您的位置:首页 > 公交查询 > 新屋公交
今天是:
城市公交
玉环公交查询
兖州公交查询
河池公交查询
枣庄公交查询
诸城公交查询
贺州公交查询
马鞍山公交查询
淄博公交查询
格尔木公交查询
来宾公交查询
章丘公交查询
西宁公交查询
泰兴公交查询
固原公交查询
柳州公交查询
明光公交查询
吴忠公交查询
余姚公交查询
银川公交查询
南宁公交查询
佛山新屋
公交站点:
新屋
途经公交:
2205线
广佛专线 丹灶医院总站05:30-18:30 广州芳村客运站06:50-20:00 分段收费,全程11元
丹灶医院总站
-
金沙邮电局(华南五金交易市场)
-
新境
-
小塘路口
-
南海信息技术学校
-
白沙桥
-
上柏
-
下柏立交
-
罗村医院
-
罗村镇政府
-
街边口
-
新屋
-
沥口村
-
佛山大桥(乐安)
-
华南汽车城西
-
叠北路口
-
华南汽车城东
-
海八路
-
桂澜路口
-
芳村客运站
2227线
广佛专线 华师大南海学院07:05-18:30 广州芳村客运站06:55-20:20 分段收费,全程8元
华师大南海学院
-
穆院
-
狮山(小塘路口)
-
南油
-
小塘车站
-
狮山工业园
-
白沙桥
-
下柏立交
-
罗村医院
-
罗村政府
-
北湖三路
-
街边口
-
新屋
-
沥口村
-
乐安市场
-
叠北路口
-
南海化纤厂
-
海八路
-
夏北路口
-
芳村客运站
207路
市区线路 千灯湖总站--上柏市场 06:20-19:50 票价2元
上柏市场
-
上柏元武头工业区
-
下柏村
-
下柏东站
-
中布村站
-
中布东站
-
罗北新村
-
罗村二中
-
罗村市场
-
城中公园
-
文化中心
-
罗村政府
-
岐岗
-
街边口
-
新屋
-
沙坑
-
佛山机场
-
街边工业大道
-
嘉禾新城
-
联和乡
-
佛山市交通技校
-
武警支队
-
充美
-
机场路口
-
佛山大桥(乐安)
-
城北物流中心
-
佛山火车站
-
汾江立交
-
中山公园
-
升平路
-
东方广场
-
佛平路口
-
桂园小学
-
朝一
-
南桂桥
-
邮电局
-
交通大厦
-
经委大厦
-
南海广场
-
南海体育馆
-
灯湖西路南
-
千灯湖总站
219路
市区线路 西樵车站--官窑车站 06:15-19:05 分段收费,全程7元
西樵车站
-
永安商场
-
西樵建行
-
干部疗养院
-
南海中学
-
龙津路口
-
陶博城西门
-
过境路口
-
兴发厂
-
吉利墟
-
南庄医院
-
南庄村
-
南庄三中
-
紫南路口
-
湖涌
-
岗背村
-
南庄紫洞
-
五星村委
-
灯泡厂
-
东星
-
务庄市场
-
南星
-
罗村敬老院
-
罗村二中
-
罗村市场
-
罗湖市场
-
罗村高中
-
岐岗
-
街边口
-
新屋
-
沙坑
-
佛山机场
-
街边工业大道
-
嘉禾新城
-
联和乡
-
佛山市交通技校
-
武警支队
-
充美
-
机场路口
-
谢边
-
大镇
-
钟边
-
太平村
-
凤池
-
大沥商业步行街
-
大沥城区北
-
摩托车市场
-
大沥汽车站
-
显纲
-
松岗公园
-
松岗站
-
松岗公安分局
-
联表
-
石碣路口
-
企岗村
-
显子岗(南国桃园路口)
-
万石
-
元岗市场
-
松夏大道东
-
黎岗路口
-
谭村路口
-
古岗
-
白沙桥[官窑]
-
官窑车站
248路
市区线路 里水金沙度假村07:00-18:00 康有为故居06:30--19:00 分段收费,全程6元
金沙度假村
-
河塱沙上庄
-
河塱沙下庄
-
丰岗
-
流潮路口
-
沿江公园
-
里水电影院
-
里水医院
-
里水车站
-
里水分局
-
邓岗
-
银印
-
甘蕉
-
白露岗
-
大冲工业区路口
-
大冲市场
-
大冲桥
-
山南大道路口(沥北)
-
山南市场
-
山南中区二路
-
山南开发区
-
山南小学
-
塘涌
-
松岗公园
-
显纲
-
大沥汽车站
-
大沥市场
-
省供销学校(财经学校)
-
大沥商业步行街
-
太平村
-
钟边
-
大镇
-
谢边
-
机场路口
-
佛山大桥(乐安)
-
联星市场
-
沥口村
-
罗村一中
-
新屋
-
街边口
-
罗村政府
-
罗村医院
-
下柏立交
-
上柏
-
白沙桥
-
金沙邮电局(华南五金交易市场)
-
上沙滘
-
劳边
-
丹灶政府
-
珍岗朗
-
珍丰公园
-
文化广场
-
民丰路(丹灶市场)
-
中心幼儿园
-
康有为故居路口
-
银丰工业区
-
康有为故居
250路
市区线路 丹灶新汽车站--广佛车站 05:40--18:00 分段收费,全程10元
丹灶新汽车站
-
劳边
-
上沙滘
-
金沙邮电局(华南五金交易市场)
-
新境
-
小塘路口
-
南海信息技术学校
-
白沙桥
-
上柏
-
下柏立交
-
罗村医院
-
罗村政府
-
北湖三路
-
街边口
-
新屋
-
罗村一中
-
沥口村
-
南海国际冷库
-
华南汽车城西
-
叠北路口
-
华南汽车城东
-
桂江桥
-
奇槎路口
-
水头路口
-
联桂路西
-
小桥
-
联桂路东
-
盐步大道北
-
盐步路口
-
大转弯(黄岐电信大楼)
-
嘉洲广场
-
宏威路口
-
黄岐城区
-
广佛路东
-
广佛车站
258路
市区线路 平洲医院路口--沙坑 06:10--19:00 票价2元
沙坑
-
佛山机场
-
街边工业大道
-
联和大道
-
新屋
-
罗村一中
-
沥口村
-
乐安桥
-
乐城
-
佛山大桥(乐安)
-
城北物流中心
-
佛山火车站
-
文沙桥
-
鞋材城西
-
海三路小学
-
鞋材城东
-
桂城敬老院
-
南海广场
-
经委大厦
-
交通大厦
-
邮电局
-
南海公安局
-
南约
-
花苑广场
-
妇幼保健院(城市广场)
-
怡翠花园
-
农机学校
-
深涌工业区
-
夏东
-
平洲敬老院
-
平洲中队
-
桂城街道办事处(富景花园)
-
平洲二中
-
六村市场
-
立新路(玉器街)
-
平洲宾馆
-
平洲医院路口
相关资讯
已租叠南市场附近新屋单房招租280元/月| 免费发布佛山市已租叠南市场...
桂城叠南洙泗村新屋单房280元/月即叠南市场附近.(独立厨房,卫生间)有4m电信宽带。非中介
佛山市三水区大塘镇潦边村委会新屋村小组-村民组织 -东莞时代网
佛山市三水区大塘镇潦边村委会新屋村小组主要经营村民组织,位于风景秀丽、人杰地灵、历史悠久广东省佛山市三水区,佛山市三水区大塘镇潦边村委会新屋村小组成立于一九九八年,年产值约为零-叁零万元人民币,员工人 ...
欢迎光临佛山有线电视宽带网
2月份建筑许可也温和上升﹐预示着未来新屋开工数可能上升。
商家联盟 - 网友点评 - 佛山信息网一卡通(顺德,禅城,南海,三水,高明)...
2010-1-15 10:06:29 评论 香港希美家纺(商家) 服务: 环境: 性价比: 我刚买左广佛一卡通,我新屋准备入伙,体体都好 啊! 我要回应 [0个回应] 1/1人认为此评论对自己有用 | 这条评论对您有用/没有用
求小型冰箱(搬新屋,想低价转闲置的东东) - 佛山妈妈 - 广州妈妈网
求小型冰箱(搬新屋,想低价转闲置的东东) - 佛山妈妈 - 广州妈妈网...http://www.gzmama.com/viewthread.php?tid=1203544里面有我想转的品种和部份图片 [ 本帖最后由 nzjz 于 2009-7-29 09:55 编辑 ]
关于站点 |
网站地图
|
合作伙伴
| 加入收藏
Copyright © 2011-2019
广东地图
All Rights Reserved.