您的位置:首页 > 公交查询 > 大一村公交
今天是:
城市公交
宜春公交查询
商丘公交查询
鹰潭公交查询
常熟公交查询
项城公交查询
大理公交查询
常州公交查询
丹阳公交查询
咸宁公交查询
新乡公交查询
高邮公交查询
库尔勒公交查询
海门公交查询
信阳公交查询
开远公交查询
淮安公交查询
江都公交查询
郑州公交查询
姜堰公交查询
江阴公交查询
惠州大一村
公交站点:
大一村
途经公交:
20路
郊区线路 南线客运站6:30-20:30 四角楼6:30-20:30 有人售票,起步1.5元,全程5.0元,可刷IC卡
南线客运站
-
实验中学
-
下马庄路口
-
教师新村
-
河南岸汽车站
-
苏屋墩
-
河南岸邮政分局
-
港惠新天地
-
花边岭广场
-
花边岭
-
军分区
-
南门公园
-
公共汽车总公司
-
汽车总站
-
上排小学
-
上排市场
-
城区政府
-
湖畔新城
-
益阳大厦
-
丰山路口
-
中医医院
-
埔前
-
青少年宫
-
惠州大桥
-
体育中心
-
市民乐园
-
文化中心
-
松子岭
-
义乌小商品城
-
三新工业区
-
市林业局
-
东风村
-
乌石村
-
火车站
-
铁路医院
-
大树岭
-
青塘村
-
小金口办事处
-
柏岗村
-
荷兰堡
-
三角滩
-
兴隆街
-
小金口邮政分局
-
小金口市场
-
金河路口
-
大一村
-
金河工业区
-
金罗工业区
-
长城学校
-
戴屋村
-
富民乐市场
-
金豪花园
-
四角楼高速路口
-
大径村
-
四角楼
388路
郊区线路 南旋毛织厂6:00-20:30 大径村6:00-20:30 有人售票,起步1.5元,全程7.0元
南旋毛织厂
-
东兴工业区
-
澳背村
-
水口市场
-
水口电信分局
-
水口中学
-
张村
-
荔枝城路口
-
骆塘村
-
霞岗村
-
东江路口
-
中信大桥
-
龙津市场
-
龙湖学校
-
龙湖市场
-
水口派出所
-
三环东路
-
大湖溪市场
-
蓝波湾
-
文头岭
-
湖山村
-
金山钢材批发中心
-
三环南路
-
河南岸汽车站
-
苏屋墩
-
河南岸邮政分局
-
港惠新天地
-
花边岭广场
-
花边岭
-
军分区
-
南门公园
-
公共汽车总公司
-
汽车总站
-
上排小学
-
上排市场
-
城区政府
-
湖畔新城
-
益阳大厦
-
丰山路口
-
中医医院
-
埔前
-
青少年宫
-
惠州大桥
-
体育中心
-
市民乐园
-
文化中心
-
松子岭
-
义乌小商品城
-
三新工业区
-
市林业局
-
东风村
-
乌石村
-
火车站
-
铁路医院
-
大树岭
-
青塘村
-
小金口办事处
-
柏岗村
-
荷兰堡
-
三角滩
-
兴隆街
-
小金口邮政分局
-
小金口市场
-
金河路口
-
大一村
-
金河工业区
-
金罗工业区
-
长城学校
-
戴屋村
-
富民乐市场
-
金豪花园
-
四角楼高速路口
-
大径村
388路东江线
郊区线路 东江工业区6:00-20:30 大径村6:00-20:30 有人售票,起步1.5元,全程6.0元
东江工业区
-
东江步行街
-
东江市场
-
移民村
-
东江路口
-
中信大桥
-
龙津市场
-
龙湖学校
-
龙湖市场
-
水口派出所
-
三环东路
-
大湖溪市场
-
蓝波湾
-
文头岭
-
湖山村
-
金山钢材批发中心
-
三环南路
-
河南岸汽车站
-
苏屋墩
-
河南岸邮政分局
-
港惠新天地
-
花边岭广场
-
花边岭
-
军分区
-
南门公园
-
公共汽车总公司
-
汽车总站
-
上排小学
-
上排市场
-
城区政府
-
湖畔新城
-
益阳大厦
-
丰山路口
-
中医医院
-
埔前
-
青少年宫
-
惠州大桥
-
体育中心
-
市民乐园
-
文化中心
-
松子岭
-
义乌小商品城
-
三新工业区
-
市林业局
-
东风村
-
乌石村
-
火车站
-
铁路医院
-
大树岭
-
青塘村
-
小金口办事处
-
柏岗村
-
荷兰堡
-
三角滩
-
兴隆街
-
小金口邮政分局
-
小金口市场
-
金河路口
-
大一村
-
金河工业区
-
金罗工业区
-
长城学校
-
戴屋村
-
富民乐市场
-
金豪花园
-
四角楼高速路口
-
大径村
相关资讯
惠州军分区公交地图 惠州军分区公交线路查询 - 惠州市公交
兴隆街 -- 小金口邮政分局 -- 小金口市场 -- 金河路口 -- 大一村 -- 金河工业区 -- 金罗工业区 -- 长城学校 -- 戴屋村 -- 富民乐市场 -- 金豪花园 -- 四角楼高速路口 -- 大径村 398路 沥林汽车站6:30-18:30|火车西站6:30-18:30 ...
东风村 站牌_惠州公交
按起止站查询:→ 惠州 您选择的城市为:惠州 ,车站为 东风村,经过的公交车如下: 惠州市 13路公共汽车,...接上面 兴隆街 小金口邮政分局 小金口市场 金河路口 大一村 金河工业区 金罗工业区 长城学校 戴屋村 富民乐市场...
市民乐园 站牌_惠州公交
惠州市民乐园 站牌 在下面输入公交车车次: 按车次查询: 惠州 在下面输入公交车站站名: 按站名查询: 惠州 ...接上面 兴隆街 小金口邮政分局 小金口市场 金河路口 大一村 金河工业区 金罗工业区 长城学校 戴屋村 富民乐市场...
惠州河南岸邮政分局公交地图 惠州河南岸邮政分局公交线路查询 -...
田家炳中学 -- 商业学校 -- 市劳动社保局 -- 外贸学校 -- 市财政局 -- 体育中心 -- 惠州大桥 -- 朝京门 -- 百花洲 ...兴隆街 -- 小金口邮政分局 -- 小金口市场 -- 金河路口 -- 大一村 -- 金河工业区 -- 金罗工业区 -- 长城学校 --...
序号 学生
梅江区金山东厢村第一村民小组 梅州中学 530 广东药学院 父母离异,靠母亲一人维持生活和供本人上学,家庭经济困难...兴宁市黄陂镇大一村 梅州中学 523 广东药学院 家庭经济困难,家长收入很难供孩子上大学 54 吴东霞 女 ...
关于站点 |
网站地图
|
合作伙伴
| 加入收藏
Copyright © 2011-2019
广东地图
All Rights Reserved.