您的位置:首页 > 公交查询 > 平山路口公交
今天是:
城市公交
钦州公交查询
潞西公交查询
西宁公交查询
固原公交查询
梧州公交查询
吴忠公交查询
湘乡公交查询
大理公交查询
银川公交查询
潮州公交查询
包头公交查询
益阳公交查询
咸宁公交查询
巴彦淖尔公交查询
从化公交查询
赤峰公交查询
永州公交查询
开远公交查询
呼和浩特公交查询
东莞公交查询
深圳平山路口
公交站点:
平山路口
途经公交:
36路
市区线路 福光市场--南头火车西站 06:30--22:00 普巴1.5元,冷巴2元
福光市场
-
兴峰花园
-
福光村口
-
塘朗村口
-
美康百货
-
同富裕工业城
-
丽水路南
-
平山路口
-
大学城南门
-
平山居委会
-
红花岭
-
留仙大道中
-
西丽劳动力市场
-
西丽医院东
-
西丽镇
-
茶光
-
茶光村
-
松坪学校小学部
-
六号路
-
朗山路中
-
朗山路口
-
科苑立交
-
科苑北
-
科发路
-
华为
-
科技园②
-
深大北门
-
荔香公园
-
南山文体中心
-
南山医院
-
深发展南头支行
-
田厦村
-
大陆庄园
-
向南村
-
南山残联
-
阳光棕榈园
-
南头火车西站
43路
市区线路 福光村06:30--22:30 世界之窗地铁站07:00--23:30 冷巴2元
福光村
-
塘朗小学
-
福光村口
-
塘朗村口
-
深圳大学城
-
春园路口
-
北大园区
-
清华园区
-
丽山路
-
桃源街道办
-
大学城南门
-
平山路口
-
红花岭
-
留仙大道中
-
西丽劳动力市场
-
西丽医院东
-
大沙河
-
西丽市场
-
西丽体育公园
-
珠光村
-
龙辉花园②
-
龙井北路
-
龙井工业区
-
光前村
-
军休二所
-
新车管所
-
龙井路口
-
搅拌厂
-
沙河北环立交
-
南山消防大队
-
白石洲西
-
白石洲③
-
世界之窗(地铁接驳站)
6路
市区线路 福田南06:30--22:30 福光村06:30--22:00 普巴1.5元,冷巴2元
福田南
-
福田中学
-
田面
-
上海宾馆西
-
华富路
-
海外装饰大厦
-
市话大厦
-
市二医院
-
笔架山公园
-
莲花一村
-
公交大厦
-
彩田村
-
莲花北村
-
北大医院
-
景新花园
-
景秀中学
-
宏浩花园
-
景田沃尔玛
-
枫丹雅苑
-
金地网球中心
-
翠海花园
-
鸿新花园
-
侨城东路口
-
华侨城医院
-
沙河建工村
-
桃源村东
-
桃源村
-
收容教育所
-
新屋村
-
龙辉花园
-
珠光村
-
西丽体育公园
-
西丽医院东
-
西丽劳动力市场
-
留仙大道中
-
红花岭
-
平山路口
-
同富裕工业城
-
美康百货
-
塘朗村口
-
福光村口
-
塘朗小学
-
福光村
6路快线
市区线路 福田南--福光村 06:30--22:00 冷巴2元
福田南
-
福田中学
-
田面
-
上海宾馆西
-
华富路
-
海外装饰大厦
-
市话大厦
-
市二医院
-
笔架山公园
-
莲花一村
-
公交大厦
-
彩田村
-
莲花北村
-
北大医院
-
桃源村东
-
桃源村
-
收容教育所
-
新屋村
-
龙辉花园
-
珠光村
-
西丽体育公园
-
西丽医院东
-
西丽劳动力市场
-
留仙大道中
-
红花岭
-
平山路口
-
同富裕工业城
-
美康百货
-
塘朗村口
-
福光村口
-
塘朗小学
-
福光村
49路
市区线路 大学城南门--福田交通枢纽 每日07:30 09:30 13:00 18:30 20:30五班 冷巴2元
福田交通枢纽
-
园博园
-
园博园西
-
深高技西校区
-
警校
-
侨城东路口
-
华侨城医院
-
沙河建工村
-
龙珠七路
-
水木华庭
-
桃源村
-
收容教育所
-
新屋村
-
龙辉花园
-
珠光村
-
西丽体育公园
-
西丽医院东
-
西丽劳动力市场
-
留仙大道中
-
红花岭
-
平山路口
-
大学城南门
74路
市区线路 西丽长源村06:15--21:30 南油(粤海路口)07:00--22:40 冷巴2.5元
鹏翔西丽车队总站
-
长源村
-
长源居委会
-
江源工业园
-
长源工业区B区
-
长源工业区A区
-
福光村
-
塘朗小学
-
福光村口
-
田寮村
-
塘朗村口
-
美康百货
-
同富裕工业城
-
丽水路南
-
平山路口
-
红花岭
-
留仙大道中
-
西丽劳动力市场
-
西丽医院东
-
大沙河
-
文光村
-
茶光石鼓路口
-
西丽火车站
-
第二高级中学
-
西丽南海路口
-
直升机场
-
豪方现代豪园
-
研祥科技大厦
-
深圳大学
-
南山区委
-
南山医院东
-
南航公司
-
桂庙路口
-
海润公司
-
南油大厦
-
南园综合大楼
-
劲草人才市场
-
工业十路
-
粤海路口
81路
市区线路 西丽长源村--妈湾油港 06:30--21:30 冷巴2.5元
鹏翔西丽车队总站
-
长源村
-
长源居委会
-
江源工业园
-
长源工业区B区
-
长源工业区A区
-
福光村
-
塘朗小学
-
福光村口
-
田寮村
-
塘朗村口
-
美康百货
-
同富裕工业城
-
丽水路南
-
平山路口
-
大学城南门
-
平山居委会
-
红花岭
-
留仙大道中
-
西丽劳动力市场
-
西丽医院东
-
西丽镇
-
茶光
-
茶光村
-
松坪学校小学部
-
六号路
-
朗山路中
-
朗山路口
-
科苑立交
-
科苑北
-
科苑中路
-
科技园②
-
深大北门
-
新安古城(南新路)
-
南新路口
-
南山法院
-
南贸市场
-
田厦村
-
大陆庄园
-
南山市场
-
华联花园
-
南园村
-
南山影剧院
-
南山村
-
南山党校
-
信诺公司
-
太子山庄
-
青青世界
-
深大附中
-
南山花园
-
荔湾路西
-
月亮湾花园
-
月亮湾花园三号门
-
棉山路
-
招商海运中心
-
妈湾油库
-
妈湾油港
122路
市区线路 西丽福光村07:00--21:30 海上世界总站06:30--21:00 冷巴2元
福光村
-
福光市场
-
兴峰花园
-
福光村口
-
田寮村
-
塘朗村口
-
美康百货
-
同富裕工业城
-
丽水路南
-
平山路口
-
红花岭
-
留仙大道中
-
西丽劳动力市场
-
新围村
-
西丽医院
-
石鼓花园
-
西丽派出所
-
茶光石鼓路口
-
茶光路中
-
西丽火车站
-
西丽南海路口
-
直升机场
-
麒麟花园
-
玉泉中路
-
玉泉路
-
南山公安分局
-
南山劳动大厦
-
南山文体中心
-
南山医院
-
深发展南头支行
-
田厦村
-
大陆庄园
-
南山市场
-
向南村
-
南园小学
-
南山村西
-
南山党校
-
城市山林西
-
城市山林东
-
东滨路中
-
工业十路
-
联合医院东
-
体育中心
-
花果山
-
蛇口戏院
-
蛇口医院
-
湾厦路
-
南海玫瑰园东
-
南海玫瑰园西
-
海上世界总站
相关资讯
上海宾馆西 站牌_深圳公交
按起止站查询:→ 深圳 您选择的城市为:深圳 ,车站为 上海宾馆西,经过的公交车如下: ...接上面 西丽体育公园 西丽医院东 西丽劳动力市场 留仙大道中 红花岭 平山路口 同富裕工业城 美康百货 塘朗村口...
深圳-侨城东路口公交车 侨城东路口公交线路查询 - 公交查询网
首页 >> 广东公交车 >> 深圳公交车线路 >> 侨城东路口公交车查询 酒店2折预订,返现金 切换城市 ...西丽职校 -- 西丽医院东 -- 西丽劳力市场 -- 留仙大道中 -- 红花岭 -- 平山路口 -- 同富裕工业城 -- 美康百货 --...
公交查询 | 公共交通信息,城市道路交通信息 标注平山路口的周边
站点: 深圳市平山路口 类型: * 请您选择信息类型 周边信息详情: 名称: * 请您输入周边信息的名称 说明: 为防止恶意提交请正确计算右侧答案: 8 + 4 = 计算错误,请重新填写!
南山海雅百货 南光村 桂庙路口租房-深圳南山海雅百货 南光村...
深圳南山南光村平山勤居 [深圳公交查询 | 周边信息 ] 建筑年代: 1995年 楼层: 第7层 /总8层 建筑面积: 配套设施: 厨房床家具有线电视宽带网电话热水器 电视机空调洗衣机冰箱煤气暖气汽车库 入住时间: 半个月内 补充信息: ...
平山一路_深圳平山一路_平山一路公交_深圳平山一路公交
8684深圳公交网提供深圳平山一路公交站点相关详细信息,包括深圳平山一路周边站点和相关换乘,还可以查看深圳平山一路的周边酒店。
关于站点 |
网站地图
|
合作伙伴
| 加入收藏
Copyright © 2011-2019
广东地图
All Rights Reserved.