询
海口公交查询
宁波公交查询
宿迁公交查询
玉林公交查询
丽江公交查询
宿豫公交查询
琼海公交查询
苏州公交查询
南安公交查询
太仓公交查询
三亚公交查询
嘉善公交查询
泰州公交查询
通州公交查询
安顺公交查询
惠州南线客运站
公交站点:
南线客运站
途经公交:
6路
郊区线路 陈江汽车站6:30-22:10 火车站6:30-22:10 有人售票,起步1.5元,全程5.0元,可刷IC卡
陈江汽车站
-
集成市场
-
曙光路
-
陈江商业街
-
汇佳购物广场
-
仲恺中学
-
平南路口
-
惠州汽配城(大岭背)
-
太古可口可乐
-
马过渡
-
海关
-
协和医院
-
惠环市场
-
惠环办事处
-
古塘坳
-
南线客运站
-
实验中学
-
麦地南路
-
第五中学
-
实验小学
-
市国税局
-
军分区
-
花边岭
-
花边岭广场
-
港惠新天地
-
河南岸邮政分局
-
苏屋墩
-
金山湖花园
-
三环南路
-
金山钢材批发中心
-
湖山村
-
文头岭
-
蓝波湾
-
大湖溪
-
交警支队
-
荷兰水乡
-
水果市场
-
东江大桥
-
会展中心
-
北湖公园
-
文化中心
-
松子岭
-
义乌小商品城
-
三新工业区
-
市林业局
-
东风村
-
乌石村
-
火车站
11路
郊区线路 潼侨广场6:30-21:30 火车站6:30-21:30 有人售票,起步1.5元,全程5.0元,可刷IC卡
潼侨广场
-
潼侨市场
-
侨冠南路
-
童话世界
-
甲子村
-
陈江派出所
-
陈江小学
-
松江市场
-
陈江办事处
-
陈江宾馆
-
汇佳购物广场
-
仲恺中学
-
平南路口
-
惠州汽配城(大岭背)
-
太古可口可乐
-
马过渡
-
海关
-
协和医院
-
惠环市场
-
惠环办事处
-
古塘坳
-
南线客运站
-
口岸路口
-
市党校
-
鹅岭南路
-
科肚路口
-
汽车总站
-
中心医院
-
第九小学
-
荔浦风清
-
平湖门
-
百花洲
-
朝京门
-
青少年宫
-
埔前
-
下角市场
-
云山交警中队
-
第一医院
-
外贸学校
-
白云机场候机楼
-
三新一村
-
三新工业区
-
市林业局
-
东风村
-
乌石村
-
火车站
20路
郊区线路 南线客运站6:30-20:30 四角楼6:30-20:30 有人售票,起步1.5元,全程5.0元,可刷IC卡
南线客运站
-
实验中学
-
下马庄路口
-
教师新村
-
河南岸汽车站
-
苏屋墩
-
河南岸邮政分局
-
港惠新天地
-
花边岭广场
-
花边岭
-
军分区
-
南门公园
-
公共汽车总公司
-
汽车总站
-
上排小学
-
上排市场
-
城区政府
-
湖畔新城
-
益阳大厦
-
丰山路口
-
中医医院
-
埔前
-
青少年宫
-
惠州大桥
-
体育中心
-
市民乐园
-
文化中心
-
松子岭
-
义乌小商品城
-
三新工业区
-
市林业局
-
东风村
-
乌石村
-
火车站
-
铁路医院
-
大树岭
-
青塘村
-
小金口办事处
-
柏岗村
-
荷兰堡
-
三角滩
-
兴隆街
-
小金口邮政分局
-
小金口市场
-
金河路口
-
大一村
-
金河工业区
-
金罗工业区
-
长城学校
-
戴屋村
-
富民乐市场
-
金豪花园
-
四角楼高速路口
-
大径村
-
四角楼
301路
郊区线路 陈江汽车站6:00-23:00 农业科研所6:00-23:00 有人售票,起步1.5元,全程5.5元
陈江汽车站
-
集成市场
-
曙光路
-
陈江商业街
-
汇佳购物广场
-
仲恺中学
-
平南路口
-
惠州汽配城(大岭背)
-
太古可口可乐
-
马过渡
-
海关
-
协和医院
-
惠环市场
-
惠环办事处
-
古塘坳
-
南线客运站
-
口岸路口
-
市党校
-
鹅岭南路
-
科肚路口
-
汽车总站
-
中心医院
-
第九小学
-
荔浦风清
-
平湖门
-
百花洲
-
朝京门
-
惠州大桥
-
体育中心
-
市民乐园
-
文化中心
-
松子岭
-
义乌小商品城
-
三新工业区
-
市林业局
-
东风村
-
乌石村
-
火车站
-
铁路医院
-
大树岭
-
青塘村
-
小金口办事处
-
柏岗村
-
荷兰堡
-
三角滩
-
兴隆街
-
小金口邮政分局
-
小金口市场
-
金河路口
-
大二村
-
938地质队
-
侨兴科技园
-
农业学校
-
汤泉
-
农业科研所
318路
郊区线路 潼侨邮政分局6:00-22:20 龙湖工业区6:00-22:20 有人售票,起步1.5元,全程5.5元
潼侨邮政分局
-
潼侨广场
-
潼侨市场
-
侨冠南路
-
童话世界
-
甲子村
-
陈江派出所
-
陈江小学
-
松江市场
-
陈江办事处
-
陈江宾馆
-
汇佳购物广场
-
仲恺中学
-
平南路口
-
惠州汽配城(大岭背)
-
太古可口可乐
-
马过渡
-
海关
-
协和医院
-
惠环市场
-
惠环办事处
-
古塘坳
-
南线客运站
-
口岸路口
-
市党校
-
鹅岭南路
-
科肚路口
-
汽车总站
-
公共汽车总公司
-
南门公园
-
军分区
-
花边岭
-
花边岭广场
-
港惠新天地
-
河南岸邮政分局
-
苏屋墩
-
金山湖花园
-
三环南路
-
金山钢材批发中心
-
湖山村
-
文头岭
-
蓝波湾
-
大湖溪市场
-
三环东路
-
水口办事处
-
湖滨市场
-
湖滨公园
-
德政路口
-
青塘湖
-
中心村
-
威利塑胶电子厂
-
龙湖工业区
368路
郊区线路 沥林汽车站6:00-22:15 农业科研所6:00-22:15 有人售票,起步1.5元,全程8.0元
沥林汽车站
-
沥林医院
-
沥林镇政府
-
埔仔村
-
泮沥路口
-
东楼村
-
澄海市场
-
凡头村
-
水围市场
-
梧村
-
东升村
-
三星电子厂
-
源高电器厂
-
仲恺六路
-
汇佳购物广场
-
仲恺中学
-
平南路口
-
惠州汽配城(大岭背)
-
太古可口可乐
-
马过渡
-
海关
-
协和医院
-
惠环市场
-
惠环办事处
-
古塘坳
-
南线客运站
-
实验中学
-
下马庄路口
-
教师新村
-
河南岸汽车站
-
苏屋墩
-
河南岸邮政分局
-
港惠新天地
-
花边岭广场
-
西枝江大桥
-
新兴花园
-
南雁小学
-
水岸花都
-
流江村
-
金城花园
-
白沙仔
-
湖山农场
-
文头岭
-
蓝波湾
-
大湖溪
-
交警支队
-
荷兰水乡
-
水果市场
-
东江大桥
-
会展中心
-
北湖公园
-
文化中心
-
松子岭
-
义乌小商品城
-
三新工业区
-
市林业局
-
东风村
-
乌石村
-
火车站
-
铁路医院
-
大树岭
-
青塘村
-
小金口办事处
-
柏岗村
-
荷兰堡
-
三角滩
-
兴隆街
-
小金口邮政分局
-
小金口市场
-
金河路口
-
大二村
-
938地质队
-
侨兴科技园
-
农业学校
-
汤泉
-
农业科研所
889路
跨区线路 火车站5:30-21:30 塘吓村5:30-21:30 有人售票,起步1.5元,全程10.0元
火车站
-
乌石村
-
东风村
-
市林业局
-
三新工业区
-
义乌小商品城
-
松子岭
-
文化中心
-
市民乐园
-
体育中心
-
惠州大桥
-
青少年宫
-
埔前
-
中医医院
-
丰山路口
-
益阳大厦
-
湖畔新城
-
城区政府
-
上排市场
-
上排小学
-
汽车总站
-
科肚路口
-
鹅岭南路
-
市党校
-
口岸路口
-
南线客运站
-
古塘坳
-
惠环办事处
-
惠环市场
-
协和医院
-
海关
-
马过渡
-
太古可口可乐
-
惠州汽配城(大岭背)
-
平南路口
-
仲恺中学
-
汇佳购物广场
-
陈江商业街
-
曙光路
-
集成市场
-
陈江汽车站
-
伯公坳
-
青草窝
-
大路背
-
镇隆路口
-
楼下村
-
田心村
-
镇隆供电所
-
镇隆医院
-
镇隆镇政府
-
牛子坑
-
长龙村
-
长龙村委会
-
下排村
-
佛祖坳
-
新圩中学
-
新圩镇政府
-
新圩市场
-
塘口村
-
盈丰雨伞厂
-
产径村
-
产径小学
-
塘吓市场
-
塘吓村
17路
市区线路 工业科技学校6:30-22:30 南线客运站6:30-22:30 无人售票,投币2.0元,IC卡1.6元
工业科技学校
-
丰山路口
-
中医医院
-
埔前
-
青少年宫
-
百花洲
-
平湖门
-
荔浦风清
-
第九小学
-
长寿路
-
南坛
-
下埔滨江公园
-
横江三路
-
花边岭
-
麦兴路
-
麦岸路
-
市国税局
-
实验小学
-
第五中学
-
麦地南路
-
实验中学
-
南线客运站
32路
市区线路 南线客运站6:30-20:30 金城花园6:30-20:30 无人售票,投币2.0元,IC卡1.6元
南线客运站
-
金榜路
-
万林湖
-
金榜隧道
-
红花湖
-
光彩小学
-
大岭路
-
上排小学
-
汽车总站
-
中心医院
-
长寿路
-
南坛
-
下埔滨江公园
-
市规划建设局
-
第九中学
-
新岸路
-
新兴花园
-
低地村
-
斑璋湖
-
南雁小学
-
水岸花都
-
流江村
-
金城花园
相关资讯
惠州市南线客运站/金通巴士运输有限公司招聘信息_公司简介_公司电话-职...
惠州市南线客运站地处惠州市惠城区惠深高速公路与叁环路交汇处,是一家经营规模较大,配套设施较完善,管理运作较规范的道路客运企业,同时也是惠州市首家通过ISO9001:2000国际质量管理体系的道路客运企业。南线客运站已开通湖南、...
从惠州南线客运站到广州的票价是多少? |地图|生活信息
南线那有35块的.不走高速.到达天河客运站3个小时吧.具体开车时间,要打电话去问下了.一天有挺多班的!
市南线客运站新开两条班线分别至湛江和广西陆川_今日惠州网
2009年11月11日...本报讯(记者任己章)记者从市南线客运站获悉,该站近期新增两条客运班线,分别开往湛江以及广西陆川。据了解,市南线客运站开往湛江的客运班线途经阳江、阳西、吴川,全程约需9小时,开车时间为每天9时30分;...
东平汽车站,惠州汽车客运站车场,江北汽车客运站,惠州火车北站,...
东平汽车站 惠州汽车客运站车场 江北汽车客运站 惠州火车北站 南线汽车客运总站 惠州火车西站 惠州汽车客运总站 惠州市汽车客运北站 惠州火车北站侯车厅 惠州火车北站出站口 惠东县公共汽车公司 ...
惠州市交通局
南线客运站秉承“安全、优质每一刻、超越服务每一天”的质量方针和“诚信、专业、进取、感恩”的经营理念,全力打造“南线客运”服务品牌。坚持按国家一级场站标准规划、设计,不断加强硬、软件建设,增加配套服务项目,提高综合服务...
关于站点 |
网站地图
|
合作伙伴
| 加入收藏
Copyright © 2011-2019
广东地图
All Rights Reserved.