您的位置:首页 > 公交查询 > 花都汽车城总站公交
今天是:
城市公交
广安公交查询
宁波公交查询
汕头公交查询
乐山公交查询
芜湖公交查询
宜昌公交查询
攀枝花公交查询
四平公交查询
汕尾公交查询
广元公交查询
南安公交查询
大庆公交查询
西昌公交查询
本溪公交查询
嘉善公交查询
韶关公交查询
眉山公交查询
哈尔滨公交查询
绵阳公交查询
昌吉公交查询
花都花都汽车城总站
公交站点:
花都汽车城总站
途经公交:
22路
市区线路 花都汽车城7:00--19:30 豪利花园7:00--19:30 全程两元 花都公交
花都汽车城总站
-
东风路
-
殡仪馆
-
风神宿舍区
-
风神厂
-
朱村
-
毕村
-
农新桥
-
布心
-
花都汽车站
-
金锣湾
-
金城广场
-
新世纪广场
-
新世纪广场东
-
东华庄
-
富豪山庄
-
水利局
-
五小
-
防疫站
-
花都广场
-
交通局
-
雅居乐
-
马鞍山公园
-
莲塘市场
-
莲塘南
-
云峰花园
-
国光厂
-
豪利花园总站
相关资讯
广州东风中路公交站_东风中路_ - 广州公交查询
22路[H] 花都线路 花都公交 (花都汽车城总站07:00-20:00花都豪利花园总站07:00-20:00空调车两元 上行:花都汽车城总站 - 广州富士机工 - 花都东风中路 - 花都宝井 - 花都车城路口 - 花都东风北路 - 花都区殡仪馆 - 花都风神宿舍区 -...
求租房! - 『跳蚤市场』 - 花都论坛 - ☆花都精英俱乐部☆ -...
花都论坛 - ☆花都精英俱乐部☆ - 蓝苹果版[广州论坛]hdbbs.net 本人要坐21路公交去上班.稳一间可以方便搭尼班车既单房.不过单房要大d`干净企理!最好近市场!请加本人qq185888121` - discuz! board
经过雅居乐- 广州城市巴士 guangzhou.sz84.net
22路[H] (花都汽车城-) 花都线路 (花都汽车城7:00--19:30 豪利花园7:00--19:30) 票价:全程两元 [我来纠错] 花都汽车城总站) 最后更新:2009-5-15 12:48:20 [线路索引]
金城广场公交车站,广州金城广场公交路线查询
花都公交 (花都汽车城7:00--19:30 豪利花园7:00--19:30) 6路[H] 广州二汽 (花都客运站6:30--21:30 花都广场东6:30--21:30) 花都汽车站总站 胡忠医院 市政园林局 富华市场 信华商场 站前路 广州火车北站 花都客运站 金城广场...
花都保利城开盘震撼大卖逆市成交过亿,爱花都房产频道
2010年3月12日...据相关人士透露,保利城正在积极与市区交通部门协商,小区业主入住后还会将目前从机场路总站开往汽车城的公交线路延长至保利城。此外,记者在花都汽车城管委会明确了解到2013年,地铁九号线将会开通,起始站就设在保利...
关于站点 |
网站地图
|
合作伙伴
| 加入收藏
Copyright © 2011-2019
广东地图
All Rights Reserved.