|
|
|
|
花都8路 |
|
公交线路:8路 |
线路注释:市区线路 东镜6:30--21:30 三东6:30--21:30 全程两元 花都公交 |
站点详情: 上行:东镜总站 - 东镜市场 - 石塘 - 石塘路口 - 华兴工业区 - 南粤钢管厂 - 东莞庄 - 国光厂 - 东雅图酒店 - 雅瑶医院 - 雅瑶市场 - 新华街道办 - 卫生局 - 新华百货 - 中医福宁分院 - 广州火车北站 - 花都客运站 - 金城广场 - 新世纪广场 - 新世纪广场东 - 南华广场 - 购书中心 - 镇五小 - 防疫站 - 钻石花园 - 云山中学 - 雅居乐 - 南航花园 - 三东市场 - 三东小学 - 水世界 - 团结新村 - 三东总站
下行:三东总站 - 团结新村 - 水世界 - 三东小学 - 三东市场 - 南航花园 - 雅居乐 - 云山中学 - 钻石花园 - 防疫站 - 镇五小 - 购书中心 - 南华广场 - 新世纪广场东 - 新世纪广场 - 金城广场 - 花都客运站 - 广州火车北站 - 中医福宁分院 - 新华百货 - 卫生局 - 新华街道办 - 雅瑶市场 - 雅瑶医院 - 东雅图酒店 - 国光厂 - 东莞庄 - 南粤钢管厂 - 华兴工业区 - 石塘路口 - 石塘 - 东镜市场 - 东镜总站 |
|
相关资讯 |
|
花都8路B线公交 首页 >>花都公交查询 >> 8路B线公交公交查询 花都8路B线公交查询 切换城市 公交线路查询公交站点查询公交换乘查询 花都8路B线公交查询 东镜总站--平西村(发车时间:6:30 14:00 18:00) 全程两元 花都公交 上行: 东镜总站 - 东镜市场 -... |
广州坐车网--广州公交查询,查询由太和到花都区九塘路8号的乘车路线 换乘选项:综合考虑 尽量少走路 尽量少转车 对不起,找不到“花都区九塘路8号”,请检查: 1、“选择城市”一栏显示为红色的当前查询所在城市,是否是您需要查询的城市 2、有无错字,或尝试输入附近的公交站、知名大厦或减少输入字数... |
花都新八景名称确定公告 - ===花都资讯 === - 『街头见闻』 -... 花都论坛 - ☆花都精英俱乐部☆ - 蓝苹果版[广州论坛]hdbbs... |
花都市8路B线站点列表|花都公交查询|花都公交线路查询|花都公交站点... 花都市8路b线站点列表 花都公交查询网-最新最全的花都公交查询网站,提供花都市的公交线路查询,花都公交路线查询,花都公交车查询,花都公交换乘,花都公交时刻查询,花都公交站点查询,花都公交线路查询,花都地铁线路查询,花都轻轨线路查询,... |
4号花都晚宴需8个礼仪,价钱100 - 模特礼仪兼职发布 - 阿婆中国模特礼仪... 阿婆中国模特礼仪网 4号花都晚宴需要8位礼仪礼仪要求:165以上样子漂亮有气质,笑容甜美,工作态度要好。工作时间:4号晚上3个半钟左右地点:花都九龙湖度假区 包车接送来回工作 ... - discuz! board |
|
|
|
|