您的位置:首页 > 公交查询 > 莲塘南公交
今天是:
城市公交
双鸭山公交查询
安庆公交查询
盘锦公交查询
北京公交查询
和田公交查询
增城公交查询
普兰店公交查询
台州公交查询
绥化公交查询
沈阳公交查询
泰兴公交查询
湛江公交查询
铁岭公交查询
伊春公交查询
蚌埠公交查询
瓦房店公交查询
肇庆公交查询
营口公交查询
泉州公交查询
桐乡公交查询
花都莲塘南
公交站点:
莲塘南
途经公交:
11路
市区线路 杨屋6:30--21:30 云峰花园6:30--21:30 全程一元 广州二汽
杨屋总站
-
公安办证大厅
-
大华市场
-
建材市场
-
邝中
-
大华一街
-
松园里
-
新华供电所
-
凤华路东
-
儿童活动中心
-
成教
-
五华直街
-
人民医院第三门诊
-
东华庄
-
新世纪广场东
-
三幼
-
秀全公园
-
横潭路口
-
横潭牌坊
-
红珠路
-
培新中学
-
城东停车场
-
三鸟市场
-
田美新村
-
润龙里
-
莲塘南
-
清布中学
-
云峰花园总站
22路
市区线路 花都汽车城7:00--19:30 豪利花园7:00--19:30 全程两元 花都公交
花都汽车城总站
-
东风路
-
殡仪馆
-
风神宿舍区
-
风神厂
-
朱村
-
毕村
-
农新桥
-
布心
-
花都汽车站
-
金锣湾
-
金城广场
-
新世纪广场
-
新世纪广场东
-
东华庄
-
富豪山庄
-
水利局
-
五小
-
防疫站
-
花都广场
-
交通局
-
雅居乐
-
马鞍山公园
-
莲塘市场
-
莲塘南
-
云峰花园
-
国光厂
-
豪利花园总站
相关资讯
广州公交查询系统www.gztongs.com
花都雅居乐- 花都马鞍山公园- 花都莲塘西- 花都莲塘南- 花都云峰花园- 花都大涡布- 花都清布村- 人和白鳝塘- 机场高速入口- 人和收费站- 人和华侨医院- 人和市场- 人和车站总站 页执行时间:2.31秒
花都公交车线路-交通-爱花都-花都
公交路线 起始站 主要途经站点 头班/尾班 票 价 ...
广州开发区萝岗区 花都区:11条公交线路恢复行驶云山桥
水利局、防疫站、花都广场、交通局、雅居乐、马鞍山公园、莲塘市场、莲塘南、清布中学、云峰花园、国光厂、国光厂宿舍、东莞庄、豪利花园。 23路(汽车总站旗岭狮岭)停靠站点为:汽车总站、金城大厦、新世纪广场、新世纪广场东、地税局...
花都公交网 花都公交查询 花都巴士票价 花都地图 花都公交路线查询-...
南洋庄 皇母 广播电视局 邝维煜中学 新街小学 市政园林局 农新桥 莲塘市场 花都客运站 公安办证大厅 莲塘南 新杨 新华街道办 瑞华商场 新华工业区 花都客运站 新世纪广场东 信华商场 礼拜堂 永兴市场 资政大夫祠 南华广场 平西村总站...
法意::裁判文书
维持广州市花都区人民政府作出的花府行决字[2003]第2号广州市花都区人民政府土地权属争议纠纷处理决定书。 ...4.《关于处理三矿二厂公路问题的协议》一份,证明从东方红水泥厂至码头及公安八处水泥厂至莲塘公路交汇点合长4184.2...
关于站点 |
网站地图
|
合作伙伴
| 加入收藏
Copyright © 2011-2019
广东地图
All Rights Reserved.