您的位置:首页 > 公交查询 > 太平村公交
今天是:
城市公交
荆门公交查询
通辽公交查询
江门公交查询
东阳公交查询
乌海公交查询
荆州公交查询
乌兰察布公交查询
开平公交查询
乌兰浩特公交查询
十堰公交查询
牙克石公交查询
泸州公交查询
乐昌公交查询
天津公交查询
鞍山公交查询
随州公交查询
宣城公交查询
长海公交查询
连州公交查询
石林公交查询
佛山太平村
公交站点:
太平村
途经公交:
旅游城巴二线
城巴线路 南海影视城--陈村花卉世界 06:00--20:00 分段收费,全程8元
南海影视城
-
南国桃园牌坊
-
松岗公园
-
大沥汽车站
-
大沥市场
-
大沥商业步行街
-
太平村
-
佛山火车站
-
中山公园
-
梁园
-
旋宫酒店
-
祖庙
-
佛山体育馆
-
通济桥
-
东建世纪广场
-
环湖花园
-
华英学校(西门)
-
碧桂花城
-
花卉世界(艺术品市场)
666线
广佛专线 高明--广州窖口客运站 06:00--20:30 分段收费,全程15元
高明新汽车站
-
高明大桥
-
南村
-
新田
-
田心
-
西樵简村
-
西樵公安分局
-
民强大桥
-
西樵车站
-
登山大道
-
永安商场
-
西樵建行
-
干部疗养院
-
南海中学
-
西樵大桥
-
道村
-
南庄田边村
-
吉利工业园
-
醒群路口
-
梧村工业区
-
海日明苑
-
葛岸村
-
德润花园
-
乐从总站
-
乐从医院
-
乐从镇政府
-
腾冲
-
乐从钢铁市场
-
小布路口
-
澜石大桥
-
佛山大道南
-
番村
-
绿景路口
-
河宕东
-
季华路口
-
同济西
-
江湾立交
-
旅游大厦
-
轻工路口
-
张槎路口
-
火车站路口
-
佛山大桥(乐安)
-
机场路口
-
充美
-
谢边
-
大镇
-
钟边
-
太平村
-
大沥政府
-
凤池
-
大沥商业步行街
-
大沥城区南
-
江夏村
-
桂江路口
-
雅瑶路口
-
岭南
-
中大小商品城
-
泗沥
-
平地布匹市场
-
广东南国小商品城
-
平安
-
平地
-
江河路
-
盐步路口
-
大转弯(黄岐电信大楼)
-
嘉洲广场
-
岐西
-
宏威路口
-
黄岐城区
-
广佛路东
-
窖口客运站
2298线
广佛专线 西樵车站06:00-21:00 广州窖口客运站06:00-20:40 分段收费,全程15元
西樵车站
-
永安商场
-
西樵大桥
-
龙津
-
吉利墟
-
南庄医院
-
南庄镇政府
-
溶洲路口
-
上元
-
石南大桥
-
佛山科技学院
-
江湾立交
-
旅游大厦
-
张槎路口
-
火车站路口
-
机场路口
-
谢边
-
钟边
-
太平村
-
凤池
-
江夏村
-
桂江路口
-
平地
-
横江
-
盐步路口
-
嘉洲广场
-
宏威路口
-
黄岐城区
-
广佛路东
-
窖口客运站
211路
市区线路 南海车站(家天下广场)--狮西(华平) 05:50-18:50 分段收费,全程8元
南海车站(家天下广场)
-
雷岗公园南门
-
西约
-
桂城加油站
-
军桥东
-
军桥
-
南海医院
-
佛平路口
-
禅城区卫生监督所
-
新堤路
-
中山桥
-
中山公园
-
汾江立交
-
文昌路
-
佛山火车站
-
敦厚
-
佛山大桥(乐安)
-
机场路口
-
谢边
-
大镇
-
钟边
-
太平村
-
凤池
-
大沥商业步行街
-
大沥城区北
-
摩托车市场
-
小布
-
综合市场(大沥车站)
-
高边
-
颜峰
-
兴贤
-
小洞村
-
佛山科技学院北院
-
长虹岭工业园
-
软件信息园路口
-
华师大南海学院
-
广东轻工职业技术学院
-
穆院村
-
狮山高速路口
-
狮山(小塘路口)
-
狮山华立医院
-
华涌
-
邹边
-
罗洞
-
小榄(金三角)
-
狮北(银岗)
-
狮北市场
-
狮西(华平)
219路
市区线路 西樵车站--官窑车站 06:15-19:05 分段收费,全程7元
西樵车站
-
永安商场
-
西樵建行
-
干部疗养院
-
南海中学
-
龙津路口
-
陶博城西门
-
过境路口
-
兴发厂
-
吉利墟
-
南庄医院
-
南庄村
-
南庄三中
-
紫南路口
-
湖涌
-
岗背村
-
南庄紫洞
-
五星村委
-
灯泡厂
-
东星
-
务庄市场
-
南星
-
罗村敬老院
-
罗村二中
-
罗村市场
-
罗湖市场
-
罗村高中
-
岐岗
-
街边口
-
新屋
-
沙坑
-
佛山机场
-
街边工业大道
-
嘉禾新城
-
联和乡
-
佛山市交通技校
-
武警支队
-
充美
-
机场路口
-
谢边
-
大镇
-
钟边
-
太平村
-
凤池
-
大沥商业步行街
-
大沥城区北
-
摩托车市场
-
大沥汽车站
-
显纲
-
松岗公园
-
松岗站
-
松岗公安分局
-
联表
-
石碣路口
-
企岗村
-
显子岗(南国桃园路口)
-
万石
-
元岗市场
-
松夏大道东
-
黎岗路口
-
谭村路口
-
古岗
-
白沙桥[官窑]
-
官窑车站
234路
市区线路 大沥车站--林岳市场 06:30--19:00 分段收费,全程6元
大沥汽车站
-
摩托车市场
-
大沥城区北
-
大沥商业步行街
-
凤池
-
太平村
-
钟边
-
大镇
-
谢边
-
机场路口
-
华南汽车城西
-
叠北路口
-
叠北村委
-
叠滘小学
-
叠滘市场
-
叠南村委
-
叠南市场
-
海三路小学
-
鞋材城东
-
桂城敬老院
-
丽雅苑(南)
-
南海广场
-
经委大厦
-
交通大厦东
-
西约
-
雷岗公园南门
-
南海车站(家天下广场)
-
城市广场
-
妇幼保健院(城市广场)
-
怡翠花园
-
怡翠花园东
-
农机学校
-
深涌工业区
-
夏东
-
平洲敬老院
-
平洲客运站
-
平南市场
-
省人民医院平洲分院
-
平洲玉器街
-
平洲宾馆
-
平洲医院路口
-
太平路口[平洲]
-
三山西桥
-
泰山路(奕东)
-
南村[平洲]
-
平洲工业园(胜利路)
-
西一村委
-
林岳派出所
-
林岳市场
236路
市区线路 广佛车站--明达路 05:30--21:30 分段收费,全程10元
广佛车站
-
广佛路东
-
黄岐城区
-
宏威路口
-
宏威路
-
沿江路(石中)
-
石中路口
-
黄岐百货大厦
-
黄海路
-
大转弯(黄岐电信大楼)
-
盐步路口
-
横江
-
江河路
-
平安
-
泗沥
-
岭南
-
江夏村
-
大沥城区南
-
大沥商业步行街
-
凤池
-
太平村
-
钟边
-
大镇
-
谢边
-
机场路口
-
佛山大桥(乐安)
-
城北物流中心
-
张槎路口
-
轻工路口
-
旅游大厦
-
江湾立交
-
同济西
-
季华路口
-
河宕东
-
绿景路口
-
番村
-
佛山大道南
-
澜石大桥
-
小布路口
-
乐从钢铁市场
-
乐从车站
-
家具博览中心
-
沙滘路口
-
新隆
-
南村工业开发区
-
水藤路口
-
沙边
-
涌口村
-
龙洲路口
-
龙峰路口
-
龙山材料城路口
-
龙江苏溪
-
聚龙城
-
奇腾路
-
九江中学
-
明达路口
-
明达路
248路
市区线路 里水金沙度假村07:00-18:00 康有为故居06:30--19:00 分段收费,全程6元
金沙度假村
-
河塱沙上庄
-
河塱沙下庄
-
丰岗
-
流潮路口
-
沿江公园
-
里水电影院
-
里水医院
-
里水车站
-
里水分局
-
邓岗
-
银印
-
甘蕉
-
白露岗
-
大冲工业区路口
-
大冲市场
-
大冲桥
-
山南大道路口(沥北)
-
山南市场
-
山南中区二路
-
山南开发区
-
山南小学
-
塘涌
-
松岗公园
-
显纲
-
大沥汽车站
-
大沥市场
-
省供销学校(财经学校)
-
大沥商业步行街
-
太平村
-
钟边
-
大镇
-
谢边
-
机场路口
-
佛山大桥(乐安)
-
联星市场
-
沥口村
-
罗村一中
-
新屋
-
街边口
-
罗村政府
-
罗村医院
-
下柏立交
-
上柏
-
白沙桥
-
金沙邮电局(华南五金交易市场)
-
上沙滘
-
劳边
-
丹灶政府
-
珍岗朗
-
珍丰公园
-
文化广场
-
民丰路(丹灶市场)
-
中心幼儿园
-
康有为故居路口
-
银丰工业区
-
康有为故居
251路
市区线路 广州窖口客运站--西樵车站 06:00--20:40 分段收费,全程9元
窖口客运站
-
广佛路东
-
黄岐城区
-
宏威路口
-
嘉洲广场
-
大转弯(黄岐电信大楼)
-
盐步路口
-
横江
-
江河路
-
平安
-
泗沥
-
岭南
-
江夏村
-
大沥城区南
-
大沥商业步行街
-
凤池
-
太平村
-
钟边
-
大镇
-
谢边
-
机场路口
-
佛山大桥(乐安)
-
城北物流中心
-
张槎路口
-
轻工路口
-
旅游大厦
-
江湾立交
-
佛山科技学院
-
弼唐
-
茶亭
-
石湾客运站
-
中国陶瓷城
-
石湾站
-
陶都
-
跃进路中
-
石南大桥
-
上元
-
东村
-
溶洲路口
-
牛墟
-
高速公路口
-
南庄中学
-
罗格村
-
南庄镇政府
-
南庄医院
-
吉利墟
-
兴发厂
-
过境路口
-
陶博城西门
-
龙津路口
-
南海中学
-
干部疗养院
-
西樵建行
-
西樵车站
259路
市区线路 和顺车站--石肯市场 06:00-19:30 分段收费,全程8元
和顺车站
-
文教路口
-
和顺交管所
-
金溪市场
-
海畔花园
-
逢涌桥
-
马村[和顺]
-
瑶头村路口
-
官窑(税局)
-
布新
-
岗联村委
-
岗联
-
铁坑(影视城路口)
-
沙水工业区
-
沙水路口
-
龙头路口(沙水)
-
龙头
-
坎头
-
松岗站
-
松岗公园
-
显纲
-
大沥汽车站
-
摩托车市场
-
大沥城区北
-
大沥商业步行街
-
凤池
-
太平村
-
钟边
-
大镇
-
谢边
-
机场路口
-
佛山大桥(乐安)
-
城北物流中心
-
佛山火车站
-
汽车站
-
佛山中医院
-
人民西(市妇幼保健院)
-
科学馆
-
城门头南
-
建行
-
教育学院
-
简村
-
伊丹友好中心
-
季华园
-
东建世纪广场
-
公交总公司
-
禅城区政府
-
市一医院
-
绿景二路
-
亚洲艺术公园
-
文华中
-
彩管厂
-
季华六路
-
镇安
-
四村
-
季华七路
-
村口
-
石肯市场
280路
市区线路 狮山大学城--市新城区 06:30-20:00 分段收费,全程10元
狮山大学城
-
华师大南海学院
-
广东轻工职业技术学院(南海)
-
大学城北区
-
聚龙村[大沥]
-
科技园A区
-
松夏工业园市场
-
显子岗(南国桃园路口)
-
石碣路口
-
联表
-
松岗公安分局
-
松岗站
-
松岗政府
-
显纲
-
大沥车站路口
-
摩托车市场
-
大沥城区北
-
大沥商业步行街
-
凤池
-
太平村
-
钟边
-
大镇
-
谢边
-
机场路口
-
佛山大桥(乐安)
-
城北物流中心
-
佛山火车站
-
汽车站
-
人民西(市妇幼保健院)
-
科学馆
-
城门头南
-
佛山体育馆
-
市三中
-
市二医院
-
市政府
-
南浦村
-
明珠体育馆西门
-
禅城区政府
-
市一医院
-
深村
-
永红村
-
石梁东
-
东平大桥北
-
世纪莲体育馆
-
市新城区(世纪莲体育中心)
相关资讯
佛山谢边公交查询,佛山谢边公交票价查询,佛山谢边公交车查询 - 51665
大镇 - 钟边 - 太平村 - 凤池 - 大沥商业步行街 - 大沥城区北 - 摩托车市场 - 小布 - 综合市场(大沥车站) - 高边 - 颜峰 - 兴贤 - 小洞村 - 佛山科技学院北院 - 长虹岭工业园 - 软件信息园路口 - 华师大南海学院 - 广东轻工职业技术学院...
佛山 佛山 搜房子
佛山搜房子首页 佛山出租 佛山出售 佛山求租 佛山求购 佛山合租 其他城市... 高级搜索 房产信息搜索引擎 ...[-出租] 大沥太平村和凤池求租 [大沥太平村和凤池]大沥太平村和凤池 大沥政镇府周边 600元 0㎡ [来源]09-07 ...
佛山南海“三旧”改造变“三新” - 厂房资讯 - 阿力士招商网
在325国道旁密密麻麻的物业中,太平大道牌坊旁的10棵大树,泛着点点的绿意。这里是正在建设的太平牌坊广场,而之前,这里是万余平方米、年租金收入超百万元的佛山厂房。
佛山法院网
南海市大沥太平股份集团公司冲表东股份公司是佛山市南海区大沥镇太平村冲表村民小组(以下简称村民小组)内设的部门,并没有办理工商注册登记手续。另查,潘明德在事发当日晚上在太平圩派出所,被公安机关调查时反映:2005年6月9日下午16...
佛山大桥公交地图_佛山佛山大桥公交车线路查询_佛山佛山大桥公交路线...
钟边 - 太平村 - 凤池 - 大沥商业步行街 - 大沥城区北 - 摩托车市场 - 综合市场(大沥车站) - 高边 - 颜峰 - 兴贤 - 小洞村 - 佛山科技学院 - 长虹岭工业园 - 软件信息园路口 - 穆院村 - 狮山高速路口 - 狮山(小塘路口) - 狮山华立医院...
关于站点 |
网站地图
|
合作伙伴
| 加入收藏
Copyright © 2011-2019
广东地图
All Rights Reserved.