|
|
|
|
深圳长源村口 |
|
公交站点:长源村口 |
途经公交: 36路 市区线路 福光市场--南头火车西站 06:30--22:00 普巴1.5元,冷巴2元 南头火车西站 - 阳光棕榈园 - 南山残联 - 向南村 - 南山市场 - 大陆庄园 - 田厦村 - 深发展南头支行 - 南山医院 - 南山文体中心 - 荔香公园 - 深大北门 - 科技园② - 大冲 - 创维大厦 - 华为 - 科发路 - 科苑北 - 科苑立交 - 朗山路口 - 朗山路中 - 六号路 - 松坪学校小学部 - 茶光村 - 茶光 - 西丽镇 - 西丽医院东 - 西丽劳动力市场 - 留仙大道中 - 红花岭 - 平山居委会 - 大学城南门 - 平山路口 - 丽水路南 - 同富裕工业城 - 美康百货 - 塘朗村口 - 福光村口 - 塘朗小学 - 长源村口 - 福光市场
|
|
相关资讯 |
深圳市大巴线路、站点一览表 -- 生活吧 | 深圳生活工作信息 深圳市大巴线路、站点一览表 | 深圳生活吧为深圳地区提供常用生活资料,深圳办事指南,深圳政府机构地址,深圳政府电话,深圳办事机构,深圳常用电话,合同范本. |
深圳81路公交站点、线路 留仙大道中 → 红花岭 → 平山居委会 → 平山一路 → 大学城南门 → 平山路口 → 丽水路南 → 同富裕工业城 → 美康百货 → 塘朗村口 → 田寮村 → 塘朗小学 → 福光村口 → 长源工业区A区 → 长源工业区B区 → 江源工业园 →... |
站点查询结果|公交查询,我要问路,拼车,寻人寻物,二手车,停车场,... - 西丽医院东 - 西丽劳力市场 - 留仙大道中 - 红花岭 - 平山路口 - 丽水路南 - 同富裕工业城 - 美康百货 - 塘朗村口 - 田寮村 - 塘朗小学 - 福光村口 - 长源工业区A区 - 长源工业区B区 - 江源工业园 - 长源居委会 - 长源村 -... |
深圳司机招聘|青青世界招聘司机 - 招聘网,网上招聘,人才网,招聘热线,... 深圳青青世界人力资源部地址:深圳市南山区月亮湾青青街1号(前海路以南)电话:手机13798304282邓先生 办公室...3、81路大巴(西丽长源村-青青世界路口-月亮湾花园):途径长源居委会、江源工业园、福光村口、田寮村、塘朗村口、... |
深圳公交74路-深圳74路公交车-口碑深圳公交网 - 西丽医院东 - 西丽劳力市场 - 留仙大道中 - 红花岭 - 平山路口 - 丽水路南 - 同富裕工业城 - 美康百货 - 塘朗村口 - 田寮村 - 塘朗小学 - 福光村口 - 长源工业区A区 - 长源工业区B区 - 江源工业园 - 长源居委会 - 长源村 -... |
|
|
|
|