您的位置:首页 > 公交查询 > 938地质队公交
今天是:
城市公交
天门公交查询
德阳公交查询
湘潭公交查询
茂名公交查询
湘西公交查询
建德公交查询
武汉公交查询
达州公交查询
拉萨公交查询
梅州公交查询
济宁公交查询
襄樊公交查询
都江堰公交查询
福州公交查询
赣榆公交查询
广安公交查询
普宁公交查询
珠海公交查询
湖州公交查询
仙桃公交查询
惠州938地质队
公交站点:
938地质队
途经公交:
5路
郊区线路 陈江汽车站6:30-22:10 汤泉6:30-22:10 有人售票,起步1.5元,全程5.5元,可刷IC卡
陈江汽车站
-
集成市场
-
曙光路
-
陈江商业街
-
汇佳购物广场
-
仲恺中学
-
平南路口
-
惠州汽配城(大岭背)
-
太古可口可乐
-
马过渡
-
海关
-
协和医院
-
惠环市场
-
惠环办事处
-
古塘坳
-
口岸路口
-
市党校
-
鹅岭南路
-
科肚路口
-
汽车总站
-
中心医院
-
第九小学
-
荔浦风清
-
平湖门
-
百花洲
-
朝京门
-
惠州大桥
-
体育中心
-
市财政局
-
市公安局
-
江北新苑
-
义乌小商品城
-
三新工业区
-
市林业局
-
东风村
-
乌石村
-
火车站
-
铁路医院
-
大树岭
-
青塘村
-
小金口办事处
-
柏岗村
-
荷兰堡
-
三角滩
-
兴隆街
-
小金口邮政分局
-
小金口市场
-
金河路口
-
大二村
-
938地质队
-
侨兴科技园
-
农业学校
-
汤泉
301路
郊区线路 陈江汽车站6:00-23:00 农业科研所6:00-23:00 有人售票,起步1.5元,全程5.5元
陈江汽车站
-
集成市场
-
曙光路
-
陈江商业街
-
汇佳购物广场
-
仲恺中学
-
平南路口
-
惠州汽配城(大岭背)
-
太古可口可乐
-
马过渡
-
海关
-
协和医院
-
惠环市场
-
惠环办事处
-
古塘坳
-
南线客运站
-
口岸路口
-
市党校
-
鹅岭南路
-
科肚路口
-
汽车总站
-
中心医院
-
第九小学
-
荔浦风清
-
平湖门
-
百花洲
-
朝京门
-
惠州大桥
-
体育中心
-
市民乐园
-
文化中心
-
松子岭
-
义乌小商品城
-
三新工业区
-
市林业局
-
东风村
-
乌石村
-
火车站
-
铁路医院
-
大树岭
-
青塘村
-
小金口办事处
-
柏岗村
-
荷兰堡
-
三角滩
-
兴隆街
-
小金口邮政分局
-
小金口市场
-
金河路口
-
大二村
-
938地质队
-
侨兴科技园
-
农业学校
-
汤泉
-
农业科研所
368路
郊区线路 沥林汽车站6:00-22:15 农业科研所6:00-22:15 有人售票,起步1.5元,全程8.0元
沥林汽车站
-
沥林医院
-
沥林镇政府
-
埔仔村
-
泮沥路口
-
东楼村
-
澄海市场
-
凡头村
-
水围市场
-
梧村
-
东升村
-
三星电子厂
-
源高电器厂
-
仲恺六路
-
汇佳购物广场
-
仲恺中学
-
平南路口
-
惠州汽配城(大岭背)
-
太古可口可乐
-
马过渡
-
海关
-
协和医院
-
惠环市场
-
惠环办事处
-
古塘坳
-
南线客运站
-
实验中学
-
下马庄路口
-
教师新村
-
河南岸汽车站
-
苏屋墩
-
河南岸邮政分局
-
港惠新天地
-
花边岭广场
-
西枝江大桥
-
新兴花园
-
南雁小学
-
水岸花都
-
流江村
-
金城花园
-
白沙仔
-
湖山农场
-
文头岭
-
蓝波湾
-
大湖溪
-
交警支队
-
荷兰水乡
-
水果市场
-
东江大桥
-
会展中心
-
北湖公园
-
文化中心
-
松子岭
-
义乌小商品城
-
三新工业区
-
市林业局
-
东风村
-
乌石村
-
火车站
-
铁路医院
-
大树岭
-
青塘村
-
小金口办事处
-
柏岗村
-
荷兰堡
-
三角滩
-
兴隆街
-
小金口邮政分局
-
小金口市场
-
金河路口
-
大二村
-
938地质队
-
侨兴科技园
-
农业学校
-
汤泉
-
农业科研所
相关资讯
中华全国总工会关于颁发2008年全国五一劳动奖状、...
河北省地勘局第三地质大队全国五一劳动奖章获得者姓名所在单位及职务田春玲(女)石家庄煤矿机械有限责任公司...苏画四川省地矿局川西北地质队副总工程师苏智慧(女)中国电子科技集团公司第十研究所技术员...
三星电子厂公交站_惠州三星电子厂附近酒店_悠悠旅行网公交查询
惠州368路 县际专线 沥林汽车站←→农科所 6:00-22:15 有人售票,起步1.5元,全程8.0元 惠州市金通巴士运输有限...农业科研所农业科研所 中信汤泉 金河路口 侨兴科技园 938地质队 农业学校 小金口邮政分局 小金口市场 三角滩...
甲级地质勘查单位名单(3-1) - 兄弟单位 - 中国物探网论坛 工程勘察、...
中国物探网论坛 甲级地质勘查单位名单(3-1) 2008-11-27 08:41 k: r! m# y ~9 |' |1 t' y) x& k分类:勘查机构 # k+ s+ c1 t7 t" x字号: 大大&nbs ... - discuz! board
白沙仔_惠州白沙仔公交路线查询 - 有车公交网
乌石村 - 火车站 - 大树岭 - 青塘村 - 小金口办事处 - 柏岗村 - 三角滩 - 小金口邮政分局 - 小金口市场 - 金河路口 - 938地质队 - 侨兴科技园 - 农业学校 - 汤泉 - 农业科研所 [72站] [下行] 农业科研所 - 汤泉 - 农业学校 -...
今日停电信息 - 魅力惠州·西子湖畔
7:00-18:00,湖滨站停电,影响市中医院、惠州望族会所、市路灯所 7:00-14:00,小金高压室停电,影响938地质队、小金扎钢厂、雷士照明、华阳化工公司、龙兴石场、公路局石场八顺石场、龙公石场等一带 7:00-16:00,下埔站停电,...
关于站点 |
网站地图
|
合作伙伴
| 加入收藏
Copyright © 2011-2019
广东地图
All Rights Reserved.