您的位置:首页 > 公交查询 > 新世纪广场公交
今天是:
城市公交
胶南公交查询
玉环公交查询
晋江公交查询
邢台公交查询
胶州公交查询
衢州公交查询
即墨公交查询
张家口公交查询
济南公交查询
莱芜公交查询
龙海公交查询
海口公交查询
莱西公交查询
泰兴公交查询
章丘公交查询
海宁公交查询
莱州公交查询
琼海公交查询
北京公交查询
聊城公交查询
花都新世纪广场
公交站点:
新世纪广场
途经公交:
6路
市区线路 花都客运站6:30--21:30 花都广场东6:30--21:30 全程两元 广州二汽
花都汽车站总站
-
胡忠医院
-
市政园林局
-
富华市场
-
信华商场
-
站前路
-
广州火车北站
-
花都客运站
-
金城广场
-
新世纪广场
-
秀全中学
-
新华中学
-
红珠路
-
体育场东门
-
公路局
-
田美西村
-
云山中学
-
花都广场东
-
人民公园东总站
8路
市区线路 东镜6:30--21:30 三东6:30--21:30 全程两元 花都公交
东镜总站
-
东镜市场
-
石塘
-
石塘路口
-
华兴工业区
-
南粤钢管厂
-
东莞庄
-
国光厂
-
东雅图酒店
-
雅瑶医院
-
雅瑶市场
-
新华街道办
-
卫生局
-
新华百货
-
中医福宁分院
-
广州火车北站
-
花都客运站
-
金城广场
-
新世纪广场
-
新世纪广场东
-
南华广场
-
购书中心
-
镇五小
-
防疫站
-
钻石花园
-
云山中学
-
雅居乐
-
南航花园
-
三东市场
-
三东小学
-
水世界
-
团结新村
-
三东总站
8路B线
市区线路 东镜总站--平西村(发车时间:6:30 14:00 18:00) 全程两元 花都公交
东镜总站
-
东镜市场
-
石塘
-
石塘路口
-
华兴工业区
-
南粤钢管厂
-
东莞庄
-
国光厂
-
东雅图酒店
-
雅瑶医院
-
雅瑶市场
-
新华街道办
-
卫生局
-
新华百货
-
中医福宁分院
-
广州火车北站
-
花都客运站
-
金城广场
-
新世纪广场
-
新世纪广场东
-
南华广场
-
购书中心
-
镇五小
-
防疫站
-
钻石花园
-
云山中学
-
雅居乐
-
南航花园
-
三东市场
-
三东小学
-
水世界
-
团结新村
-
平西村总站
9路
市区线路 国华7:00--21:30 九塘7:00--21:30 全程两元 花都公交
国华总站
-
花都客运站
-
金城广场
-
新世纪广场
-
新世纪广场东
-
地税局
-
高架桥东
-
花都汽车站
-
嘉逸华庭
-
农机汽车城
-
资政大夫祠
-
华海工业区
-
广东行政学院
-
圆玄道观
-
新华工业区
-
科技园
-
珠宝城
-
九塘社
-
九塘总站
10路
市区线路 怡雅花园6:30--21:30 雅宝新城6:30--21:30 全程两元 花都公交
怡雅花园总站
-
城东停车场
-
培新中学
-
红珠路
-
横潭牌坊
-
横潭路口
-
秀全公园
-
三幼
-
新世纪广场
-
金城广场
-
花都客运站
-
广州火车北站
-
站前路
-
信华商场
-
海关
-
三华村
-
瑞华商场
-
松园里
-
幸福花园
-
邝维煜中学
-
建材市场
-
大华市场
-
公安办证大厅
-
车辆厂技校
-
杨屋路口
-
杨屋村
-
永发大道西
-
花卉市场
-
花卉市场西门
-
雅宝新城
-
乐同村
-
华南理工大学广州汽车学院总站
10路B线
市区线路 城东停车场7:00--20:00 长岗7:00--20:00 全程两元 花都公交
怡雅花园总站
-
培新中学
-
红珠路
-
横潭牌坊
-
横潭路口
-
秀全公园
-
三幼
-
新世纪广场
-
金城广场
-
花都客运站
-
广州北站
-
站前路
-
信华商场
-
富华市场
-
海关
-
三华村
-
瑞华商场
-
松园里
-
幸福花园
-
邝维煜中学
-
建材市场
-
大华市场
-
公安办证大厅
-
车辆厂技校
-
杨屋路口
-
杨屋收费站
-
长岗中学
-
农校
-
东边
-
长岗总站
16路
市区线路 松园里6:30--21:30 推广汽车站6:30--21:30 全程四元 广州二汽
松园里总站
-
瑞华商场
-
三华村
-
海关
-
富华市场
-
信华商场
-
站前路
-
广州火车北站
-
花都客运站
-
金城广场
-
新世纪广场
-
新世纪东
-
地税局
-
南华广场
-
花果山公园
-
公路局
-
田美新村
-
莲塘市场
-
莲塘
-
花山第二工业区
-
龙口
-
小布
-
南门
-
坪山
-
九湖
-
花东市场
-
推广汽车站总站
16路B线
市区线路 松园里--阳升(发车时间:6:30 7:00 12:00 17:00) 全程四元 花都公交
松园里总站
-
瑞华商场
-
三华村
-
海关
-
富华市场
-
信华商场
-
广州北站
-
花都客运站
-
金城广场
-
新世纪广场
-
新世纪东
-
地税局
-
南华广场
-
花果山公园
-
公路局
-
田美新村
-
莲塘市场
-
莲塘
-
花山第二工业区
-
龙口
-
小布
-
南门
-
坪山
-
九湖
-
花东市场
-
联安
-
珠湖
-
阳升总站
17路
市区线路 广州火车北站6:30--20:30 花城6:30--20:30 全程四元 花都公交
广州火车北站总站
-
花都客运站
-
金城广场
-
新世纪广场
-
丽美酒店
-
湖景大厦
-
横潭路口
-
横潭牌坊
-
红珠路
-
培新中学
-
城东停车场
-
宝田加油站
-
田美新村
-
润龙里
-
莲塘市场
-
莲塘
-
花山第二工业区
-
龙口
-
小布
-
南门
-
坪山
-
花都一中
-
两龙
-
南村
-
花城总站
21路
市区线路 邝家庄7:00--21:00 洪秀全故居7:00--21:00 全程两元 花都公交
邝家庄总站
-
鼎胜酒家
-
广花汽车城
-
三向村
-
花城南路
-
新湖大厦
-
丽美酒店
-
新世纪广场
-
金城广场
-
金锣湾
-
花都汽车站
-
布心
-
农新桥
-
毕村
-
朱村
-
风神厂东门
-
毕村西
-
武警医院
-
新华工业区
-
珠宝城
-
石头记
-
大布市场
-
和兴步行街
-
美国工业园
-
石陂
-
洪秀全故居总站
22路
市区线路 花都汽车城7:00--19:30 豪利花园7:00--19:30 全程两元 花都公交
花都汽车城总站
-
东风路
-
殡仪馆
-
风神宿舍区
-
风神厂
-
朱村
-
毕村
-
农新桥
-
布心
-
花都汽车站
-
金锣湾
-
金城广场
-
新世纪广场
-
新世纪广场东
-
东华庄
-
富豪山庄
-
水利局
-
五小
-
防疫站
-
花都广场
-
交通局
-
雅居乐
-
马鞍山公园
-
莲塘市场
-
莲塘南
-
云峰花园
-
国光厂
-
豪利花园总站
相关资讯
花都区 青晖小区 新世纪广场后面 -广州出租-雅虎口碑网
花都区青晖小区 新世纪广场后面 1室1厅1卫1阳台 50.0m2 850.0元/月 该房源详细信息 全部图片
广州市花都区新世纪广场地图_广州市花都区新世纪广场电子地图__广州市...
广州市花都区新世纪广场地图 广州市花都区新世纪广场地图_广州市花都区新世纪广场电子地图_广州市花都区新世纪广场地图全图_广州市花都区新世纪广场卫星地图
“315”国际消费者权益日活动在新世纪广场举行_爱花都_新浪博客
图为新世纪广场国际消费者权益日宣传活动现场 在花都,你在消费过程中有什么体验和大家分享?是否有什么让你觉得不合理消费体验?欢迎网友们说出自己的“不爽”消费体验,让更多消费者“清醒消费、明白消费”! ...
新世纪广场附近笋租~!出租信息-花都房产网
小区地址: 新华街 花城路 物业类型: 普通住宅 户 型: 2室 1厅 1卫 1阳台 1厨房 装修程度: 毛坯一般装修中档装修豪华装修 使用面积: 80㎡ 价 格: 600 元/月(面议) 所在楼层: 第 7 楼 / 共 7 层 押金要求: 面议 ...
经过新世纪广场- 花都城市巴士 huadu.sz84.net
怡雅花园总站 - 城东停车场 - 培新中学 - 红珠路 - 横潭牌坊 - 横潭路口 - 秀全公园 - 三幼 - 新世纪广场 - 金城广场 - 花都客运站 - 广州火车北站 - 站前路 - 信华商场 - (返程单边:富华市场) - 海关 - 三华村 - 瑞华商场 - 松园里 -...
关于站点 |
网站地图
|
合作伙伴
| 加入收藏
Copyright © 2011-2019
广东地图
All Rights Reserved.