您的位置:首页 > 公交查询 > 金沙邮电局(华南五金交易市场)公交
今天是:
城市公交
乳山公交查询
池州公交查询
遵义公交查询
寿光公交查询
温岭公交查询
泰安公交查询
巴中公交查询
百色公交查询
滕州公交查询
潍坊公交查询
赤壁公交查询
滁州公交查询
北海公交查询
威海公交查询
诸暨公交查询
文登公交查询
防城港公交查询
烟台公交查询
金华公交查询
兖州公交查询
佛山金沙邮电局(华南五金交易市场)
公交站点:
金沙邮电局(华南五金交易市场)
途经公交:
2205线
广佛专线 丹灶医院总站05:30-18:30 广州芳村客运站06:50-20:00 分段收费,全程11元
丹灶医院总站
-
金沙邮电局(华南五金交易市场)
-
新境
-
小塘路口
-
南海信息技术学校
-
白沙桥
-
上柏
-
下柏立交
-
罗村医院
-
罗村镇政府
-
街边口
-
新屋
-
沥口村
-
佛山大桥(乐安)
-
华南汽车城西
-
叠北路口
-
华南汽车城东
-
海八路
-
桂澜路口
-
芳村客运站
209路
市区线路 南海车站(家天下广场)--丹灶新汽车站 05:45--19:00 分段收费,全程5元
南海车站(家天下广场)
-
雷岗公园南门
-
西约
-
交通大厦
-
邮电局
-
南桂桥
-
朝一
-
桂园小学
-
佛平路口
-
东方广场
-
升平路
-
中山公园
-
汾江立交
-
佛罗路口
-
佛山边检站
-
冯了性药业
-
发电厂
-
化纤厂
-
街边煤场
-
街边
-
寨边
-
罗湖市场
-
城中公园
-
罗村医院
-
下柏立交
-
上柏
-
白沙桥
-
南海信息技术学校
-
小塘路口
-
新境
-
金沙邮电局(华南五金交易市场)
-
上沙滘
-
劳边
-
丹灶新汽车站
212路
市区线路 南海车站(家天下广场)--西樵车站 06:00-18:50 分段收费,全程5元
南海车站(家天下广场)
-
城市广场
-
花苑广场
-
南约
-
南海公安局
-
邮电局
-
桂城加油站
-
军桥东
-
军桥
-
南海医院
-
佛平路口
-
东方广场
-
升平路
-
中山公园
-
汾江立交
-
文昌路
-
佛山火车站
-
敦厚
-
佛山大桥(乐安)
-
乐城
-
乐安桥
-
沥口村
-
罗村一中
-
凤林村
-
街边口
-
岐岗
-
罗村政府
-
罗村医院
-
下柏立交
-
上柏
-
白沙桥
-
南海信息技术学校
-
小塘路口
-
新境
-
金沙邮电局(华南五金交易市场)
-
金沙政府
-
新安
-
罗行路口(城南工业园)
-
罗行圩
-
中安
-
下安
-
大岸路口
-
西樵人民医院
-
轻纺城路口
-
干部疗养院
-
西樵建行
-
西樵车站
241路
市区线路 丹灶新汽车站--狮北银岗 06:10--18:30 票价2元
丹灶新汽车站
-
劳边
-
上沙滘
-
金沙邮电局(华南五金交易市场)
-
新境
-
新境市场
-
罗岗
-
小塘大道口
-
小塘火车站
-
小塘车站
-
南油
-
石门中学(狮山)
-
红星路口
-
狮山(小塘路口)
-
狮山华立医院
-
华涌
-
大涡塘
-
狮南路口
-
莲子塘
-
莲塘
-
狮岭(陈边)
-
狮岭小学
-
桥头
-
狮西(华平)
-
狮北市场
-
狮北(银岗)
248路
市区线路 里水金沙度假村07:00-18:00 康有为故居06:30--19:00 分段收费,全程6元
金沙度假村
-
河塱沙上庄
-
河塱沙下庄
-
丰岗
-
流潮路口
-
沿江公园
-
里水电影院
-
里水医院
-
里水车站
-
里水分局
-
邓岗
-
银印
-
甘蕉
-
白露岗
-
大冲工业区路口
-
大冲市场
-
大冲桥
-
山南大道路口(沥北)
-
山南市场
-
山南中区二路
-
山南开发区
-
山南小学
-
塘涌
-
松岗公园
-
显纲
-
大沥汽车站
-
大沥市场
-
省供销学校(财经学校)
-
大沥商业步行街
-
太平村
-
钟边
-
大镇
-
谢边
-
机场路口
-
佛山大桥(乐安)
-
联星市场
-
沥口村
-
罗村一中
-
新屋
-
街边口
-
罗村政府
-
罗村医院
-
下柏立交
-
上柏
-
白沙桥
-
金沙邮电局(华南五金交易市场)
-
上沙滘
-
劳边
-
丹灶政府
-
珍岗朗
-
珍丰公园
-
文化广场
-
民丰路(丹灶市场)
-
中心幼儿园
-
康有为故居路口
-
银丰工业区
-
康有为故居
249路
市区线路 西樵车站--丹灶南沙总站 06:30--18:30 分段收费,全程5元
西樵车站
-
登山大道口
-
南海丝厂
-
长堤路(原供销社)
-
码头
-
文明桥脚
-
西樵交警中队
-
民乐路口
-
威得利厂
-
民乐加油站
-
民乐桥脚
-
民乐市场
-
潘家
-
儒林工业区
-
百东路口
-
朗心
-
良登
-
丹灶中心小学
-
中心幼儿园
-
沙头岸
-
涡村
-
建设
-
下沙滘
-
大金工业区
-
上沙滘
-
金沙邮电局(华南五金交易市场)
-
新村沙
-
南约村
-
北李村
-
陆洲村
-
水口
-
马陈村路口
-
马沙村路口
-
沙墩冼村路口
-
南沙路口
-
向南村
-
南沙总站
250路
市区线路 丹灶新汽车站--广佛车站 05:40--18:00 分段收费,全程10元
丹灶新汽车站
-
劳边
-
上沙滘
-
金沙邮电局(华南五金交易市场)
-
新境
-
小塘路口
-
南海信息技术学校
-
白沙桥
-
上柏
-
下柏立交
-
罗村医院
-
罗村政府
-
北湖三路
-
街边口
-
新屋
-
罗村一中
-
沥口村
-
南海国际冷库
-
华南汽车城西
-
叠北路口
-
华南汽车城东
-
桂江桥
-
奇槎路口
-
水头路口
-
联桂路西
-
小桥
-
联桂路东
-
盐步大道北
-
盐步路口
-
大转弯(黄岐电信大楼)
-
嘉洲广场
-
宏威路口
-
黄岐城区
-
广佛路东
-
广佛车站
256路
市区线路 西樵车站--和顺交管所 06:00--18:50 分段收费,全程6元
西樵车站
-
永安商场
-
西樵建行
-
干部疗养院
-
轻纺城路口
-
西樵人民医院
-
大岸路口
-
下安
-
中安
-
罗行路口
-
新安
-
金沙政府
-
金沙邮电局(华南五金交易市场)
-
新境
-
小塘路口
-
南海信息技术学校
-
狮山科技工业园C区
-
塘头村委
-
佛山市质监局培训中心
-
石门实验小学
-
狮山政府
-
石门中学(狮山)
-
红星路口
-
狮山高速路口
-
穆院村
-
软件信息园路口
-
长虹岭工业园
-
佛山科技学院北院
-
小洞村
-
兴贤
-
颜峰
-
高边
-
综合市场(大沥车站)
-
小布
-
摩托车市场
-
大沥城区北
-
大沥公园
-
大沥医院
-
香基桥脚
-
沥北(大沥表村)
-
上亨村
-
南海碧桂园
-
大冲市场
-
龙头路口
-
南海观音寺路口
-
石泉(影视城路口)
-
岗联
-
岗联(里官路)
-
麻奢市场
-
新星
-
赤山
-
大朗
-
里水车站
-
五星路口
-
岗头村
-
得胜村
-
金沙度假村路口
-
宏岗市场
-
白岗市场
-
和顺车站
-
文教路口
-
和顺交管所
丹02路
镇区线路 罗行四约--南沙总站 06:00--21:00 票价2元
罗行四约
-
西约村
-
罗行圩
-
罗行路口(城南工业区)
-
中滘路口
-
新安
-
金沙医院
-
金沙邮电局(华南五金交易市场)
-
麦家
-
郭家路口
-
三甲村
-
西联
-
东联(金城工业区)
-
劳动村
-
沙口路口
-
沙边牌坊
-
沙边市场
-
梁村大道
-
南沙路口
-
向南村
-
南沙总站
相关资讯
最全的各地公交路线图!!希望有用!| 『 谈天说地』 - 西樵论坛|...
乐安牌坊乐安街联星市场沥口村新屋街边口罗村皮革市场罗村政府罗村医院下柏立交上柏白沙桥南海信息技术学校小塘路口新境金沙邮电局(华南五金交易市场)上沙滘 劳边丹灶政府珍岗公园丹灶广场丹灶市场路口丹灶医院珍岗朗丹灶中心小学康有为...
罗村站-佛山公交站点查询-游搜搜Usousou.com
白沙桥-23.南海信息技术学校-24.小塘路口-25.新境-26.金沙邮电局(华南五金交易市场)-27.上沙滘-28.大金工业区-29.下沙滘-30.建设-31.涡村-32.沙头岸-33.丹灶市场路口-34.丹灶-35.丹灶广场-36.珍岗朗-37.赤坎-38.仙湖总站 (共38站) ...
佛山沥口村地图_佛山沥口村公交线路
广佛城巴12线 丹灶医院总站05:30-18:30 |广州芳村客运站06:50-20:00分段收费,全程11元佛山市南海佛广公共汽车有限公司广佛专线 丹灶医院总站 - 金沙邮电局(华南五金交易市场) - 新境 - 小塘路口 - 南海信息技术学校 - 白沙桥 - 上柏 -...
佛山-南海车站(家天下广场)总站公交车 南海车站(家天下广场)...
佛山-南海车站(家天下广场)总站公交车 南海车站(家天下广场)总站公交线路,公交车路线查询-南海车站(家天下广场)总站公交
佛山公交车路线查询-经过新境站点的佛山公交车-佛山公交车查询-佛山...
佛山大桥(乐安) - 南海国际冷库 - 乐安桥 - 罗村一中 - 新屋 - 街边口 - 岐岗 - 罗村政府 - 罗村医院 - 下柏立交 - 上柏 - 白沙桥 - 南海信息学校 - 小塘路口 - 新境 - 金沙邮电局(华南五金交易市场) - 金沙政府 - 新安 -...
关于站点 |
网站地图
|
合作伙伴
| 加入收藏
Copyright © 2011-2019
广东地图
All Rights Reserved.