您的位置:首页 > 公交查询 > 上沙滘公交
今天是:
城市公交
盘锦公交查询
伊犁公交查询
湛江公交查询
普兰店公交查询
蚌埠公交查询
伊春公交查询
沈阳公交查询
桐乡公交查询
肇庆公交查询
铁岭公交查询
肇东公交查询
宜兴公交查询
瓦房店公交查询
中山公交查询
营口公交查询
亳州公交查询
安阳公交查询
阜阳公交查询
庄河公交查询
义乌公交查询
佛山上沙滘
公交站点:
上沙滘
途经公交:
209路
市区线路 南海车站(家天下广场)--丹灶新汽车站 05:45--19:00 分段收费,全程5元
南海车站(家天下广场)
-
雷岗公园南门
-
西约
-
交通大厦
-
邮电局
-
南桂桥
-
朝一
-
桂园小学
-
佛平路口
-
东方广场
-
升平路
-
中山公园
-
汾江立交
-
佛罗路口
-
佛山边检站
-
冯了性药业
-
发电厂
-
化纤厂
-
街边煤场
-
街边
-
寨边
-
罗湖市场
-
城中公园
-
罗村医院
-
下柏立交
-
上柏
-
白沙桥
-
南海信息技术学校
-
小塘路口
-
新境
-
金沙邮电局(华南五金交易市场)
-
上沙滘
-
劳边
-
丹灶新汽车站
241路
市区线路 丹灶新汽车站--狮北银岗 06:10--18:30 票价2元
丹灶新汽车站
-
劳边
-
上沙滘
-
金沙邮电局(华南五金交易市场)
-
新境
-
新境市场
-
罗岗
-
小塘大道口
-
小塘火车站
-
小塘车站
-
南油
-
石门中学(狮山)
-
红星路口
-
狮山(小塘路口)
-
狮山华立医院
-
华涌
-
大涡塘
-
狮南路口
-
莲子塘
-
莲塘
-
狮岭(陈边)
-
狮岭小学
-
桥头
-
狮西(华平)
-
狮北市场
-
狮北(银岗)
248路
市区线路 里水金沙度假村07:00-18:00 康有为故居06:30--19:00 分段收费,全程6元
金沙度假村
-
河塱沙上庄
-
河塱沙下庄
-
丰岗
-
流潮路口
-
沿江公园
-
里水电影院
-
里水医院
-
里水车站
-
里水分局
-
邓岗
-
银印
-
甘蕉
-
白露岗
-
大冲工业区路口
-
大冲市场
-
大冲桥
-
山南大道路口(沥北)
-
山南市场
-
山南中区二路
-
山南开发区
-
山南小学
-
塘涌
-
松岗公园
-
显纲
-
大沥汽车站
-
大沥市场
-
省供销学校(财经学校)
-
大沥商业步行街
-
太平村
-
钟边
-
大镇
-
谢边
-
机场路口
-
佛山大桥(乐安)
-
联星市场
-
沥口村
-
罗村一中
-
新屋
-
街边口
-
罗村政府
-
罗村医院
-
下柏立交
-
上柏
-
白沙桥
-
金沙邮电局(华南五金交易市场)
-
上沙滘
-
劳边
-
丹灶政府
-
珍岗朗
-
珍丰公园
-
文化广场
-
民丰路(丹灶市场)
-
中心幼儿园
-
康有为故居路口
-
银丰工业区
-
康有为故居
249路
市区线路 西樵车站--丹灶南沙总站 06:30--18:30 分段收费,全程5元
西樵车站
-
登山大道口
-
南海丝厂
-
长堤路(原供销社)
-
码头
-
文明桥脚
-
西樵交警中队
-
民乐路口
-
威得利厂
-
民乐加油站
-
民乐桥脚
-
民乐市场
-
潘家
-
儒林工业区
-
百东路口
-
朗心
-
良登
-
丹灶中心小学
-
中心幼儿园
-
沙头岸
-
涡村
-
建设
-
下沙滘
-
大金工业区
-
上沙滘
-
金沙邮电局(华南五金交易市场)
-
新村沙
-
南约村
-
北李村
-
陆洲村
-
水口
-
马陈村路口
-
马沙村路口
-
沙墩冼村路口
-
南沙路口
-
向南村
-
南沙总站
250路
市区线路 丹灶新汽车站--广佛车站 05:40--18:00 分段收费,全程10元
丹灶新汽车站
-
劳边
-
上沙滘
-
金沙邮电局(华南五金交易市场)
-
新境
-
小塘路口
-
南海信息技术学校
-
白沙桥
-
上柏
-
下柏立交
-
罗村医院
-
罗村政府
-
北湖三路
-
街边口
-
新屋
-
罗村一中
-
沥口村
-
南海国际冷库
-
华南汽车城西
-
叠北路口
-
华南汽车城东
-
桂江桥
-
奇槎路口
-
水头路口
-
联桂路西
-
小桥
-
联桂路东
-
盐步大道北
-
盐步路口
-
大转弯(黄岐电信大楼)
-
嘉洲广场
-
宏威路口
-
黄岐城区
-
广佛路东
-
广佛车站
相关资讯
广州佛山2205专线公交车路线查询_广州佛山2205专线公交车途经站点_广州...
广州啦生活网(guangzhou.la)提供广州佛山2205专线公交车路线查询,包括广州佛山2205专线公交车,佛山2205专线地图,佛山2205专线站点,佛山2205专线详情,为您在广州出行方便提供参考查询
佛山罗岗 公交车站 佛山公交路线查询-网票在线
金沙邮电局(华南五金交易市场) 上沙滘 劳边 225路 >佛山市南海佛广公共汽车有限公司 市区线路 西樵车站--小塘车站 06:25-18:40 分段收费,全程7元 暂无点评...
建设公交车站,佛山建设公交路线查询
下沙滘 大金工业区 上沙滘 金沙邮电局(华南五金交易市场) 麦家 郭家路口 西联 东联(金城工业区) 联沙(联安工业区) 向南 南沙村委总站
佛山交通(市内公交查询) 佛山各区公共...
市一医院禅城区政府明珠体育馆西门南浦村佛山市政府普君西路市东下路兆祥公园市一小建新路百花广场祖庙旋宫酒店亲仁...沙头岸涡村建设下沙滘大金工业区市上沙滘金沙邮电局(华南五金交易市场)麦家郭家路口西联东联(金城工业区市)联沙...
佛山南海信息技术学校公交站
佛山南海信息技术学校公交,佛山南海信息技术学校公交查询,佛山南海信息技术学校公交线路、佛山南海信息技术学校公交站点、佛山南海信息技术学校公交换乘,佛山南海信息技术学校公交地图,佛山南海信息技术学校公交车,佛山南海信息...
关于站点 |
网站地图
|
合作伙伴
| 加入收藏
Copyright © 2011-2019
广东地图
All Rights Reserved.