您的位置:首页 > 公交查询 > 南雁小学公交
今天是:
城市公交
瓦房店公交查询
石林公交查询
诸暨公交查询
鹤壁公交查询
营口公交查询
泉州公交查询
嘉峪关公交查询
庄河公交查询
焦作公交查询
抚州公交查询
合肥公交查询
金昌公交查询
赣州公交查询
象山公交查询
济源公交查询
吉安公交查询
安康公交查询
酒泉公交查询
九江公交查询
开封公交查询
惠州南雁小学
公交站点:
南雁小学
途经公交:
368路
郊区线路 沥林汽车站6:00-22:15 农业科研所6:00-22:15 有人售票,起步1.5元,全程8.0元
沥林汽车站
-
沥林医院
-
沥林镇政府
-
埔仔村
-
泮沥路口
-
东楼村
-
澄海市场
-
凡头村
-
水围市场
-
梧村
-
东升村
-
三星电子厂
-
源高电器厂
-
仲恺六路
-
汇佳购物广场
-
仲恺中学
-
平南路口
-
惠州汽配城(大岭背)
-
太古可口可乐
-
马过渡
-
海关
-
协和医院
-
惠环市场
-
惠环办事处
-
古塘坳
-
南线客运站
-
实验中学
-
下马庄路口
-
教师新村
-
河南岸汽车站
-
苏屋墩
-
河南岸邮政分局
-
港惠新天地
-
花边岭广场
-
西枝江大桥
-
新兴花园
-
南雁小学
-
水岸花都
-
流江村
-
金城花园
-
白沙仔
-
湖山农场
-
文头岭
-
蓝波湾
-
大湖溪
-
交警支队
-
荷兰水乡
-
水果市场
-
东江大桥
-
会展中心
-
北湖公园
-
文化中心
-
松子岭
-
义乌小商品城
-
三新工业区
-
市林业局
-
东风村
-
乌石村
-
火车站
-
铁路医院
-
大树岭
-
青塘村
-
小金口办事处
-
柏岗村
-
荷兰堡
-
三角滩
-
兴隆街
-
小金口邮政分局
-
小金口市场
-
金河路口
-
大二村
-
938地质队
-
侨兴科技园
-
农业学校
-
汤泉
-
农业科研所
K1路
跨区线路 火车站5:40-19:00 澳头港5:40-19:00 有人售票,起步1.5元,全程11.5元
火车站
-
乌石村
-
东风村
-
市林业局
-
三新工业区
-
义乌小商品城
-
松子岭
-
文化中心
-
会展中心
-
会展中心
-
东江大桥
-
东平公园
-
水果市场
-
荷兰水乡
-
交警支队
-
大湖溪
-
蓝波湾
-
文头岭
-
白沙仔
-
金城花园
-
流江村
-
水岸花都
-
南雁小学
-
斑璋湖
-
低地村
-
新兴花园
-
螺仔湖一路
-
港惠新天地
-
河南岸邮政分局
-
苏屋墩
-
河南岸汽车站
-
九惠制药厂
-
美地花园城
-
上马庄
-
冰塘路口
-
惠州学院(华康骨伤医院)
-
金山湖跳水馆
-
冷水坑
-
东江学府
-
福长岭
-
三栋路口
-
尖顶仔
-
新兴北路口
-
演达医院
-
三栋市场
-
帽山路
-
陶前工业区
-
惠南汽车城
-
康利食品厂
-
坝山口
-
葵湖村
-
园岭村
-
交警永湖中队
-
永湖天桥
-
永湖镇
-
永湖路口
-
白路医院
-
联想科技园
-
太阳城工业区
-
莲塘面
-
围肚村
-
柿子桥
-
小布仔
-
象岭村
-
牛郎径
-
美丽村
-
惠阳建设局
-
北环路
-
光耀城
-
北环路口
-
惠阳巡警大队
-
排坊汽车站
-
惠阳社保局
-
第一城
-
惠阳政府
-
淡水汽车站
-
承修路口
-
中天彩虹城
-
塘尾村
-
西区中学
-
惠丰城
-
华南建材市场
-
响水河路口
-
大亚湾大道
-
妈庙小学
-
大亚湾国土局
-
大亚湾检察院
-
安惠大道
-
大亚湾假日酒店
-
澳头港
32路
市区线路 南线客运站6:30-20:30 金城花园6:30-20:30 无人售票,投币2.0元,IC卡1.6元
南线客运站
-
金榜路
-
万林湖
-
金榜隧道
-
红花湖
-
光彩小学
-
大岭路
-
上排小学
-
汽车总站
-
中心医院
-
长寿路
-
南坛
-
下埔滨江公园
-
市规划建设局
-
第九中学
-
新岸路
-
新兴花园
-
低地村
-
斑璋湖
-
南雁小学
-
水岸花都
-
流江村
-
金城花园
相关资讯
惠州古塘坳公交 古塘坳公交站点
协和医院 -- 惠环市场 -- 惠环办事处 -- 古塘坳 -- 南线客运站 -- 口岸路口 -- 市党校 -- 鹅岭南路 -- 汽车总站 -- 中心医院 -- 第九小学 -- 荔浦风清 -- 平湖门 -- 百花洲 -- 朝京门 -- 惠州大桥 -- 文昌二路 -- 黄冈中学 -- 三新北路...
上排小学_惠州上排小学公交站_惠州公交站点_惠州公交查询_CNCN.com
旅行百宝箱 > 公交查询 >惠州公交查询 >惠州公交站点查询 > 上排小学 惠州公交查询 按公交车站名称查询 ...南雁小学 - 水岸花都 - 池头村 - 金城花园 - 金山大桥 - 东湖四区 - 东湖三区 - 东湖二区 - 东湖一区 - 东坡路 -...
经过惠州国商大厦(人人乐商场)的公交路线-You84惠州公交查询网
-东江小学-南雁小学-水岸花都-惠沙堤二路-金城花园北-白沙仔-白沙仔排涝站-水产科技研究院-湖山农场-三环东路-文头岭路口-蓝波湾-大湖溪-交警支队-荷兰水乡-东平-东平公园-东江大桥-帝景湾-会展中心(北湖公园)-艺术中心(国际电子城)...
【组图】小学生清扫街巷学雷锋-奥一·东江网,看见了惠州
2010年3月6日...【组图】小学生清扫街巷学雷锋-奥一·东江网,看见了惠州...奥一网首页,看见了一切,新闻、互动整合,容纳中国和世界重大时政、社会新闻、经济新闻,南方都市报报系
惠州市龙丰小学,南坛小学,惠州市下埔小学,惠州市东平小学,...
文明小学 惠州市第四小学 惠州市麦地小学 惠州市实验小学 惠州市第十一小学 水北小学 惠州市第七小学 惠州东江小学 惠州市第十小学 惠州市东江小学 育苗小学 惠州市南雁小学 惠州市上徘小学 惠州市第六小学 ...
关于站点 |
网站地图
|
合作伙伴
| 加入收藏
Copyright © 2011-2019
广东地图
All Rights Reserved.